Гость
Статьи
Как "простой" девушке …

Как "простой" девушке стать востребованной

Здравствуйте!
Я 10 лет была замужем (вышла замуж рано, в 22 года). Недавно развелась из-за неразрешимых противоречий (я хочу ребенка, а муж нет). И нужно снова выходить в поиск мужчины, с которым можно создать семью.
Я простая девушка, рост 162, вес 55. Занимаюсь йогой, хожу в походы.
Образование хорошее, профессия, все есть, зарабатываю нормально, но конечно на период декрета хотелось бы поддержки от мужа.
Что мне надо сделать, чтобы стать востребованной у мужчин, ориентированных на семью и детей? Где их вообще искать?
Видела тут похожую тему от парня, там много хороших советов дали. Подскажите и мне, пожалуйста?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ходи в бильярдные, боулинги, на автомобильные выставки.

Гость
#2

Зачем вам муж и дети, если вы будете работать и так всю жизнь?
Смысл в замуже только если муж любит и полностью обеспечивает всегда.

Гость
#3

Я знаю много женщин, кто замужем, с детьми и при этом работают на любимой работе, без надрыва и напряга. Мне моя работа нравится, я бы не хотела ее бросать

Катя мраморная
#4

Так более 90% женщин- обычные. Знакомьтесь, общайтесь, делайте вою жизнь наполненной, не делайте из замужества самоцель. Только не знакомьтесь в клубах (лучше вообще туда не ходить) и сз типа мамбы/лавпланет

Гость
#5

Автор вам 32 года. Увы. Будь вы хотя бы лет на 6-7 моложе при ваших вводных легко б нашли нормального мужа. А в вашем возрасте все нормальные мужчины нацеленные на семью уже женаты. Неженатыми остаются неликвидные мужчины: стр@шные, нищие, психопаты, мамины корзиночки либо разведенцы с детьми. Либо вечные холостяки, которые вас поматросят и бросят. Если вы согласны терпеть чужого реьенка то в принципе не проблема познакомиться. На той же работе, в фитнес центре, в спортбаре, на заправке, на тематических сайтах, да мало ли мест. Но нормальных неженатых бездетных вашего возраста уже не осталось. Это реальность. Или б/у или отстой. Сочувствую. Вы поздно спохватились. Надо было раньше разводиться лет в 25, теперь время упущенно. Родить вы конечно можете, но для себя, а так чтоб приличная семья получилась, ну надейтесь

Гость
#6

Подруга разведенца нашла в такой ситуации..если ребенок с мамой проживает-проблем нет..и если он всем обеспечен и может ни одну семью потянуть тоже

Натка
#7
Гость

Автор вам 32 года. Увы. Будь вы хотя бы лет на 6-7 моложе при ваших вводных легко б нашли нормального мужа. А в вашем возрасте все нормальные мужчины нацеленные на семью уже женаты. Неженатыми остаются неликвидные мужчины: стр@шные, нищие, психопаты, мамины корзиночки либо разведенцы с детьми. Либо вечные холостяки, которые вас поматросят и бросят. Если вы согласны терпеть чужого реьенка то в принципе не проблема познакомиться. На той же работе, в фитнес центре, в спортбаре, на заправке, на тематических сайтах, да мало ли мест. Но нормальных неженатых бездетных вашего возраста уже не осталось. Это реальность. Или б/у или отстой. Сочувствую. Вы поздно спохватились. Надо было раньше разводиться лет в 25, теперь время упущенно. Родить вы конечно можете, но для себя, а так чтоб приличная семья получилась, ну надейтесь

Ой да ладно вам. Как послушаешь здешних ,,знатоков жизни,, так 99 % нужно на себе крест поставить.

Гость
#8

Автор, ответьте честно какой должна быть минимально зарплата у мужчины, которого вы бы стали рассматривать в качестве своего потенциального мужа?

Гость
#9

Также обязательно ли наличие своей квартиры у мужчины, за которого вы бы захотели выйти замуж?

Гость
#10
Гость

Зачем вам муж и дети, если вы будете работать и так всю жизнь?
Смысл в замуже только если муж любит и полностью обеспечивает всегда.

Хочешь быть пожизненной дом работницей?

Гость
#11

Нех.... Сидеть и ждать! Хочешь изменить свою жизнь иди и зделай это!

Гость
#12

В каком городе живетп?

Гость
#13
Гость

Автор вам 32 года. Увы. Будь вы хотя бы лет на 6-7 моложе при ваших вводных легко б нашли нормального мужа. А в вашем возрасте все нормальные мужчины нацеленные на семью уже женаты. Неженатыми остаются неликвидные мужчины: стр@шные, нищие, психопаты, мамины корзиночки либо разведенцы с детьми. Либо вечные холостяки, которые вас поматросят и бросят. Если вы согласны терпеть чужого реьенка то в принципе не проблема познакомиться. На той же работе, в фитнес центре, в спортбаре, на заправке, на тематических сайтах, да мало ли мест. Но нормальных неженатых бездетных вашего возраста уже не осталось. Это реальность. Или б/у или отстой. Сочувствую. Вы поздно спохватились. Надо было раньше разводиться лет в 25, теперь время упущенно. Родить вы конечно можете, но для себя, а так чтоб приличная семья получилась, ну надейтесь

Мужчина. Мне 35.
Красивый, умный, с чувством юмора, хорошо зарабатываю, работаю за компьютером на себя. Женат не был, детей нет. Есть своё жильё.

С удовольствием готов завести семью и детей, когда встречу подходящую мне даму, которая будет полной противоположностью вам, без простреленной на вылет фляги.

Авторка, есть достойные мужчины и после 30.

Гость
#14
Гость

Автор вам 32 года. Увы. Будь вы хотя бы лет на 6-7 моложе при ваших вводных легко б нашли нормального мужа. А в вашем возрасте все нормальные мужчины нацеленные на семью уже женаты. Неженатыми остаются неликвидные мужчины: стр@шные, нищие, психопаты, мамины корзиночки либо разведенцы с детьми. Либо вечные холостяки, которые вас поматросят и бросят. Если вы согласны терпеть чужого реьенка то в принципе не проблема познакомиться. На той же работе, в фитнес центре, в спортбаре, на заправке, на тематических сайтах, да мало ли мест. Но нормальных неженатых бездетных вашего возраста уже не осталось. Это реальность. Или б/у или отстой. Сочувствую. Вы поздно спохватились. Надо было раньше разводиться лет в 25, теперь время упущенно. Родить вы конечно можете, но для себя, а так чтоб приличная семья получилась, ну надейтесь

Если б я знала, я бы конечно раньше развелась. Но муж морочил голову( типа сначала машина, дача, квартира, не на съеме же рожать. А когда решили квартирный вопрос, оказалось, что он вообще детей не хочет никогда(((

Гость
#15
Гость

Нех.... Сидеть и ждать! Хочешь изменить свою жизнь иди и зделай это!

Я с удовольствием! Но не понимаю с чего начать. Тут советовали больше тусоваться, но в спортзале, кино, боулинге, на курсах английского, в ресторанах со мной не знакомились никогда. В универе и на работе да, но я сейчас на удаленке и нет коллег рядом, с кем можно было бы хотя бы пофлиртовать

Гость
#16
Гость

В каком городе живетп?

Москва

Гость
#17
Гость

Мужчина. Мне 35.
Красивый, умный, с чувством юмора, хорошо зарабатываю, работаю за компьютером на себя. Женат не был, детей нет. Есть своё жильё.

С удовольствием готов завести семью и детей, когда встречу подходящую мне даму, которая будет полной противоположностью вам, без простреленной на вылет фляги.

Авторка, есть достойные мужчины и после 30.

Я уверена, что есть! Но я не знаю, где вас искать? Где вы знакомьтесь? В походах, например, 90% девушки. В кино и спортзале никто не знакомится. В клубы и бары не хожу. Вот я и пришла за советом, что мне делать?

Гость
#18
Гость

Автор вам 32 года. Увы. Будь вы хотя бы лет на 6-7 моложе при ваших вводных легко б нашли нормального мужа. А в вашем возрасте все нормальные мужчины нацеленные на семью уже женаты. Неженатыми остаются неликвидные мужчины: стр@шные, нищие, психопаты, мамины корзиночки либо разведенцы с детьми. Либо вечные холостяки, которые вас поматросят и бросят. Если вы согласны терпеть чужого реьенка то в принципе не проблема познакомиться. На той же работе, в фитнес центре, в спортбаре, на заправке, на тематических сайтах, да мало ли мест. Но нормальных неженатых бездетных вашего возраста уже не осталось. Это реальность. Или б/у или отстой. Сочувствую. Вы поздно спохватились. Надо было раньше разводиться лет в 25, теперь время упущенно. Родить вы конечно можете, но для себя, а так чтоб приличная семья получилась, ну надейтесь

Пока молодухи по своей глупости бэушное *** подбирают у неё как раз есть шанс найти нормального и даже помоложе.

Гость
#19
Гость

Пока молодухи по своей глупости бэушное *** подбирают у неё как раз есть шанс найти нормального и даже помоложе.

Мечтать не вредно. Любой алекватный мужчина выберет сверстницу или чуть молоде бездетную и ни разу не вступавшую в брак, а не разведенку на дцать лет старше. Исключение если женщина супер красавица или медийная личность, но автор ни то и ни другое, поэтому увы ей нормальеый мужик не светит особенно с учетом того, что она горит рожать прям завтра. Ну какому мужчине это надо? Нормальные люди знакомятся, встречаются пару лет, потом год другой живут вместе и только потом свадьба и дети, а не быстрее быстрее рожать, это кстати еще одна особенность которая от вас мужчин отпугнет

Секси Котенок
#20

Прежде всего нужно искать близкого по духу человека( походы например) или чем еще увлекаетесь. Общие интересы очень важны и взгляды на жизнь конечно

Василий
#21

А чего вы ждали 10 лет? В 22 года надо было идти на танцы в военные училища. А в 32 - ну это надо искать непонятно где. Нормальные мужчины имеют двоих-троих детей. Объявите везде, что готовы на создание семьи, без всяких сожительств, с последующим появлением детей. Не связывайтесь с детными, алиментщиками, судимыми и пьяницами. Раз вы привязаны к работе, то и поехать на Севера нет возможности....

Василий
#22

А чего вы ждали 10 лет? Ведь речь идёт не о простой девушке, а о поэзанной женщине в возрасте. В 22 года надо было идти на танцы в военные училища. А в 32 - ну это надо искать непонятно где. Нормальные мужчины имеют двоих-троих детей. Объявите везде, что готовы на создание семьи, без всяких сожительств, с последующим появлением детей. Не связывайтесь с детными, алиментщиками, судимыми и пьяницами. Раз вы привязаны к работе, то и поехать на Севера нет возможности....

Гость
#23
Гость

Мечтать не вредно. Любой алекватный мужчина выберет сверстницу или чуть молоде бездетную и ни разу не вступавшую в брак, а не разведенку на дцать лет старше. Исключение если женщина супер красавица или медийная личность, но автор ни то и ни другое, поэтому увы ей нормальеый мужик не светит особенно с учетом того, что она горит рожать прям завтра. Ну какому мужчине это надо? Нормальные люди знакомятся, встречаются пару лет, потом год другой живут вместе и только потом свадьба и дети, а не быстрее быстрее рожать, это кстати еще одна особенность которая от вас мужчин отпугнет

У меня такое чувство что у вас в жизни что то не вышло и вы теперь тут своё зло сеете ! Откуда вам известно что девушка не красавица ?
У меня как минимум две подруги после 30 лет замуж за нормальных мужчин вышли , притом это их второй брак был. Первый был по « юности , по глупости»

Гость
#24
Гость

Автор вам 32 года. Увы. Будь вы хотя бы лет на 6-7 моложе при ваших вводных легко б нашли нормального мужа. А в вашем возрасте все нормальные мужчины нацеленные на семью уже женаты. Неженатыми остаются неликвидные мужчины: стр@шные, нищие, психопаты, мамины корзиночки либо разведенцы с детьми. Либо вечные холостяки, которые вас поматросят и бросят. Если вы согласны терпеть чужого реьенка то в принципе не проблема познакомиться. На той же работе, в фитнес центре, в спортбаре, на заправке, на тематических сайтах, да мало ли мест. Но нормальных неженатых бездетных вашего возраста уже не осталось. Это реальность. Или б/у или отстой. Сочувствую. Вы поздно спохватились. Надо было раньше разводиться лет в 25, теперь время упущенно. Родить вы конечно можете, но для себя, а так чтоб приличная семья получилась, ну надейтесь

В России в 32-то, конечно, на кладбище ползти пора, потому что тут не жизнь, а вечная борьба. А за границей свободных мужчин этого возраста полно. Автор, учите языки и уезжайте за границу, если хотите быть счастливы.

Гость
#25
Гость

Мужчина. Мне 35.
Красивый, умный, с чувством юмора, хорошо зарабатываю, работаю за компьютером на себя. Женат не был, детей нет. Есть своё жильё.

С удовольствием готов завести семью и детей, когда встречу подходящую мне даму, которая будет полной противоположностью вам, без простреленной на вылет фляги.

Авторка, есть достойные мужчины и после 30.

Не верится. Достойные мужчины на Вумане не сидят.

Гость
#26
Гость

Не верится. Достойные мужчины на Вумане не сидят.

Пфффф.

Почему?

Мне интересно, как ведут себя в анонимных интрнетах, тут они показывают своё истинное лицо, а я за этим наблюдаю и делаю выводы.

Вот будьте откровенны, хоть сами с собой, в оффлайне вы же ведёте себя совершенно по другому и на прямые откровенные вопросы мужчин, скорее всего соврёте, пытаясь казаться лучше чем есть на самом деле.

Из-за этого и разводов столько, потому что ожидания от созданного дамами образа, в последствии не оправдываются.

Ну и много ещё чего интересного тут у вас.
Я в жизни не мог предположить, что говоря об отношениях, используют слово "выгодно". Я так никогда не думал и подобного никогда не слышал.
А тут этот нюанс просто процветает.

И в итоге после изучения этого форума, общаясь с девушкой в реале, мне проще понять её истинные мотивы и определить, нужно ли нам дальше продолжать общение или проще на старте разбежаться и не отнимать время и силы друг друга.

Гость
#27
Гость

В России в 32-то, конечно, на кладбище ползти пора, потому что тут не жизнь, а вечная борьба. А за границей свободных мужчин этого возраста полно. Автор, учите языки и уезжайте за границу, если хотите быть счастливы.

Языки знаю, заграницу уехать могу, работа позволяет. Но честно говоря, мне страшновато знакомиться с людьми с совершенно другим менталитетом, с которым нет каких-то общих книг, мультиков, привычек, даже праздников. Хотя видимо придется пробовать.

Гость
#28
Гость

У меня такое чувство что у вас в жизни что то не вышло и вы теперь тут своё зло сеете ! Откуда вам известно что девушка не красавица ?
У меня как минимум две подруги после 30 лет замуж за нормальных мужчин вышли , притом это их второй брак был. Первый был по « юности , по глупости»

Честно скажу - не красавица, но хорошенькая, добрая, теплая, приятная внешность. Людям нравлюсь, говорят, что я очень обаятельная. Примерно как Монро по фигуре и лицу, но чуть попроще.

Гость
#29
Василий

А чего вы ждали 10 лет? Ведь речь идёт не о простой девушке, а о поэзанной женщине в возрасте. В 22 года надо было идти на танцы в военные училища. А в 32 - ну это надо искать непонятно где. Нормальные мужчины имеют двоих-троих детей. Объявите везде, что готовы на создание семьи, без всяких сожительств, с последующим появлением детей. Не связывайтесь с детными, алиментщиками, судимыми и пьяницами. Раз вы привязаны к работе, то и поехать на Севера нет возможности....

Что значит чего ждала? Я была замужем вообще-то. Думала, уже нашла и больше никого искать не надо
Работа удаленная, могу куда угодно поехать.

Гость
#30
Секси Котенок

Прежде всего нужно искать близкого по духу человека( походы например) или чем еще увлекаетесь. Общие интересы очень важны и взгляды на жизнь конечно

Там нигде особо мужчин нет, а кто есть - все уже заняты ( вот у меня к тому и вопрос, какие у мужчин хобби, я их не вижу нигде - английский, курсы ораторского искусства, театры, походы, даже яхтинг(!) везде одни девчонки

Секси Котенок
#31
Гость

Там нигде особо мужчин нет, а кто есть - все уже заняты ( вот у меня к тому и вопрос, какие у мужчин хобби, я их не вижу нигде - английский, курсы ораторского искусства, театры, походы, даже яхтинг(!) везде одни девчонки

Да везде они есть. Просто кто-то тоже расходится, разводится. Я с мужем в зале тренажерном познакомилась, причем в отношениях тогда оба были))) отношения начали спустя время, он расстался с девушкой, не его человек как он сказал)) разные ценности. А меня отбил у парня😄, можно и так сказать. Отношения у меня тоже,, в никуда,, были. Стали общаться, потом позвал в кино, я согласилась так и завертелось, закрутилось. Честно о свадьбе, семье вообще не думала, будь что будет с этими мыслями шла на свидание. Обычно отношения случаются когда меньше всего ждешь...

Гость
#32
Гость

Мечтать не вредно. Любой алекватный мужчина выберет сверстницу или чуть молоде бездетную и ни разу не вступавшую в брак, а не разведенку на дцать лет старше. Исключение если женщина супер красавица или медийная личность, но автор ни то и ни другое, поэтому увы ей нормальеый мужик не светит особенно с учетом того, что она горит рожать прям завтра. Ну какому мужчине это надо? Нормальные люди знакомятся, встречаются пару лет, потом год другой живут вместе и только потом свадьба и дети, а не быстрее быстрее рожать, это кстати еще одна особенность которая от вас мужчин отпугнет

Нормальные мужчины женятся, а не живут сожительством. То же касается и женщин. Фу

Гость
#33

Внешность дело не главное. Вот я обычная девушка восточной внешности. По крайней мере, мне с детства твердили, что я никогда не дотяну до славянки с белой кожей и славянским личиком. Но как-то так получилось, что мне в период с 17 лет по 21 год сделали 6 предложений. В 22 я вышла замуж . Это было 7-е предложение. Причем все были нацелены на семью. Сейчас я в браке 12 лет. До сих пор написывают поклонники. Может, дело в энергетике? Внешность сложно оценить объективно. Муж считает, что мои черные волосы ниже попы и желтоватая кожа это супер,что фигура моя (98-62-99, я спортсменка, увлечена бодибилдингом, сажусь на шпагат) ах, а бабушка с мамой удивляются как он меня такую замуж взял. По их мнению я уродина. Бабуля считает, что красивая актриса Анна Горшкова. Вот идеал. А по мне супер красотка Жулиана Паес. Я к тому, что вот я не красотка, а замуж вышла удачно

Гость
#34

Вам, автор, нужен настоящий мужчина. Не пид@р@к а мужчина. Поищите моряков, летчиков, десантников. Они нацелены на семью и у них остались ценности.

#35

Автор, а что Вы вкладываете в понятие - простая девушка? И чем она отличается от непростой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: