Гость
Статьи
Отдых с его мамой

Отдых с его мамой

У меня сложилась очень не простая ситуация, как из неё выйти не разрушив отношения, я даже не знаю.
Дело вот в чем. Я нахожусь в отношениях с мужчиной уже 9 месяцев, из них 6 мы живем вместе и все отлично. Мы собрались в отпуск на море и выезжать решили от его родителей (так как нужно было оставить кота у них). Как только мы к ним приехали, его мама сразу поставила нас перед фактом, что едет с нами. Я сначала подумала что это шутка и просто ей на это улыбнулась, но разговор пошёл дальше и стало ясно, что шуткой тут и не пахнет. У меня началась истерика, которую я всячески пыталась сдержать, мы с парнем уехали, он попросил сказать, что со мной и сказать все честно. Я взорвалась, как атомная бомба, но при этом мягко объяснила, что не хочу с ней ехать. Он начал успокаивать и говорить, что она с нами на пару дней. Но я не хочу даже и на день быть с ней. Мне тяжело и не приятно с ней находиться и час. Я каждый раз переступаю через себя, когда еду к ним в гости.
Короче мы начали ей намекать, что там плохая погода и т.п., она начала думать, но как будто не понимает, что желания ехать с ней нет никакого. Мы начали собираться выезжать в 4 утра, парень спросил, едет она или нет? И, слава Богу, она сказала нет, так как у неё женские дни.
Но радоваться было рано, мы день как на море, пришла смс от неё, что она купила билеты на поезд и завтра утром будет у нас.
Девочки, у меня просто истерика, я не знаю, что делать, первое, что пришло в голову - это позвонить маме и свалить от него. Поговорив с мамой и услышав ее поддержку, стало чуть легче, но она говорит не рубить сгоряча. Что ситуация правда бредовая, но нужно значит потерпеть.
Да, есть чувства к нему и довольно сильные, но дело не только в том, что она приедет к нам, а в том, что она и жить будет с нами в одной комнате, так как нам сдали номер на троих, так как на двоих заняты.
Помогите советами или опытом, пожалуйста 😭😭😭

Кари
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с вашим парнем просто дурни. Надо было не про погоду "мягко" врать, а прямо говорить, что пора уже пуповину от сынка отрезать и не волочиться за ним повсюду.

1
#2

Какая прэлесть! Поздравляю!

Тушкан
#3

Я побывала в таком треше месяц назад. Я изначально не была в восторге от этой идеи поездки с его мамой, а его маман оказалась капец с прибабахом. Мне отец тоже говорил держать себя в руках, но когда весь вектор внимания в вашем общем отдыхе перетягивает его маман на себя, то отдых становится пыткой. Мы с ней разругались, в общем. С парнем все пошло по одному месту. Приехали с этой поезди как с афганской войны, с парнем отдалились.

Совет: даже если ты очень любишь человека, не давай о себя ноги вытирать, если переходят твои границы. Если парень выбрал именно тебя, он найдет компромисс общения между вами.

Гость
#4
1

Какая прэлесть! Поздравляю!

Автор, надо на прямую говорить сто мы молодая пара и хотим быть вдвоём...
Мне пришлось свекрови сказать поямым текстом что мы с мужем будем спать в одной комнате ( мы были у неё в гостях и она хотела уложить мужа отдельно на дивани) что мы мужчина и женщина ну вы понимаете...
Так что автор постарайтесь надоумить что вы не дети

Кари
#5
Тушкан

Я побывала в таком треше месяц назад. Я изначально не была в восторге от этой идеи поездки с его мамой, а его маман оказалась капец с прибабахом. Мне отец тоже говорил держать себя в руках, но когда весь вектор внимания в вашем общем отдыхе перетягивает его маман на себя, то отдых становится пыткой. Мы с ней разругались, в общем. С парнем все пошло по одному месту. Приехали с этой поезди как с афганской войны, с парнем отдалились.

Совет: даже если ты очень любишь человека, не давай о себя ноги вытирать, если переходят твои границы. Если парень выбрал именно тебя, он найдет компромисс общения между вами.

Спасибо, вот и я чувствую и понимаю, как мои границы хотят просто растоптать. Страшно даже представить когда она приедет, так как мы уже как кошка с собакой

Гостья
#6

Автор, проблема не в его маме и не в вашем к ней отношении даже, а в вашем мужчине. Если он до сих пор не научился жить без мамы и легко впускает ее в свое интимное пространство, то в будущем у вас лично будет постоянный дискомфорт, он не будет никогда ей препятствовать лезть в вашу жизнь. А она, судя по тому, что вы описали, не понимает границ.
Так что я бы задумалась насчёт такого партнёра. И да, вы имеете право уезжать оттуда, если вам плохо. Жизнь одна, чего терпеть-то. Может, и "мальчик" ваш чего поймет тогда. Или мама, или любовь с девочкой. Все вместе не бывает.

Гость
#7

Знаете с горяча рубить конечно нельзя, но смотрите сами, ваш человек ничего не сделал в данной ситуации.Он должен был сказать своей маме , что вы едите вдвоем. Как правило с этого и начинается, потом она у вас будет дома постоянно и переедет к вам, а человек все намекать будет.
На вашем месте я бы уехала. А дома села и проанализировала как ваш человек общается с мамой и проговорила с ним.
Но как правило из опыта могу сказать дальше будет хуже . Знаете самое главное уберечь свои нервы. И держаться подальше от мальчиков которые не могут твердо сказать нет маме в таких случаях.

Гость
#8
Кари

Спасибо, вот и я чувствую и понимаю, как мои границы хотят просто растоптать. Страшно даже представить когда она приедет, так как мы уже как кошка с собакой

Такое происходит незаметно, я прошла через это.Сначала давайте у нас выходные, потом придирки, потом гулять вместе и прочее, и только ссоры ссоры , и истерики и результат почти нервный срыв. Беречь себя надо. Просто есть мужчины которые не оторвались от маминых юбок и мамы не знающие границ.

Гость
#9

Автор! Свои эмоции и обиды зажмите в кулак. Вспомните всё самое наглое и беспардонное , что имеется в глубине Вас и поднимите это наружу. Не надо никуда бежать. (Если сбежите, то мама запросто прекрасно отдохнёт вместе с сыном, даже не вспомнив о Вас. А вы намотаете свои нервы и доведете себя до истерики.) Смените тактику.... Пусть мама приезжает и селится с Вами в одной комнате. Ходите при ней голышом, запросто запускайте руку к мужику в трусы и открыто требуйте секса. Во время интима громко стоните. Можете позвать маму присоединиться к Вашей оргии. Спрашивайте, как часто у неё был инцест с сыном? Что она предпочитает в интиме.... Ведите себя так, словно она - пустое место...
Даже если Вы с парнем расстанетесь, то стопроцентно у Вас останется чувство удачной мести и удовлетворения собой....Лучший метод обороны - это нападение....Я бы ни за что бы не отступила. Но проучила бы непонятливых по-полной.

Гость
#10

Если мама приедет, можете ей нагло высказывать, что у её сына стал случаться нестояк. Что он не может кончить в её присутствии. Не может Вас ублажать, как положено. Попросите её постоять рядом в вашей кроватью, пока вы будете кувыркаться - может она сынуле дельные советы даст. Убегая на пляж, попросит её мужику минетик сделать вместо Вас, пока купаетесь. Что мамка будет зря простаивать?
Если жить будете не в отеле, а в частном секторе, то ставьте её кухаркой у плиты. Пусть готовит и облегчает ваш отдых...
....С Вами сын с мамашей ведут себя нагло и беспардонно. Вот и Вы будьте несносной.

Гость
#11

Желаю тебе от всей души родить сына а лучше трех и чтобы у каждого была такая истеричка, как ты))

Гость
#12

Девушка, я вышла за такого мужчину замуж еще и ребенка родила. 30 лет ему, а он говорит на мать с бабушкой "мамулик" и "бабусечка". Однажды свекровь приехала вгости, я постелила нам с мужем, а сынуле с бабушкой. Так он лег спать с мамой и сыном, а я сама осталась лежать. А на этих выходных вместо того, чтобы к нам с сыном приехать он повез мамочку отдыхать. Так что бегите, пока не поздно. Потому что я уже не знаю, как мне жить дальше, сил нет быть постоянно на втором месте, ни любви, ни уважения...

Гость
#13

Свекровь моя рамок не видит, вечно за нами таскается:едем одежду покупать или в парк с ребенком, или еще куда - и она следом. Еще и бабушка мужа сует нос, все, что я делаю - не так. А он ничего им не говорит, меня не защищает, еще и поощряет их. Я сделалась нервной, никогда ни с кем не ссорились, но им уже стала отвечать, потому что сил нет уже все держать в себе, быть хорошей девочкой. Чувствую, что долго так не смогу. Ребенка жалко. Но по ходу все идет у нас к разводу.У вас первые тревожные звоночки, бегите, пока не поздно.

Гость
#14
Гость

Свекровь моя рамок не видит, вечно за нами таскается:едем одежду покупать или в парк с ребенком, или еще куда - и она следом. Еще и бабушка мужа сует нос, все, что я делаю - не так. А он ничего им не говорит, меня не защищает, еще и поощряет их. Я сделалась нервной, никогда ни с кем не ссорились, но им уже стала отвечать, потому что сил нет уже все держать в себе, быть хорошей девочкой. Чувствую, что долго так не смогу. Ребенка жалко. Но по ходу все идет у нас к разводу.У вас первые тревожные звоночки, бегите, пока не поздно.

Читаю и понимаю как хорошо, что я с таким рассталась и замуж выйти не успела..А тоже рамок не было, лезла во все начиная с интима ( пыталась ему указывать), заканчивая внешним видом и как жить.

Зельва
#15

Мне очень вас жалко , но... Мама ему Родная , а вы - очередная ... И , на кого вы обижаетесь ? На мужчину который с вами занимается сексом , а кроме этого у вас есть что-то общее . За 9 месяцев вы уточнили или прояснили свою роль в его жизни ? А , может в его будущем и вовсе нет места для вас . Вот мама и пришла на поддержу сыну и пожет быть именно по его заявке . А , вы или не понимаете , или не хотите жить в реальности .

Гость
#16

Так и скажите прямо, что не хотите чтобы она приезжала и перестала навязывать себя, что вам это неприятно. Поставьте точку раз и навсегда в данном вопросе.

Инспектор
#17
Тушкан

Я побывала в таком треше месяц назад. Я изначально не была в восторге от этой идеи поездки с его мамой, а его маман оказалась капец с прибабахом. Мне отец тоже говорил держать себя в руках, но когда весь вектор внимания в вашем общем отдыхе перетягивает его маман на себя, то отдых становится пыткой. Мы с ней разругались, в общем. С парнем все пошло по одному месту. Приехали с этой поезди как с афганской войны, с парнем отдалились.

Совет: даже если ты очень любишь человека, не давай о себя ноги вытирать, если переходят твои границы. Если парень выбрал именно тебя, он найдет компромисс общения между вами.

тяжёлая патология. лечить решительно. И не вам. он ваще кто - его проблема, ему её решать . Такое лечиться одиночеством.

Гость
#18
Зельва

Мне очень вас жалко , но... Мама ему Родная , а вы - очередная ... И , на кого вы обижаетесь ? На мужчину который с вами занимается сексом , а кроме этого у вас есть что-то общее . За 9 месяцев вы уточнили или прояснили свою роль в его жизни ? А , может в его будущем и вовсе нет места для вас . Вот мама и пришла на поддержу сыну и пожет быть именно по его заявке . А , вы или не понимаете , или не хотите жить в реальности .

Родная это да,но на отдых ехать не обговорив заранее, а просто поставив перед фактом это хамство.Да в этой ситуации мужчина не прав он должен был прояснить ситуацию. Ну а если размышлять, что только мама родная а девушки все итак приходящее и уходящее , то скорее всего только мама с ним и останется. Отношения так не строятся. В любых нормальных отношениях мама на отдых не поедет . Они молодые хотят время в 2-ем провести а не втроем.Это уже патология ( сразу вспоминаю как мама моего бывшего с ним за ручку ходила и обижалась, что он гулять с ней не хочет ходить а хочет со мной время провести ,хоят они виделись постоянно).
Автору нужно нервы беречь.

Гость
#19
Гость

Автор! Свои эмоции и обиды зажмите в кулак. Вспомните всё самое наглое и беспардонное , что имеется в глубине Вас и поднимите это наружу. Не надо никуда бежать. (Если сбежите, то мама запросто прекрасно отдохнёт вместе с сыном, даже не вспомнив о Вас. А вы намотаете свои нервы и доведете себя до истерики.) Смените тактику.... Пусть мама приезжает и селится с Вами в одной комнате. Ходите при ней голышом, запросто запускайте руку к мужику в трусы и открыто требуйте секса. Во время интима громко стоните. Можете позвать маму присоединиться к Вашей оргии. Спрашивайте, как часто у неё был инцест с сыном? Что она предпочитает в интиме.... Ведите себя так, словно она - пустое место...
Даже если Вы с парнем расстанетесь, то стопроцентно у Вас останется чувство удачной мести и удовлетворения собой....Лучший метод обороны - это нападение....Я бы ни за что бы не отступила. Но проучила бы непонятливых по-полной.

Ахаха!! Классный совет 😂🤣

Гость
#20

Очень неприятная ситуация, но просто отдыхайте. То, что вы будете говорить такие неприятные слова (стойте с кроватью, нестояк) не украсит вас в первую очередь.

Гость
#21

У меня свекровь золото. Я сама ее зову с нами отдохнуть и свою маму, когда мы едем отдыхать. Мы с мужем отдаем им детей, а сами развлекаемся на все 100. Просто ищите позитив. А если в следующий раз решиье ехать, не ставьте в известность о поездке и будет вам мир и покой

Какие вы все чокнут
#22
Гость

Желаю тебе от всей души родить сына а лучше трех и чтобы у каждого была такая истеричка, как ты))

Какие вы все твари вам всем мамы мешают не за горами время пролетит и вы будите на мамыном месте.

Гость
#23
Гостья

Автор, проблема не в его маме и не в вашем к ней отношении даже, а в вашем мужчине. Если он до сих пор не научился жить без мамы и легко впускает ее в свое интимное пространство, то в будущем у вас лично будет постоянный дискомфорт, он не будет никогда ей препятствовать лезть в вашу жизнь. А она, судя по тому, что вы описали, не понимает границ.
Так что я бы задумалась насчёт такого партнёра. И да, вы имеете право уезжать оттуда, если вам плохо. Жизнь одна, чего терпеть-то. Может, и "мальчик" ваш чего поймет тогда. Или мама, или любовь с девочкой. Все вместе не бывает.

Согласна 100%

Гость
#24
Гость

Если мама приедет, можете ей нагло высказывать, что у её сына стал случаться нестояк. Что он не может кончить в её присутствии. Не может Вас ублажать, как положено. Попросите её постоять рядом в вашей кроватью, пока вы будете кувыркаться - может она сынуле дельные советы даст. Убегая на пляж, попросит её мужику минетик сделать вместо Вас, пока купаетесь. Что мамка будет зря простаивать?
Если жить будете не в отеле, а в частном секторе, то ставьте её кухаркой у плиты. Пусть готовит и облегчает ваш отдых...
....С Вами сын с мамашей ведут себя нагло и беспардонно. Вот и Вы будьте несносной.

Это уже грязная американская комедия получается😅

Гость
#25

Однажды я имела неосторожность согласиться взять свою "любимую" свекровь в поездку в Таиланд! Муж просил сделать ей подарок на юбилей. Согласилась. Она вынесла нам за поездку весь мозг чайной ложечкой - и, что мы ее не любим, и что она нам мешает и т.д. Успокоилась только после того как муж на нее рявкнул (это происходило без меня и я не знаю, что он ей говорил). После этого свекруля моя была тише воды. Сделала я выводы и после этого всеми способами я отбивала ее попытки съездить снова с нами. Получилось. Но маменька упала на хвост другому сыну(брату моего мужа) и тот неосторожно согласился взять ее со своей семьей на Алтай. После этого вояжа он сказал, что больше НИКОГДА и НИКУДА маму не возьмет. ВЫВОД: свекровка не должна ездить со взрослыми детьми в поездки, рассорит всех и вымотает все нервы.

Гость
#26

Бегите от этих сумасшедших. Я сама весной начала встречаться с разведенным мужчиной 39-ти лет. Через 4 месяца он сообщил мне, что теперь половину выходных мы будет проводить на даче у его мамы или он сам будет уезжать. Вместе мы не жили, только встречались. Я сбежала от него, сидит один.

Гость
#27
Кари

Спасибо, вот и я чувствую и понимаю, как мои границы хотят просто растоптать. Страшно даже представить когда она приедет, так как мы уже как кошка с собакой

Маман не настроена на отдых. Она настроена Ваши отношения расстроить. Кто из Вас победит-решать Вам))
Найдите Вы ей жильё!!!
Или себе ещё одно.

Гость
#28

Просто *** 🤦‍♂️
Люди едут, что-бы отдохнуть от привычных дел\людей *** навязываться, хочешь скататься собери подружек своего возраста и пиздуй отдыхай... а тут какая-та гипернавязчивость.

Гость
#29
Какие вы все чокнут

Какие вы все твари вам всем мамы мешают не за горами время пролетит и вы будите на мамыном месте.

Но если такие бестолковые мамы - что тут можно сказать? Так вмешиваться в жизнь сыновей - кошмар. Таким мамам стоило в свое молодое время больше детей нарожать - было бы теперь чем заняться. Чего лезть к молодым? У меня двое взрослых сыновей и в голову не приходит "садиться им на хвост"

Гость
#30

Это тот редкий случай, когда женская глупость "я или она" вполне допустима. правда, надо быть готовой, что и ваша мама получит такой же афронт. А еще лучше просто свалить - его мама будет командовать и дальше, а он так и будет "намекать".

Гость
#31
Гость

Автор! Свои эмоции и обиды зажмите в кулак. Вспомните всё самое наглое и беспардонное , что имеется в глубине Вас и поднимите это наружу. Не надо никуда бежать. (Если сбежите, то мама запросто прекрасно отдохнёт вместе с сыном, даже не вспомнив о Вас. А вы намотаете свои нервы и доведете себя до истерики.) Смените тактику.... Пусть мама приезжает и селится с Вами в одной комнате. Ходите при ней голышом, запросто запускайте руку к мужику в трусы и открыто требуйте секса. Во время интима громко стоните. Можете позвать маму присоединиться к Вашей оргии. Спрашивайте, как часто у неё был инцест с сыном? Что она предпочитает в интиме.... Ведите себя так, словно она - пустое место...
Даже если Вы с парнем расстанетесь, то стопроцентно у Вас останется чувство удачной мести и удовлетворения собой....Лучший метод обороны - это нападение....Я бы ни за что бы не отступила. Но проучила бы непонятливых по-полной.

Хаха, это самый лучший ответ! Не быть ,,хорошей девочкой,, это самая правильная позиция в подобной ситуации. Переступая через нормы получаешь важный жизненый опыт.

Гость
#32
Зельва

Мне очень вас жалко , но... Мама ему Родная , а вы - очередная ... И , на кого вы обижаетесь ? На мужчину который с вами занимается сексом , а кроме этого у вас есть что-то общее . За 9 месяцев вы уточнили или прояснили свою роль в его жизни ? А , может в его будущем и вовсе нет места для вас . Вот мама и пришла на поддержу сыну и пожет быть именно по его заявке . А , вы или не понимаете , или не хотите жить в реальности .

Если так думать, так будет всегда, жизнь устроена по другому, мальчик взрослея должен оторваться от сиси матери, может вы не знали об этом😆

Гость
#33
Кари

Спасибо, вот и я чувствую и понимаю, как мои границы хотят просто растоптать. Страшно даже представить когда она приедет, так как мы уже как кошка с собакой

Ведите себя так, как буд то её нет, может сама додумается, что явно лишняя. Моему сыну 19, но я даже не предполагала, что можно вот так притащиться к сыну с девушкой!

Натали-брюнетка
#34
Кари

Спасибо, вот и я чувствую и понимаю, как мои границы хотят просто растоптать. Страшно даже представить когда она приедет, так как мы уже как кошка с собакой

Зачем? Зачем вы сказали свекрови про номер на троих?
Раз Ваш парень не в состоянии отбиться от матери - его просто всё устраивает!!!!! Это же мама. Его.

Гость
#35

Вы живёте с молодым человеком, и как я понял собираетесь строить отношения дальше, поэтому Вам придётся принимать и его семью. Хотите Вы этого или нет, но дальнейшую жизнь прожить легче в мире, чем Ваш мч будет разрываться между Вами и своей семьёй.

Гость
#36

Я читаю и диву даюсь, что все свекрови конченные полудурки (полудуры)?! А вы, когда родите мальчика, уже потенциально будете считать себя тваринами?! А не лучше ли научиться строить отношения согласно кодексу семьи. Вы же выбрали мужчину и вместе с ним все его "богатство". Это ваш выбор. Научитесь не только требовать с кого-то, но и с себя. Есть мамашки "мрачные", но и с ними надо находить консенсус. А потом, вдруг ваша мама захочет поехать с вами по одной ей понятной причине, что тогда?

Дина Ярцева
#37
Кари

Спасибо, вот и я чувствую и понимаю, как мои границы хотят просто растоптать. Страшно даже представить когда она приедет, так как мы уже как кошка с собакой

А представьте, что будет, если вы поженитесь и она припрется к вам жить? А так и будет, судя по всему.

#38

Какая дружная семья! Крепкие семейные скрепы!!! (по Путину)

#39

Какая дружная семья! Крепкие семейные скрепы!!! (по Путину)

#40

Надеюсь, что это таки еврейская мама!? Как вам повезло!

Дина Ярцева
#41

Бегите, Автор, бегите от этой семейки, пока не поздно. А то будет, как в ответе №12, и спать в 30 лет с мамочкой будет. Уже было в какой-то теме, мама говорила, что ей холодно, и ложилась между молодыми. При этом муж ничего плохого в этом не видел. "А чо такова, это же мама".

Гость
#42

Снимите себе отдельную комнату

Дина Ярцева
#43

Автор, если есть материальная возможность, снимите себе жилье отдельно и насладитесь отдыхом и морем. А молодой человек пусть остается с мамой. Прислушайтесь к советам. Не думайте, что у Вас будет не так, как у других. В основном у всех одинаково, с небольшими вариациями.

Гость
#44
Гость

Автор! Свои эмоции и обиды зажмите в кулак. Вспомните всё самое наглое и беспардонное , что имеется в глубине Вас и поднимите это наружу. Не надо никуда бежать. (Если сбежите, то мама запросто прекрасно отдохнёт вместе с сыном, даже не вспомнив о Вас. А вы намотаете свои нервы и доведете себя до истерики.) Смените тактику.... Пусть мама приезжает и селится с Вами в одной комнате. Ходите при ней голышом, запросто запускайте руку к мужику в трусы и открыто требуйте секса. Во время интима громко стоните. Можете позвать маму присоединиться к Вашей оргии. Спрашивайте, как часто у неё был инцест с сыном? Что она предпочитает в интиме.... Ведите себя так, словно она - пустое место...
Даже если Вы с парнем расстанетесь, то стопроцентно у Вас останется чувство удачной мести и удовлетворения собой....Лучший метод обороны - это нападение....Я бы ни за что бы не отступила. Но проучила бы непонятливых по-полной.

Хороший совет. Многим женщинам нужно взять на заметку.

гость
#45

Разруливать должен МЧ.Четко,ясно и без каких либо намеков нужно сказать нет,мы хотим поехать в двоем.

Гость
#46

Пмс кончилось маме найдете дядю и все довольны ,приедит квартирку отпишет вам

Гость
#47

Интересно, а что ПАПА парня говорит на все это? Там полный каблук, жене не может сказать, чтоб не лезла к молодым или тоже бывший великовозрастный сынок с мамкиной сисей?

#48
Гость

Интересно, а что ПАПА парня говорит на все это? Там полный каблук, жене не может сказать, чтоб не лезла к молодым или тоже бывший великовозрастный сынок с мамкиной сисей?

Ясно же, что нет там никакого мужа у свекрови, вот и лезет к взрослому сыну от безделья и одиночества.

Гость
#49
ГостьЯ

Ясно же, что нет там никакого мужа у свекрови, вот и лезет к взрослому сыну от безделья и одиночества.

Нет, у автора написано: Мы собрались в отпуск на море и выезжать решили от его родителей (так как нужно было оставить кота у них).

Гость
#50

Автор, ты злая сволочь,