Гость
Статьи
Не думаю о свадьбе

Не думаю о свадьбе

Вместе с мужчиной уже более 3 лет, живём вместе. Отношения идут хорошо, но есть моменты, с которыми я не готова мириться до конца жизни (разные взгляды на досуг, разные понимания личного пространства и т. д.). Отношения всё ещё приносят много радости, но понимаю, что через года полтора себя изживут. Он же строит планы на будущее.
И я знаю, что не пойду ни за что за него замуж, но как ему об этом сообщить? Не хотелось бы через год прийти к нему с разговором о расставании, когда он уже сидит гордо с кольцом. Но мне кажется, что говорить об этом с ним рано, вдруг это сильно повлияет прямо сейчас.

Есть вопрос
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говори: поживем - увидим, время покажет, ничто не вечно, всему свое время и т.д.

#2

Извините, а зачем вам тратить ещё 2 года жизни на него, если вы понимаете, что все равно разойдётесь?)

Гость
#3

Не портите жизнь молодому человеку . Полтора года еще из жизни украдете у него и пойдёте свободная . А он мог бы за это время встретить девушку разделяющую его взгляды и строить жизнь .

Гость
#4

Собака на сене

Гость
#5

Вешай лапшу такую же, как мужики обычно делают, типа - а кому нужен этот штамп сраный, что он даёт, а ты меня без штампа не любишь что ли? Мы уже современные люди, зачем государство вмешивать в наши отношения , ну и т.п.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: