Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу первая это спросить

Ситуация такая. Мы с одним парнем недавно расставили все точки над и, то есть мы признались что у нас была симпатия но решили вернуть все к тому времени когда мы просто говорили привет друг другу. НО я хочу чтобы наши отношения как-то развивались и хочу пригласить его для начала погулять. Но я не могу первая это спросить потому нужно как то ему намекнуть чтобы он первым меня пригласил но я не знаю как. #отношения

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно обменяться приветами.

Лера
#2
Гость

Достаточно обменяться приветами.

это мы и так делаем, но хочу как-то намекнуть чтобы он позвал гулять но вот я без понятия как это сделать

#3

не надо стесняться и пробуксовывать, надо действовать самой, мужчины часто тугодумы, он может думать и хотеть, но глядя на вашу сдержанность к нему предполагать, что вам ничего этого не надо и ничего не предпринимать

Лера
#4
Vice Husband

не надо стесняться и пробуксовывать, надо действовать самой, мужчины часто тугодумы, он может думать и хотеть, но глядя на вашу сдержанность к нему предполагать, что вам ничего этого не надо и ничего не предпринимать

Да вот и у меня такая мысль пришла но не будет ли это навязчиво выглядеть так как мы же все вернули на свое место до момента как мы говорили друг другу привет.

Гость
#5
Лера

это мы и так делаем, но хочу как-то намекнуть чтобы он позвал гулять но вот я без понятия как это сделать

А зачем? Я не вижу вашего профита от этого взаимодействия. Убытки и неровотрепку вижу четко.

#6
Лера

Да вот и у меня такая мысль пришла но не будет ли это навязчиво выглядеть так как мы же все вернули на свое место до момента как мы говорили друг другу привет.

как говорила моя первая девушка - что любовь и страх, стыд и т.д. - несовместимы, если если есть чувство, то стеснение и страх, не должны быть препятствием. Вы реально можете оба хотеть, но оба из себя недотрог строить по глупости ... попробуй сделать маленький шаг, проверь, если ты ему интересна - он в ответ сделает два, а не сделает .. живи дальше спокойно

Лера
#7
Гость

А зачем? Я не вижу вашего профита от этого взаимодействия. Убытки и неровотрепку вижу четко.

Думаете? Может просто даже не стоит цепляться за прогулку если мы уже все разъяснили и это только в моей голове что-то происходит

Лера
#8
Vice Husband

как говорила моя первая девушка - что любовь и страх, стыд и т.д. - несовместимы, если если есть чувство, то стеснение и страх, не должны быть препятствием. Вы реально можете оба хотеть, но оба из себя недотрог строить по глупости ... попробуй сделать маленький шаг, проверь, если ты ему интересна - он в ответ сделает два, а не сделает .. живи дальше спокойно

В том то и дело то что как-то одной ночью мы узнали о друг друге многое флиртовав. И на следующие два последующих для мы рассказали друг другу многое и так получилось что он был первой любовью. Мой страх это то что я опять могу его полюбить но не могу это сделать так как это приносило мне много плохих воспоминаний. Но он наоборот говорил что это круто сойтись но в итоге решили остаться друзьями которые просто говорят друг другу привет. И наверное из-за того что мы все рассказали я захотела что-то но внутри мне кто-то говорит что не стоит этого делать. И я мечусь между двух огней, и думаю может нахрен это все и просто реально забыть все разговоры и жить как жили до нашего разговора

#9
Лера

это мы и так делаем, но хочу как-то намекнуть чтобы он позвал гулять но вот я без понятия как это сделать

В чем проблема то? Позови на кофе. Но стоит ли.. Если он согласился с "приветами" 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: