Гость
Статьи
Семья мужчины против …

Семья мужчины против меня

С мужчиной встречаемся 3 года. Часто оставалась у него дома на ночь, с его родителями были прекрасные отношения. С родственниками со стороны жены его родного брата тоже. Но проблема для меня была в том, что мы никуда не ходим по причине того, что он не работает и нет денег (ему 22), а мои он брать отказывался.
Мои родители много раз предлагали оплатить нам путевку отдохнуть, но он отказывался. А сидеть дома, изредка вытаскивая его по паркам, меня не устраивало. Когда куда-то ходить, если не в 22 года? Потом мне не хватило денег на занятия спортом, на что он скинул мне 1500 (хотя я просила меньше в 2 раза), затем я попросила не отдавать ему, на что он согласился (если ему надо, я тоже занимала - маленькие суммы он не отдавал). На подарки кому-либо всегда скидывались 50 на 50, вещи я сама себе покупаю, он платит за меня только за кофе и в кафе там покушать. Я стараюсь много не просить, но с этой 1500 хотелось почувствовать себя как будто он так скинул, чтобы я отдохнула, я не заняла.
Потом я пригласила его в аквапарк и попросила оплатить за меня (я знаю, что не права), на что он сказал, что денег нет. Я ему сказала: "Так возьми у родителей, раз не работаешь, почему мои всегда рады нам помочь, а ты у своих взять не можешь?" Развязалась ссора, его зацепили мои слова про его обеспеченных родителей, а меня его фраза, что я выкачиваю из него деньги. Он предложил расстаться, я согласилась. Потом целую неделю мы практически не общались, я просила привести мне вещи, удалила наши фотки (для того, чтобы простимулировать его, звучит глупо - знаю).
В одном из разговоров он извинился за свои слова, так как знает, что я не корыстная, и все в этом роде (в ситуации с аквапарком я послушала своих родственников, что типа парень должен платить, я уже сто раз пожалела). Потом мы случайно увиделись на улице и помирились, а на следующий день он решил расстаться, так как думал, что не будет как раньше, и его сильно задели мои слова про богатых родителей.
Потом мы все-таки сошлись. И вот мы 2 недели вместе (мы не виделись вживую, так как он в поиске работы и у него нет времени приехать, а ко мне ему ехать 3 часа, правда с друзьями он гуляет и отдыхает). А он эту ситуацию рассказал родителям и ссора вышла очень далеко, и меня его подруга встретила с фразой, якобы я просила обеспечивать себя, раз у него обеспеченные родители. Да и меня не взлюбили сразу. Парень говорит, что мы все переживём, надо просто поговорить со всеми и объясниться мне. На праздновании дня рождения члена семьи меня в его семью не позвали, он поехал в гости один и хорошо отдохнул. Что делать в этой ситуации?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

слушай, да он просто сливает тебя, а та подруга которую ты встретила уже с ним ***

Гость
#3

Конечно, всё очень занимательно, но у меня один вопрос:
Вы задумывались когда-нибудь над тем, умны ли вы?

#4

Ты д...ра? Зачем ты платишь за взрослого мужика? в 22 года он уже ДОЛЖЕН САМ РАБОТАТЬ,а не клянчить деньги у родителей. и тебе позор выпрашивать деньги у родителей,иди сама работай.

Гость
#5
Гость

слушай, да он просто сливает тебя, а та подруга которую ты встретила уже с ним е-ся

Подруга ему родственница , но не по крови
Ее парень его лучший друг

Гость
#6
Гость

Конечно, всё очень занимательно, но у меня один вопрос:
Вы задумывались когда-нибудь над тем, умны ли вы?

В чем моя глупость ?

Гость
#7
Гость

В чем моя глупость ?

Вы сами произнесли слово глупость.
Я всего лишь спросила, задумывались ли...

Гость
#8
Светлана

Ты д...ра? Зачем ты платишь за взрослого мужика? в 22 года он уже ДОЛЖЕН САМ РАБОТАТЬ,а не клянчить деньги у родителей. и тебе позор выпрашивать деньги у родителей,иди сама работай.

Мы студенты , ещё 2 года учиться , а летом сейчас я работаю , а он в поиске

Гость
#9
Гость

Вы сами произнесли слово глупость.
Я всего лишь спросила, задумывались ли...

Конечно , мои родные говорят , что я все правильно сделала
А я чувствую свою вину

Гость
#10
Гость

Конечно , мои родные говорят , что я все правильно сделала
А я чувствую свою вину

Ч о вы сделали правильно?
Безработный великовозрастный сынуля сидит на шее родителей, и теперь эти самые родители должны ещё и бабу ему оплачивать?
Я бы на месте матери парня тоже была в бешенстве от таких предъяв.
Сейчас лето, себе на отдых и развлечения могли бы и подработать оба, а не с предков тянуть

Гость
#11
Гость

Ч о вы сделали правильно?
Безработный великовозрастный сынуля сидит на шее родителей, и теперь эти самые родители должны ещё и бабу ему оплачивать?
Я бы на месте матери парня тоже была в бешенстве от таких предъяв.
Сейчас лето, себе на отдых и развлечения могли бы и подработать оба, а не с предков тянуть

Так корень проблемы в том , что я всегда могла себе все оплатить , тк сейчас лето и я работаю , и моя Семья сама предлагает мне деньги , тк я студент и они наоборот просят меня взять у них больше , а мне неловко . А у него вечный поиск работы , и почему то взять денег у родителей на друга в бар это ок , спустить все подарочные деньги на др на отмечание др на широкую ногу тоже .

Гость
#12
Гость

Так корень проблемы в том , что я всегда могла себе все оплатить , тк сейчас лето и я работаю , и моя Семья сама предлагает мне деньги , тк я студент и они наоборот просят меня взять у них больше , а мне неловко . А у него вечный поиск работы , и почему то взять денег у родителей на друга в бар это ок , спустить все подарочные деньги на др на отмечание др на широкую ногу тоже .

У вас разное отношение к распоряжению деньгами и зарабатыванию. Просить парню у родителей на развлечения это недопустимо.

Гость
#13

Да вот же автор написала дальше, что парень тратит деньги родителей на друзей в баре и на отдых на др на широкую ногу. В общем, автор все правильно сказала, если есть деньги на друзей, то и будут деньги на провести с девушкой. Да и тем более до этого она не просила платить за нее. В общем, сложная ситуация, но думаю продолжать эти уже мертвые и плозие отношения не стоит.

Гость
#14
Гость

Вы сами произнесли слово глупость.
Я всего лишь спросила, задумывались ли...

Да вы такая же .

Гость
#15
Гость

В чем моя глупость ?

Это не отношения, это не к чему не ведущая, бесцельная галиматья двух незрелых людей.Взрослейте, работайте и надейтесь только на себя.

Гость
#16
Гость

Так корень проблемы в том , что я всегда могла себе все оплатить , тк сейчас лето и я работаю , и моя Семья сама предлагает мне деньги , тк я студент и они наоборот просят меня взять у них больше , а мне неловко . А у него вечный поиск работы , и почему то взять денег у родителей на друга в бар это ок , спустить все подарочные деньги на др на отмечание др на широкую ногу тоже .

Было бы у него желание проводить с вами время, удивить чем-то и порадовать( тем же походом в аквапарк или в то же кафе или в кинотеатр), устроился бы на любую работу - тем же официантом.
Для меня это пройденный этап . Только денег ни я не просила у своих родителей, ни мой молодой человек ( работали как и где могли). И у него находилось время и хоть не большие средства что бы меня хоть чем-то порадовать ( той же прогулкой на каток, или тем же заказом суши или пиццы).

Гость
#17
Гость

Конечно, всё очень занимательно, но у меня один вопрос:
Вы задумывались когда-нибудь над тем, умны ли вы?

Очень точно подмечено )))😂

Гость
#18

Парню 22 года, взрослый мужик уже.
Клянчит деньги у родителей. Вас никуда не водит. Вы к его родителям приезжаете домой, что бы сексом заняться.
Конечно вас там шалавой считают.

Гость
#19

На хрен он тебе нужен? Не тратить на это свое время и нервы.

Гость
#20

Понятно, что вы парню не нужны,вы просто навязчивая липучка. Не понимаете, что вас не любят, все равно бегаете за парнем.

Гость
#21
Гость

Мы студенты , ещё 2 года учиться , а летом сейчас я работаю , а он в поиске

И похоже в вечном, и похоже навсегда

Гость
#22

Зачем вам такой? Почему вы себя вините, что не можете за себя заплатить? Мужчина должен платить за свою даму-если конечно она ему нужна и он ей дорожит! Похоже у вас низкая самооценка-вы должны ценить себя, а не подстраиватся под "маминькиного" сыночка-который не может или скорее не хочет обеспечивать себя и вас тем более! Расставайтесь с ним, ищите хорошего парня, который будет вас ценить!

Гость
#23

Да нахрен нужен этот чемодан без ручки. Найдите нормального парея и познаете в сравнении что за недоразумение вы "упустили". Дело не в том что мужчина должен или не должен обеспечивать женщину, дело в том, что этот пельмень и себя-то обеспечить не может и не сможет. Он так и будет искать дурочек которые и себя сами будут содержать и ему подкидывать на колготки.

Гость
#24

Либо пора взрослеть и перестать качать из родителей деньги, либо расстаться, доучиться и выходить на работу. Капец, 22 года, а вы считаете, что родители вашего парня должны оплачивать ваш досуг! Сосунки.

Гость
#25

Забудьте о нем, он лентяй и мамсик, так и будет жить за счет родителей или найдёт сердобольную которая будет его содержать. Зачем вам такой спутник жизни.

Сказочный патруль
#26
Гость

Так корень проблемы в том , что я всегда могла себе все оплатить , тк сейчас лето и я работаю , и моя Семья сама предлагает мне деньги , тк я студент и они наоборот просят меня взять у них больше , а мне неловко . А у него вечный поиск работы , и почему то взять денег у родителей на друга в бар это ок , спустить все подарочные деньги на др на отмечание др на широкую ногу тоже .

В этом сообщении есть ответ на Ваш вопрос.
И да, это не Ваш человек, если он допускает такое поведение, и Вас это не устраивает.
К сожалению, к халяве мужчина привыкает быстро. У меня были отношения с таким. Он даже после регистрации брака не изменился. Считал нормой брать деньги родителей.
Нет, это не норма.

Гость
#27

Бросать бездельника и нищеброда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема