Мы с мужем живем 10 лет, у нас трое детей. Он очень хороший: любит детей и меня, но мы живем с его мамой и братом. Муж не отходит от них, особенно от брата - они вместе работают. Утром вместе пьют кофе, вечером сидят вдвоем на лавочке или в машине с
Мы с мужем живем 10 лет, у нас трое детей. Он очень хороший: любит детей и меня, но мы живем с его мамой и братом. Муж не отходит от них, особенно от брата - они вместе работают. Утром вместе пьют кофе, вечером сидят вдвоем на лавочке или в машине с пивом - и так каждый день. Его брат разведен и везде с нами на море, в кафе, да везде всегда-всегда.
Сколько я прошу мужа - давай пойдем со своей семьей куда-нибудь сходим, муж начинает злиться, говорит, чем он тебе мешает. Он мне не мешает, просто хочется побыть со своей семьей хоть один раз без его брата. При этом они вместе могут и в бар сходить, и на море вдвоем поехать. У меня тоже есть брат, сестры - мы в хороших отношениях, но в пределах нормы, как и должно быть. Я с уважением отношусь к его родственникам, но должны быть границы.
#муж #брат