Гость
Статьи
Он променял на...

Он променял на...

Встречались с парнем 5 лет. Уже как год не вместе. Зато у него уже появилась другая.Я переживала очень долго,т.к у нас были хорошие,светлые отношение, взаимопонимание, уважение и пр. Недавно начала общаться с его другом, точнее он со мной. Ему была нужна помощь, а я очень отзывчивый человек, всё отдам, а сама ничего не попрошу. Он сказал, что теперь они с моим бывшим не друзья, он сделал очень гадкое что-то, теперь все его друзья, знакомые даже его знать не хотят, хотя они были лучшими друзьями, давно уже дружат. Теперь нет, под новую девушку говорит прогнулся, покупает всё, богатые родители, я наобарот понимала, что не нужно тратить, сам никогда не работал, авось папа даст, поэтому не позволяла покупать что-то дорогое, а ей напротив. Так же мне рассказали , что ругались даже из-за этой его новой, она может позволить себе оскорбить и грубо сказать очень, а бывший парень видит , но защищает. Все в шоке как он прогнулся, что он стал бросаться отцовыми деньгами и просто поднял нос.Итог: никого не осталось вообще, после этого та девушка и появилась. Отец молодец конечно, дом построил он, одевает,обувает, всё самое вкусное,дорогое. Мама его никогда не работала, уважаю его, всегда была к их семье добра, а парень бывщий разбил 2 машины , свою и дедову. Я в шоке, он её так балует, всё ей дозволяет, познакомил со всеми, живёт считай у них в доме. Отзывы о ней плохие, это и видно. У нас общие знакомые, даже та девушка уже с ребенком мужем от той в шоке. Ей 19 лет, бывшему 22 а мне 20. Почему он стал таким, почему друг говорит любил меня очень, а ушёл в итоге и променял на кого? на эту... !

Laiza
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стал - был. Точнее, это лишь одно из проявлений того, чем он всегда был. Вы не замечаете, что с разными людьми у вас разные темы беседы, разный смех, манеры, ощущения? Он любил вас, а теперь любит её. Не класть же на алтарь свою жизнь только потому, что вы были когда-то попутчицей. Может и с ней расстанется, но вас это уже волновать не должно.

Пьяная_вишня
#2

Автор, вы кажется завидуете)

не стриптизерша
#3

Отлипни уже. Ты на него никаких прав не имеешь что лет в обед. Хочет и тратится. Сам ещё зелёный. Вообще мужик чем больше тратит,тем больше трясётся над тобой. Запомни. А будешь их в задницу целовать,будут наглеть или сваливать. Та молодец, что прочухала.

Гость
#4

забейте на него и забудьте

Гость
#5

Хорошо, что вовремя. Забудь.

Гость
#6

Так уже не вместе,че вы паритесь,станьте без него счастливой и не наблюдайте за ним.А то он типа,плохой прогнулся и с девушкой счастлив,негодяй)))),а ты такая вся пушистая,неземная,хорошая, а одна.
Будьте счастливы с другим и всё.Нафиг он тебе сдался всё наблюдаешь за его жизнью,он же плохой.Пусть он живет или встречается с кем хочет, это его личное дело, его жизнь, а не твоя.

Гость
#7

Чет не заметно, что вас любил. И не женился, и не тратился на вас и в дом вы его были не вхожи, в отличии от новой девушки, которую там приняли, и она почти там живет уже.
Я не представляю даже, как я могу мужу запретить что-то купить. Если он хочет меня обрадовать, он пойдет и купит без разговоров и советов со стороны.
Ваш парень жениться готов, ему важно мнение его любимой, он идет на компромисс и подстраивается под ее мнение, а вы тупо завидуете и называете прогнулся.
Раньше вы прогибались и чего? Незаметно, чтобы и вы его любили, судя по вашим пионерским встречам в пол десятилетия.

Роза Моисеевна
#8

Такое ощущение что вам не 20, а 16. Друзья со временем у всех отсеиваются - это не страшно, тем более тут их явно душит жаба. Для него эта девушка - самая самая и ему все равно что вы и окружающие там думаете)

Гость
#9

Автор, скучно пишешь.. Неасилила...

Гость
#10
Гость

Чет не заметно, что вас любил. И не женился, и не тратился на вас и в дом вы его были не вхожи, в отличии от новой девушки, которую там приняли, и она почти там живет уже.
Я не представляю даже, как я могу мужу запретить что-то купить. Если он хочет меня обрадовать, он пойдет и купит без разговоров и советов со стороны.
Ваш парень жениться готов, ему важно мнение его любимой, он идет на компромисс и подстраивается под ее мнение, а вы тупо завидуете и называете прогнулся.
Раньше вы прогибались и чего? Незаметно, чтобы и вы его любили, судя по вашим пионерским встречам в пол десятилетия.

Не сравнивайте мужа и парня которому 22 года. Который не работал и ее работает . Я не запрещала что то мне покупать . Даже просила что то иногда , но в меру. И он меня тоже приглашал и знакомилс родителями. Мама его знает уже как 5 лет что я его девушка , даже если расстается из за недомолвок.

Гость
#11

Ну все, теперь до пенсии бухтите, как посмел променять Вас, такую цацу, на более красивую и интересную.

Вы глупая и завистливая девочка, потому и бросил.
Надо было принимать подарки, пока предлагают. Тут верно сказали - чем больше на Вас потратится, тем больше ценить будет. Вы экономили деньги его папы и не ценили то, что Вам от души (хоть и не из своего кармана) предлагали.

Кусайте теперь локти дальше и считайте себя его девушкой, он о Вас уже думать забыл, нудная Вы...

Автор
#12

Вам не стоит больше интересоваться его жизнью. Вас можно понять: вы были столько лет вместе, вместе взрослели. Но вот вы повзрослели, стали готовы к другой ступени отношений, а он не повзрослел.
Что можно ожидать от молодого человека, который живёт на всём готовом? Почему в свои 22 года он не работает и не служил в армии? (я так понимаю, что не служил, потому что если бы служил, то понял бы, что такое дисциплина и ответственность, а он инфантил, который в этой жизни еще ничего не умеет и ничего, судя по всему не хочет).
Такие как он, дай бог, годам к тридцати только повзрослеют.
Увы, девушка, но Вам придется отпустить те пять лет отношений. Юношеская любовь редко перерастает в семью, особенно в наше время, где дети становятся взрослыми довольно поздно.
И если его бросили даже друзья детства, если он сделал подлость своему другу, к тому же, то зачем он Вам? Вы не боитесь сойтись с человеком, который может совершить подлость? Возможно, он изменился, может, он всегда таким был, просто это в нём не проявлялось.
Вы обязательно найдёте своё счастье, если отпустите этого парня и своё прошлое.
Удачи Вам в поисках любви и серьезных отношений!

гость
#13

Вам не стоит больше интересоваться его жизнью. Вас можно понять: вы были столько лет вместе, вместе взрослели. Но вот вы повзрослели, стали готовы к другой ступени отношений, а он не повзрослел.
Что можно ожидать от молодого человека, который живёт на всём готовом? Почему в свои 22 года он не работает и не служил в армии? (я так понимаю, что не служил, потому что если бы служил, то понял бы, что такое дисциплина и ответственность, а он инфантил, который в этой жизни еще ничего не умеет и ничего, судя по всему не хочет).
Такие как он, дай бог, годам к тридцати только повзрослеют.
Увы, девушка, но Вам придется отпустить те пять лет отношений. Юношеская любовь редко перерастает в семью, особенно в наше время, где дети становятся взрослыми довольно поздно.
И если его бросили даже друзья детства, если он сделал подлость своему другу, к тому же, то зачем он Вам? Вы не боитесь сойтись с человеком, который может совершить подлость? Возможно, он изменился, может, он всегда таким был, просто это в нём не проявлялось.
Вы обязательно найдёте своё счастье, если отпустите этого парня и своё прошлое.
Удачи Вам в поисках любви и серьезных отношений!
Р.S. Почему-то не заметила, что публикую под именем "автор"
И еще вам совет: не слушайте тех, кто тут пишет, что вы завистливая неудачница, страшная и *****, а та лучше и красивее.
Просто молодому человеку захотелось повстречаться с требовательной и истеричной девушкой, попробовать, ваш бывший ещё не нагулялся и долго ещё гулять будет.

Гость
#14
Гость

Чет не заметно, что вас любил. И не женился, и не тратился на вас и в дом вы его были не вхожи, в отличии от новой девушки, которую там приняли, и она почти там живет уже.
Я не представляю даже, как я могу мужу запретить что-то купить. Если он хочет меня обрадовать, он пойдет и купит без разговоров и советов со стороны.
Ваш парень жениться готов, ему важно мнение его любимой, он идет на компромисс и подстраивается под ее мнение, а вы тупо завидуете и называете прогнулся.
Раньше вы прогибались и чего? Незаметно, чтобы и вы его любили, судя по вашим пионерским встречам в пол десятилетия.

Гость
#15
гость

Вам не стоит больше интересоваться его жизнью. Вас можно понять: вы были столько лет вместе, вместе взрослели. Но вот вы повзрослели, стали готовы к другой ступени отношений, а он не повзрослел. Что можно ожидать от молодого человека, который живёт на всём готовом? Почему в свои 22 года он не работает и не служил в армии? (я так понимаю, что не служил, потому что если бы служил, то понял бы, что такое дисциплина и ответственность, а он инфантил, который в этой жизни еще ничего не умеет и ничего, судя по всему не хочет).Такие как он, дай бог, годам к тридцати только повзрослеют.Увы, девушка, но Вам придется отпустить те пять лет отношений. Юношеская любовь редко перерастает в семью, особенно в наше время, где дети становятся взрослыми довольно поздно.И если его бросили даже друзья детства, если он сделал подлость своему другу, к тому же, то зачем он Вам? Вы не боитесь сойтись с человеком, который может совершить подлость? Возможно, он изменился, может, он всегда таким был, просто это в нём не проявлялось.Вы обязательно найдёте своё счастье, если отпустите этого парня и своё прошлое.Удачи Вам в поисках любви и серьезных отношений!Р.S. Почему-то не заметила, что публикую под именем "автор"И еще вам совет: не слушайте тех, кто тут пишет, что вы завистливая неудачница, страшная и *****, а та лучше и красивее. Просто молодому человеку захотелось повстречаться с требовательной и истеричной девушкой, попробовать, ваш бывший ещё не нагулялся и долго ещё гулять будет.

Спасибо за ваши добрые слова ) я уже и не ожидала услышать такое) и вам конечное же, благополучия и счастья во всём ! =)

Гость
#16
гость

Вам не стоит больше интересоваться его жизнью. Вас можно понять: вы были столько лет вместе, вместе взрослели. Но вот вы повзрослели, стали готовы к другой ступени отношений, а он не повзрослел.
Что можно ожидать от молодого человека, который живёт на всём готовом? Почему в свои 22 года он не работает и не служил в армии? (я так понимаю, что не служил, потому что если бы служил, то понял бы, что такое дисциплина и ответственность, а он инфантил, который в этой жизни еще ничего не умеет и ничего, судя по всему не хочет).
Такие как он, дай бог, годам к тридцати только повзрослеют.
Увы, девушка, но Вам придется отпустить те пять лет отношений. Юношеская любовь редко перерастает в семью, особенно в наше время, где дети становятся взрослыми довольно поздно.
И если его бросили даже друзья детства, если он сделал подлость своему другу, к тому же, то зачем он Вам? Вы не боитесь сойтись с человеком, который может совершить подлость? Возможно, он изменился, может, он всегда таким был, просто это в нём не проявлялось.
Вы обязательно найдёте своё счастье, если отпустите этого парня и своё прошлое.
Удачи Вам в поисках любви и серьезных отношений!
Р.S. Почему-то не заметила, что публикую под именем "автор"
И еще вам совет: не слушайте тех, кто тут пишет, что вы завистливая неудачница, страшная и *****, а та лучше и красивее.
Просто молодому человеку захотелось повстречаться с требовательной и истеричной девушкой, попробовать, ваш бывший ещё не нагулялся и долго ещё гулять будет.

полностью согласна

Гость
#17

Если, Вас, это успокоит, скажу : была точно в такой ситуации!! Да, больно и неприятно,но поверьте, не стоит себя мучить мыслями о нём. Вы такая молодая, красивая, добрая!!! Всё у Вас будет хорошо!
П. С. Может с другом попробовать!? А что, всё может быть!

Игорь
#18

Это же какой она ему секс дает, что он так себя ведет!

Гость
#19
Гость

Если, Вас, это успокоит, скажу : была точно в такой ситуации!! Да, больно и неприятно,но поверьте, не стоит себя мучить мыслями о нём. Вы такая молодая, красивая, добрая!!! Всё у Вас будет хорошо!
П. С. Может с другом попробовать!? А что, всё может быть!

а что потом ? Вы встретили другого парня ?

Ди
#20
не стриптизерша

Отлипни уже. Ты на него никаких прав не имеешь что лет в обед. Хочет и тратится. Сам ещё зелёный. Вообще мужик чем больше тратит,тем больше трясётся над тобой. Запомни. А будешь их в задницу целовать,будут наглеть или сваливать. Та молодец, что прочухала.

в точку

Игорь
#21
Гость

Если, Вас, это успокоит, скажу : была точно в такой ситуации!! Да, больно и неприятно,но поверьте, не стоит себя мучить мыслями о нём. Вы такая молодая, красивая, добрая!!! Всё у Вас будет хорошо!
П. С. Может с другом попробовать!? А что, всё может быть!

И не забыть про всех приятелей друга.

Гость
#22

Наплюйте и забудьте. У меня была схожая ситуация, мой жених обещал жениться, кольцо подарил, все дела, потом начал сомневаться, ну, я его услала в прекрасное далёко. Так он прикатился к бывшей, которую никогда не любил, но которая его на брак прогнула. До последнего ждал, что я его позову обратно, да фиг там был. Потом звонил не раз общим знакомым, ныл, что он понимает, что потерял, встреч каких-то, вторых шансов просил... Неудивительно, жОна теперь у него *****-лимита+ноль интеллекта+внешность посредственная. Сейчас, может, он и терпит, а через пару лет волком взвоет.

Вообще скажу так: если человек счастлив - пожелайте ему и дальнейшего счастья и отпустите, а если несчастен - так он сам виноват, что вас потерял. Не вернулся, не написал, не вылез и не попросился обратно. Девушке той не завидуйте, там наверняка свои прибабахи, о которых вы не знаете. Будьте счастливы с другим!

Гость
#23

у автора черная зависть )) прям чернющая такая огромная зависть )) кого вы тут обмануть хотите? себя описали прям невинная овечка : такая вся белая и пушистая, и парня любила и деньги его экономила, и нравилась всем)) да что-то не оценил парень-то и не прогнулся. потому что не любил. а полюбил ту девушку, поэтому и прогнулся, и перед друзьями защищает, и подарками забрасыват. потому что любит. а если та девушка себя по умному поведет, то и человека из него сделает, в плане работы и т.д. так что, автор, не завидуйте, будет и на вашей улице праздник )))

Гость
#24
Гость

у автора черная зависть )) прям чернющая такая огромная зависть )) кого вы тут обмануть хотите? себя описали прям невинная овечка : такая вся белая и пушистая, и парня любила и деньги его экономила, и нравилась всем)) да что-то не оценил парень-то и не прогнулся. потому что не любил. а полюбил ту девушку, поэтому и прогнулся, и перед друзьями защищает, и подарками забрасыват. потому что любит. а если та девушка себя по умному поведет, то и человека из него сделает, в плане работы и т.д. так что, автор, не завидуйте, будет и на вашей улице праздник )))

Нет , вы не правы. Я не завидую , напротив узнав , что его особа не такая уж и хорошая я огорчилась. Какой бы он там не был я хочу ему счастья . Я задала вопрос с целью узнать мнения , почему он так поступил, нашел другого человека и забыл , хотя как говорил любил и тут много можно сказать . А вы тут сразу с оскорблениями

Гость
#25

Почему...
мужчины вообще народ не постоянный, но я вам вещь скажу, только не обижайтесь, я сама через подобное прошла, даже хуже, парень гнусно оскорблял, с другой шелковый. А я осознала что мне самой нравилось быть мазохисткой, я в этом какое то дикое удовольствие находила, хоть и страдала потом..мне нравилось все для него. А та другая, что вашего, что моего не видит в нем альфа самца, любит его меньше чем вы. Вывод - себя нужно всегда любить больше, а не растворяться в мужчине, увы никто ни пылкость чувств, ни размера жертвы не оценит. Потому что мужчинам нравится в глубине души ублажать женские капризы, вот и пользуйтесь женственностью, все у вас будет хорошо, вы этого достойны, будет парень ещё лучше

Гость
#26
Гость

Нет , вы не правы. Я не завидую , напротив узнав , что его особа не такая уж и хорошая я огорчилась. Какой бы он там не был я хочу ему счастья . Я задала вопрос с целью узнать мнения , почему он так поступил, нашел другого человека и забыл , хотя как говорил любил и тут много можно сказать . А вы тут сразу с оскорблениями

Я вас не оскорбляла, не выдумывайте.Да с чего вы взяли, что она не такая уж и хорошая? Ну для вас не хорошая, это объяснимо, для вас и святая плохой будет, потому что вы его бывшая. Про хочу , чтобы он был счастлив - вообще чушь, хотели бы - отстали бы от него, раз уж у вас не получилось сделать его счастливым. Да и деньги вы считать его любите - весь пост о деньгах! вы экономили-она нет, вам не дарил ни хре на, ее забрасывает подарками. 2 машины разбил.... да какое вам дело? он ваши машины бил? нет! а мажоры нынче такие и есть - не ценят каждый рубль, потому что не заработали его. вот той девушке как-то пох на его битые машины, она не экономит - и правильно, потому что это не их общий бюджет, что ей чужие деньги-то экономить. Хочет он ей дорогой подарок сделать - она радуется и принимает его. А вот когда они станут семьей, и будет у них общий бюджет - тогда может и начнет экономить. Так что успокойтесь и живите своей жизнью. А он сам разберется со своей жизнью. И да, с чего вы взяли, что он не счастлив? Может, как раз очень даже счастлив)))

Гость
#27

И да, говорить каждый может все что угодно. Все мужики КАЖДОЙ говорит одни и те же слова: люблю, куплю и полетели. Вы просто еще молоденькая, поэтому не понимаете этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: