Гость
Статьи
Дочь слишком близко …

Дочь слишком близко дружит с девочкой

Нашей дочке 9 лет и у нее есть подружка, с которой они постоянно ходят под ручку, шепчут друг дружке что то на ушко, какие то секретики и т.п. Подружка часто вертится перед нашей дочкой, показывая свои наряды. Мужу оно как то все равно, а вот я настораживаюсь. Не слишком ли близкая такая дружба и что будет дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема нуждается в чательном разборе,выложи видео на форуме,мы подумаем чем можно помочь

Гость
#2

Вам для начала голову нужно проверить, а там глядишь и понимать начнете.

Гость
#3
Гость

Вам для начала голову нужно проверить, а там глядишь и понимать начнете.

Голову надо проверить тебе яжемать,Девочке 9 лет ,ей до того что вошло в твою больную голову как до Пекина.

Гость
#4

Настал возраст подружек, у всех так.

Гость
#6

Моей 10 лет и она постоянно берет пример с подружки по моде. Год назад сказала, что подружке вставили ещё одну серёжку и пришлось дочку тоже вести на прокол. А недавно подружка похвастались, что ей уже стринги купили и теперь я даже не знаю, покупать ли своей дочке такое белье? Но тем не менее я нормально ко всему этому отношусь, просто девочки становятся старше, хотят модничать дружить. А дружба это хорошо и не надо сразу о плохом думать.

#9

Автор, о боже!
Я в суденческие годы жила в общаге с общим душем. И там я увидела у девочки пирсинг в сосках....
Через две недели у меня уже была проколоть пилотка и соски

Форум: Дети
Всего: 47 666 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 013 тем