Гость
Статьи
Не хочу свадьбу

Не хочу свадьбу

с МЧ вместе уже 5 лет. Бывает что живем душа в душу, а бывает как ярые враги. Очень часто ругались, несколько раз расходились, но в итоге опять сходились. Главная проблема - не идем на компромиссы. Каждый стоит на своем. Год назад сделал предложение, но свадьба так и не состоялась, сейчас едем заграницу и решили сыграть свадьбу чтобы после свадьбы сразу был медовый месяц. О свадьбе изначально заговорила я, он поддержал. А сейчас я в каком то отчаянии, я поняла что не хочу за него замуж. Ощущение что это не тот кто мне нужен, просто толи привыкли уже к друг другу. Заговорила о свадьбе потому что очень хочу детей, уже помешена на детях, а он без свадьбы детей не хочет. Вообщем сейчас ужасная депрессия, меня всю трясет, родители уже вкурсе нашей свадьбы. Сейчас хочу отложить свадьбу хотя бы до лета, но не знаю как ему это сказать. Разобраться нужен ли мне он или нет.

Леся
9 ответов
Последний — 02 февраля 2013, 19:49 Перейти
1.
Гость

Посмотрите на его отношение к вам. Если он груб по отношению к вам, унижает, оскорбляет, то лучше не надо свадьбы. А то потом мучиться будете.

2.
Гость

Успокойтесь, у вас двоих все будет хорошо. Погодите принимать любые решения.

3.
Юля

А теперь объясните, пожалуйста, сей бред. Вы не хотите за него замуж, но ребенка бы рожали от него хоть сейчас. Где логика?

4.
Уля

Не хотите - не надо... Делов-то...

5.
Гость

Да автор, логика странноватая - человек не мой и свадьбу расхотела, но детей хочунемогу мечтаю. Только не забудьте про тот факт, что замужество - формальность, можно сходиться-расходиться сколько угодно, если вдруг разонравится с человеком жить. А дети - это жизнь, если родите, то обратно не засунете и отца не замените на другого - если человек не ваш, то сделав его отцом своих детей вы привяжете свои жизни уже крепко.

Если же вы рассматриваете детей отдельно от семьи, то тогда и жить ни с кем не надо и замуж - просто рожайте как говорят "для себя" (хотя мне лично такая позиция совсем не близка)

6.
Машик.

Ох рожать только потому ,что хочу ребенка -не есть правильно ,надо рожать от любимого человека, и по любви ,а так ничего хорошего ....

7.
Гость

Ну хочет мужик свадьбу, что вы прикопались к мелочи? А если он Вам хамил, то адьес. Это тиран.

8.
Невеста

Мне кажется у вас предсвадебный мандраж. До свадьбы я понимала отчетливо, что люблю своего мужчину и хочу быть с ним. Когда завертелась эта каша, стали одолевать сомнения, не уверенность какая-то. Об этом я сказала МЧ, он выслушал меня и сказал,что будет всё хорошо. Это просто не уверенность и страхи. Так сказать нормальное явление перед серьезным шагом!

9.
Инна

а может маленькое путешествие на Кипр и символическая свадьба вас успокоит и поможет на все посмотреть другими глазами?

мы организовываем свадьбы на Кипре!

пишите - обсудим!

наш скайп - Reklama Cy