Гость
Статьи
Как можно встречаться …

Как можно встречаться с иностранцем?

Как можно встречаться с иностранцем, но не знать местный язык? Читала блог одной женщины из Австралии. Она переехала туда к будущему мужу. Писала, как получала визу, что сначала ей ее не давали, потом нужно было доказывать, что они действительно в отношениях, показывать переписки, приводить свидетелей, т.е. что брак не будет фиктивным. И вот ей дали визу невесты. Она переехала и стала домохозяйкой, т.к., по ее словам, у нее был низкий уровень английского. Можно было разве что работать в Макдаке или уборщицей, а острой необходимости в деньгах не было...
Если у нее был настолько низкий уровень английского, как она тогда общалась со своим парнем? Т.к. она уже и жила за границей, только не в англоязычной стране. Он русского тоже не знал, но по ее словам, она по-английски буквально ни бе, ни ме. И как же она тогда с ним общалась? Как вообще поняла, что он сделал, ей предложение? Только на языке любви и жестов что ли?

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
р
#1

Они занимаются с***м и она говорит ай лав ю;)
вот и все..
думаю , если бы она могла кем-то работать, что не слишком низкий уровень.. кто реально не знает языка там не живет

р
#2
р

Они занимаются сексом и она говорит ай лав ю;)
вот и все..
думаю , если бы она могла кем-то работать, что не слишком низкий уровень.. кто реально не знает языка там не живет

в маке уровень языка думаю не прям низкий требуется

Гость
#3
р

Они занимаются сексом и она говорит ай лав ю;)
вот и все..
думаю , если бы она могла кем-то работать, что не слишком низкий уровень.. кто реально не знает языка там не живет

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

к т о п в
#4

слова пусты, слова просты. эрекция - это все что нужно чтобы сделать предложение и естественная смазка - все, чтобы его принять

р
#5
Гость

Они занимаются сексом и она говорит ай лав ю;)
вот и все..
думаю , если бы она могла кем-то работать, что не слишком низкий уровень.. кто реально не знает языка там не живет

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется

р
#6
р

Они занимаются сексом и она говорит ай лав ю;)
вот и все..
думаю , если бы она могла кем-то работать, что не слишком низкий уровень.. кто реально не знает языка там не живет

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется занижает.
но если правда не знает вообще его. то ужас. а как же разговоры по душам ((

Гость
#7
р

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется Меня удивляет, что она пишет, что буквально двух слов по- английски связать не может, но как-то вышла замуж за иностранца, причем не так что почтовая невеста, познакомились в реале и встречались какое-то время. Как же они общаются, разговаривают?
А на вумене в одной теме так вообще советовали, чтобы улучшить свой английский, найти иностранного любовника-носителя)).

Гость
#8
р

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется занижает.
но если правда не знает вообще его. то ужас. а как же разговоры по душам ((----------
Получается, что отношения основаны только на сексе что ли?

р
#9
Гость

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется занижает.
но если правда не знает вообще его. то ужас. а как же разговоры по душам ((----------
Получается, что отношения основаны только на сексе что ли?наверное (( ужас.. может она из-за выгоды с ним?

Гость
#10

Ну так выучила постепенно, а так жестами, словами на нескольких языках и переводчиком конечно

#11
р

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется Госпади зачем ей там какие то должности 🤦 вы уже задолбали на этом форуме с этими должностями . Ее муж содержит , а она сидит се чаек пьет. Какие то должности у них. Бежать куда то , суетится , всяких *** терпеть еще. Домохозяйка лучшая должность. Утречком встал , солнышко светит, птички поют.
Да дать бы каждому из вас пару лимонов вы бы никогда о должностях и не думали. А у этой женщины муж есть , и возможность не долбить себе голову в затхлых помещениях

р
#12
Kotik😈

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется Госпади зачем ей там какие то должности 🤦 вы уже задолбали на этом форуме с этими должностями . Ее муж содержит , а она сидит се чаек пьет. Какие то должности у них. Бежать куда то , суетится , всяких *** терпеть еще. Домохозяйка лучшая должность. Утречком встал , солнышко светит, птички поют.
Да дать бы каждому из вас пару лимонов вы бы никогда о должностях и не думали. А у этой женщины муж есть , и возможность не долбить себе голову в затхлых помещениях Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются?

Алекс
#13

Все просто. Женщинам, которые выходят замуж за иностранцев, сам муж не важен. Это называется выходить замуж за паспорт. Как только находится кто побогаче, она сразу может за другого выйти. Для меня если у женщины был иностранец, то это признак неликвида. Ещё ни разу не ошибался. Я стараюсь не иметь дело с такими.

р
#14
р

Она реально сама написала, что когда переехала ни бе, ни ме, ни кукареку. Но на тот момент уже была в отношениях, и они собирались пожениться. Или просто она себя так низко оценивает? Ей нужно обязательно свободный английский, чтобы претендовать на высокие должности.

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется Госпади зачем ей там какие то должности 🤦 вы уже задолбали на этом форуме с этими должностями . Ее муж содержит , а она сидит се чаек пьет. Какие то должности у них. Бежать куда то , суетится , всяких *** терпеть еще. Домохозяйка лучшая должность. Утречком встал , солнышко светит, птички поют.
Да дать бы каждому из вас пару лимонов вы бы никогда о должностях и не думали. А у этой женщины муж есть , и возможность не долбить себе голову в затхлых помещениях Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются? все-таки хочется мужа близко знать, а не привет вечером и спокойной ночи.. там и шутки и разговоры.

Гость
#15

У меня носитель английского языка спрашивает на чистом русском - Вы не знаете код двери. Выучил язык, на котором разговаривает женщина.

Гость
#16

Мужчинам общение не важно. Им нужна красота, любовь и забота. Треп - это больше по бабской части. Мужики терпят ваш треп, только ради вас.

р
#17
Алекс

Все просто. Женщинам, которые выходят замуж за иностранцев, сам муж не важен. Это называется выходить замуж за паспорт. Как только находится кто побогаче, она сразу может за другого выйти. Для меня если у женщины был иностранец, то это признак неликвида. Ещё ни разу не ошибался. Я стараюсь не иметь дело с такими.

знаю блогера Алену Венам у нее мч иностранец . она переводчик познакомились, начали встречаться. но он учит язык и она отлично язык знает. у нее второй брак. первый по молодости был. не сложилось( она обеспеченная. живут в Киеве. ее подписчики к нему на канал перешли . ждут ребенка. думаете он ее использовал?

р
#18
Гость

Мужчинам общение не важно. Им нужна красота, любовь и забота. Треп - это больше по бабской части. Мужики терпят ваш треп, только ради вас.

ну, а ей кошелек, так что-ли? грустно

Гость
#19
р

ну, а ей кошелек, так что-ли? грустно

Браки по расчету - самые крепкие.

Алекс
#20
р

знаю блогера Алену Венам у нее мч иностранец . она переводчик познакомились, начали встречаться. но он учит язык и она отлично язык знает. у нее второй брак. первый по молодости был. не сложилось( она обеспеченная. живут в Киеве. ее подписчики к нему на канал перешли . ждут ребенка. думаете он ее использовал?

Да, ради подписчиков на канале

р
#21
Алекс


знаю блогера Алену Венам у нее мч иностранец . она переводчик познакомились, начали встречаться. но он учит язык и она отлично язык знает. у нее второй брак. первый по молодости был. не сложилось( она обеспеченная. живут в Киеве. ее подписчики к нему на канал перешли . ждут ребенка. думаете он ее использовал?

Да, ради подписчиков на каналегрустно, лучше по любви брак) 😻

р
#22
Гость

ну, а ей кошелек, так что-ли? грустно

Браки по расчету - самые крепкие.а счастливые?

Гость
#23

Я этого тоже не понимаю. Но у таких женщин есть одна цель - переехать за границу любой ценой и любой ценой выйти замуж. Они настолько заточены под это, что плохое знание языка им не мешает. При этом кандидатура мужа тоже не так важна, главное, выскочить замуж. Мужчинам таким тоже не особо важно, чтобы жена их понимала. Они ищут просто хорошенькую, не особо искушенную и готовую на многое приезжую жену. Если что, я сама живу не в России, замужем за иностранцем, но язык учила с детства и говорю на нем свободно. И мне кажется, что 90 процентов таких браков с приезжими славянками, в которых те ни бе, ни ме, чисто из-за выгоды. Потому что если такой брак основан на интересе, любви, общих интересах, люди должны разговаривать друг с другом и довольно на разные темы.

#24
р

думаю чуть занимаешься свой уровень. пусть ходит на курсы и может тогда уровень поднимется

Госпади зачем ей там какие то должности 🤦 вы уже задолбали на этом форуме с этими должностями . Ее муж содержит , а она сидит се чаек пьет. Какие то должности у них. Бежать куда то , суетится , всяких *** терпеть еще. Домохозяйка лучшая должность. Утречком встал , солнышко светит, птички поют.
Да дать бы каждому из вас пару лимонов вы бы никогда о должностях и не думали. А у этой женщины муж есть , и возможность не долбить себе голову в затхлых помещениях Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются? все-таки хочется мужа близко знать, а не привет вечером и спокойной ночи.. там и шутки и разговоры.
Да я не верю что она совсем не говорит. Говорит как то ... Какой то начальный уровень + переводчик + плюс руками че то показывает)) у меня когда то была соседка - она русская , муж француз. Она англ тоже плохо знала , но они как то там общались. Она все время говорила , что язык не важен ,а чувства. :)))) он все время на работе был , они как то и не очень то общались на философские темы :) ребенка родили.
Я тоже на англ с мужем разговариваю , у нас обоих средний уровень. Если хочеться что то по сложней сказать , то переводим как то. Но мне хочеться выучить его родной язык очень хорошо , чтобы понимать с полу слова.

Гость
#25
р

Браки по расчету - самые крепкие.

а счастливые?счастье это и есть соблюдение расчета и договоренностей,но бы...дл.. у непонять, у них же как у животных инстинкты

Гость
#26
Kotik😈

Госпади зачем ей там какие то должности 🤦 вы уже задолбали на этом форуме с этими должностями . Ее муж содержит , а она сидит се чаек пьет. Какие то должности у них. Бежать куда то , суетится , всяких *** терпеть еще. Домохозяйка лучшая должность. Утречком встал , солнышко светит, птички поют.
Да дать бы каждому из вас пару лимонов вы бы никогда о должностях и не думали. А у этой женщины муж есть , и возможность не долбить себе голову в затхлых помещениях

Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются? все-таки хочется мужа близко знать, а не привет вечером и спокойной ночи.. там и шутки и разговоры.
Да я не верю что она совсем не говорит. Говорит как то ... Какой то начальный уровень + переводчик + плюс руками че то показывает)) у меня когда то была соседка - она русская , муж француз. Она англ тоже плохо знала , но они как то там общались. Она все время говорила , что язык не важен ,а чувства. :)))) он все время на работе был , они как то и не очень то общались на философские темы :) ребенка родили.
Я тоже на англ с мужем разговариваю , у нас обоих средний уровень. Если хочеться что то по сложней сказать , то переводим как то. Но мне хочеться выучить его родной язык очень хорошо , чтобы понимать с полу слова.меньше знаешь,крепче спишь,главное чтоб счета оплачивал и не избивал и не насиловал, не унижал что еще надо?

р
#27
Гость

Браки по расчету - самые крепкие.

а счастливые?счастье это и есть соблюдение расчета и договоренностей,но бы...дл.. у непонять, у них же как у животных инстинкты не думаю не узнав человека, можно его полюбить. без любви нет брака как по мне.
между любящими людьми договор согласна

Алекс
#28
Гость

Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются?

все-таки хочется мужа близко знать, а не привет вечером и спокойной ночи.. там и шутки и разговоры.
[/qуоте]Да я не верю что она совсем не говорит. Говорит как то ... Какой то начальный уровень + переводчик + плюс руками че то показывает)) у меня когда то была соседка - она русская , муж француз. Она англ тоже плохо знала , но они как то там общались. Она все время говорила , что язык не важен ,а чувства. :)))) он все время на работе был , они как то и не очень то общались на философские темы :) ребенка родили.
Я тоже на англ с мужем разговариваю , у нас обоих средний уровень. Если хочеться что то по сложней сказать , то переводим как то. Но мне хочеться выучить его родной язык очень хорошо , чтобы понимать с полу слова.[/qуоте]меньше знаешь,крепче спишь,главное чтоб счета оплачивал и не избивал и не насиловал, не унижал что еще надо?[/qуоте]

Да даже если она и знает язык. Общение с иностранцем как с инопланетянином не может быть глубоким

р
#29
Гость

Госпади зачем ей там какие то должности 🤦 вы уже задолбали на этом форуме с этими должностями . Ее муж содержит , а она сидит се чаек пьет. Какие то должности у них. Бежать куда то , суетится , всяких *** терпеть еще. Домохозяйка лучшая должность. Утречком встал , солнышко светит, птички поют.
Да дать бы каждому из вас пару лимонов вы бы никогда о должностях и не думали. А у этой женщины муж есть , и возможность не долбить себе голову в затхлых помещениях

Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются? все-таки хочется мужа близко знать, а не привет вечером и спокойной ночи.. там и шутки и разговоры.
Да я не верю что она совсем не говорит. Говорит как то ... Какой то начальный уровень + переводчик + плюс руками че то показывает)) у меня когда то была соседка - она русская , муж француз. Она англ тоже плохо знала , но они как то там общались. Она все время говорила , что язык не важен ,а чувства. :)))) он все время на работе был , они как то и не очень то общались на философские темы :) ребенка родили.
Я тоже на англ с мужем разговариваю , у нас обоих средний уровень. Если хочеться что то по сложней сказать , то переводим как то. Но мне хочеться выучить его родной язык очень хорошо , чтобы понимать с полу слова.меньше знаешь,крепче спишь,главное чтоб счета оплачивал и не избивал и не насиловал, не унижал что еще надо? душевность,что тебя человек знает, ты его. что вы близкие. знаете детство, юность с кем живете, ( по рассказам) истории разные о нем. его любимые вещи.а не только о быте и фильмы смотреть

р
#30

душевность,что тебя человек знает, ты его. что вы близкие. знаете детство, юность с кем живете, ( по рассказам) истории разные о нем. его любимые вещи.а не только о быте и фильмы смотреть [/quote] знать его секреты, мечты и тд. именно чувствовать. знать его неудачи,поддерживать.

Ололошеньки
#31

Авторша считает, что инглиш долго учить в англоязычной стране, поэтому авторша сидит в *** и завидует чужой замужней бабе из Австралии)
Даже на начальном уровне можно спокойно общаться, прибегая к телефонным переводчикам, вообще нет проблем там, не парься.

Алекс
#32

Я как-то смотрел сюжет про бабу из Сибири, которая за негра вышла. Ни он, ни она английский даже не знали. Общались как животные условными сигналами. Типа он ей говорит "бо-бо-бо" это у них значило "хочу ебат.ь.ся", она бежит к нему на *** сразу садится ну и так далее

р
#33
Ололошеньки

Авторша тугоумная, раз считает, что инглиш долго учить в англоязычной стране, поэтому авторша сидит в рашке и завидует чужой замужней бабе из Австралии)
Даже на начальном уровне можно спокойно общаться, прибегая к телефонным переводчикам, вообще нет проблем там, не парься.

было бы чему. возможно у автора любимый муж со школы,с которым все прошли и радости, и горечи. которого знает с ног до головы и уважает. уж завидовать скорее всего браку по расчету так себе вариант

р
#34
Алекс

Я как-то смотрел сюжет про бабу из Сибири, которая за негра вышла. Ни он, ни она английский даже не знали. Общались как животные условными сигналами. Типа он ей говорит "бо-бо-бо" это у них значило "хочу ебат.ь.ся", она бежит к нему на *** сразу садится ну и так далее

ужасно, я лично своего парня пыталась узнать всего с детства все знать, мне интересна о нем все. ему ее нравится когда я спрашиваю его. а вот мне же этого не жизнь. хочется человека узнать всего,каждую клетку. потлму что любимый и его жизнь и чувства и мысли на любые истории или новости интересны и важны

Алекс
#35
р

ужасно, я лично своего парня пыталась узнать всего с детства все знать, мне интересна о нем все. ему ее нравится когда я спрашиваю его. а вот мне же этого не жизнь. хочется человека узнать всего,каждую клетку. потлму что любимый и его жизнь и чувства и мысли на любые истории или новости интересны и важны

Вы не перед теми бисер мечете. Женщины, которые выходят замуж за иностранцев, интересуются совершенно другими вещами - паспорт, деньги, чтоб можно было не работать и т.д

р
#36
р

ужасно, я лично своего парня пыталась узнать всего с детства все знать, мне интересна о нем все. ему ее нравится когда я спрашиваю его. а вот мне же этого не жизнь. хочется человека узнать всего,каждую клетку. потлму что любимый и его жизнь и чувства и мысли на любые истории или новости интересны и важны

было интересно все, и сейчас тоже. жаль, что ему уже нет.. ему как той даме, которую описали в этом посте. все-равно..

р
#37
Алекс



Вы не перед теми бисер мечете. Женщины, которые выходят замуж за иностранцев, интересуются совершенно другими вещами - паспорт, деньги, чтоб можно было не работать и т.д

да таких много.. некоторые о жене или муже не знают ничего.. и даже от секса отказыааются типа не приятен. конечно.. как может приятен секс с незнакомцем

Гость
#38
Гость

Дело а другом, что она не знает язык вообще. о чем они говорят? как узнают друг друга близко? по переводчику общаются?

все-таки хочется мужа близко знать, а не привет вечером и спокойной ночи.. там и шутки и разговоры.
Да я не верю что она совсем не говорит. Говорит как то ... Какой то начальный уровень + переводчик + плюс руками че то показывает)) у меня когда то была соседка - она русская , муж француз. Она англ тоже плохо знала , но они как то там общались. Она все время говорила , что язык не важен ,а чувства. :)))) он все время на работе был , они как то и не очень то общались на философские темы :) ребенка родили.
Я тоже на англ с мужем разговариваю , у нас обоих средний уровень. Если хочеться что то по сложней сказать , то переводим как то. Но мне хочеться выучить его родной язык очень хорошо , чтобы понимать с полу слова.меньше знаешь,крепче спишь,главное чтоб счета оплачивал и не избивал и не насиловал, не унижал что еще надо?Какой язык?

Ололошеньки
#39
р

было бы чему. возможно у автора любимый муж со школы,с которым все прошли и радости, и горечи. которого знает с ног до головы и уважает. уж завидовать скорее всего браку по расчету так себе вариант

Сомневаюсь. Счастливые люди в чужие дела не лезут и тем более не критикуют. С чего вы решили, что по расчёту? Может там мужик чертовски красив и у них там конфетно-букетный период? Выучит за полгода - год язык и будет про детство спрашивать. Выучить английский - сложности нет, вообще, это не китайский.
И я удивлюсь тут лицемерным постам, позвал бы их красавчик австралиец к себе, полетели бы как миленькие без оглядки))

Алекс
#40
р

да таких много.. некоторые о жене или муже не знают ничего.. и даже от секса отказыааются типа не приятен. конечно.. как может приятен секс с незнакомцем

Помню на этом сайте некоторые женщины предлагали с мужа деньги брать за секс. Я когда прочитал, то сначала не поверил

Гость
#41
Ололошеньки

Сомневаюсь. Счастливые люди в чужие дела не лезут и тем более не критикуют. С чего вы решили, что по расчёту? Может там мужик чертовски красив и у них там конфетно-букетный период? Выучит за полгода - год язык и будет про детство спрашивать. Выучить английский - сложности нет, вообще, это не китайский.
И я удивлюсь тут лицемерным постам, позвал бы их красавчик австралиец к себе, полетели бы как миленькие без оглядки))

У нас многие девчонки в школе мечтали выйти замуж за немцев. Именно обожали их внешность.

Материальный вопрос конечно важен, но думаю, что за привлекательным мужиком и так бы бегали.

р
#42
Ололошеньки

было бы чему. возможно у автора любимый муж со школы,с которым все прошли и радости, и горечи. которого знает с ног до головы и уважает. уж завидовать скорее всего браку по расчету так себе вариант

Сомневаюсь. Счастливые люди в чужие дела не лезут и тем более не критикуют. С чего вы решили, что по расчёту? Может там мужик чертовски красив и у них там конфетно-букетный период? Выучит за полгода - год язык и будет про детство спрашивать. Выучить английский - сложности нет, вообще, это не китайский.
И я удивлюсь тут лицемерным постам, позвал бы их красавчик австралиец к себе, полетели бы как миленькие без оглядки))нет, не полетела бы. красавчик и что теперь. любимый красавчик)

р
#43
Алекс



да таких много.. некоторые о жене или муже не знают ничего.. и даже от секса отказыааются типа не приятен. конечно.. как может приятен секс с незнакомцем

Помню на этом сайте некоторые женщины предлагали с мужа деньги брать за секс. Я когда прочитал, то сначала не поверил я вот отдаю всю себя ему, спрашиваю все,рассказываю о себе и самое страшное в ответ тишина.. секс конечно приятен с любимым человеком он дает силы. я каждый день согласна не по одному разу. главное полюбить. сейчас мне это делать больно. меня не любят..

Гость
#44
Алекс

Вы не перед теми бисер мечете. Женщины, которые выходят замуж за иностранцев, интересуются совершенно другими вещами - паспорт, деньги, чтоб можно было не работать и т.д

Ну есть единицы, которые действительно из-за отношений и подобного.
Одна знакомая вышла замуж за поляка, но она и сама работает всерьёз . Только жалуется на повсеместный польский национализм.

Почтовые невесты- это несколько другое, к ним действительно не может быть иного отношения, чем как к проституткам.

Ололошеньки
#45
р

Сомневаюсь. Счастливые люди в чужие дела не лезут и тем более не критикуют. С чего вы решили, что по расчёту? Может там мужик чертовски красив и у них там конфетно-букетный период? Выучит за полгода - год язык и будет про детство спрашивать. Выучить английский - сложности нет, вообще, это не китайский.
И я удивлюсь тут лицемерным постам, позвал бы их красавчик австралиец к себе, полетели бы как миленькие без оглядки))

нет, не полетела бы. красавчик и что теперь. любимый красавчик)Ну вот и для неё он любимый красавчик, а вы осуждаете. Видите проблемы там, где их нет. Тоже проблема, английский язык, господи, его пятиклашки изучают.

р
#46
Гость



Вы не перед теми бисер мечете. Женщины, которые выходят замуж за иностранцев, интересуются совершенно другими вещами - паспорт, деньги, чтоб можно было не работать и т.д

Ну есть единицы, которые действительно из-за отношений и подобного.
Одна знакомая вышла замуж за поляка, но она и сама работает всерьёз . Только жалуется на повсеместный польский национализм.

Почтовые невесты- это несколько другое, к ним действительно не может быть иного отношения, чем как к проституткам.Мне кажется они хуже чем проститутки. там хоть честно

Алекс
#47
Гость

Ну есть единицы, которые действительно из-за отношений и подобного.
Одна знакомая вышла замуж за поляка, но она и сама работает всерьёз . Только жалуется на повсеместный польский национализм.

Почтовые невесты- это несколько другое, к ним действительно не может быть иного отношения, чем как к проституткам.

Да какие могут быть отношения с человеком другой культуры? Нереально это

р
#48
Ололошеньки

Сомневаюсь. Счастливые люди в чужие дела не лезут и тем более не критикуют. С чего вы решили, что по расчёту? Может там мужик чертовски красив и у них там конфетно-букетный период? Выучит за полгода - год язык и будет про детство спрашивать. Выучить английский - сложности нет, вообще, это не китайский.
И я удивлюсь тут лицемерным постам, позвал бы их красавчик австралиец к себе, полетели бы как миленькие без оглядки))

нет, не полетела бы. красавчик и что теперь. любимый красавчик)Ну вот и для неё он любимый красавчик, а вы осуждаете. Видите проблемы там, где их нет. Тоже проблема, английский язык, господи, его пятиклашки изучают. я думаю нельзя полюбить человека не зная его полностью. не зная языка. вот и все. кто знает язык там можно уже узнавать друг друга и ясно будет. а секс еще не любовь. я не осуждаю, а хочу понять

р
#49
Алекс



Ну есть единицы, которые действительно из-за отношений и подобного.
Одна знакомая вышла замуж за поляка, но она и сама работает всерьёз . Только жалуется на повсеместный польский национализм.

Почтовые невесты- это несколько другое, к ним действительно не может быть иного отношения, чем как к проституткам.

Да какие могут быть отношения с человеком другой культуры? Нереально этомы с мамой об этом говорили и она говорит есть любовь, а я так же как Вы ответила ей.и объяснить трудно почему так думаю

Гость
#50
Алекс

Да какие могут быть отношения с человеком другой культуры? Нереально это

Вполне могут быть.
Но в моем понимании, приемлемы только отношения с белыми и в целом «бело-христианской цивилизацией».

Даже те же татары- уже ментально другие. Условный европеец ближе по менталитету будет, чем условные тувинцы-якуты-чечены. В некоторых республиках РФ до сих пор первобытный племенной строй.