Гость
Статьи
Муж и его брат слишком …

Муж и его брат слишком близки

Мы с мужем живем 10 лет, у нас трое детей. Он очень хороший: любит детей и меня, но мы живем с его мамой и братом. Муж не отходит от них, особенно от брата - они вместе работают. Утром вместе пьют кофе, вечером сидят вдвоем на лавочке или в машине с пивом - и так каждый день. Его брат разведен и везде с нами на море, в кафе, да везде всегда-всегда.
Сколько я прошу мужа - давай пойдем со своей семьей куда-нибудь сходим, муж начинает злиться, говорит, чем он тебе мешает. Он мне не мешает, просто хочется побыть со своей семьей хоть один раз без его брата. При этом они вместе могут и в бар сходить, и на море вдвоем поехать. У меня тоже есть брат, сестры - мы в хороших отношениях, но в пределах нормы, как и должно быть. Я с уважением отношусь к его родственникам, но должны быть границы. #муж #брат

8 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#2

А почему вы с мужем живете в доме его родителей, а не отдельно?

Гость
#3

а у меня наоборот. Жена брата изнечтожила всех друзей брата, больше с ним не общаются, нашу мать отвадила с ним общаться, меня если прихожу за глаза поливает незаслуженно и всячески порочит, один раз даже обвинила меня в краже 15 000 рублей. 6 месяцев не мог оправдаться, в результате отдал брату лично в руки эти 15 000 р. только бы не ссорится. А зачем все это делает? она полностью на себя замкнула его внимание то есть все время он исполняет её хателки не отвлекаясь на ненужное.....

#4
Мандаринка

А почему вы с мужем живете в доме его родителей, а не отдельно?

пока нет возможности куда мы можем переехать одельный дом строим а дом его родитей большой

#5
Гость

а у меня наоборот. Жена брата изнечтожила всех друзей брата, больше с ним не общаются, нашу мать отвадила с ним общаться, меня если прихожу за глаза поливает незаслуженно и всячески порочит, один раз даже обвинила меня в краже 15 000 рублей. 6 месяцев не мог оправдаться, в результате отдал брату лично в руки эти 15 000 р. только бы не ссорится. А зачем все это делает? она полностью на себя замкнула его внимание то есть все время он исполняет её хателки не отвлекаясь на ненужное.....

я не разлучаюне в коем и отношусь ко всем хорошо! просто немного дожно быть личнное пространство. а кстати мужа мать тоже свекра покойного одолила от его матери

Гость
#6

Так как же узнать, сколько платят за сочинение этих неправдоподобных историй?

Гость
#7
Lina

пока нет возможности куда мы можем переехать одельный дом строим а дом его родитей большой

ну пока не уедете так и будет продолжаться

Гость
#8

Всё просто. Это для вас 30 лет-юбилей, который надо отмечать в ресторане, с ведущим. Для людей старшего возраста 30 лет не такой серьёзный повод, не 50 же и не на пенсию выходите)))
А вот долгожданные внуки - это повод для радости, для гордости!
И никто вас не хотел обидеть, просто для ваших свекров это действительно очень важно и хотелось всем рассказать!
Ну и не злитесь, дай бог юбилей у вас не последний!
Ну а вообще по статистике большинство событий отмечается не так, как планируется))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: