Гость
Статьи
Вот как можно идти …

Вот как можно идти туда, когда ты ни с кем не общаешься?

Золовка и свекровь со мной не общаются, и тут золовка присылает смс приглашение на свое день рождения я ничего не ответила так как мы не общаемся. Муж настоятельно просит пойти вместе с ним обижается что я не соглашаюсь. Вот как можно идти туда когда ты ни скем не общаешься? #общение #семья

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

может они хотят начать общение с вами?не?

Гость
#2

вот тебе возможность начать общение
используй ее. пока они не передумали

Гость
#3

Ну и правильно, кому теперь нравятся вот эти посиделки-распевалки с бесполезными мне сплетнями в кругу золовок и свекровей. На вумене всяко лучше посидеть, пока муж сам туда на пару дней слиняет. И ещё много чем можно в это время заняться, что весьма оргазмичнее или интереснее будет. Так что, поддерживаю, не ведитесь, не давайте им поводов для будущих сплетен о себе за спиной и ещё много явных недостатков. На другой стороне весов ведь всего-лишь крайне малая возможность стать частью большой дружной семьи. Но шансы малы и стоит ли рисковать и тратить своё драгоценное время на этот шанс - личный выбор каждого.

Аня
#4
Гость

Ну и правильно, кому теперь нравятся вот эти посиделки-распевалки с бесполезными мне сплетнями в кругу золовок и свекровей. На вумене всяко лучше посидеть, пока муж сам туда на пару дней слиняет. И ещё много чем можно в это время заняться, что весьма оргазмичнее или интереснее будет. Так что, поддерживаю, не ведитесь, не давайте им поводов для будущих сплетен о себе за спиной и ещё много явных недостатков. На другой стороне весов ведь всего-лишь крайне малая возможность стать частью большой дружной семьи. Но шансы малы и стоит ли рисковать и тратить своё драгоценное время на этот шанс - личный выбор каждого.

Вот и я так думаю. Сколько раз я ходила к ним и всегда какой-то странный осадок, лучше своими делами займусь

Аня
#5
эм

может они хотят начать общение с вами?не?

врятли, скорее за спиной обсудить. Свекровь внучку не принимает а если мимо проходит даже не замечает и не здоровается, дочка не знает кто такая бабушка

Аня
#6
Гость

вот тебе возможность начать общение
используй ее. пока они не передумали

нет желания, мне хватает с кем общаться,удивляет то если ты игнорируешь семью сына/брата а теперь резко в дрязья набиваешся очень странно люди не меняются, проходили пробовали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: