Гость
Статьи
Хочу построить семью с …

Хочу построить семью с одним человеком, да не получается. Есть много нюансов негативных. Что посоветуете?

Доброй ночи! Мне 27 лет. Есть своя квартира, правда вот ремонта в ней пока нет. квартира досталась от бабушки, сумела отремонтировать только комнату и коридор. Осталось еще сделать кухню ванную туалет и еще одну комнату и лоджию. Коплю деньги, надеюсь в этом году у меня получится еще что нибудь сделать. Получаю я не очень много, хотя работа сама по себе хорошая, но и не нищенствую. Есть молодой человек. Знакомы мы с ним ооочень давно. Встречаемся очень давно. И очень давно я его жду))) Я человек не особо общительный, не красавица, понимаю, что для меня он подходящий вариант, знаю я его как свои пять пальцев, привыкла к нему, люблю его, действительно люблю, переживаю за него. Но видимо время берет свое, я устаю ждать, а у него вечно нескончаемые проблемы, поиски себя. Он из сложной семьи, сам человек тоже трудный, работа у него простенькая, хочет реализовать себя, а не знает как, хочет купить машину-денег не получается заработать. Я его приглашала жить к себе, чтобы пожить вместе, чтобы перевести отношения на новый уровень, а он не хочет. НЕ хочет вкладываться в чужую квартиру, и тут я его понимаю, неудобно ездить на работу, и еще куча всего того, о чем мне даже говорить не хотят, так как я(с его слов) не пойму его. Но расставаться он не хочет. С другой стороны, я тогда вообще не понимаю ничего в этой жизни, любого кого не приведи-не захочет вкладываться в мое жилье. Хотя я и не ищу инвестора для ремонта, но мало ли, встречу мужчину, приглашу жить, как жить то мы будем? все за мой счет? Получается я обречена со своим странным положением. Я не знаю что мне делать, ждать ли мне этого молодого человека? искать ли кого то другого? Я еще раз повторюсь, я не красавица писаная, да худенькая, даже очень худенькая, но так же есть свои недостатки во внешности (нос длинный, грудь маленькая). Я вообще не знаю как мне дальше быть, как дальше выстраивать свою жизнь((((. Помогите пожалуйста разобраться

Хвостик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

повышать самооценку. Срочно!

Гость
#2

У вас проблемы не с внешностью, а с головой!

Гость
#3
Гость

У вас проблемы не с внешностью, а с головой!

++++

Гость
#4

По тому, как Вы описали ситуацию - не ждите его.
Он будет "искать себя", возможно, до пенсии.

И что Вы приуныли?
Худенькая - это намного лучше, чем толстая. Займитесь спортом, где-то чуть подкачаете мышцами, держите осанку.
Маленькая грудь - ну не смешите, не в груди счастье. У мужчин на этот счет очень разные предпочтения. Согласно исследованиям, размер груди при выборе спутницы жизни не важен вообще. Есть мужчины, которые обожают именно маленькую грудь. Да и вообще - если мужчина полюбит, то Вас всю, а не только Ваши сиськи.
Нос - ничего страшного. Подбирайте правильно прическу и макияж, чтобы подчеркнуть достоинства лица. И вообще, не циклитесь на недостатках.

Отпустите уже парня... Если бы любил - с радостью бы вместе жил.
Вы же сами понимаете это в глубине души. Ваша любовь льстит ему и приятна, но не более.

Займитесь собой сейчас. Вам надо себя больше полюбить - смените прическу, подумайте над гардеробом - в общем, порадуйте себя как-нибудь.

И не рассказывайте всем о своей квартире.
Пойдете жить к мужчине, а свою будете сдавать. Не надо приводить к себе жить.

Гость
#5

Вам просто сильно хочется замуж и всё равно за кого, хотите мужика на квартиру приманить.

Ховстик
#6
Гость

По тому, как Вы описали ситуацию - не ждите его.Он будет "искать себя", возможно, до пенсии.И что Вы приуныли? Худенькая - это намного лучше, чем толстая. Займитесь спортом, где-то чуть подкачаете мышцами, держите осанку.Маленькая грудь - ну не смешите, не в груди счастье. У мужчин на этот счет очень разные предпочтения. Согласно исследованиям, размер груди при выборе спутницы жизни не важен вообще. Есть мужчины, которые обожают именно маленькую грудь. Да и вообще - если мужчина полюбит, то Вас всю, а не только Ваши сиськи.Нос - ничего страшного. Подбирайте правильно прическу и макияж, чтобы подчеркнуть достоинства лица. И вообще, не циклитесь на недостатках.Отпустите уже парня... Если бы любил - с радостью бы вместе жил.Вы же сами понимаете это в глубине души. Ваша любовь льстит ему и приятна, но не более. Займитесь собой сейчас. Вам надо себя больше полюбить - смените прическу, подумайте над гардеробом - в общем, порадуйте себя как-нибудь.И не рассказывайте всем о своей квартире. Пойдете жить к мужчине, а свою будете сдавать. Не надо приводить к себе жить.

Спасибо вам большое за ответ! Спасибо вам за единственный нормальный ответ)) Я думаю вы правы, ему просто приятно то, что его любят, но не более(( как это неприятно осознавать, но вы правы здесь..А о квартире я не рассказываю, просто я не думала, что даже с наличием жилья, могут возникнуть какие то препятствия типа "неудобно ездить на работу"...Еще раз спасибо вам за ваши рекомендации

Ховстик
#7
Гость

Вам просто сильно хочется замуж и всё равно за кого, хотите мужика на квартиру приманить.

Да, замуж хочется, думаю это вполне нормально. Но конечно не абы за кого... и у меня нет никакой приманки, возможно я создала такое впечатление, что я этим кичусь, а всего лишь хотела описать всю ситуацию с мч.

Гость
#8

не получается, бросайте его

Гость
#9

Неудобно строить семью с человеком, у которого отговорка на отговорке.

Гость
#10

Автор,зачем вам это мужик -геморрой? Поженитесь и будете слезы лить,раз у него тяжелый характер.Да ещё с семьи с проблемами.Вам его семейка так мозг выдолбит.Цените себя а не мужика.Вы у себя одна.

Гость
#11

очень вам сочувствую автор,но вам попался *****,не хочет расставаться,потому что ему так удобно-постоянный секс, и также как и вам никого он искать не хочет,потому что понимает,что как мужчина он еще не состоялся, а состоится ли?
Если мужчина вами увлечен и влюблен,он захочет быть с вами каждый день, захочет жить(тем более есть где!) а ваш МЧ инфантил! он понимает,что это ответственность,живет скорее всего с родителями и даже комуналку не платит?сделать ремонт в квартире,где мужчина будет жить- это не траты! это логика.Ищите себе обеспеченного и с головой.

Гость
#12
Гость

очень вам сочувствую автор,но вам попался *****,не хочет расставаться,потому что ему так удобно-постоянный секс, и также как и вам никого он искать не хочет,потому что понимает,что как мужчина он еще не состоялся, а состоится ли?Если мужчина вами увлечен и влюблен,он захочет быть с вами каждый день, захочет жить(тем более есть где!) а ваш МЧ инфантил! он понимает,что это ответственность,живет скорее всего с родителями и даже комуналку не платит?сделать ремонт в квартире,где мужчина будет жить- это не траты! это логика.Ищите себе обеспеченного и с головой.

иди вж-опу

Гость
#13

Автор, к сожалению, этот мужчина не ваш вариант, а возможно и к счастью. По тому, как он сказал, что не собирается вкладываться в ВАШУ квартиру, чувствуется еще и зависть и, возможно, злость даже. Он вот такой ищет себя, ищет, а квартире- машины все нет, бедный разнесчасчастный. Не нужен он вам. Проснется к вам на жилплощадь, не дай бог еще обои поможет проклеить, а потом упреки одни будут. От таких вечный странников, непризнанных гениев нужно держаться подальше. Непутевые они, скорее всего дальше он запьет, а то и поколачивать начнет. Ищите мужчину на себя, а не на свою квартиру, если поняли меня.

таты
#14
Гость

Автор, к сожалению, этот мужчина не ваш вариант, а возможно и к счастью. По тому, как он сказал, что не собирается вкладываться в ВАШУ квартиру, чувствуется еще и зависть и, возможно, злость даже. Он вот такой ищет себя, ищет, а квартире- машины все нет, бедный разнесчасчастный. Не нужен он вам. Проснется к вам на жилплощадь, не дай бог еще обои поможет проклеить, а потом упреки одни будут. От таких вечный странников, непризнанных гениев нужно держаться подальше. Непутевые они, скорее всего дальше он запьет, а то и поколачивать начнет. Ищите мужчину на себя, а не на свою квартиру, если поняли меня.

иди в с'-р-а-ку!

Гость
#15
Гость

Автор, к сожалению, этот мужчина не ваш вариант, а возможно и к счастью. По тому, как он сказал, что не собирается вкладываться в ВАШУ квартиру, чувствуется еще и зависть и, возможно, злость даже. Он вот такой ищет себя, ищет, а квартире- машины все нет, бедный разнесчасчастный. Не нужен он вам. Проснется к вам на жилплощадь, не дай бог еще обои поможет проклеить, а потом упреки одни будут. От таких вечный странников, непризнанных гениев нужно держаться подальше. Непутевые они, скорее всего дальше он запьет, а то и поколачивать начнет. Ищите мужчину на себя, а не на свою квартиру, если поняли меня.

++++
мой парень через 3 месяца знакомства, поменял мне сантехнику в санузле, Новогодние каникулы на это потратил, я оплатила только материалы...Он оставался у меня и думал даже переехать ко мне, и моя ванна без ремонта его напрягала...Если мужчина любит и думает о совместном проживании, он вложится в квартиру, если не деньгами, то помощью, и это не такие огромные деньги, вряд ли у вас там евроремонт. По вашему описанию ваш парень чистый не*у*дачник с комплексами, а с вами он не по любви, а потому что такие неудачники мало кому нужны и лень искать и деньги тратить на новую девушку, а вы с ним, потому что вам тоже лень искать кого-то получше...

Гость
#16

Мой муж, тогда еще мч. Отремонтировал мою квартиру, ну не метель стены, а проводку, свет, тв повесил( для этого сам купил кронштейны) довел до ума все в общем. Он от работы дил в 5 мин, от меня 2 часа, я к не у не поехала на съем, уговорила переехать ко мне ( квартира большая и красивая) и ни дорога, ни пробки не стали препятствием... Вопрос в мужчине и в отношении к вам.
Вам правильно написали про самооценку! Вы достойны лучшего, а не вечно растирать его сопли... Это стиль жизни у таких людей. Ищите в себе плюсы, а не минусы. Судя по всему вы милая - уже большой плюс. Спорт, ПП, читайте стати " как мыслить позитивно" и бросайте его... Столько лет прошло, модет пройти еще столько же... Дерзайте, автор! Удачи вам и веры в себя!!!!

Гость
#17
Гость

У вас проблемы не с внешностью, а с головой!

У неё вообще нет никаких проблем. Молодая, работа хорошая, ж.. оп. у за квартиру рвать не надо, отношения с недомужчиной уже изжили себя, задумывается, а как может сложиться с другими..
Живи, радуйся называется.

Автор
#18

Иметь своё жильё это большое счастье, этот парень не хочет жениться, расставайтесь с ним без сожаления. Другой бы рад был и с ремонтом помог!

Гость
#19

Автор, вы закомплексованы и потому на вас никто не ведется. А ваш парень неудачник и нытик, а с вами потому что больше никто не дает.

Гость
#20

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#20

Чем вмя эта история закончилась? :)

Гость
#21
Ховстик

Спасибо вам большое за ответ! Спасибо вам за единственный нормальный ответ)) Я думаю вы правы, ему просто приятно то, что его любят, но не более(( как это неприятно осознавать, но вы правы здесь..А о квартире я не рассказываю, просто я не думала, что даже с наличием жилья, могут возникнуть какие то препятствия типа "неудобно ездить на работу"...Еще раз спасибо вам за ваши рекомендации

Если любовь есть, то люди об этом не думают. А тут любовь есть у МЧ к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема