Гость
Статьи
Бросил молодой …

Бросил молодой человек. Я не знаю как быть, это мои первые отношения и первая любовь.

Сегодня меня бросил МЧ. Сказал, что я у него умница, очень хорошая, но он не хочет отношений. Он всегда мне говорил, что я умница и хорошая девушка, но любовь для него всего лишь химия.
В силу своего характера я ревнивая, и в последнее время устраивала истерики по этому поводу, он терпел. И теперь устал терпеть, и сказал, что нам будет лучше расстаться, но так называемая химия у него ко мне осталась. Сказал, что понял, что не хочет отношений ближайшие года 2.
Я попросила дать мне второй шанс, что я исправлюсь, он не поверил, и сказал, что не хочет давать мне 2 шансов, типа люди не меняются, эти истерики снова повторяться, и лучше расстаться сейчас, чем потом, когда бы у нас были дети.
А потом сказал, что если я хочу быть с ним, то мы будем вместе, но это уже будут не отношения, а мучение для нас обоих. Сказал, что ему жаль, что он только сейчас понял, что не хочет отношений. Встречались пол года с ним.
Из друзей в соц. сети не удалил, телефон не заблокировал. Я попросила дать мне шанс, а он сказал, что нам надо побыть врозь, а сколько времени побыть врозь он не знает. Сказал, что вообще ничего не знает сейчас, плывет по течению.
Зачем тогда говорить мне, что я хорошая во время расставания, обнимать, придерживать чтобы не поскользнулась, и делать тут же больно. Я ему не изменяла, он мне тоже. Сказал, что на другую менять не собирается.
То есть так получилось, что он расстался со мной не с криками и обзываниями, а тихо, мирно, с объяснениями в чем причина.
Я не знаю,что мне делать теперь? Ждать? Пытаться наладить все? Стоит ли вообще с ним общаться? Мне 25, и это мои первые отношения (так уж получилось).
При всем при этом он мне вчера говорил и до этого всего, что расставаться не хочет, а сегодня сказал сначала что не хочет и так будет лучше(это когда мы по телефону разговаривали), а потом сказал, что вообще отношений серьезных не хочет (это лично он сказал).
Помогите советом, прошу. Выскажите свои мысли и идеи. Есть ли шанс, что он вернутся?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

друзья в 42 года на таких женились, старая вы уже для ровесников

Гость
#2

А как вы начали встречаться? он вам сразу сказал что не хочет серьезных отношений? или сначала вроде как хотел и был влюблен а потом чувства стали остывать?

Гость
#3
Гость

друзья в 42 года на таких женились, старая вы уже для ровесников

ну если друзья обеспеченные то им можно только посочувствовать))дожили до седин а в людях разбираться не научились))ну какая 25 летняя девушка, считай после вуза пойдет за старого *****?)) только кто присосаться хочет или совсем не ликвид..

Гость
#4
Гость

друзья в 42 года на таких женились, старая вы уже для ровесников

даже не смешно про старость, придумайте что-то новенькое

Света
#5

Автор, вы похожи на дворовую собачку, которая выпрашивает у хозяина косточку.
Он вам говорит "Пошла вон, я не хочу отношений", а вы как заведенная повторяете "Дай мне шанс"
Какой шанс-то? Не любит он вас, не нужны вы ему.
Зачем быть такой назойливой прилипалой?

Гость
#6

Мне 24,тоже в романтических отношениях не состояла))) да уж, независимо от зрелости и возраста мудаки попадаются,хоть в 20,хоть 35) будем более разборчивы и придирчивы,чтобы не нарваться на всякую финю

mavis
#7

Сейчас вам остается только оставить его в покое. Можете сказать ему, что любите, сожалеете, что глупо себя вели, понимаете, что он устал и что насильно мил не будешь, а потому вы принимаете его решение расстаться и отпускаете его, хоть вам и очень больно. Ничего просить у него нельзя ни в коем случае, никаких шансов. И нельзя ни в чем его упрекать. После этого вам нельзя ему названивать,слать смс, исчезните для него.Ему нужен воздух сейчас, и если вы будете навязываться, вы ему опротивете. Если же оставите его в покое, он может и захочет вернуть вас.

Гость
#8

Я когда начала читать, вспомнила себя в 17 лет...., странно себя вести так в 25,даже если это твои первые отношения.

Гость
#9

Да... Такое подробное выпытывание причины расставания и просьба дать шанс характеризуют вас...
Скорее всего в отношениях не было искры, вы душили его своей привязанностью

А еще он вас не любит, да-да
Дело не в хотении серьезных отношений, а в том что он не хочет их с вами

Гость
#10

Автор, странное у вас желание быть с человеком, у которого к вам только химия. Вы же должны понимать, что это бесперспективно.

Гость
#11

Автор, если любви нет - значит, ее нет, как ни вымаливай. Молодой человек оказался честным перед вами и перед собой. И не хамом, не опустился до оскорблений или обидных слов. В отличие от ваших истерик. Набирайтесь мужества, терпения - все проходит, пройдет и это. И это вам будет уроком на будущее - не закатывать истерик, сохранять свое достоинство, хотя это намного труднее.

Эльвира
#12
Гость

Мне 24,тоже в романтических отношениях не состояла))) да уж, независимо от зрелости и возраста мудаки попадаются,хоть в 20,хоть 35) будем более разборчивы и придирчивы,чтобы не нарваться на всякую финю

Если парень ушел от девушки - он мутак. А если девушка ушла от парня, она - кто?

Эльвира
#13
Гость

Мне 24,тоже в романтических отношениях не состояла))) да уж, независимо от зрелости и возраста мудаки попадаются,хоть в 20,хоть 35) будем более разборчивы и придирчивы,чтобы не нарваться на всякую финю

После этих слов - неудивительно, что ты никому не нужна.

Гость
#14
Света

Автор, вы похожи на дворовую собачку, которая выпрашивает у хозяина косточку.Он вам говорит "Пошла вон, я не хочу отношений", а вы как заведенная повторяете "Дай мне шанс"Какой шанс-то? Не любит он вас, не нужны вы ему.Зачем быть такой назойливой прилипалой?

Согласна,раньше надо было думать,мч автора в принципе все верно сказал-лучше сейчас расстаться,чем потом,когда будут дети.Терпел терпел истерики и ревность и прошла любовь.Сейчас уже ничего не сделаешь.И правильно то,что люди не меняются,особенно женщина,автор только на время притихла бы,а потом потновой начала бы закатывать истерики,мч умный,понимает это,поэтому и не дал 2 шанса.

anon
#15

Найди себе кого-нибудь , прибежит годика через пол, если ты ему нужна
Если нет- то будь счастлива с другим
Других вариантов не дано

Гость
#16

Лена, меня вот недавно бросила девушка, кстати ей тоже 25... Общались хорошо, нравились друг другу, а потом так получилось... И также говорила: ты хороший, всё будет хорошо, и т.д. А зачем всё это???? Все так говорят))) Могу представить как тебе тяжело, пол года это не 2 месяца (как в моём случае). Сейчас тебе просто надо забыть. Ты ещё молодая; что здесь про старость сказали, полный бред. Смешно)))) В этой ситуации ты лишь будешь причинять себе больно и мучить себя

Гость
#17
Эльвира

После этих слов - неудивительно, что ты никому не нужна.

мм??? а может это я не нуждаюсь в "любимом",который будет ездить по ушам,говоря, какая я распрекрасная, а потом ввернет фразу,что любовь для него ничего не значит

Гость
#18
Гость

Я когда начала читать, вспомнила себя в 17 лет...., странно себя вести так в 25,даже если это твои первые отношения.

+++++

Вот так у нас и любят: их пинают, а они снова ползут назад. А потом мужики - оказываются ко.злами, а я мы святыми и пушистыми и ранеными

juli
#19

Как будто я писала ....така же ситуация была !!!!это тоже мои первые отношения,тоже говорил,что не хочет быть,что я не умею строить отношения,что он устал от моих истерик,расставались как в последний раз,но он все равно возвращался ко мне,или я к нему и мы мирились,потому что не можем друг без друга .Автор ,время покажет,не отчаивайтесь,все будет хорошо в любом случае.

Дрянь такая
#21
Гость

друзья в 42 года на таких женились, старая вы уже для ровесников

у меня друган 37 лет взял 25летку. Она и он доволны)

Дрянь такая
#22

Девушки, не надо делать "я строю отношения". Просто дружите с парнями без трахания мозга. Это лучшая основа, чтобы вас пригласили в ЗАГС). От строительства ничего не выйдет

Лилия
#23

У меня такое было в 17 лет... Плакала, страдала, а через месяц сказал, что соскучился) конечно же, послала) сейчас все хорошо с другим.
Вы сами подождите...может это не любовь? Остыньте, отвыкните и поймите!

Серпентина
#24
Гость

друзья в 42 года на таких женились, старая вы уже для ровесников

Вы странный. Мне 43, муж ( официальный) на 7 лет моложе, любовник на 11 ( обе связи несколько лет) , есть и 4 плотных поклонника - моложе меня от 2-ух до 10 лет. Очень нужны нам седые ровесники - и кто в 25 за старца пойдёт? Шутить изволите?

Влад
#25

Что делать?
1. Понять, что устраивать истерики в паре не нужно.
2. Искать другого парня.
3. Учиться не ревновать его.
Как-то так.
А тут вы уже не склеите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: