Гость
Статьи
Муж отдает маме деньги

Муж отдает маме деньги

Мы живем в гражданском браке 3,5 года. Живем в двухкомнатной квартире с моей мамой. У моего гражданского мужа мать жила с мужиком, вот они разошлись и он ее выгнал. Идти ей некуда, нигде она не работает. У меня пол года назад умерла бабушка и нам с мамой досталась в наследство двухкомнатная квартира, в общем мы ее сдавали, квартиранты съехали и мы выставили ее на продажу. Пока квартира не продалась я по доброте душевной предложила ей пожить немного в этой квартире, до того как она найдет съемное жилье. Конечно она охотно согласилась. Муж с братом нашли ей однокомнатную квартиру, сейчас поехали ее туда привозить с вещами. У мужа зп 20 тыс. он говорит что будет ей отдавать чуть ли не пол зп, комунальные дома он не платит , платит моя мама.. Я ему говорю что я все понимаю, родителям надо помогать первый месяц помогите а потом пусть идет работать. Но дело в том что она вечно прикидывается что она такая бедная несчастная вся больная , вечно по больницам таскается, спина у нее болит, но не группы ни ******я у нее нету. Ходит вся я золоте и ноет что у нее нет денег. Брат мужа уже давно все понял что она веревки из них вьет и забил нее, ну как забил помогает ей в рамках разумного. Я сама пока что не работаю, проработала парикмахером1,5 года, ушла потому что нужно было ухаживать за бабушкой. сейчас пойду на курсы поваров. Док вот в чем вопрос, что мне делать, я знаю что это будет сейчас происходить до конца дней его матери, меня это не устраивает, в голове уже мысли о расставании, потому что всю жизнь я это терпеть не собираюсь. Мне 19 лет, мужу 29. Что можете мне посоветовать?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташк, ты ври, да не завирайся.
У них что, вообще жилья не было никогда? не верю)
половину фактов переврала, 100%

Гость
#3

А где их жилье? Мать и ее сыновья бомжи, что ли?

Гость
#4

То есть вы ,не будучи замужкм ,приволокли бездомного великовозрастного дядьку домой ,зарабатывающего три рубля ? С проблемной мамой. Тут одно из двух...либр вам сильно секаса захотелось прям чесалось...либо вы непроходимая *****. И на месте вашей мамы выставила вас обоих

Гость
#5

А раньше где она жила? До сожителя? Где вырастила 2 сыновей?

PennyLane
#6

как женщинам хватает ума притащить мужика в родительский дом

Гость
#7

Але, Натахер!

Гость
#8

Вы в 17 лет работали парикмахером?

Гость
#9

парикмахерша, что с нее взять, мозгов нет совсем)

Гость
#10

Автор, продайте свою квартиру, а деньги отдайте мне!

Гость
#11

Группу инвалидности сейчас очень трудно получить. У меня 5 хронических заболеваний. На группу претендовать не могу. И спина болит и ноги. Вы просто очень молодая, и ничего пока не понимаете.

Гость
#12

Ну и пошла *****, раз не отвечаешь.
Разводчица-вонючка!

Гость
#13

В 19 и замужем, да еще и за мужиком с з/п 20тр. Чтоже будет, когда тебе 29 будет?!

Гость
#14

Дочитала сие опус до слов:

" Ходит вся я золоте и ноет что у нее нет денег"

)))))))))))))

Стандартно, избито, неинтересно
Драйва нет.
Пошла суп варить

Гость
#15

А зачем вы квартиру продаете?! Люди наоборот, покупают, чтоб был какой-то доход на пенсии. А вам жилье свалилось, своего отдельного нет, а вы продаете его!

Гость
#16

*****,молчишь?
Вот что за люди. Напишут и молчат.
Бесит.

Гость
#17

А где они все зарегистрированы, ваш МЧ, его брат и их мать? На помойке?

Я
#18

в 15 лет начала жить с мужиком у мамы???

Ek
#19

В 19 лет три с половиной года живет с мужиком. Начала жить в15? А мама вообще знает что за детьми смотреть надо и воспитывать их? А не просто предоставлять место где дочь будет с мальчиком спать? Вот что значит люмпен- пролетариат. Какие то парикмахеры, какие то курсы поваров. Ни образования, ни ума, ничегошеньки

Гость
#20
Гость

*****,молчишь?
Вот что за люди. Напишут и молчат.
Бесит.

она еще не придумала чего б еще наплести)

Гость
#21
Natalia777

Мы живем в гражданском браке 3,5 года. Живем в двухкомнатной квартире с моей мамой. У моего гражданского мужа мать жила с мужиком, вот они разошлись и он ее выгнал. Идти ей некуда, нигде она не работает. У меня пол года назад умерла бабушка и нам с мамой досталась в наследство двухкомнатная квартира, в общем мы ее сдавали, квартиранты съехали и мы выставили ее на продажу. Пока квартира не продалась я по доброте душевной предложила ей пожить немного в этой квартире, до того как она найдет съемное жилье. Конечно она охотно согласилась. Муж с братом нашли ей однокомнатную квартиру, сейчас поехали ее туда привозить с вещами. У мужа зп 20 тыс. он говорит что будет ей отдавать чуть ли не пол зп, комунальные дома он не платит , платит моя мама.. Я ему говорю что я все понимаю, родителям надо помогать первый месяц помогите а потом пусть идет работать. Но дело в том что она вечно прикидывается что она такая бедная несчастная вся больная , вечно по больницам таскается, спина у нее болит, но не группы ни ******я у нее нету. Ходит вся я золоте и ноет что у нее нет денег. Брат мужа уже давно все понял что она веревки из них вьет и забил нее, ну как забил помогает ей в рамках разумного. Я сама пока что не работаю, проработала парикмахером1,5 года, ушла потому что нужно было ухаживать за бабушкой. сейчас пойду на курсы поваров. Док вот в чем вопрос, что мне делать, я знаю что это будет сейчас происходить до конца дней его матери, меня это не устраивает, в голове уже мысли о расставании, потому что всю жизнь я это терпеть не собираюсь. Мне 19 лет, мужу 29. Что можете мне посоветовать?

Тваю мать, бежать, бежать так быстро как несётся шторм, мне всегда интересно было вы где таких уебанов откапываете, на какой секретной фабрике их штампуют, просто интересно, очень хочу познакомиться с такими...

Гость
#22

Девка дурра. Дешевка туппая

гость
#23

Хватит сожителей называть мужем! Он не муж, а тупо мужик идиот, который не делает предложение!

Гость
#24
Гость

Девка дурра. Дешевка туппая

***** разводка, все собрали в кучу- живет с ГМ с 15 лет, живут с родителями, а свободную квартиру продают и свекровь -бомж тянет деньги.

Гость
#25

Он вам не муж, сами написали брак гражданский. Я бы его к маме выселила. И так коммуналку не платит, так и кормить его теперь самой.... Зачем? Если он так любит маму пусть вторую работу найдет или эту поменяет на более денежную. Как удобно быть хорошим за чужой счет!

Гость
#26
Гость

она еще не придумала чего б еще наплести)

Зараза-вонючка-тупаяОна!!! Бесит!

Гость
#27
гость

Хватит сожителей называть мужем! Он не муж, а тупо мужик идиот, который не делает предложение!

чё это он идиот? присел на шею и маман подсадил, имеет молодую, глупую дырку, жизнь удалась

Гость
#28
Гость

Девка дурра. Дешевка туппая

Поддерживаю да

Гость
#30
Ek

В 19 лет три с половиной года живет с мужиком. Начала жить в15? А мама вообще знает что за детьми смотреть надо и воспитывать их? А не просто предоставлять место где дочь будет с мальчиком спать? Вот что значит люмпен- пролетариат. Какие то парикмахеры, какие то курсы поваров. Ни образования, ни ума, ничегошеньки

Обществу нужны и повара, и парикмахеры, поэтому надо уважать людей любой профессии или вам милей депутаты, чиновники, которые только воруют и ни черта не делают.

38
#31

не верю что есть такие ду рр ы. разводка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Natalia777

Мы живем в гражданском браке 3,5 года

.
Он те не муж.
.
И правильно делает, что отдает маме, а не чужой малознакомой тебе автор.
.
_

Гость
#33
Гость

Обществу нужны и повара, и парикмахеры, поэтому надо уважать людей любой профессии или вам милей депутаты, чиновники, которые только воруют и ни черта не делают.

Вот с этим согласна. Поди услугами парикмахеров-то пользуются сами... и без сантехников с электриками прожить не могут. Как и без стиралки, а кто ее собирал для них? Такие высказывания - позорище, демонстрация своей недалекости.

Гость
#34

Вы зачем квартиру продаете? Хотите всю жизнь с мамой жить? Или вы можете сами себе на квартиру заработать?

Гость
#35
Гость

Вы зачем квартиру продаете? Хотите всю жизнь с мамой жить? Или вы можете сами себе на квартиру заработать?

Вот у меня тот же вопрос. Даже если можно заработать, зачем продавать, если она уже есть, кем-то заработанная?

Гость
#36

Щас продадут, деньги прогуляют, машину купят, ремонт сделают, и заживут припеваючи с примаком. Но недолго. Машину разобьют, ремонт, понятное дело, тоже временное явление. А квартиры нет уже, которая могла бы доход приносить.
К этому времени они расплодятся, разойдутся, и останется автор с мамой и приплодом щи хлебать в маминой квартире. А потом приплод подрастет, вот где жесть начнется!

Гость
#37

Автор, пусть дает вам на комуналку и продукты. А поом уже маме помагает. Или гоните его *****. А картиру не продавайте. Это доход ваш. Сдавайте ее. Да и потом пригодится-выйдете замуж, будет где жить чтоб не с родителями а своей семьей.

#38
Гость

Наташк, ты ври, да не завирайся.
У них что, вообще жилья не было никогда? не верю)
половину фактов переврала, 100%

у нее был дом в деревне,но она продала его что бы уехать в город снимать квартиру и искать мужиков.

#39
Гость

А где их жилье? Мать и ее сыновья бомжи, что ли?

второй сын живет на съемном жилье

#40
Гость

Вы в 17 лет работали парикмахером?

да,неофициально

#41
Гость

А зачем вы квартиру продаете?! Люди наоборот, покупают, чтоб был какой-то доход на пенсии. А вам жилье свалилось, своего отдельного нет, а вы продаете его!

мы продаем что бы купить в другом районе

Букашка
#42

Если б это был муж ещё не гражданский, а законный, если бы были дети и т.д., то можно конечно бы дать пару советов, как бороться с неадекватной маман, только вот в вашем случае больше -, чем + и лучше бы расстаться с таким МЧ, если уже сейчас он показывает не лучшие стороны характера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: