Гость
Статьи
Как "простым" мужчинам …

Как "простым" мужчинам стать востребованными ?

У женского пола естественно.
Не надо писать про олигархом там стать, олигарху женщина то не нужна, он может просто купить модельное агентство вместе с моделями, да и стать им - дано единицам. А те силы, которые он вбил в этот огромный проект, просто не соотносительны женскому полу, ну миллиардов же женщина ни одна не стоит.

А по реальному существу, т.е. действия или вещи которые выполнимы почти любому "простому" мужику.

Завистницам в одиночестве не надо сюда писать свой яд, вы себя таким путем и выдаете.

Задача то - как бы не найти себе толпу мужененавистниц унижающих и не уважающих этого мужика, для которых он раб и никто. А наоборот, тех дам, которые вызывают обоюдную симпатию, положительные отношения.

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Стать хозяйственным и работящим.

Гость
#2

Простому мужчине простая женщина, без изысков: неспортивная фигура, средняя внешность, серенькие волосы. Не красавица, но хозяюшка.

Королева форума 2021
#3

И главное, надо бы любящим мужчиной.

Гость
#4

а вы проанализируйте что нужно сделать девушке чтобы она стала востребованной у мужчин. Здесь все тоже самое. Внешность, характер и молодость. Все в комплексе

#5

Для начала купи себе мозги, ум, интеллект, научись мысли свои излагать внятно, четко, правильно, структурированно. Также научись мыслить, мыслить правильно и умно. Чтобы ты чувствовал, что ты умный и головой, и поступками в жизни. И добавь чувство юмора.

Гость
#6

Все гениальное,просто. Будьте интенесным собеседником,слушайте внимательно девушек,уберите дурацкие стереотипы в духе "твое место на кухне,ууу". Также, нужно ухаживать за собой. Если вы один раз сходите на мужской маникюр,где вам обрежут ногти и удалят кутикулу,то у вас ниче не отвалится,то же можно сказать о хорошей стрижке и ухоженной бороде в барбершопе, хорошей одежде,что подходит вам и элементарных правилах гигиены.

Облачко
#7

они востребованы только наивным девочкам с кучей комплексов, которых недолюбили в детстве родители и теперь они восполняют эту любовь за счёт парня/мужа или только тем кто хочет (мечтает) о семье > для этого случая много не надо: просто любовь, забота, поддержка
а для остальных женщин, которые рассчитывают на себя, сами стараются чего-то добиться "без мам-пап" - никак, только если мужчина обеспеченный(не обязательно миллионер, просто чуть богаче среднего)

Гость
#8

Всё просто. Покупаешь вакуумную помпу. И качаешь свой нижний орган каждый день . За полгода увеличится на в длину и в ширину. Как будет доставать до колена - хватит помпой пользоваться. И всё. Идёшь по улице - всё бабы твои.

Гость
#9
Гость

Простому мужчине простая женщина, без изысков: неспортивная фигура, средняя внешность, серенькие волосы. Не красавица, но хозяюшка.

Простому там в кавычках было. Скорее любому

Королева форума 2021
#10
Гость

Простому мужчине простая женщина, без изысков: неспортивная фигура, средняя внешность, серенькие волосы. Не красавица, но хозяюшка.

Почему нет? Добрая хозяйка будет хорошей женой и матерью, всем красоткам на зависть.

Гость
#11
Гость

Простому мужчине простая женщина, без изысков: неспортивная фигура, средняя внешность, серенькие волосы. Не красавица, но хозяюшка.

Востребованным у любого женского пола. Потому что простую даму найти может любой. Просто золотая середина там редкость

#12
Гость

Простому там в кавычках было. Скорее любому

Какому любому? Коммент мой читай. Нет мозгов и ума - не пиши тогда вообще!

Гость
#13
Гость

Востребованным у любого женского пола. Потому что простую даму найти может любой. Просто золотая середина там редкость

Я поняла причину вашей невостребованности - вы душный.

Гость
#14
Серебряная книга

Для начала купи себе мозги, ум, интеллект, научись мысли свои излагать внятно, четко, правильно, структурированно. Также научись мыслить, мыслить правильно и умно. Чтобы ты чувствовал, что ты умный и головой, и поступками в жизни. И добавь чувство юмора.

Пищи адрес где он продается и почему сама не купила себе ?

#15
Гость

Востребованным у любого женского пола. Потому что простую даму найти может любой. Просто золотая середина там редкость

Для золотой середины ты должен быть умный в голове и в поступках, с умением хорошо и качество мыслить, и отличным чувством юмора. Ничего не умеешь этого - сиди смирно, бери первую женщину и молись на нее. (Ты глянь - без мозгов, а на что-то претендует. Удивительно!!!)

Гость
#16
Гость

Всё просто. Покупаешь вакуумную помпу. И качаешь свой нижний орган каждый день . За полгода увеличится на в длину и в ширину. Как будет доставать до колена - хватит помпой пользоваться. И всё. Идёшь по улице - всё бабы твои.

Такой мощный эффект от нее ?

Твои слова водица как ягодица
#17

Аатор, тебе недают не от того, что у тебя денег нет, а от того, что ты ***

Гость
#18

С чего ты взял,что олигарху не нужна женщина?

#19
Гость

Пищи адрес где он продается и почему сама не купила себе ?

У меня как раз с избытком. Я из любви к человеку в твою тему зашла. А мозги, в виде разобранной головоломки, продаются в книжном магазине. Как минимум. И других магазинах и жизненных ситуациях, с общим названием "жизненный опыт". Успехов!

Кэп
#20

Просто держи себя в форме, стригись и нормально одевайся. Больше ничего особого и не требуется)

Гость
#21
Серебряная книга

Какому любому? Коммент мой читай. Нет мозгов и ума - не пиши тогда вообще!

Купи себе мозги и тогда мужик будет и зависть исчезнет сразу

Гость
#22
Гость

Я поняла причину вашей невостребованности - вы душный.

Я не о себе. Я обо всех

Гость
#23
Серебряная книга

Для золотой середины ты должен быть умный в голове и в поступках, с умением хорошо и качество мыслить, и отличным чувством юмора. Ничего не умеешь этого - сиди смирно, бери первую женщину и молись на нее. (Ты глянь - без мозгов, а на что-то претендует. Удивительно!!!)

С мозгами это уже стервец. А речь про любого мужика

Гость
#24
Гость

С чего ты взял,что олигарху не нужна женщина?

Дай форумчанам миллиард и точно не нужна будет

Гость
#25

Что нужно?
Тут уже сказали, быть работящим и хозяйственным. Добавлю, надо обязательно следить за своей внешностью: быть опрятным, модно подстриженным, следить за здоровьем, особенно это касается стоматологи.
Ну и быть общительным, уметь быть хорошим другом и собеседником разным женщинам (чем боллше просто подруг, тем лучше), не связывать дружбу и сексуальный интересн.

Гость
#26

прекратить ныть

#27
Гость

С мозгами это уже стервец. А речь про любого мужика

Какой стервец? С мозгами - это умный мужчина, которого умная женщина может хотя бы уважать. С чувством юмора - уже будет его ценить, т.к. с мозгами и чю = жизненное достижение. // А ты че? 5 раз тебе написала, ты все тупишь безбожно. Иди бери себе уборщицу, самую простую женщину - это твой уровень. Успехов!

Гость
#28
Кэп

Просто держи себя в форме, стригись и нормально одевайся. Больше ничего особого и не требуется)

Помоему этого не хватит никому. Пацану хватит, мужику нет

Кэп
#29
Серебряная книга

Для начала купи себе мозги, ум, интеллект, научись мысли свои излагать внятно, четко, правильно, структурированно. Также научись мыслить, мыслить правильно и умно. Чтобы ты чувствовал, что ты умный и головой, и поступками в жизни. И добавь чувство юмора.

Ппц ты зануда)

Кэп
#30
Гость

Что нужно?
Тут уже сказали, быть работящим и хозяйственным. Добавлю, надо обязательно следить за своей внешностью: быть опрятным, модно подстриженным, следить за здоровьем, особенно это касается стоматологи.
Ну и быть общительным, уметь быть хорошим другом и собеседником разным женщинам (чем боллше просто подруг, тем лучше), не связывать дружбу и сексуальный интересн.

Ага, зэки, которых бабы из тюрьмы себе тащут, работящие и хозяйственные 🤣👍

#31
Кэп

Ппц ты зануда)

Иди в ж. Я на ты тебе со мной не разрешала переходить!

Гость
#32
Гость

Что нужно?
Тут уже сказали, быть работящим и хозяйственным. Добавлю, надо обязательно следить за своей внешностью: быть опрятным, модно подстриженным, следить за здоровьем, особенно это касается стоматологи.
Ну и быть общительным, уметь быть хорошим другом и собеседником разным женщинам (чем боллше просто подруг, тем лучше), не связывать дружбу и сексуальный интересн.

А вставные челюсти подойдут ?

Кэп
#33
Гость

Помоему этого не хватит никому. Пацану хватит, мужику нет

Проверь на собственном опыте - удивишся )

Кэп
#34
Серебряная книга

Иди в ж. Я на ты тебе со мной не разрешала переходить!

А мне твоё разрешение и не нужно 🤣

Гость
#35
Гость

прекратить ныть

Можешь ныть мне без разницы

#36
Гость

Помоему этого не хватит никому. Пацану хватит, мужику нет

Я тебе шестой раз уже пишу - у тебя должен быть настоящий ум, интеллект, который бы отражался и в твоих жизненных поступках, и в твоем поведении, и в твоем размышлении. И отличное чувство юмора. Нет этого - на хорошую женщину, умную, золотую середину, и т.д. ты не заработал. Бери первую попавшуюся и сиди с ней молча. Цени и береги. Усек?))

Гость
#38
Серебряная книга

Какой стервец? С мозгами - это умный мужчина, которого умная женщина может хотя бы уважать. С чувством юмора - уже будет его ценить, т.к. с мозгами и чю = жизненное достижение. // А ты че? 5 раз тебе написала, ты все тупишь безбожно. Иди бери себе уборщицу, самую простую женщину - это твой уровень. Успехов!

Так я же сказал пиши адрес где он продается и почему ты себе не купила ?

#39
Гость

Так я же сказал пиши адрес где он продается и почему ты себе не купила ?

Я тебе написала, всем умным людям понятно, кроме тебя. Докажи, что я себе не купила.)))

Кэп
#40
Серебряная книга

Ну это потому что ты ту/пой. Отправляешься в игнор.

По себе не суди, шизоидка старая.

Гость
#41
Серебряная книга

Я тебе шестой раз уже пишу - у тебя должен быть настоящий ум, интеллект, который бы отражался и в твоих жизненных поступках, и в твоем поведении, и в твоем размышлении. И отличное чувство юмора. Нет этого - на хорошую женщину, умную, золотую середину, и т.д. ты не заработал. Бери первую попавшуюся и сиди с ней молча. Цени и береги. Усек?))

Речь не обо мне а обо всех. "У него" тогда надо писать

#42
Гость

Речь не обо мне а обо всех. "У него" тогда надо писать

Ну ладно, ты глупый и это так будет всегда. Последний раз пишу тебе из любви к человеку - ты должен взять себе первую попавшуюся самую простую женщину, с ней сидеть и во всем ее слушаться. Т.к. такие как ты с твоими мозгами всю жизнь свою пох просто к х, понимаешь? Не вые слишком много, к тебе это не применимо. Успехов!

#43

Смотри, я тебе как сыну своему даю совет. Он серьезный. Не вые по жизни - сиди с одной и благодари Жизнь и Бога ежедневно. Мозги у тебя очень плохие, по сути, их нет. Либо тебя неизвестно куда жизнь занесет, либо ты можешь удержаться около своей бабы. Конечно, других людей ты особо не впечатлишь своей урковатостью, но хотя бы у тебя будет женщина. Давай малыш, дерзай!)

Гость
#44
Серебряная книга

Я тебе написала, всем умным людям понятно, кроме тебя. Докажи, что я себе не купила.)))

Ум имеет массу различий и многие из них как раз и привлекательны женскому полу. Если речь об этом.
1) ушлый может развести
2) хитрый может обмануть и втереться
3) опытный знает точно механизм мозга женского пола и как его взломать
4) ... и не только в этом

Гость
#45
Кэп

Ага, зэки, которых бабы из тюрьмы себе тащут, работящие и хозяйственные 🤣👍

А что там за бабы? Ты их видел? Дуры набитые

Гость
#46
Серебряная книга

Ну ладно, ты глупый и это так будет всегда. Последний раз пишу тебе из любви к человеку - ты должен взять себе первую попавшуюся самую простую женщину, с ней сидеть и во всем ее слушаться. Т.к. такие как ты с твоими мозгами всю жизнь свою пох просто к х, понимаешь? Не вые слишком много, к тебе это не применимо. Успехов!

Ты опять ошибаешься. "Ему и им" надо писать а не тыкать в повторах

Кэп
#47
Гость

А что там за бабы? Ты их видел? Дуры набитые

Обычные бабы, на красивые слова ведущиеся)

Гость
#48
Серебряная книга

Смотри, я тебе как сыну своему даю совет. Он серьезный. Не вые по жизни - сиди с одной и благодари Жизнь и Бога ежедневно. Мозги у тебя очень плохие, по сути, их нет. Либо тебя неизвестно куда жизнь занесет, либо ты можешь удержаться около своей бабы. Конечно, других людей ты особо не впечатлишь своей урковатостью, но хотя бы у тебя будет женщина. Давай малыш, дерзай!)

Это деревенский совет ? А городским какой дашь ? У нас то дамы современные вокруг

Гость
#49
Кэп

Обычные бабы, на красивые слова ведущиеся)

я с зэками бывшими работал у них начальником. Так вот: у 10 человек были женщины. Причем на 10-15 лет младше.

Гость
#50
Серебряная книга

Я тебе написала, всем умным людям понятно, кроме тебя. Докажи, что я себе не купила.)))

... 4) стервец его суть манипулирование чужим мозгом
И 5) тоже есть
Так что ум тут знаешь как бы разный бывает