Гость
Статьи
Коллега не моется и …

Коллега не моется и пахнет

Вот что движет людьми, которые, живя в благоустроенный квартире, относятся к гигиене, будто проживают в бараке с удобствами на улице? Что может мешать таким принимать душ? Среди коллег есть молодая женщина, которая не соблюдает гигиену, ходит потная и пахучая, волосы все время заселены. Ей неоднократно делали замечания по поводу внешнего вида и исходящего от нее запаха, на что она отвечала, моется как положено, раз в неделю и лишнее мытье вредит здоровью. Про то, что от нее пахнет, отвечала, ей *** на мнение других, главное в человеке душа. А после того, как покинет рабочую раздевалку, там приходится проветривать. Если ее гигиенические ритуалы выпадают на церковные праздники, то это весомый аргумент в пользу, чтоб прийти на смену пахучей.
Ей 32 года, проживает с родителями и все время искренне не понимает, почему никто из мужчин не хочет с ней ничего, всем им с ее слов, подавай *** разукрашеных.

Зинаида Ивановна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну засаленные волосы и её личная жизнь- это точно не ваше дело.
Вот запах- это катастрофа, с такими бороться только открытым окном, опрыскиванием вокруг неё чем-нибудь приятно пахучим, постоянными намёками и чем-нибудь ещё

гость
#2

она просто разочаровалась в отношениях и они ей больше не нужны. следовательно стараться прихорашиваться, излишне быть приятной другим, ей не надо. для собственного комфорта хватает, а на остальных - без разницы.

Гость
#3
гость

она просто разочаровалась в отношениях и они ей больше не нужны. следовательно стараться прихорашиваться, излишне быть приятной другим, ей не надо. для собственного комфорта хватает, а на остальных - без разницы.

Вот реально?! Моются только для мужла?

Грязная Рыба
#4

Волрсы дрлжеы быить двсеоены
Геосаии и фееми

гость
#5
Гость

Вот реально?! Моются только для мужла?

конечно для себя, но если хочет встреч, свиданий, есть надежда, то стараются лучше, чаще принимают душ и тд. а если *** не нужно, то и лишний раз напрягаться не стоит, лучше потратить время на что-нибудь другое, более приоритетное. возьмите в пример бодипозитивщиц, там похожая история

Гость
#6

А может это проблемы с гармонами ? Щитовидной железой ?

Гость
#7

У нас на работе тоже была подобная женщина, плюс от неё воняло кошками😝.Она отвечала нам так:" ну я же терплю, то что от вас воняет куревом и парфюмом, который мне не по душе.."😁.

Зинаида Ивановна
#8
гость

конечно для себя, но если хочет встреч, свиданий, есть надежда, то стараются лучше, чаще принимают душ и тд. а если *** не нужно, то и лишний раз напрягаться не стоит, лучше потратить время на что-нибудь другое, более приоритетное. возьмите в пример бодипозитивщиц, там похожая история

Вот что касается сыться для кого-то, то с ее старшей сестрой, которая работает в другой смене, был разговор. Старая гвардия в свое время хотели, чтоб та на нее повлияла. Но с ее слов она всегда была такой чушкой и бороться было бесполезно.

гость
#9
Зинаида Ивановна

Вот что касается сыться для кого-то, то с ее старшей сестрой, которая работает в другой смене, был разговор. Старая гвардия в свое время хотели, чтоб та на нее повлияла. Но с ее слов она всегда была такой чушкой и бороться было бесполезно.

по моему, тут заниженная самооценка. видимо в семье старшая сестра её задавила своим авторитетом или ещё что-то было, что отбило желание нравиться

Зинаида Ивановна
#10
гость

по моему, тут заниженная самооценка. видимо в семье старшая сестра её задавила своим авторитетом или ещё что-то было, что отбило желание нравиться

Нл в душ то сходить можно. У нас и на работе есть душ. Но нет, ее любить и даловать должны натуральную, со вскми запахами.

Гость
#12
Гость

А может это проблемы с гармонами ? Щитовидной железой ?

Лечение в нашей стране не запрещено

гость
#13
Зинаида Ивановна

Нл в душ то сходить можно. У нас и на работе есть душ. Но нет, ее любить и даловать должны натуральную, со вскми запахами.

вы не поняли. она не хочет, чтобы её любили. если её устраивает свой уровень загрязнения тела, то чего она должна стараться для других? поймите, это затрата времени и лень, да и нет желания, мотива. вот раз в неделю, для здоровья и чтобы сильно не мешать другим- пожалуйста, сходит и помоется

Гость
#14
Гость

Лечение в нашей стране не запрещено

Дело в том , что человек может не слышать запаха при болезни . Че язвишь то

Гость
#15
Гость

Дело в том , что человек может не слышать запаха при болезни . Че язвишь то

Предлагаю автору начать с💩я на рабочем месте в пакетик, и говорить, что у неё проблемы с жкт и запах она не чувствует

Зинаида Ивановна
#16
Гость

Дело в том , что человек может не слышать запаха при болезни . Че язвишь то

Помыться сходить можно. А коллега неряха покуистка.

Зинаида Ивановна
#17
гость

вы не поняли. она не хочет, чтобы её любили. если её устраивает свой уровень загрязнения тела, то чего она должна стараться для других? поймите, это затрата времени и лень, да и нет желания, мотива. вот раз в неделю, для здоровья и чтобы сильно не мешать другим- пожалуйста, сходит и помоется

Она работает среди людей, которве вынуждены нюхать ее вонючести. Если бы она не хотеоа, чтоб ее любили мужчины, то не возмущалась бы в алрес других, кто следит за собой.

Гость
#18

Больные суставы

Гость
#19
Гость

Ну засаленные волосы и её личная жизнь- это точно не ваше дело.
Вот запах- это катастрофа, с такими бороться только открытым окном, опрыскиванием вокруг неё чем-нибудь приятно пахучим, постоянными намёками и чем-нибудь ещё

Почему не её? Сальные головы часто ещё и на других наговаривают, а не просто чуханки сами по себе.
Кстати, запах может быть от болезни, либо вам не подходит запах данного человека и вас он раздражает. Мыться он может при этом каждый день.

Гость
#20
гость

по моему, тут заниженная самооценка. видимо в семье старшая сестра её задавила своим авторитетом или ещё что-то было, что отбило желание нравиться

Или она увидела на её примере, что если некрасивая, то хоть пять раз в день намывайся)))
Так-то каждый день надо мыться, два раза. Это понятно.

Марина Т
#21

Я помню времена, когда основная масса людей жила в частном секторе. Ванны и душа не было ни у кого. Ходили в баню раз в неделю, ни кто не пах. Все от человека зависит

Гость
#22

Дикость какая , ее надо изолировать от общества и держать как дикую сабаку

Гость
#23

а она что обалденный специалист? как ее на работу взяли?в америке не берут на работу если на собеседовании пахнет потом или изорта вот когда ее нигде небудут принимать тогда может начнёт мыться

Гость
#24
Марина Т

Я помню времена, когда основная масса людей жила в частном секторе. Ванны и душа не было ни у кого. Ходили в баню раз в неделю, ни кто не пах. Все от человека зависит

мы жили и в бараке, и в многоэтажке, мылись 1 р\нед, но запаха точно не было. так жили все люди из нашего окружения и никто не пах. времена СССР, если что

Гость
#25
Гость

А может это проблемы с гармонами ? Щитовидной железой ?

Это не означает, что нужно портить жизнь окружающим. Сейчас масса различных средств для устранения неприятных запахов.

Гость
#26
Марина Т

Я помню времена, когда основная масса людей жила в частном секторе. Ванны и душа не было ни у кого. Ходили в баню раз в неделю, ни кто не пах. Все от человека зависит

Я сама из небольшого посёлка, у нас баня пристроена к дому, отец каждый день подтапливал летом, вода горячая, все мылись каждый день, а зимой раз ,два в неделю, там и парились.Каждый день, я как девчушка подмывалась, месячные или нет, не важно, трусы стирала.Семья большая.Переехала в город, тоже, устала или нет, "***" но помою Всё зависит от человека ,а если лень, утром встала на 10 минут раньше и голову можно помыть.

Гость
#27
Гость

Вот реально?! Моются только для мужла?

Да вся индустрия моды и красоты существует только для того чтобы мужикам понравиться,конкурентная борьба самок,можете конечно возражать с пеной у рта,но естественного отбора ещё никто не отменял,одинокой ночью подумайте для себя естественно,не для меня.

Гость
#28
Гость

У нас на работе тоже была подобная женщина, плюс от неё воняло кошками😝.Она отвечала нам так:" ну я же терплю, то что от вас воняет куревом и парфюмом, который мне не по душе.."😁.

Да, с этим не поспоришь! У меня на работе была одна девушка, запах пота которой был неистребим . Не помогали ни души, ни дезодоранты. Симпатичная такая, умная, но вот запах!Она очень страдала от этого.

Гость
#29

а вы устройте ей,, тёмную '' 😁в раздевалке, вас то много, она одна..

Гость
#30
Грязная Рыба

Волрсы дрлжеы быить двсеоены
Геосаии и фееми

Это на каком языке? Учите русский

Гость
#31
Зинаида Ивановна

Нл в душ то сходить можно. У нас и на работе есть душ. Но нет, ее любить и даловать должны натуральную, со вскми запахами.

Автор, перечитывайте свои сообщения. Читать вашу тарабарщину невозможно. Это неуважение к читателям.

Гость
#32
Гость

У нас на работе тоже была подобная женщина, плюс от неё воняло кошками😝.Она отвечала нам так:" ну я же терплю, то что от вас воняет куревом и парфюмом, который мне не по душе.."😁.

Тоже верно. Или музыку слушают. Или едят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: