Мы с моим парнем будем расписываться летом. Чем ближе к свадьбе, тем больше я её не хочу. Хотя я в начале отношений говорила, что хочу создать семью и тп. Уже начался процесс подготовки к свадьбе, а у меня как будто какой то страх. Мне прям хочется сбежать, чтобы меня не нашли ко дню свадьбы. Парня очень люблю, он очень хороший и мы подходим друг другу. Он сам хочет свадьбу в отличие от меня. Родители уже готовятся. Отменять уже не вариант. У кого было такое же чувство? Это нормально или нет?
Добрый вечер, Интересно было бы поисследовать чего конкретно вы не хотите: церемонии на виду у всех, подписи, совместной жизни? Есть ли у вас совместный план жизни, общая цель на будущее?
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно... — сказала Алиса. — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот. — ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса. — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. «Алиса в Стране чудес»
Анна
Гость
[2396873964]
#1
У меня такого не было. Хотела брака и считала дни, часы и минуты. Как перед первым браком, так и перед вторым. Оба брака получились очень счастливые. (Первый муж погиб. Иначе второй просто бы не появился...)
Гость
[3177353683]
#2
Что до свадьбы, что после, разницы никакой не будет. Так что, не стоит переживать
Гость
[3481009144]
#4
Не любите вы. Не заливайте. По любви нет страхов.
Гость
[3883575715]
#5
Это чей праздник? Ваш или родни? Как дети прямо, все учить вас надо!!!Забежали в ЗАГС, расписались, дальше чемодан-самолет-море и все!!!!! А кто хочет, тот пусть и празднует.
У кого было такое же чувство? Это нормально или нет?