Гость
Статьи
парень боится, что его …

парень боится, что его родственники и друзья узнают, что он у меня не первый и единственный.

До нынешнего парня были одни отношения. Соответственно, второму уже досталась не девочка-целочка. Он нормально это воспринимал. Сейчас, спустя почти год наших отношений, он начал поднимать тему: а если кто-то узнает, что он не первый у меня. Узнают с его стороны. Вот мама, например, или лучший друг. С моей стороны всем все равно кто какой у кого-то по счету. А его матери какое дело? Другу? Я дала понять, что на подобные вопросы отвечать не собираюсь, т.к. интимная наша жизнь касается только нас двоих. Вчера наплакалась еще, такое чувство, что меня попрекают этим. Но мой парень сам решал встречаться или нет, прекрасно зная, что он не первый. А теперь " Да все говорят, что у них был только один"," у нас в семье так получилось, что все были девственниками до свадьбы( родители, дядя с женой, лучший друг с женой)"
Мне просто больно. Он себя сам накручивает, что кто-то узнает и будут мозг выносить, это, соответственно, задевает его самолюбие, а он делает мозги мне. Не выдержала, пригрозила, что если эти разговоры будут продолжаться, я это терпеть не буду, уйду. Ладно еще, что он там что-то спросил, чтоб ситуацию какую-то прояснить, а то слышу только упреки, что не сберегла себя. Может, так и кажется. К слову, девственности лишилась в 20, сейчас 21. Он еще не верит, что девственности так поздно лишилась. Достало все.
Девушки, может быть у вас была похожая ситуация, что вы делали, как поступали? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ольга
422 ответа
Последний — Перейти
Злые штаны
#1

Да, стрем. Как подумает что не целкой взял. Главное, что бы ты предыдущему член в рот не брала. А то новый тебя целует, а целует член парня. Вот такая педерестия получается.

Гость
#2

я бы ушла от такого, он вас достанет этими упреками.
Как он себе представляет что кто-то еще узнает, если сам не скажет? А вообще он у вас какой-то больной.
Как вы будете жить, если кто-нибудь еще узнает чио у него ***** малюсенький и он просит вас чтою вы ему в попу огурчик засовывали?

Пузырик
#3

Готовьтесь автор, что скоро он вас покинет. Уже начал тактично намекать.

Гость
#4

Моя подруга лишилась девственности в 25! Лет. До этого встречались 5 лет. Была помолвка, но до свадьбы так дело и не дошло... И вот теперь она " не первой свежести".. Жалеет... И что? Сейчас 28 встречается, секса нет... Ждут. Так что кол-во мужиков не влияет на отношения... Это придирки... И почему его через год его начало волновать? Просто характер мелочный, склочный... Думайте нужен ли такой

Гость
#5

Средневековая Азия...

Гость
#6

Идиотик.

Гость
#7

Ну восстановите девственность и покажите всей родне простыню! Может успокоится.

Гость
#8

Точно,восстановите девственность и Японский флаг на всеобщее обозрение)))

Гость
#9

Автор, это полный трендец! Он у Вас какой национальности? Если восточные корни, тогда понятны его бзики и бзики родных (там они имеют полное право интересоваться такими личными моментами). Тогда восстанавливайте девственность и вывешивайте родным простынь после первой брачной ночи. Лицемерие для лицемерных. Ну а если он русский, то тогда это полнейший трешь.

Жирный ненавистный живот
#10

А вы у него первая? До вас он был девственником?

Гость
#11

но вспоминать будет всю жизнь, если поженитесь,знаю таких. И родне конечно не надо сообщать,а то потом начнут,что потасканную взял,ребёнок неизвестно чей и всё в этом роде,молчите оба в тряпочку,никого у вас не было,если что.

Гость
#12

Ужас! Мне всё равно что там у кого и сколько и когда - это личное дело каждого! Но эти придирки не закончатся, а далее еще и усугубится эта ситуация, он не успокоится и все вообще дойдет до маразма... Если вы обычная русская девушка уходите от него , найдете нормального без заморочек , и уж тем более не надо реветь из за того сто он у вас второй ! Вполне вероятно будь он у вас первый и тому был бы все доказательства он бы всё равно докапался до чего то другого или говорил что это восстановленная девственность или вы его вообще как то обманули..

Гость
#13

во времена пошли...в моё время к 18 годам 80% были уже не девственницами. а мне 42 года.

Гость
#14

Автор, этот крендель - таджик??

Гость
#15

Отврат какой-то. Вы ему говорили, что Вам неприятны его упреки? И вообще, по какому праву он Вас упрекает и судить берется?! Себя не хочет упрекнуть, что спит с Вами, не?
Автор, реально, прекращайте и пресекайте сразу все разговоры на эту тему! Он чего добивается, чтоб Вы виноватой себя чувствовали?! В ЧЕМ??? В том, что в 20 лет начали половую жизнь? Он болен?!

Гость
#16

Девушка, если у вас с Вашим молодым человеком уже размолвки, то ,что же буде в первый год, два, после свадьбы? Ведь это время самое напряжённое : молодые супруги притираются характерами, потом - послеродовый период... Подумайте. И , если уж он изначально с Вами решил встречаться, зная о Вас всё, то к чему сейчас претензии? Ведь он с Вами нецеломудренно себя повёл ( раз он уже "второй") ? Знаете, как одна девушка писала о православных сайтах знакомств ( конечно там есть и нормальные люди, но...) : " На православных сайтах часто встречаются совсем не православные молодые люди (которые нагулялись от души, а теперь подавай им жену кроткую, смиренную, не фанатичку и обязательно без интимного прошлого)".
Знаете , ищите себе доброго, понимающего человека, выходите за него замуж и живите счастливо!

Гость
#17

да просто девственник, хочет погулять, бросай

Гость
#18
Гость

Автор, этот крендель - таджик??

Или даг.

Гость
#19

"парень боится, что его родственники и друзья узнают, что он у меня не первый и единственный."

Если "парень боится", неважно уже - чего конкретно боится, то такого сразу в утиль. Неликвид.

Гость
#20

Нормальное желание парня, чтобы через его женщину не проходила рота солдат...Если у женщины много партнеров половых, она просто обычная *****..

Ирина
#21

А ничего что с вами спит и не женился еще?

Гость
#22
Ольга

Сейчас, спустя почти год наших отношений, он начал поднимать тему: а если кто-то узнает, что он не первый у меня.

1. Узнают, только если Вы сами или Ваш мч сами об этом расскажете. Не знаю, как у Вас, а, например, у меня в родне не принято обсуждать чей-либо предшествующий сексуальный опыт.
2. Если Вы или Ваш мч все-таки решите обсудить сей вопрос с его родителями, то это как было Вашим личным делом, так и останется им.
3. Требовать, чтобы девушка была девственницей может только парень-девственник.

Гость1
#23

Автор, а вы где? парень-то ваш что до вас девственник был?

Гость
#24

Кристина, девчонка, Кристина, игрушка вчерашнего дня, Кристина, девчонка, Кристина, ты стала судьбой для меня, Кристина, девчонка, Кристина, не надо бессмысленной лжи, как дальше мне жить - расскажи.

С.К.
#25

Сейчас меня тут заговнят....
Всё-таки девушка должна быть девственницей до брака. Ведь ты никак не докажешь, один у тебя был или сто! Любой мужчина хочет в жены девственницу - это же естественно!
Не вышла замуж - будь девственницей, да хоть и до 40 лет! Потому, что твоя судьба, возможно, всё-таки придёт к тебе, и спросит!

Гость
#26

хрен моржовый) ему сколько лет то?)) кого это щас волнует вообще))) не в клубах же ты спала со всеми и не 100 партнеров в 20 лет)) ты скажи,что у тебя семья тоже хочет жениха девственника)) я серьезно)
мне 25, у меня было 8 парней, моему мужчине вообще пофиг,знает об этом, ну такой бред)

Светлана
#27
Гость

Нормальное желание парня, чтобы через его женщину не проходила рота солдат...Если у женщины много партнеров половых, она просто обычная *****..

Да...нормальное желание мужчины. И женщины знаете ли - тоже. И к тому же Вы не внимательно читаете пост автора.

Светлана
#28

Просто некоторые мужчины гуляют налево-направо, а как жениться, то : "надо девушку чистую, непорочную"

Гость
#29
Гость

Кристина, девчонка, Кристина, игрушка вчерашнего дня, Кристина, девчонка, Кристина, ты стала судьбой для меня, Кристина, девчонка, Кристина, не надо бессмысленной лжи, как дальше мне жить - расскажи.

Ого! Я прям выпускной вечер вспомнила! Сергей Воронков, группа "Кристина"?? Ещё Олега Хромова до "гармошек" на кассете закручивали, - свитер Каппа, Аляска, ночной февраль, на белом покрывале января...Эээххх....

Светлана
#30
С.К.

Сейчас меня тут заговнят....Всё-таки девушка должна быть девственницей до брака. Ведь ты никак не докажешь, один у тебя был или сто! Любой мужчина хочет в жены девственницу - это же естественно!Не вышла замуж - будь девственницей, да хоть и до 40 лет! Потому, что твоя судьба, возможно, всё-таки придёт к тебе, и спросит!

Да, конечно. Но, если вот у этой девушки так получилось, что она не девственница, то с его стороны не надо делать упрёки. Во -первых всё знал, во-вторых - сам не чист в этом отношении. Девство сохранить трудно. Поэтому на Руси раньше женили юношей и девушек рано.

Гость
#31
Гость

Ого! Я прям выпускной вечер вспомнила! Сергей Воронков, группа "Кристина"?? Ещё Олега Хромова до "гармошек" на кассете закручивали, - свитер Каппа, Аляска, ночной февраль, на белом покрывале января...Эээххх....

яблоки на снегу, ты им еще поможешь, я себе не могу, ты им еще поможешь, я себе не могу. Я блоки на снегу, так беззащитно мерзнут, словно былые веслы, что в памяти берегу, яблоки на снегу, медленно замерзают, ты из согрей слезами, я уже не могу, яблоками на снегу, яблоки на снегу, яблоки на снегу, яблоки на снегу, ты их согрей слезами, я уже не могу, ты их согрей слезами, я уже не могу. Что нам с ними делать, с яблоками на снегу

Гость
#32

столько лет, сколько зим, я не видела тебя, поезд вдаль уносил, все что было до тебя, и я забыть не сумею, как мы простились шутя, вижу пустую аллею, в серых полосках дождяяяяяя, не забывай наш первый вечер, не забывай моей любви, не обещай последней встречи, и до утра меня не жди, я не буду тебя ни с кем делить, я хочу лишь тебя скорей забыыыыыть. Знаю, знаешь ты, вместе нам с тобой не быть, все слова и мечты, постарайся позабыть, и я сказать не сумею, как мы простились шутя, вижу пустую аллею, в серых полосках дождяяяяя

Гость
#33
С.К.

Сейчас меня тут заговнят....Всё-таки девушка должна быть девственницей до брака. Ведь ты никак не докажешь, один у тебя был или сто! Любой мужчина хочет в жены девственницу - это же естественно!Не вышла замуж - будь девственницей, да хоть и до 40 лет! Потому, что твоя судьба, возможно, всё-таки придёт к тебе, и спросит!

А кому надо доказывать сколько у тебя было партнеров? Парню, который сам давно не девственник? Абсурд. И - да - не говорите за всех мужчин, так как женщина, познавшая всех мужчин по определению девственницей быть не может)) Я у мужа в плане секса даже не десятая, а он у меня третий. Как он сказал мне (мы стали встречаться, когда мне было 23 года): "Если бы ты оказалась девственницей, я бы задался вопросом "что с тобой не так?"

Гость
#34
Ирина

А ничего что с вами спит и не женился еще?

Может если бы была девственница, то уже давно бы предложение сделал. Каждому свое. Есть брезгливые мужчины у которых заложенная тысячилетиями программа не позволяет связываться с дамой, соcавшей член у другого. А есть небрезгливые, которым это до лампочки. В мире все взаимосвязано. Пары найдут друг друга. Девственницы тех, кто таких в жены хочет, а многостаночницы небрезгливых.

Гость
#35
Светлана

Да, конечно. Но, если вот у этой девушки так получилось, что она не девственница, то с его стороны не надо делать упрёки. Во -первых всё знал, во-вторых - сам не чист в этом отношении. Девство сохранить трудно. Поэтому на Руси раньше женили юношей и девушек рано.

А никто никого не винит. Просто в качестве мужа определенный процент мужчин недевственнице не светит. Но это не страшно. В мире много других мужчин, небрезгливых. Каждый имеет право на свои убеждения и принципы. Если к примеру вы решили во что бы то ни стало выйти замуж за блондина, брюнеты не имеют право вас за это ненавидеть и оскорблять

Гость
#36

А откуда он знает такие подробности из жизни дяди? Семейка эксбиционистов!? Дикость какая! Они что собираются за семейным столом и обсуждают кто у кого был первым и не первым?

Гость
#37

если любовь не сбудется, ты поступай как хочется, и никому на свете, грусти не выдавай, новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни, не забывай, МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ, И НЕ СБЫВАЕТСЯ, ЛюБОВЬ ПРИХОДИТ К НАМ ПОРОЙ НИКАК, НО ВСЕ ХОРОШЕЕ НЕ ЗАБЫВаЕТСЯ, А ВСЕ ХОРОШеЕ И ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ МЕЧТА,

Гость
#38

Так пусть он перед свадьбой вам платит N количество денег плюс брюлики подарит))))и контракт обязательно, что в случае развода он вас содержит пока вы замуж не выйдете!)

Гость
#39

в детстве очень давно, помню шло одно кино, там забавная песенка звучала, пусть прошло много лет, этой песенки куплет, навсегда в память врезался мою, и чтоб детство вспомнить снова я пою, Ой напрасно тетя, вы лекарство пьете, и все смотрите в окно, не волнуйтесь тетя дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино, ой напрасно тетя вы так слезы льете, муж ваш редкий семьянин, так что не грустите, и его простите, ради ваших именин. Год за годом идет, тетя дядю ждет и ждет, и дождаться сумеет ли не знаю, и никак не пойму, вспоминаю почему этот в общем незатейливый сюжет, ведь ни дяди у меня ни тети нет. Ой напрасно тетя, вы лекарство пьете, и все смотрите в окно, не волнуйтесь тетя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино.

Гость
#40

Автор, расслабьтесь. Не было бы этого, придумал бы другой "страшный грех" и недостаток. Ему принципиально за что-то вас чморить, не важно, за что. Вот об этом стоит задуматься.

Гость
#41

Оля любит Колю с давних детских лет, Оля любит Толю он ее сосед, Оля любит Мишу, он мясник с базара, Оля любит ГРишу, у него гитара, спит спит спит Оля с кем- попало, а про Спид Спид СПид Оля не слыхала, только слышала рекламу как-то раз, пользуйтесь резинками фирмы адидас. Хватит так любила, надо меру знать, Оленька решила человеком стать, ей подружка Лора добрый даст совет, надо брать с партнера сотню или две. Спит спит спит Оля с тем кто платит, а про Спид спид надоело - хватит, слушайте рекламу каждый час, пользуйтесь резинками фирмы адидас. Видите ребята, это все не шутка, помните ребята, Оля *****, девушка богата и живет на славу, кто найдет ребята на нее управу, спит спит спит Оля, все законно, а на Спид спид, ей плевать с балкона, без труда сумеет обучить и вас, пользоваться штучками фирмы адидаааааас.

Гость
#42

*****, как неприятно. Вы простите, но ваш парень - просто _гандон_( Если для него то так принципиально, нашел бы девственницу, еще и родственников своих приплетает. Вам совет подумать о расставании. 21 год - вся жизнь впереди.

Гость
#43

ваш МЧ лезет в вашу личную жизнь,причем тащит туда и родственников и друзей.Что вам это дает?

Гость
#44

намучаетесь вы с этой семейкой....

Гость
#45
С.К.

Сейчас меня тут заговнят....Всё-таки девушка должна быть девственницей до брака. Ведь ты никак не докажешь, один у тебя был или сто! Любой мужчина хочет в жены девственницу - это же естественно!Не вышла замуж - будь девственницей, да хоть и до 40 лет! Потому, что твоя судьба, возможно, всё-таки придёт к тебе, и спросит!

На эту тему можно много рассуждать и спорить. Я вот считаю, что чел, который до свадьбы девок 10 хотя бы огулял, никакого морального права не имеет требовать от своей жены чистоты до брака. Да и прежде чем *** всех направо и налево (даже если сами дают) хотя бы задумывались немного, что это чьи-то будущие жены (может, по иронии судьбы станет женой твоего лучшего друга или вообще отца), дочери, матери. Двойные стандарты((((

Гость
#46

Как то поздно он опомнился,спустя год потра.хушек. У меня был мужчина,месяца в ухаживал,мне 23 было.Оказалась у него дома,в постели,но ещё до секса выяснилось,что уже не девочка.Он как то сник,остановился,курить пошёл.Говорит " я о семье с тобой задумался,но в жёны возьму только девушку чистую,а ты уже б/у,не хочу так". но переспать,можем,раз уж пришла )) Еще сказал,что его моё поведение смутило-первый месяц отказывалась к нему ехать,второй месяц он уже не предлагал,но и я не настаивала,короче,вела себя как целка. Но мы всё равно переспали,я ж уже пришла )) Ему 28 было.Ббольше не звонил. Но по крайней мере это было честно с его стороны.Сразу сказал,что раз не девочка,то и продолжения не будет. А у вас какой то мозго.ёб.

Гость
#47
Гость

А откуда он знает такие подробности из жизни дяди? Семейка эксбиционистов!? Дикость какая! Они что собираются за семейным столом и обсуждают кто у кого был первым и не первым?

безмозглые д..-ауны какие-то. А сами она замуж девственниками все выходили?
умные какие. Я бы их послала если честно и своему выговорила всё.

Гость
#48
Гость

Как то поздно он опомнился,спустя год потра.хушек. У меня был мужчина,месяца в ухаживал,мне 23 было.Оказалась у него дома,в постели,но ещё до секса выяснилось,что уже не девочка.Он как то сник,остановился,курить пошёл.Говорит " я о семье с тобой задумался,но в жёны возьму только девушку чистую,а ты уже б/у,не хочу так". но переспать,можем,раз уж пришла )) Еще сказал,что его моё поведение смутило-первый месяц отказывалась к нему ехать,второй месяц он уже не предлагал,но и я не настаивала,короче,вела себя как целка. Но мы всё равно переспали,я ж уже пришла )) Ему 28 было.Ббольше не звонил. Но по крайней мере это было честно с его стороны.Сразу сказал,что раз не девочка,то и продолжения не будет. А у вас какой то мозго.ёб.

ну пусть ищет целку. потом окажется что она бревно в постели, и пойдет налево. если честно, умиляют такие вот целочки - я недотрога, берегу себя для мужа. ну и береги, потом после свадьбы окажется что он хочет тебя раз в месяц или кончает и захлебывается при этом. надо сначала посмотреть какой он в сексе, а то будет ахаться и дрожать при этом или пихает как дохлый червь. не хотелось бы мне такой судьбы. потом вся семейная жихнь коту под хвост

Гость
#49
С.К.

Сейчас меня тут заговнят....Всё-таки девушка должна быть девственницей до брака. Ведь ты никак не докажешь, один у тебя был или сто! Любой мужчина хочет в жены девственницу - это же естественно!Не вышла замуж - будь девственницей, да хоть и до 40 лет! Потому, что твоя судьба, возможно, всё-таки придёт к тебе, и спросит!

Девственность так же восстанавливается. Есть ОС и АС что пленке не вредит. Вот взял девицу, а может она восстановленная, а может полку дала в попу. Как докажешь что ничего не было?

Гость
#50
Гость

Может если бы была девственница, то уже давно бы предложение сделал. Каждому свое. Есть брезгливые мужчины у которых заложенная тысячилетиями программа не позволяет связываться с дамой, соcавшей член у другого. А есть небрезгливые, которым это до лампочки. В мире все взаимосвязано. Пары найдут друг друга. Девственницы тех, кто таких в жены хочет, а многостаночницы небрезгливых.

если мужик свой попадется то ему по барабану будет, что было до него ибо он умный и о прошлом не думает, а смотрит в будущее.
а то как баба - ой, со...сосала до меня у другого, ой кошмар, фууу, брезгую, ой он в неё пихал.
а он тоже зад подтирал или козявки ковырял, фу, отрезать ему пальцы за это или найти другого он козявки ковырял, зачем мне такой, пусть порхает по воздуху и жрёт радугу