Гость
Статьи
От коллеги плохо …

От коллеги плохо пахнет

Работаем в одном кабинете с коллегой женщиной. От неё временами пахнет селёдкой, подозреваю, что у неё проблемы со здоровьем. Также временами пахнет мочой. Она ходит в туалет, но не подтирается важными салфетками. А бывает, что одновременно эти запахи стоят. Работать невозможно. Как корректно намекнуть, что у от неё пахнет? И были ли у вас такие коллеги плохопахнущие? #работа #коллега

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ей на день рождения духи и мыло . думаю ,что она сообразит в чем дело .

Гость
#2

Громко при всех спроси рядом с ней: "Блин, откуда такая вонь?". Делая вид, что не понимаешь, что от нее.

павел
#3
Гость

Купите ей на день рождения духи и мыло . думаю ,что она сообразит в чем дело .

не факт. Тетки часто тупые, не понимают намеков.

#4

Проси начальника дать тебе надбавку за вредность.

Гость
#5

Через годик принюхаешься.

#6

Ой девочки, моя коллега пахнет хорошо, но у нее жуткая привычка. Она когда попьет чай, остатками рот полощет и проглатывает все это. Жуууть

Гость
#7

Ой,фу, на работе деректриса жрала селедку и тефтели из контейнера-вонь стояла омерзительнейшая,а ей хоть бы хны,что взять с б@дла

Гость
#8
Гость

Ой,фу, на работе деректриса жрала селедку и тефтели из контейнера-вонь стояла омерзительнейшая,а ей хоть бы хны,что взять с б@дла

*директриса

Гость
#9

Скажите прямо ; - Маня извени конечно, но от тебя плохой запах немытого тела , мне очень неприятно .

Гость
#10
Гость

Скажите прямо ; - Маня извени конечно, но от тебя плохой запах немытого тела , мне очень неприятно .

А вы намекните ей типа завоняло может трубу прорвало где то)

Ненавижу женщин. Недорого
#11

наедине сказать

#12

Была дама в возрасте с онкологией. Ей начальница сказала. Стало чуть лучше. Мы все знали про ее проблемы и относились корректно.

Гость
#13

Интересно, зачем людям язык и речь? А корректно сказать об этом, поинтересоваться здоровьем, сложно?

Гость
#14
Гость

Громко при всех спроси рядом с ней: "Блин, откуда такая вонь?". Делая вид, что не понимаешь, что от нее.

Желательно вовлечь ее в обсуждение. Пусть предложит свою версию.

Гость
#15

Лучше мазать у себя под носом кремом для лица, чем сказав или намекнув, обрести в её лице врага.

Гость
#16

У нас в офисе тоже вонищщяя, особенно ближе к обеду, там одни тётки сидят.

#17
Гость

Интересно, зачем людям язык и речь? А корректно сказать об этом, поинтересоваться здоровьем, сложно?

Чтоб врага себе на работе нажить? У нее для этого подруги и родня есть

Гость
#18
Гость

Лучше мазать у себя под носом кремом для лица, чем сказав или намекнув, обрести в её лице врага.

Вот и живут терпилы, лишь бы никого не обидеть.

Автор
#19
Гость

Интересно, зачем людям язык и речь? А корректно сказать об этом, поинтересоваться здоровьем, сложно?

Я интересовалась про здоровье. Сказала, что якобы все нормально. Только я не верю.

Гость
#20
Жужа

Ой девочки, моя коллега пахнет хорошо, но у нее жуткая привычка. Она когда попьет чай, остатками рот полощет и проглатывает все это. Жуууть

Многие так делают) даже в западном сериале видела такое. Обычно многие просто наполняют рот и глотают, а некоторые делают полоскательные движегия. Не приятно, конечно

Гость
#21

Ничего вы тут не сделаете. Такая физиология у человека,может и болеет она,но вам ничего докладывать не будет. Отсаживайтесь подальше и старайтесь проветривать иногда,без надобности близко не подходите к ней. Никакими дезодорантами,духами и прочим тут не помочь,только ухудшите отношения в коллективе. Травить человека тоже как-то неправильно и некрасиво. Можете попроситься в другой кабинет или другое помещение.

Гость
#22

Я бы постеснялся такое сказать. Работаю давно в женском коллективе и всех знаю по запаху, кофты, духи, там пот из подмышек. Хуже всего воняют колготки, а некоторые даже не меняют повседневную одежду вчерашним потом несёт на пол метра, да ещё и запах стоит. А у главбуха вообще платье воняет домашней плесенью, как будто она в чюлане живёт

#23
Гость

Многие так делают) даже в западном сериале видела такое. Обычно многие просто наполняют рот и глотают, а некоторые делают полоскательные движегия. Не приятно, конечно

Именно полоски птелтнын. Для меня шок. Приличная девушка, культурная, с хорошими манерами и такое. Высказать ей не могу, она старше меня по должности и по возрасту

Автор
#24
Гость

Ничего вы тут не сделаете. Такая физиология у человека,может и болеет она,но вам ничего докладывать не будет. Отсаживайтесь подальше и старайтесь проветривать иногда,без надобности близко не подходите к ней. Никакими дезодорантами,духами и прочим тут не помочь,только ухудшите отношения в коллективе. Травить человека тоже как-то неправильно и некрасиво. Можете попроситься в другой кабинет или другое помещение.

Никто ее не травил. Я даже об этом не писала. Никто не брызгает помещение, она сама брызгает себя везде, но запах все равно стоит. Другого каб у нас нет.

Автор
#25
Гость

Я бы постеснялся такое сказать. Работаю давно в женском коллективе и всех знаю по запаху, кофты, духи, там пот из подмышек. Хуже всего воняют колготки, а некоторые даже не меняют повседневную одежду вчерашним потом несёт на пол метра, да ещё и запах стоит. А у главбуха вообще платье воняет домашней плесенью, как будто она в чюлане живёт

Ну вот она даже одежду стирает не каждый день. К сожалению

Гость
#26
Chudoviche iz glubinki

Была дама в возрасте с онкологией. Ей начальница сказала. Стало чуть лучше. Мы все знали про ее проблемы и относились корректно.

Моя коллега тоже жутко воняла, у окружающих глаза слезились от вони. Оказалось - рак. Не прожила и месяца после постановки диагноза.

#27
Гость

Моя коллега тоже жутко воняла, у окружающих глаза слезились от вони. Оказалось - рак. Не прожила и месяца после постановки диагноза.

Нет, наша тетушка боролась. Химии, анализы. Со всем этим ужасом она была вынуждена работать по 12 часов в день. Жива и по сей день, но на пенсии.

Белая кошка
#28
Гость

Ой,фу, на работе деректриса жрала селедку и тефтели из контейнера-вонь стояла омерзительнейшая,а ей хоть бы хны,что взять с б@дла

А у нас коллега однажды ел вареные яйца - ох и вонища стояла! Я лично их терпеть не могу и не ем никогда - с детства не переношу запах яиц.

Белая кошка
#29
Гость

Я бы постеснялся такое сказать. Работаю давно в женском коллективе и всех знаю по запаху, кофты, духи, там пот из подмышек. Хуже всего воняют колготки, а некоторые даже не меняют повседневную одежду вчерашним потом несёт на пол метра, да ещё и запах стоит. А у главбуха вообще платье воняет домашней плесенью, как будто она в чюлане живёт

в чЮлане? Вы что, не в курсе, что слоги "чу" и "щу" пишутся с буквой у?

Гость
#30
Белая кошка

в чЮлане? Вы что, не в курсе, что слоги "чу" и "щу" пишутся с буквой у?

Зато она хорошо разбирается в источниках вони ))

Гость
#31
Гость

Я бы постеснялся такое сказать. Работаю давно в женском коллективе и всех знаю по запаху, кофты, духи, там пот из подмышек. Хуже всего воняют колготки, а некоторые даже не меняют повседневную одежду вчерашним потом несёт на пол метра, да ещё и запах стоит. А у главбуха вообще платье воняет домашней плесенью, как будто она в чюлане живёт

удивительно, я чувствительна к запахам, там за коллегами никогда не следила и не замечала, чем пахнет

Автор
#32
Гость

удивительно, я чувствительна к запахам, там за коллегами никогда не следила и не замечала, чем пахнет

Да тут просто невозможно не почувствовать вонь на весь кабинет, еще рядом сидим, а когда она ко мне подходит вонь усиливается

Гость
#33

Не знаю, я думала, что вонять - это норма. Я работаю в гос.учреждении, почти все аттестованные. Переодеваемся. Почти все рубашки неделю, две не стирают. Про брюки и юбки вообще молчу. Им невдомёк, что после 30-ти все люди воняют. Что надо мыться и стирать рубашки ежедневно. Свое не пахнет (не чувствуют). Мимо таких пройдешь, сознание теряешь от "шлейфа". От баб пиздяти.. от юбок (брюк) несёт. Ещё сверху духами нальют на нестиранную одежду, вообще атас!!!Только я одна дура,видимо, по два раза в день моюсь и стирка ежедневно:)))

Автор
#34
Гость

Не знаю, я думала, что вонять - это норма. Я работаю в гос.учреждении, почти все аттестованные. Переодеваемся. Почти все рубашки неделю, две не стирают. Про брюки и юбки вообще молчу. Им невдомёк, что после 30-ти все люди воняют. Что надо мыться и стирать рубашки ежедневно. Свое не пахнет (не чувствуют). Мимо таких пройдешь, сознание теряешь от "шлейфа". От баб пиздяти.. от юбок (брюк) несёт. Ещё сверху духами нальют на нестиранную одежду, вообще атас!!!Только я одна дура,видимо, по два раза в день моюсь и стирка ежедневно:)))

Вот вот. Тоже ****тиной от брюк и просто платье/юбок несет от нее - на постоянной основе обычно. Ну про волосы я молчу..она их не любит мыть, раньше в пучок грязные волосы, а сейчас подстриглась коротко, так в пучок уже нельзя - без пучка грязные волосы. Фу. Бабе 29 лет. Есть муж и ребенок. Как мужу то приятно с такой, не пойму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: