Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с некрасивым мужчиной

Доброго дня форумчане! А именно девчули. Подскажите, как себя перенастроить… общаюсь с молодым человеком. Нам обоим по 35. Внешне мы оч разные. Я считаю себя красивой женщиной, постоянно получаю комплименты . А он некрасивый внешне мужчина, однако хороший приятный интеллигентный человек, не избалованный, без понтов. Старается мне угодить и сделать приятное. Но внешне блин вобще не мое! Выше меня ростом, худенький, неказистый. А я привыкла к красивым мужчинам, но они были придурки если честно. Как себя перенастроить что встречаться и идти по улице с некрасивым это нормально 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Кому то покажется это все бредом, но для меня реально проблема. Спасибо.

Оксана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мало кто ценит хороших парней? А потом мучаются всю жизнь с придурками..

Cвета
#2

А че ж тебя, всю из себя красавицу, никто до сих пор замуж не взял?
У старых дев выбор небольшой, если дядька неплохой, то не кочевряжься.

#3

бросать надо если что-то не нравиться

Гость
#4

БРОСАЙ ЕГО. ОН ТЕБЯ КРАСАВИЦУ НЕ ДОСТОИн!!!!!!!!

#5

А как вы собрались с ним встречаться если у вас отвращение к нему??? И зачем вам отношения в которых придётся как-то себя заставлять и бороться с этим отвращением? А сексом как вы собрались с ним заниматься? Под наркозом?😂😂😂

#6

Брось его и опять начни встречаться с мудаком. Позже осознаешь, пожалеешь и начнёшь смотреть на мужчин с другой стороны. Только время будет потеряно

#7
Реалистка без свистка

Брось его и опять начни встречаться с мудаком. Позже осознаешь, пожалеешь и начнёшь смотреть на мужчин с другой стороны. Только время будет потеряно

Если ей противен он как с ним встречаться??? И главное зачем? И почему обязательно или с мерзким типом или с мудаком? Других вариантов нет чтоли?

Оксана
#8

Я автор. Была замужем, развелась несколько лет как. Все красавцы- женаты, к тому же гулящие и с эго «Добейся меня детка». Мне такие не нужны. Замуж не хочу, дети у меня есть. Просто встречаться и вместо проводить время хочу. Все.

Ях
#9

Тоже месяца 2 общалась с человеком который внешне лично у меня отвращение вызывал. Подарки дарил, по ресторанам водил, пыталась себя переубедить. Но так и не смогла его даже поцеловать. Потом поняла, что не смогу себя перечислить и не должна, расстались. Через месяц начала общаться с человеком который нравится.

Оксана
#10

Я автор. И он мне не противен и в сексе силен. Просто когда на него смотрю - вижу блин что ну не красавец вобще((( а по общению мне с ним хорошо комфортно и безопасно.

Оксана
#11
Реалистка без свистка

Брось его и опять начни встречаться с мудаком. Позже осознаешь, пожалеешь и начнёшь смотреть на мужчин с другой стороны. Только время будет потеряно

Вот этого не хочу. Было уже такое. Встречалась с мудаком-красавцем нарциссом. А на этого неказистого мужчину смотрю и успокаиваю себя что чел хороший, старается для меня, не наглый, со здоровой психикой. Спасибо вам за ответ. Мне необходима эта промывка мыслей 🤦🏻‍♀️

#12
Оксана

Я автор. И он мне не противен и в сексе силен. Просто когда на него смотрю - вижу блин что ну не красавец вобще((( а по общению мне с ним хорошо комфортно и безопасно.

Ну если во всем комфортно и в сексе тоже, то может вообще проблемы нет. И хотелось бы уточнить насчёт внешности он реально страшный или симпатичный, приятный, но не канонический красавчик?

Гость
#13

Вы верно обратили внимание на то, что красивые мужчины - придурки. Так оно и есть. Поэтому вам нужно сделать выбор. Что для вас лучше: быть с красивым придурком, или с некрасивым интеллигентом?

Сразу получить и то и другое - не получится. И тут принцип тот же самый, что и тот, который портит жизнь мужчинам. Они ведь мечтают о том, чтобы найти себе женщину, которая бы была одновременно и красавицей, и "беспроблемной". А так не бывает. Если женщина красивая, за ней обязательно будет прицеп проблем, запросов, условий, правил, требований, нужд, желаний, и так далее.

Так что тут нужно научиться делать правильный выбор. Определите свои приоритеты, и дальше будет всё проще.

Гость
#14

Автор, вы уже большая девочка. Можете себе позволить выбор на свой вкус, а не "что люди скажут".
Красивая женщина рядом с некрасивым мужчиной вызывает жгучее любопытство других женщин : что же она в нём нашла такого, что лучше красоты? Подружки ещё завидовать и липнуть к нему начнут.

Гость
#15

может вопрос в том "как встречаться с тем кто мне не нравится" ? или тут же следующий: "зачем"?

Гость
#16

По делам столкнулась с одним, думаю, боже, что ты такое, высокий, как палка худой, сутулый, просто полукруг, гопник что за километр чуется, но старается не таким показаться, уши как у эльфа, сам неказистый как смертный грех. Общаемся, общаемся (по работе) смотрю и так и так подваливает, игнорю, начали в разговоре слова проскакивать мол наверно мне только иностранцев подавай. Думаю, WTF, чувак? Ты в какое зеркало последний раз на себя смотрел?

- беги, но не бойся
#17

Ну надень на него пакет. Только не забудь проделать глаза в пакете

Гость
#18

У меня такая же проблема, замечательный, добрый парень, но внешность не такая какая мне нравится при этом он симпатичный.должна признать он сейчас мне больше нравится спустя 3 месяца ухаживаний, может пройдет еще столько же и я пойму, что я без него жить не могу ведь в нем много плюсов.

Гость
#19
Гость

У меня такая же проблема, замечательный, добрый парень, но внешность не такая какая мне нравится при этом он симпатичный.должна признать он сейчас мне больше нравится спустя 3 месяца ухаживаний, может пройдет еще столько же и я пойму, что я без него жить не могу ведь в нем много плюсов.

ага. "туфли хорошие, но жмут"
девочки, я с вас фигею, как же вы себя мучаете...

Снежинка
#20

Зачем быть с тем ,кого Вы не любите ? В любящих глазах даже изъяны красивыми кажутся. Никак Вы себя перенастроить не сможете.

Оксана
#21

Какая на фиг любовь? Не ищу любовь, намучалась я с ней. Сейчас живу для себя. И вот нашла мужчину для души. На одной волне мы как то) и музыка нравится одинаковая. И возит меня везде. И не женат. Вобщем одни плюсы, то что я хотела! От него именно такое отношение ко мне которого и хотелось, как к принцессе. Все отлично кроме внешности 😂🤦🏻‍♀️ Выше меня ростом и худющий. Зубки ровные) Не знаю как еще его описать)) уж простите.

Гость
#22
Оксана

Какая на фиг любовь? Не ищу любовь, намучалась я с ней. Сейчас живу для себя. И вот нашла мужчину для души. На одной волне мы как то) и музыка нравится одинаковая. И возит меня везде. И не женат. Вобщем одни плюсы, то что я хотела! От него именно такое отношение ко мне которого и хотелось, как к принцессе. Все отлично кроме внешности 😂🤦🏻‍♀️ Выше меня ростом и худющий. Зубки ровные) Не знаю как еще его описать)) уж простите.

Вы прям будто коня выбираете ))) по зубам -то )))
И намучились вы не с любовью, а с любовной зависимостью. Любовь не мучает.

Гость
#23
Гость

Вы верно обратили внимание на то, что красивые мужчины - придурки. Так оно и есть. Поэтому вам нужно сделать выбор. Что для вас лучше: быть с красивым придурком, или с некрасивым интеллигентом?

Сразу получить и то и другое - не получится. И тут принцип тот же самый, что и тот, который портит жизнь мужчинам. Они ведь мечтают о том, чтобы найти себе женщину, которая бы была одновременно и красавицей, и "беспроблемной". А так не бывает. Если женщина красивая, за ней обязательно будет прицеп проблем, запросов, условий, правил, требований, нужд, желаний, и так далее.

Так что тут нужно научиться делать правильный выбор. Определите свои приоритеты, и дальше будет всё проще.

Сколько я ни встречала красавцев за свою жизнь ( среди знакомых, родственников, сокурсников, коллег, соседей, моих ухажёров и прочих) - или ду-рак, или бабник! Третьего не дано. Поэтому и в мужья я себе выбрала пусть не аполлона-красавчика-секс-символа-модель, зато надёжного, доброго и харизматичного парня, которого уважаю до глубины души и люблю всем сердцем. И для меня нет мужчины "красивее" его. И лучше его. У любви своя красота.
Классики были правы, утверждая, что "красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна".

Гость
#24

а зачем перенастраивать ? мне вот 36 если внешне не мое то даже рассматривать не буду...зачем? это ж противно ... у вас материальные трудности ?

Аргента
#25

Некрасивость тоже разная бывает. Если мужчина уверен в себе, с юмором, аккуратен, богат и щедр, не комплексует, со спортом дружит - идите с ним смело. В глазах встречных прочитаете вопрос: Что? Кто он такой, что с ним красавица вышагивает?? Ну а потом общественное мнение сыграет свою роковую роль, и вам самой мужчина будет казаться ничо так.

Гость
#26
Гость

У меня такая же проблема, замечательный, добрый парень, но внешность не такая какая мне нравится при этом он симпатичный.должна признать он сейчас мне больше нравится спустя 3 месяца ухаживаний, может пройдет еще столько же и я пойму, что я без него жить не могу ведь в нем много плюсов.

Очень важно осознавать, вызывает ли мужчина физическое неприятие или нет. Если мысль о поцелуях и интиме с ним изначально кажется неприятной, а то и отвратительной, то не стерпится и не слюбится никогда. Как бы женщина не пыталась себя уговорить и убедить себя в его хорошести. Дохлый номер. Потом всё равно всё проявится и вылезет отторжением...
И наоборот. Красавица запросто может полюбить чудовище...

#27

"Как себя перенастроить что встречаться и идти по улице с некрасивым это нормально" Что я прочитала??? В таком возрасте вам ещё важно, как вы выглядите в глазах других?

Гость
#28
Оксана

Какая на фиг любовь? Не ищу любовь, намучалась я с ней. Сейчас живу для себя. И вот нашла мужчину для души. На одной волне мы как то) и музыка нравится одинаковая. И возит меня везде. И не женат. Вобщем одни плюсы, то что я хотела! От него именно такое отношение ко мне которого и хотелось, как к принцессе. Все отлично кроме внешности 😂🤦🏻‍♀️ Выше меня ростом и худющий. Зубки ровные) Не знаю как еще его описать)) уж простите.

А как может быть «для души» тот, кто вам не нравится?
Вы просто, видимо, раньше выбирали не тех и были жертвой в отношениях. Учитесь выбирать «тех» и влюбляться в них, потому как что с г**д оном быть или с нелюбимым- одна и та же смерть для женщины.

Гость
#29

Пожалейте его, уйдите. Он достоин лучшей девушки, чем Вы.

Гость
#30

Еще не известно, сильно ли нравитесь Вы. Может он пока ухаживает, лишь бы секс был, а идеал у него совсем другой -моложе и бездетная. Может у него со свободнымии молодыми пока не получается, а как получится быстро переключатся. Как Вам такой вариант?

Гость
#31
Гость

Почему мало кто ценит хороших парней? А потом мучаются всю жизнь с придурками..

Мама все время про меня так говорит, пятый десяток уже повторяет. Как вдолбить девкам в голову эту мысль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: