Гость
Статьи
Жизненные суровые …

Жизненные суровые истины.

Мне кажется такими истинами пропитанно всё вокруг. Некоторые нас посещают не единожды. Какая ваша суровая истина?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви между мужчиной и женщиной нет, есть только сексуальное влечение.
Сексуальное влечение не стабильно, поэтому люди полигамны как мужчина, так и женщины.
Мужчина женится только когда хочет детей.
Женщина рожает потому что нужна консерва на старость.

Гость
#2
Гость

Любви между мужчиной и женщиной нет, есть только сексуальное влечение.
Сексуальное влечение не стабильно, поэтому люди полигамны как мужчина, так и женщины.
Мужчина женится только когда хочет детей.
Женщина рожает потому что нужна консерва на старость.

+++ Только бабам навешали этих детей и ей уже не разгуляться.

#3

человек рождается в этот мир для боли и страданий, и бога нет.

Гость
#4

Заработать много можно только преступным путем

Гость
#5

Никаких суровых истин нет, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

Гость
#6

Много "блаженных"

#7

Никто никому не нужен на самом деле. В этом мире каждый сам за себя. Это война. Но самая трудная война -это война с самим собой. Война со своими слабостями, желаниями - воспитание себя. Придется постоянно тренировать свою силу воли , чтобы быть Личностью. Хр*н расслабишься. Короче, вся жизнь-это война, которая никогда не закончится, никогда, понимаете? всегда придётся держать ухо востро как по отношению к окружающим, так по отношению к себе. Один не верный шаг и ты уже свалился с пьедестала, а как и сам не успел понять

Гость
#8

мы все умрем

#9
Гость

Любви между мужчиной и женщиной нет, есть только сексуальное влечение.
Сексуальное влечение не стабильно, поэтому люди полигамны как мужчина, так и женщины.
Мужчина женится только когда хочет детей.
Женщина рожает потому что нужна консерва на старость.

Не знаю как кто, но я верю в любовь. Но искать ее нужно в первую очередь в себе.

#10
Моногамус

человек рождается в этот мир для боли и страданий, и бога нет.

Для прохождения испытаний и для закалки себя как мага.

Гость
#11

Эгоистично рожать детей!
Говорят "подарила жизнь", а ничё что она и "смерть подарила"???
Еще не известно какую смерть... может в муках....

#12
Гость

Никаких суровых истин нет, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

Мы с тобой на одной волне.

Гость
#13
Королевишна

Никто никому не нужен на самом деле. В этом мире каждый сам за себя. Это война. Но самая трудная война -это война с самим собой. Война со своими слабостями, желаниями - воспитание себя. Придется постоянно тренировать свою силу воли , чтобы быть Личностью. Хр*н расслабишься. Короче, вся жизнь-это война, которая никогда не закончится, никогда, понимаете? всегда придётся держать ухо востро как по отношению к окружающим, так по отношению к себе. Один не верный шаг и ты уже свалился с пьедестала, а как и сам не успел понять

Это точно. Наш мир - иллюзия.

#14
Королевишна

Никто никому не нужен на самом деле. В этом мире каждый сам за себя. Это война. Но самая трудная война -это война с самим собой. Война со своими слабостями, желаниями - воспитание себя. Придется постоянно тренировать свою силу воли , чтобы быть Личностью. Хр*н расслабишься. Короче, вся жизнь-это война, которая никогда не закончится, никогда, понимаете? всегда придётся держать ухо востро как по отношению к окружающим, так по отношению к себе. Один не верный шаг и ты уже свалился с пьедестала, а как и сам не успел понять

А я слышала что жизнь игра. Просто нужно уметь оступившись, прощать себя. А может иногда и поругать.

#15
Гость

мы все умрем

Мы все живём

#16
Гость

Эгоистично рожать детей!
Говорят "подарила жизнь", а ничё что она и "смерть подарила"???
Еще не известно какую смерть... может в муках....

Подарила возможность душе проявить себя во время земных испытаний.

Гость
#17
Моногамус

человек рождается в этот мир для боли и страданий, и бога нет.

не свисти, в душе у каждого есть бог, только его присутствия бывает как мало, так и много

Гость
#18
Николь

Подарила возможность душе проявить себя во время земных испытаний.

Вам надо было создать тему про Бога, потому что суровые истины и Бог вещи не совместимые!

Гость
#19
Королевишна

Никто никому не нужен на самом деле. В этом мире каждый сам за себя. Это война. Но самая трудная война -это война с самим собой. Война со своими слабостями, желаниями - воспитание себя. Придется постоянно тренировать свою силу воли , чтобы быть Личностью. Хр*н расслабишься. Короче, вся жизнь-это война, которая никогда не закончится, никогда, понимаете? всегда придётся держать ухо востро как по отношению к окружающим, так по отношению к себе. Один не верный шаг и ты уже свалился с пьедестала, а как и сам не успел понять

это рост над собой и никакая не война, просто увеличиваешь количество добра как можешь

#20
Николь

А я слышала что жизнь игра. Просто нужно уметь оступившись, прощать себя. А может иногда и поругать.

Не ругать точно, иначе желание что-то делать вообще пропадает, да и до депрессии такими темпами недалеко. Оправдываться тоже не стоит-это путь в пропасть. Думаю, ключ и рационализм в работе над ошибками. Нужно признаться себе, да я ошиблась, поступила неправильно тут-то и там-то. Значит следующая цель - не делать то-то и то-то. А как я могу не делать то-то и то-то? Вот так-то. Что мне для этого нужно. Вот то-то. Ну и так далее.

Гость
#21
Николь

Не знаю как кто, но я верю в любовь. Но искать ее нужно в первую очередь в себе.

Я написала про любовь между мужчиной и женщиной.
Как мне искать в себе любовь между мужчиной и женщиной?
Помастурбировать что ли?

Гость
#22
Гость

Никаких суровых истин нет, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

Но она не для всех

Гость
#23

Еще истина: много наивных людей, не готовых смотреть правде в глаза.
"Гусей гоняют"

Гость
#24

1. Справедливости нет.
2. Любовь иллюзорна и быстро исчезает.
3. Люди предают.
4. Жизнь - постоянная борьба за выживание.
5. Если трудишься - не факт, что это окупится.
6. Полагаться можно только на себя.
7. Не у всех при рождении равные возможности.
8. Денег вечно не хватает, сколько бы ты не зарабатывал.
9. Смысла жизни на самом деле нет.

Гость
#25
Гость

Но она не для всех

Если вы не родились без двух рук и ног, тогда причин быть несчастным я не вижу

Гость
#26

Какие у половины комментаторов конченные жизни. О_о

Гость
#27
Гость

1. Справедливости нет.
2. Любовь иллюзорна и быстро исчезает.
3. Люди предают.
4. Жизнь - постоянная борьба за выживание.
5. Если трудишься - не факт, что это окупится.
6. Полагаться можно только на себя.
7. Не у всех при рождении равные возможности.
8. Денег вечно не хватает, сколько бы ты не зарабатывал.
9. Смысла жизни на самом деле нет.

Хороший ответ!

Гость
#28

Не забывай о том ,что ты здесь временно.И не все ,что ты видишь,соответствует истине.

#29
Гость

Вам надо было создать тему про Бога, потому что суровые истины и Бог вещи не совместимые!

Но я же про Бога и не говорила. Это вы начали.

Гость
#30
Королевишна

Не ругать точно, иначе желание что-то делать вообще пропадает, да и до депрессии такими темпами недалеко. Оправдываться тоже не стоит-это путь в пропасть. Думаю, ключ и рационализм в работе над ошибками. Нужно признаться себе, да я ошиблась, поступила неправильно тут-то и там-то. Значит следующая цель - не делать то-то и то-то. А как я могу не делать то-то и то-то? Вот так-то. Что мне для этого нужно. Вот то-то. Ну и так далее.

С тобой туппицей давно всё ясно, три раза замужних до тридцати, и все неудачны.

Гость
#31

" замужем"

#32
Королевишна

Не ругать точно, иначе желание что-то делать вообще пропадает, да и до депрессии такими темпами недалеко. Оправдываться тоже не стоит-это путь в пропасть. Думаю, ключ и рационализм в работе над ошибками. Нужно признаться себе, да я ошиблась, поступила неправильно тут-то и там-то. Значит следующая цель - не делать то-то и то-то. А как я могу не делать то-то и то-то? Вот так-то. Что мне для этого нужно. Вот то-то. Ну и так далее.

У каждого своя организация. Кому-то противопоказаны наказания и самобичевание. А кто-то может сам себе сказать, но ты даёшь и пойдет дальше с высоко поднятой головой.
Тебе может стоит сказать, типо ню ню ню упала оступилась сделала ошибку. Давай полежи и пойдем дальше в этот раз не спотыкаясь.

#33
Гость

Я написала про любовь между мужчиной и женщиной.
Как мне искать в себе любовь между мужчиной и женщиной?
Помастурбировать что ли?

Кому как. Можно и так.
Говорят если хочешь найти идеального мужчину в мире. Найди его очертания внутри себя.

Гость
#34
Николь

Кому как. Можно и так.
Говорят если хочешь найти идеального мужчину в мире. Найди его очертания внутри себя.

Всё ясно!

#35
Гость

1. Справедливости нет.
2. Любовь иллюзорна и быстро исчезает.
3. Люди предают.
4. Жизнь - постоянная борьба за выживание.
5. Если трудишься - не факт, что это окупится.
6. Полагаться можно только на себя.
7. Не у всех при рождении равные возможности.
8. Денег вечно не хватает, сколько бы ты не зарабатывал.
9. Смысла жизни на самом деле нет.

Писсимизм на лицо.

Гость
#36

Меняйся или сдохни

Гость
#37
Николь

Писсимизм на лицо.

Проверочное слово "Пися"

Гость
#38
Николь

Писсимизм на лицо.

Детская наивность

Гость
#39
Гость

Проверочное слово "Пися"

Зачем ты свое имя в кавычки взяла?

Гость
#40
Гость

Зачем ты свое имя в кавычки взяла?

Пошла на х... дебилка без мозгов!

Гость
#41

1. Горе от ума. Прав был писатель.
2. Дуракам всегда везёт. Живут в своем мире и не парятся особо.

Гость
#42
Гость

Пошла на х... дебилка без мозгов!

Какая нервная мадам Пися

Гость
#43
Гость

1. Горе от ума. Прав был писатель.
2. Дуракам всегда везёт. Живут в своем мире и не парятся особо.

Точно, под своей темой живут.

Гость
#44
Гость

Какая нервная мадам Пися

А смотри сколько плюсиков по "Блаженной" ))))))

Гость
#45

Не обижайся!

#
#46

Будь готов к худшему, но надейся на лучшее.
Ничего не жди от других

#47
#

Будь готов к худшему, но надейся на лучшее.
Ничего не жди от других

👍😁

Гость
#48
Гость

+++ Только бабам навешали этих детей и ей уже не разгуляться.

Это её выбор

#49

Нас слишком много, все проблемы от этого.

Гость
#50

Если наступают времена, когда все рушиться, вы скорее всего останетесь с этим один на один, да будут те, кто будет давать кучу советов, которые невозможно выполнить. Вам придётся в одиночку переживать катастрофы. Надеяться, что кто—то будет рядом не стоит. И ещё одна суровая истина, самая жуткая, баба с косой, всегда рядом. Всегда. В любой момент она появится и от неё не спрятаться. И ТАМ нет ничего. Но последние две вещи — это стимул жить в полный рост каждую минуту.