Гость
Статьи
Нужно ли женщине …

Нужно ли женщине первой открывать чувства?

Мы с мужем разошлась 2 года назад. Муж ушел, чтобы "подумать". Все были виноваты, 13 лет брака, просто съел быт. Кроме мужа у меня никого и никогда не было. Думала всё: раз мне 40 лет - можно крест ставить, больше ни на кого не посмотрю. Было больно, невыносимо, страдает самооценка. Друзья отошли тоже. Стала искать отвлечение в сети. И прилетает ссылка - чат общения. Легко, смешно, тепло, осталась общаться там. Чат создали девочки одного р-на с целью найти пару. Когда я попала туда, они уже достигли цели. Одна пара ждала ребёнка, другая - свадьбу сыграла. Через полгода встретились девочками. Раньше я не была готова ни к общению, ни к отношениям. Хотя виртуальные симпатии были. А через год решилась знакомиться с парнями. Вроде появилась взаимная симпатия, разговоры, откровения о жизни в личных сообщениях. Глаза стали снова блестеть, я почувствовала жизнь. Надо отметить, что мои критерии довольно строгие. Финансовая сторона интересует только как признак состоявшегося человека. Так вот, накрыло меня. Вроде видела его интерес, но вдруг мне показалось? Говорят, я яркая, энергетика плещет, сразу не подойдёшь. Были мужчины в чате, что симпатии не скрывали. Я со всеми дружелюбна одинаково, но с дистанцией. И мне казалось, что он намёками там чего-то пытался донести. Я ждала более открытых проявлений. Хотя в начале знакомства были его приглашения в кино, на кофе, но тогда я была не готова. Созрела. Когда убедилась, что готова и есть симпатия, решилась. Вначале намеками. Но он почему-то решил, что это не про него. Поэтому пришлось в личные сообщения ему прямо написать. На что его реакция: "Очуметь". Я отвечаю: "Ок, переваривай и хорошего дня!" Прошло 4 дня, все еще переваривает. А зачем тянуть кота за хвост? Если ему надо, примет решение, а нет - его право и выбор. Может, не готов, или не та симпатия, что ведёт к отношениям. Погрущу и дальше пойду. Самое главное, я благодарна ему за то, что поддержал в трудное время и снова пробудил во мне любовь. Что думаете? И что же меня все же ждёт? #чувства #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нив коем случае! ведь так бабка с мамкой говорили! низя

#2

Все верно)) Не убудет. Но переступить трудно, мамки с бабками сделали свое дело..

Гость
#3

Ничего, вернее 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
40+ а такая же мозгов нет
Снимай корону, никому не нужны твои тараканы.

Гость
#4
Итальянка

Все верно)) Не убудет. Но переступить трудно, мамки с бабками сделали свое дело..

Тоже были одиночками ***?

Гость
#5

А что у тебя с личинками? Сколько штук, какого возраста?

#6
Гость

А что у тебя с личинками? Сколько штук, какого возраста?

Один, 14 лет. Но ЕГО, это не так волнует как вас))

Гость
#8
Итальянка

Один, 14 лет. Но ЕГО, это не так волнует как вас))

Ну это пока не пришел отчим- воспитатель. 🤣
Нифига себе, у тебя ещё и хвост в пубертате и ты ещё выпендриваешься🤦

#9
Гость

Ну это пока не пришел отчим- воспитатель. 🤣
Нифига себе, у тебя ещё и хвост в пубертате и ты ещё выпендриваешься🤦

Быть любимой приятно, но не самоцель. Так, что выпендривалась и буду...

Гость
#10
Итальянка

Быть любимой приятно, но не самоцель. Так, что выпендривалась и буду...

Ну ещё пару лет и будешь выпендриваться перед 🐈🐈🐈🐈🐈🐈
К 40 уже можно поумнеть было .....
Видимо правильно муж свалил от такой ду_ры.

#11
Гость

Ну ещё пару лет и будешь выпендриваться перед 🐈🐈🐈🐈🐈🐈
К 40 уже можно поумнеть было .....
Видимо правильно муж свалил от такой ду_ры.

А в чем вы дуру усмотрели😂

Гость
#12
Гость

Ну ещё пару лет и будешь выпендриваться перед 🐈🐈🐈🐈🐈🐈
К 40 уже можно поумнеть было .....
Видимо правильно муж свалил от такой ду_ры.

какой там поумнеть. они наоборот деградируют окончательно.

Гость
#13

Почему-то многие женщины считают, что сказав о любви, они неперменно с потрохами уже отдали себя в рабство мужчине. И с этого момента стали подневольными и зависимыми....А вот мужчины говорят о любви с целью заставить женщину шире растопыриться. Знают, как манипулировать! Хотя, могут вообще ничего не испытывать...
Свои чувства к мужчине можно выразить так, что они тебя ни к чему не обязывают. В Виде комплиментов. " Ты классный, с тобой так здорово, ты - лучший, у тебя прекрасное чувство юмора, восхищаюсь тобой, ты знаешь, как своим присутствием улучшить мне настроение, с тобой так интересно " и так далее до бесконечности. Шлёпать языком можно сколько угодно. Если мужчина сам испытывает нежные чувства. он подхватит инициативу.... И всегда можно дать задний ход, если мужчина не оценит такие признания : " А что тут такого? Я это говорю всем людям, которые мне симпатичны".

Гость
#14

Да сейчас мужикам только потрахаться надо, не нужны им ваши признания, любовь и вы сами. Эгоисты корыстные.

#15
Гость

какой там поумнеть. они наоборот деградируют окончательно.

А почему вы с такой агрессией отвечаете?

#16
Гость

Да сейчас мужикам только потрахаться надо, не нужны им ваши признания, любовь и вы сами. Эгоисты корыстные.

Не правда) Мужчин хороших много. Многие конечно травмированы)) Терпение и труд все перетрут😜 И да.. Не позволяйте мужчинам трахать себя... Они ведь ведут себя с нами так, как мы позволяем.

Гость
#17
Итальянка

А в чем вы дуру усмотрели😂

В твоих тараканах, даже здесь на форуме, что уж там при личном общении вообще кошмар наверное....
Такое ощущение,что тебе не 40+ , а 20 лет🤦

Гость
#18
Гость

Почему-то многие женщины считают, что сказав о любви, они неперменно с потрохами уже отдали себя в рабство мужчине. И с этого момента стали подневольными и зависимыми....А вот мужчины говорят о любви с целью заставить женщину шире растопыриться. Знают, как манипулировать! Хотя, могут вообще ничего не испытывать...
Свои чувства к мужчине можно выразить так, что они тебя ни к чему не обязывают. В Виде комплиментов. " Ты классный, с тобой так здорово, ты - лучший, у тебя прекрасное чувство юмора, восхищаюсь тобой, ты знаешь, как своим присутствием улучшить мне настроение, с тобой так интересно " и так далее до бесконечности. Шлёпать языком можно сколько угодно. Если мужчина сам испытывает нежные чувства. он подхватит инициативу.... И всегда можно дать задний ход, если мужчина не оценит такие признания : " А что тут такого? Я это говорю всем людям, которые мне симпатичны".

Ты что!!! А корона? Это же какое моральное падение. Мама говорила, что принцессинам так нельзя....

Гость
#19
Итальянка

Не правда) Мужчин хороших много. Многие конечно травмированы)) Терпение и труд все перетрут😜 И да.. Не позволяйте мужчинам трахать себя... Они ведь ведут себя с нами так, как мы позволяем.

Недаваки никому не нужны. Сейчас в век интернета, нет смысла долго окучивать бабу, проще поменять объект....

#20
Гость

Недаваки никому не нужны. Сейчас в век интернета, нет смысла долго окучивать бабу, проще поменять объект....

Ага.. Нужны затраханные до смерти🙈
Если поменяете ваше отношение к женщине не как объекту ... возможно мир заиграет другими красками, ну и вас перестанут козлом называть..😜

Гость
#21
Итальянка

Ага.. Нужны затраханные до смерти🙈
Если поменяете ваше отношение к женщине не как объекту ... возможно мир заиграет другими красками, ну и вас перестанут козлом называть..😜

Предлагаешь быть ковриком у такой как ты? А какие гарантии что ты дашь рано или поздно? Никаких!
Так что нафиг нужна эта игра в одни ворота?
Ты бы хотела, что бы твой сын так бегал за бабой, а в итоге она просто выбрала другого?

#22
Гость

Предлагаешь быть ковриком у такой как ты? А какие гарантии что ты дашь рано или поздно? Никаких!
Так что нафиг нужна эта игра в одни ворота?
Ты бы хотела, что бы твой сын так бегал за бабой, а в итоге она просто выбрала другого?

Зачем сразу ковриком. Достойным мужчиной. Коврики никому не нужны. И что значит "дашь"? Секс нормальное продолжение отношений между любящими людьми. А сына учу вести себя достойно. Знаете как.. Подобное притягивает подобное) Недостойное поведение отвратительно как у женщины, так и мужчины ..

Гость
#23
Итальянка

Зачем сразу ковриком. Достойным мужчиной. Коврики никому не нужны. И что значит "дашь"? Секс нормальное продолжение отношений между любящими людьми. А сына учу вести себя достойно. Знаете как.. Подобное притягивает подобное) Недостойное поведение отвратительно как у женщины, так и мужчины ..

Дак ты перечетай свой заглавный пост, сколько раз ты там сомневалась и не хотела и думала.....
Почему мужик должен ждать и на что-то надеятся? Какие гарантии что ты бы вообще согласилась....
Нет, в отношениях сразу нужна конкретика, либо да- либо нет.
Времени ждать сомневающихся баб в 40+ нет вообще.

#24
Гость

Дак ты перечетай свой заглавный пост, сколько раз ты там сомневалась и не хотела и думала.....
Почему мужик должен ждать и на что-то надеятся? Какие гарантии что ты бы вообще согласилась....
Нет, в отношениях сразу нужна конкретика, либо да- либо нет.
Времени ждать сомневающихся баб в 40+ нет вообще.

Ну если я была не готова тогда.. Я же специально про развод написала. Я не машина. И я ради него не стала встречаться.. Потому, что не смогла бы ему отдать ни тепло, ни любовь.. Ну и возможно я реально дура, но мне кажется, если человек нужен и ты чувствуешь, что внутри что то переворачивается при его появлении, то это не так быстро проходит. А быть автоматом для секса, это слишком просто и неинтересно.. И возраст тут совсем не причем... Если суждено быть одной, я готова.

Еra
#25

Значить это не ваша любовь. На достигнутом не останавливайся и не теряй время, без комплексов встречайся и выбирай. Мужики знают, что их выбирают женщины. Этот просто хотел провести время. И поменьше делись с подружками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: