Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины встречаются и спят с некрасивыми?

Как мужчины встречаются и спят с некрасивыми женщинами? У меня есть знакомая. Бледная как моль, глаза маленькие нос большая картошка как поросенок. Полновата, ноги с кривизной. При этом отбоя никогда не было от мужиков. Вышла замуж за обеспеченного мужика, не работает, как сыр в масле катается. Из достоинств могу выделить большую грудь и чистая кожа без прыщей. Еще одна есть знакомая, вообще страшная. Прям некрасивая. Узкие глаза маленькие, прыщавая очень сильно, сама полная, даже толстая можно сказать, при росте 165 весит 83 кг. Вообще некрасивая. Прическа под мальчика.Ноги полные некрасивая форма. Ну никакая. В итоге встречалась с парнями то с одним то с другим. Вышла замуж. Родила ребенка. А я - красивая, большие глаза, длинные ресницы свои, ровные красивые ноги. При росте 168 вешу 56 кг. Стройная. Талия есть. Но!!!!! Со мной никогда никто не знакомится. Рееееедко знакомятся в соц сети. Никто за мной не бегает. В школе так же никому не нравилась. Девки получали валентинки от пацанов я вообще ничего. Почему так? Мужчинам же должна нравится красота фигура и т.д. Почему бывает выбирают страшных и ведь хотят же таких.... 🤦‍♀️ неужели мужик, живя с некрасивой, не засматривается на красоток?

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

раком обычно

Ну можно же выбрать красивых?

Мужло подлое
#4

> Почему так?
А почему бы и нет? Обидно, да? 😊

Пиши номер

Гость
#5

Сколько времени занимает секс в совместной жизни? 3 часа в неделю? Не слишком ли это мало, чтобы ставить сексуальность на первое место?

Гость
#6

Для тебя она моль бледная, для него богиня. Они счастливы. А ты здесь строчишь о чужой жизни, когда своя не устроена

Гость
#7

Вспомнила сейчас пока читала вашу тему, автор. На прежней работе коллега тоже страшная вообще никакая на лицо, зубы передние верхние как у лошади выпирают, ноги тоже кривые правда не толстая и не сказать что худая. Стрижка короткая просто. Замужем за таким красавцем, ну прям конфетка парень! И видно по ней как она его ревнует к каждому столбу. Особенно когда идут по улице прям вцепится в него.

Эмма
#8

Такая же проблема)
Я тут недавно создавала подобную тему что я шла с мамой по парку и мимо проходила парочка, девушка там была никакующая, одета как попало. И мама мне говорит :"Ну почему даже такая клуша при мужике, а ты нет........не понимаю?"

Гость
#9

Так и быть пересплю с тобой, если шавуху мне купишь

Гость
#10

красота понятие субъективное, я не понимаю, как можно встречаться и спать с такими тупицами, как ты.

Гость
#11

То, что красиво для женщин не обязательно красиво для мужчин и наоборот. Да и, видимо, у нее с самооценкой все ок.

Гость
#12
Эмма

Такая же проблема)
Я тут недавно создавала подобную тему что я шла с мамой по парку и мимо проходила парочка, девушка там была никакующая, одета как попало. И мама мне говорит :"Ну почему даже такая клуша при мужике, а ты нет........не понимаю?"

Может потому что она не злобная завистливая cyка?

Гость
#13
Эмма

Такая же проблема)
Я тут недавно создавала подобную тему что я шла с мамой по парку и мимо проходила парочка, девушка там была никакующая, одета как попало. И мама мне говорит :"Ну почему даже такая клуша при мужике, а ты нет........не понимаю?"

И моя покойная Мамочка в своё время тоже мне так говорила: «Ничуть не хуже других, ну почему твоя личная жизнь так и не сложилась?» И всегда плакала.

Эмма
#14
Гость

Может потому что она не злобная завистливая cyка?

этого мы не знаем)

Гость
#15
Гость

И моя покойная Мамочка в своё время тоже мне так говорила: «Ничуть не хуже других, ну почему твоя личная жизнь так и не сложилась?» И всегда плакала.

а до какого возраста вы жили с мамой?

Эмма
#16
Гость

И моя покойная Мамочка в своё время тоже мне так говорила: «Ничуть не хуже других, ну почему твоя личная жизнь так и не сложилась?» И всегда плакала.

Блин( Это очень грустно на самом деле. А ведь действительно большинство одиноких девчонок ничуть не хуже других, а личная жизнь так и не сложилась(

#17

Очень большое значение имеет харизма и умение подать себя, может кроме красоты в вас больше ничего и нет

Zaza
#18

Думаю, тут дело больше в естественной харизматичности девушки. Плюс симпатичные парням кажутся недосягаемыми , склонными к измене при наличии выбора в отношениях и т.д.

Снежинка
#19

Еще один рассказа из серии "Я просто космос,но меня никто не хочет ". Любите вы тут на вумен людей унижать по физическим признакам. Я бы тоже с Вами не хотела знакомиться. Что мне Ваша талия или если Вы мужчина,что мне Ваша внешность или деньги,если внутри Вы себя считаете выше всех. Гитлер тоже считал,что есть народы,которые надо уничтожать, а есть те из кого рабов делать. Понимаете? Он тоже считал себя нев...м красавчиком,да таким,что право жить отнимал. Автор,кто Вы чтобы людей так мерить? Начните с себя. В себя загляните. Это вообще надо делать с молодости,чтобы к преклонному возрасту не превратиться в старуху,которая всех ненавидит. Хватит из себя жертву делать. Меня не хотят,меня не любят,а их хотят. Вы меня тоже не возбуждаете по тексту,сопли на кулак наматываете. Собой займитесь в духовном плане . Тело не имеет значения в большинстве своем. Хотя,кому я это обьясняю .

Гость
#20

Ты женщина и судишь о женской красоте? Смешно.

#21

Я вот наоборот поражаюсь, когда мужчины встречаются с дурочками. Ну да с красивыми, но как рот откроют и начинают говорить, мама дорога...

Гость
#22

Будь добрее и терпимее к людям, и на тебя обратят внимание, может даже и полюбят.

Гость
#23
Эмма

Такая же проблема)
Я тут недавно создавала подобную тему что я шла с мамой по парку и мимо проходила парочка, девушка там была никакующая, одета как попало. И мама мне говорит :"Ну почему даже такая клуша при мужике, а ты нет........не понимаю?"

Да нееее.... просто абассала она тебя на пустыре. Хтож вас с мамо в парк-то пустит.

Мужло подлое
#24

Народная мудрость (от вушек):

Был бы пельмень, будет и алень
Был бы диван, а штаны найдутся
На каждый пирожок -- найдётся свой х....

Так что не печальтесь
и т. д.

Гость
#25

S vami nikto ne znakomitsya potomu chto vy ZLAYA.

Гость
#26
Эмма

Такая же проблема)
Я тут недавно создавала подобную тему что я шла с мамой по парку и мимо проходила парочка, девушка там была никакующая, одета как попало. И мама мне говорит :"Ну почему даже такая клуша при мужике, а ты нет........не понимаю?"

Мне моя так же говорит 😂😂😂 при чем все знакомые в шоке просто. Говорят, как такая красотка ( я) и одна!

Гость
#27

Энергетика, исходящая от человека, тоже играет немаловажную роль. Может, эти женщины более открыты, общительны, с ними рядом людям хорошо. Мужчину очень подкупает, когда он чувствует себя в глазах женщины каким-то особенным. Это тоже талант - создать у человека ощущение, что он для тебя лучше других.
Проблему надо искать внутри. Может, у Вас есть какие-то блоки с детства (например, родители обесценивали, отец пренебрежительно относился, одноклассники обижали, вот Вы неосознанно держите дистанцию с людьми)? Каждый человек транслирует вовне какую-то информацию о себе - манерой держаться, походкой, взглядом, и окружающие это считывают.

Гость
#28
Эмма

Такая же проблема)
Я тут недавно создавала подобную тему что я шла с мамой по парку и мимо проходила парочка, девушка там была никакующая, одета как попало. И мама мне говорит :"Ну почему даже такая клуша при мужике, а ты нет........не понимаю?"

Возможно у бабы характер хреновый. И она мужика к ногтю прижала. Но в нужный момент видимо на время выключает это. А потом врубает. Характер у нее доминантный и язык без кости .

Гость
#29

Далеко не внешность решает кого нам любить ))), и тут как говорится на вкус и цвет- товарища нет. Это с вашей стороны они не красавицы, а вы красотка, а для кого-то наоборот))). Да и мужчины ценят в женщинах - женственность( покладистость , спокойствие, умиротворение, нежность, промолчать где надо, где надо поддержать) , а девушки с высоким самомнением на такое не всегда способны ))

Гость
#30
Гость

красота понятие субъективное, я не понимаю, как можно встречаться и спать с такими тупицами, как ты.

Все дело в водке наверное.

Гость
#31
Снежинка

Еще один рассказа из серии "Я просто космос,но меня никто не хочет ". Любите вы тут на вумен людей унижать по физическим признакам. Я бы тоже с Вами не хотела знакомиться. Что мне Ваша талия или если Вы мужчина,что мне Ваша внешность или деньги,если внутри Вы себя считаете выше всех. Гитлер тоже считал,что есть народы,которые надо уничтожать, а есть те из кого рабов делать. Понимаете? Он тоже считал себя нев...м красавчиком,да таким,что право жить отнимал. Автор,кто Вы чтобы людей так мерить? Начните с себя. В себя загляните. Это вообще надо делать с молодости,чтобы к преклонному возрасту не превратиться в старуху,которая всех ненавидит. Хватит из себя жертву делать. Меня не хотят,меня не любят,а их хотят. Вы меня тоже не возбуждаете по тексту,сопли на кулак наматываете. Собой займитесь в духовном плане . Тело не имеет значения в большинстве своем. Хотя,кому я это обьясняю .

Я в тексте автора вообще не увидела нигде, что она считает себя выше всех! Она лишь описала реальных людей и их внешность, как она есть. Никакого унижения их я тоже не наблюдаю. Так что хватит бред писать свой. Это вы сейчас ведро помоев на нее вылили. При чем ни за что вообще. У человека и так личная жизнь не складывается а вы ещё и злобствуете. Вообще согласна с автором, очень много таких примеров, где страшилки выходят удачно замуж, а красивые симпатичные всю жизнь одни., дальше отношений ничего не идёт.. А семьи хочется и человека хорошего рядом.. И при чем и как люди они вполне нормальные, ничем не хуже тех страшилок. Естественно, это очень обидно и главное непонятно.. Почему так.. Что за несправедливость мира такая..

Гость
#32
Гость

Я в тексте автора вообще не увидела нигде, что она считает себя выше всех! Она лишь описала реальных людей и их внешность, как она есть. Никакого унижения их я тоже не наблюдаю. Так что хватит бред писать свой. Это вы сейчас ведро помоев на нее вылили. При чем ни за что вообще. У человека и так личная жизнь не складывается а вы ещё и злобствуете. Вообще согласна с автором, очень много таких примеров, где страшилки выходят удачно замуж, а красивые симпатичные всю жизнь одни., дальше отношений ничего не идёт.. А семьи хочется и человека хорошего рядом.. И при чем и как люди они вполне нормальные, ничем не хуже тех страшилок. Естественно, это очень обидно и главное непонятно.. Почему так.. Что за несправедливость мира такая..

Как это вы не увидели? Перечитайте ))) они страшные( по мнению автора) , а у меня талия, стройная , красивая( по мнению автора). Конечно человек должен следить за собой, ухаживать, но если главные ценности в человеке я красивая, то боюсь это не надолго и будут автора ждать разочарования

Гость
#33
Гость

Далеко не внешность решает кого нам любить ))), и тут как говорится на вкус и цвет- товарища нет. Это с вашей стороны они не красавицы, а вы красотка, а для кого-то наоборот))). Да и мужчины ценят в женщинах - женственность( покладистость , спокойствие, умиротворение, нежность, промолчать где надо, где надо поддержать) , а девушки с высоким самомнением на такое не всегда способны ))

Господи, ну какую же чушь вы пишете! Я лично покладистая, скромная, добрая, душа чистая, воспитанная, готова поддержать в трудную минуту, умная, хорошая хозяйка, не выношу мозг, не транжира, и никого нет уже 19 лет. Вообще никого!

Гость
#34
Гость

Я в тексте автора вообще не увидела нигде, что она считает себя выше всех! Она лишь описала реальных людей и их внешность, как она есть. Никакого унижения их я тоже не наблюдаю. Так что хватит бред писать свой. Это вы сейчас ведро помоев на нее вылили. При чем ни за что вообще. У человека и так личная жизнь не складывается а вы ещё и злобствуете. Вообще согласна с автором, очень много таких примеров, где страшилки выходят удачно замуж, а красивые симпатичные всю жизнь одни., дальше отношений ничего не идёт.. А семьи хочется и человека хорошего рядом.. И при чем и как люди они вполне нормальные, ничем не хуже тех страшилок. Естественно, это очень обидно и главное непонятно.. Почему так.. Что за несправедливость мира такая..

Правду вы пишете, и спасибо вам за это. Я тоже сочувствую автору. Лично о себе: с квартирой, с деньгами, с образованиями, и никому не нужна. так надоело одиночество.

Гость
#35
Гость

Господи, ну какую же чушь вы пишете! Я лично покладистая, скромная, добрая, душа чистая, воспитанная, готова поддержать в трудную минуту, умная, хорошая хозяйка, не выношу мозг, не транжира, и никого нет уже 19 лет. Вообще никого!

Может вы в глуши какой-то живете где мужчин нет ? Поэтому одна женщин много, мужчин мало ?)

Гость
#36
Гость

Как это вы не увидели? Перечитайте ))) они страшные( по мнению автора) , а у меня талия, стройная , красивая( по мнению автора). Конечно человек должен следить за собой, ухаживать, но если главные ценности в человеке я красивая, то боюсь это не надолго и будут автора ждать разочарования

Ну так она описывает их просто, такими, какие они есть. Она же не говорит на красавиц, что они страшные.. Она просто констатирует факт, что эти люди страшненькие, а как она должна сказать, если так и есть? .. И удивляется, почему так,что у явно некрасивых все хорошо в личной жизни, а у неё с ее достоинствами, нет. Хотя по идее должно быть наоборот! Что здесь унизительного не пойму.. И да, она красивая, тоже наверно не слепая и видит себя в зеркале.Извините, а почему она не может сказать, что она с тонкой талией, красивыми ногами и большими глазами, если это так и есть!? И откуда вы знаете про ее моральные качества и ценности вообще?

Гость
#37
Гость

Господи, ну какую же чушь вы пишете! Я лично покладистая, скромная, добрая, душа чистая, воспитанная, готова поддержать в трудную минуту, умная, хорошая хозяйка, не выношу мозг, не транжира, и никого нет уже 19 лет. Вообще никого!

Так может Вы сами не хотите, вот и нет. И что значит "душа чистая"? Самому про себя такое писать как-то странно..

Гость
#38

Все очень просто.
*** ахает некрасивых баб, если эти бабы яппливые.
Любят яппстись.
Дают раком, боком, с подскоком.
Сами флиртуют и лезут мужлу в ширинку на первом свидании.
А ежели баба красивая, но слишком правильная, воспитанная, отличница, холодная и не яппливая, то *** от такой бабы сбегает или вообще не подходит знакомиться.
Т.к. видит, что баба не даст в ближайший год, а может, и вообще никогда не даст.
А у мужла вся жизнь вертится вокруг его пиструна.
Вот и весь фокус.

Гость
#39
Гость

Господи, ну какую же чушь вы пишете! Я лично покладистая, скромная, добрая, душа чистая, воспитанная, готова поддержать в трудную минуту, умная, хорошая хозяйка, не выношу мозг, не транжира, и никого нет уже 19 лет. Вообще никого!

Это все мужлу не интересно, если ты не любишь яппстись и не даешь пысю.
Высокое либидо у бабы -> баба ведет себя особым образом -> *** это чует за километр и приманивается.
Низкое либидо у бабы -> баба ведет себя отстраненно или а ля "хороший ты парень, Натаха" -> *** говорит "Ты мне как сестра" и идет яппстись с развратной Маней-продавщицей 35+ с 2 прицепами.
Се ля ви.

#40
Гость

Это все мужлу не интересно, если ты не любишь яппстись и не даешь пысю.
Высокое либидо у бабы -> баба ведет себя особым образом -> *** это чует за километр и приманивается.
Низкое либидо у бабы -> баба ведет себя отстраненно или а ля "хороший ты парень, Натаха" -> *** говорит "Ты мне как сестра" и идет яппстись с развратной Маней-продавщицей 35+ с 2 прицепами.
Се ля ви.

Хоть написано и пошловато, но подписываюсь под каждым словом👋 Правда я это называю « шлейф секса»🤣

Гость
#41

Ну а как женщины со страшенными мужиками спят? Так и тут

Гость
#42

Именно поэтому шаболды-давалки-шлюпки часто хорошо устраиваются в жизни.
Погуляют с 15 лет, пысю почешут с 100+ мужиками, а потом находят хорошего обеспеченного мужчинку из приличной семьи, соблазняют его, быстренько выходят замуж, рожают.
Мужчинка их на руках носит, содержит, баба не работает или типа управляет салоном красоты, который мужик купил ей.
А все почему?
1) шлендры знают мужскую психологию, изучили с таким-то опытом в 100+ ку__йков
2) шлендры дают как в последний раз. Выполняют все желания мужика и показывают, как они хотят яппаться с этим мужиком.
Вуаля.
А правильные девочки-припевочки-отличницы сидят одни.
Сначала они учились, потом они работали.
Мамки им внушали, чтоб с мальчиками ни-ни.
Ну и вот.

Эмма
#43
Гость

Мне моя так же говорит 😂😂😂 при чем все знакомые в шоке просто. Говорят, как такая красотка ( я) и одна!

Мне тоже все друзья и родственники отказываются верить что я одна, и даже на примете никого нет. Говорят что я преуменьшаю и кто-то точно есть хотя бы как запасной вариант. По их словам такая девушка как я ну никак, никак не может бытьь одна и либо я лукавлю либо я ***.

Гость
#44

Есть такое понятие "кастрирующая мать".
См. ютуб Марина Линдхолм.
Это примерно то же, что на Вумане называют "консерва на старость".
Мамка делает из своего ребенка суррогатного мужа.
Неважно, дочь или сын.
Если дочь, то мамка ей внушает, что ее обязанность - отлично учиться, сделать карьеру и на свою зарплату содержать мамочку в старости, которая у таких мамочек наступает уже в 45-50 лет.
А замуж не надо, надо жить с мамочкой, как же мамочку бросить, она же старенькая, ей будет одиноко.
В итоге дочка - правильная отличница-карьеристка-пахотная лошадь, не замужем и без детей.
А мамочка катается как сыр в масле.

Снежинка
#45
Гость

Я в тексте автора вообще не увидела нигде, что она считает себя выше всех! Она лишь описала реальных людей и их внешность, как она есть. Никакого унижения их я тоже не наблюдаю. Так что хватит бред писать свой. Это вы сейчас ведро помоев на нее вылили. При чем ни за что вообще. У человека и так личная жизнь не складывается а вы ещё и злобствуете. Вообще согласна с автором, очень много таких примеров, где страшилки выходят удачно замуж, а красивые симпатичные всю жизнь одни., дальше отношений ничего не идёт.. А семьи хочется и человека хорошего рядом.. И при чем и как люди они вполне нормальные, ничем не хуже тех страшилок. Естественно, это очень обидно и главное непонятно.. Почему так.. Что за несправедливость мира такая..

Конечно,Вы не увидели в тексте автора,потому что Вы с автором похожи.
Ничего такого я не написала) А правда всегда неприятна.
Вы бы с автором встретились бы и семечек купили,сели бы на лавку и обсуждали бы всех))

Гость
#46
Гость

Все дело в водке наверное.

я столько не выпью

Гость
#47
Гость

Может потому что она не злобная завистливая cyка?

таких большинство и они все в паре как правило

Гость
#48
Гость

Именно поэтому шаболды-давалки-шлюпки часто хорошо устраиваются в жизни.
Погуляют с 15 лет, пысю почешут с 100+ мужиками, а потом находят хорошего обеспеченного мужчинку из приличной семьи, соблазняют его, быстренько выходят замуж, рожают.
Мужчинка их на руках носит, содержит, баба не работает или типа управляет салоном красоты, который мужик купил ей.
А все почему?
1) шлендры знают мужскую психологию, изучили с таким-то опытом в 100+ ку__йков
2) шлендры дают как в последний раз. Выполняют все желания мужика и показывают, как они хотят яппаться с этим мужиком.
Вуаля.
А правильные девочки-припевочки-отличницы сидят одни.
Сначала они учились, потом они работали.
Мамки им внушали, чтоб с мальчиками ни-ни.
Ну и вот.

пока читала несколько реальных людей-женщин вспомнила с такой жизненной историей. Все так и есть

Гость
#49
Гость

Далеко не внешность решает кого нам любить ))), и тут как говорится на вкус и цвет- товарища нет. Это с вашей стороны они не красавицы, а вы красотка, а для кого-то наоборот))). Да и мужчины ценят в женщинах - женственность( покладистость , спокойствие, умиротворение, нежность, промолчать где надо, где надо поддержать) , а девушки с высоким самомнением на такое не всегда способны ))

Не говорите ерунды, полно пар, где баба склочная, орёт постоянно, дело не в характере и не во внешности.

Гость
#50
Гость

Все дело в водке наверное.

Точно, они их спаивают и на аркане в загс тащат 😂