Гость
Статьи
Будет ли теперь хорошо …

Будет ли теперь хорошо в семье?

Я завела интрижку, муж узнал, на тот момент там было общение. У нас двое детей: 6 лет и 10 лет. После того, как узнал, уже прошло полгода, и всё это время он возвращается к теме и постоянно припоминает, а также срывается на мелочах. Я его могут понять, он думает, я продолжаю. Дома я веду себя как обычно, как раньше: кружусь, верчусь. Муж придирается к мелочам, уже раз пять говорил о разводе. На 6 раз я согласилась и уже даже придумала, как жить и как быть с детьми. Мужа я оставлю в этой нашей общей квартире, сама съеду к родителям, благо трёшка у них. Дети будут и у него, и у меня поровну, так как работа у нас 2/2, то я, то он работаем. Алименты будут. Но потом он резко меняется, говорит, что не сможет так, что дети будут не всегда при нем расти, что будут уезжать куда-то на ночь, то есть выходным папой быть не согласен. И предлагает жить всем вместе, но не как муж и жена, а ради детей просто. Не представляю, насколько так хватит нас. Затем постоянно подходит и спрашивает, точно ли мне не нужны наши отношения. Я сказала, что я уже устала от качелей: то развод, то нет. Постоянные уколы в мою сторону. Взрывной характер мужа даёт о себе знать. Сейчас я могу снова прогнуться и изображать любящую жену, но я не думаю, что он забудет это. И если честно, мне кажется, что я влюбилась в того мужчину, я с ним общаюсь, но муж не знает. Но дети очень сильно пострадают, если я разрушу свою семью. Спрашивала у старшей, с кем она жить будет, она расплакалась сразу. В такой ситуации задумываешься, о себе ли думать или о моих "крошках". С мужем, наверное, любви нет, живем как родня... Он мне просто изменил 7 лет назад, а я простила. И теперь я не знаю, учитывая все это - мою интрижку и его прошлую измену, возможна ли нормальная жизнь? #брак

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Муж, придираясь к мелочам, уже раз пять говорил о разводе" - и после этого вы спрашиваете будет ли хорошо в семье?
вы оба друг другу изменили, а значит отношения давно рухнули с обеих сторон, вы просто держитесь за привычку и ничего не хотите менять в жизни, останавливают страхи, что никого не найдете больше и начинаете из-за страхов искать себе оправдания и прикрываться детьми.

Гость
#2

так возьми скалку, отходи мужика и скажи, чтобы принял решение один раз и до конца жизни, а не ломалка каждый день, как девочка и мозг всем не выносил.

Захария
#3

а.. Это вы писали, что у вас муж тиран и деспот с биноклем и любовник..
А ещеиобалдела.. как при таком муже т детях такого возраста, можно иметь любовника
Теперь оказывается, любовника то иинет..
Как????
Как вы могли ничего не решив , спрашивать такое у ребенка? Ставит ее перед выбором??
Родители детей разводятся, это грустно, но бывает.
Но НЕ так говорят детям. Не перед выбором, гипотетическим выбором ставят, играя на нервах, ради своей прихоти.

Вы вступили вмигрища с мужем, используя своею якобы любовную связь.
Глупо, но вы взрослые люди.
Но как вы могли втянуть в ваши игрища ребенка???
Какая же вы дрянь

#4

Возможна, но вероятность этого крайне мала. Здесь важно проработать свою боль с психологом. Вам обоим, учитывая измену и с его стороны. Пока он вас не простит эти качели не закончатся. Но подумайте, что хотите вы? Если быть с мужем, то вычеркните второго мужчину из своей жизни. Но, если любите другого, то лучше уйти от мужа и дать шанс на счастье вам обоим. Удачи вам.

Гость
#5

Ванную ,скриньте, результат 100% - автор ничего не будет делать. Муж сейчас включит хорошенького паиньку, всячески подлизываясь к автору добьется своего, автор поведеться, ну мол может измениться все теперь то, осознал наверное, продлиться это где-то пару месяцев/полгода потом все вернеться на круги своя и опять будет новая тема на форуме. Только уже любовника и след простынет и муж заделает ей третьего, что бы окончательно к себе привязать, ну теперь то никуда уже не денется и с 3мя детьми то уж точно никому не сдалась. Потом уже можно будет ее кошмарить по полной, заведет себе любовницу и не стесняясь будет с ней тусить, а наш автор сломленная никому не нужная бабонька будет сидеть с детьми, потом они вырастут и свалят, свалит муж к любовнице, а автор останется одна, постаревшая ,иссохшая ,высосаной соками,не нужная другим мужчинам и одинокая, хотя иногда муж будет приезжать и вставлять по старой памяти. Вот и сказке конец.

Гость
#6

Выпало, зато у нее будет вуман.ру где она периодически будет писать свои сердобольные темки, ибо такой удел у амеб и терпимо вроде автора.

Захария
#7
Гость

Ванную ,скриньте, результат 100% - автор ничего не будет делать. Муж сейчас включит хорошенького паиньку, всячески подлизываясь к автору добьется своего, автор поведеться, ну мол может измениться все теперь то, осознал наверное, продлиться это где-то пару месяцев/полгода потом все вернеться на круги своя и опять будет новая тема на форуме. Только уже любовника и след простынет и муж заделает ей третьего, что бы окончательно к себе привязать, ну теперь то никуда уже не денется и с 3мя детьми то уж точно никому не сдалась. Потом уже можно будет ее кошмарить по полной, заведет себе любовницу и не стесняясь будет с ней тусить, а наш автор сломленная никому не нужная бабонька будет сидеть с детьми, потом они вырастут и свалят, свалит муж к любовнице, а автор останется одна, постаревшая ,иссохшая ,высосаной соками,не нужная другим мужчинам и одинокая, хотя иногда муж будет приезжать и вставлять по старой памяти. Вот и сказке конец.

ну прям.. нашли еб... ку... третьего заделает..
он 7 лет назад изменил, ребенку 6
кто кому заделывал то?
а вот автор может сподобиться
Она сейчас 10 летнего ребенка втянула в свои игрища. Любовник то у нее если не нереальный, то все равно гипотетически виртуальный. Так.. с мужем помириться...
Теперь ребенку, нервы мотает " а вот мы с папой как разведемся"..
В этой, цепочке автор вполне до третьего додумается..
Понятно, что не без мужа может сделать..
Но я бы не ставила на грозного инициатора- манипулятора
Сказочница автор конкретная...

Гость
#8
Гость

Ванную ,скриньте, результат 100% - автор ничего не будет делать. Муж сейчас включит хорошенького паиньку, всячески подлизываясь к автору добьется своего, автор поведеться, ну мол может измениться все теперь то, осознал наверное, продлиться это где-то пару месяцев/полгода потом все вернеться на круги своя и опять будет новая тема на форуме. Только уже любовника и след простынет и муж заделает ей третьего, что бы окончательно к себе привязать, ну теперь то никуда уже не денется и с 3мя детьми то уж точно никому не сдалась. Потом уже можно будет ее кошмарить по полной, заведет себе любовницу и не стесняясь будет с ней тусить, а наш автор сломленная никому не нужная бабонька будет сидеть с детьми, потом они вырастут и свалят, свалит муж к любовнице, а автор останется одна, постаревшая ,иссохшая ,высосаной соками,не нужная другим мужчинам и одинокая, хотя иногда муж будет приезжать и вставлять по старой памяти. Вот и сказке конец.

ты ж не понял главного - муж больше не нужон. если он найдет себе любовницу и свалит - это ж прям 90% проблем решит. а если свалит на тот свет - 100% проблем решится.

Гость
#9
Захария

ну прям.. нашли еб... ку... третьего заделает..
он 7 лет назад изменил, ребенку 6
кто кому заделывал то?
а вот автор может сподобиться
Она сейчас 10 летнего ребенка втянула в свои игрища. Любовник то у нее если не нереальный, то все равно гипотетически виртуальный. Так.. с мужем помириться...
Теперь ребенку, нервы мотает " а вот мы с папой как разведемся"..
В этой, цепочке автор вполне до третьего додумается..
Понятно, что не без мужа может сделать..
Но я бы не ставила на грозного инициатора- манипулятора
Сказочница автор конкретная...

Там в какой то теме было что он третьего просит , деспотичный очень и натуральный манипулятор абьюзер, таким как раз нужны слабохарактерный терпилы и уодбные в быту как автор

Гость
#10
Гость

ты ж не понял главного - муж больше не нужон. если он найдет себе любовницу и свалит - это ж прям 90% проблем решит. а если свалит на тот свет - 100% проблем решится.

Так кто будет спрашивать мнения автора, она только здесь может возмущаться, а там всем управляет муж, она же пишет что стала как иждивенка и домашний аксессуар , муж все за нее решает, у нее дух и воля слабые что бы что то делать, ныть то могут все

Захария
#11
Гость

Там в какой то теме было что он третьего просит , деспотичный очень и натуральный манипулятор абьюзер, таким как раз нужны слабохарактерный терпилы и уодбные в быту как автор

я только вторую тему читаю
и знатным фантазером манипулятором выступает жена
Один заход с ребенком чего стоит
Мужу тут слова не давали, приходится верить на слово...
Но тот, кто способен на такие игрища как автор , способен на многое...

#12
Захария

а.. Это вы писали, что у вас муж тиран и деспот с биноклем и любовник..
А ещеиобалдела.. как при таком муже т детях такого возраста, можно иметь любовника
Теперь оказывается, любовника то иинет..
Как????
Как вы могли ничего не решив , спрашивать такое у ребенка? Ставит ее перед выбором??
Родители детей разводятся, это грустно, но бывает.
Но НЕ так говорят детям. Не перед выбором, гипотетическим выбором ставят, играя на нервах, ради своей прихоти.

Вы вступили вмигрища с мужем, используя своею якобы любовную связь.
Глупо, но вы взрослые люди.
Но как вы могли втянуть в ваши игрища ребенка???
Какая же вы дрянь

Да, я наверно зря у дочки спрашивала, только расстроила её. Это нужно иначе делать как то.

#13
Захария

я только вторую тему читаю
и знатным фантазером манипулятором выступает жена
Один заход с ребенком чего стоит
Мужу тут слова не давали, приходится верить на слово...
Но тот, кто способен на такие игрища как автор , способен на многое...

Заход с ребёнком?

#14
Гость

Там в какой то теме было что он третьего просит , деспотичный очень и натуральный манипулятор абьюзер, таким как раз нужны слабохарактерный терпилы и уодбные в быту как автор

Да, это он просил третьего ребёнка. И да, знает что я терплю много и долго могу. Но он не видит своих недостатков совсем

#15
Гость

Ванную ,скриньте, результат 100% - автор ничего не будет делать. Муж сейчас включит хорошенького паиньку, всячески подлизываясь к автору добьется своего, автор поведеться, ну мол может измениться все теперь то, осознал наверное, продлиться это где-то пару месяцев/полгода потом все вернеться на круги своя и опять будет новая тема на форуме. Только уже любовника и след простынет и муж заделает ей третьего, что бы окончательно к себе привязать, ну теперь то никуда уже не денется и с 3мя детьми то уж точно никому не сдалась. Потом уже можно будет ее кошмарить по полной, заведет себе любовницу и не стесняясь будет с ней тусить, а наш автор сломленная никому не нужная бабонька будет сидеть с детьми, потом они вырастут и свалят, свалит муж к любовнице, а автор останется одна, постаревшая ,иссохшая ,высосаной соками,не нужная другим мужчинам и одинокая, хотя иногда муж будет приезжать и вставлять по старой памяти. Вот и сказке конец.

Третьего рожать не буду ни под каким предлогом для него. Это исключено. Я знаю что будет потом, всю жизнь я буду под плинтусом

#16
Emma

Возможна, но вероятность этого крайне мала. Здесь важно проработать свою боль с психологом. Вам обоим, учитывая измену и с его стороны. Пока он вас не простит эти качели не закончатся. Но подумайте, что хотите вы? Если быть с мужем, то вычеркните второго мужчину из своей жизни. Но, если любите другого, то лучше уйти от мужа и дать шанс на счастье вам обоим. Удачи вам.

Что хотела бы я: чтобы муж отпустил меня, развелся наконец, чтобы не перетягивали детей как канат, а занимались ими оба. Он нашел бы себе достойную женщину, а не меня, которая по сути ему изменила тоже. Мы друг друга стоим, он мне, я ему. Он той писал что любит, а я своему мч так прямо не говорю, но все понятно без слов. Очень хотелось бы, чтобы дети не стрессовали.

Захария
#17
Dikaya

Заход с ребёнком?

Ну да. Заход, ситуация...
Вы втянули ребенка в разборки, в которых сами не разобрались
Вы не решили, не согласовали с мужем ничего. Вы просто мотаете нервы друг другу.
Но уже задали ребенку вопрос о выборе.
Даже если бы вы решили четко все о разводе, то вопрос все равно другой должен был быть. Даже не вопрос.
Разъяснение ситуации.
"Мы не будем жить с папой вместе. Мы твои папа и мама все равно. Мы будем делать так, чтобы вы не скучали. Не меняли школу. Мы будем жить рядом. Ты будешь жить, проводить время с папой и мамой. Мы вас любим. Но нам сложно жить вместе". Что то такое.
А вы что сделали? Выбирай между папой и мамой? Когда еще не факт, что разведетесь?
Отвратительно

Гость
#18
Dikaya

Что хотела бы я: чтобы муж отпустил меня, развелся наконец, чтобы не перетягивали детей как канат, а занимались ими оба. Он нашел бы себе достойную женщину, а не меня, которая по сути ему изменила тоже. Мы друг друга стоим, он мне, я ему. Он той писал что любит, а я своему мч так прямо не говорю, но все понятно без слов. Очень хотелось бы, чтобы дети не стрессовали.

"Что хотела бы я: чтобы муж отпустил меня, развелся наконец, чтобы не перетягивали детей как канат, а занимались ими оба" - - - а почему вы на него-то перекладываете ответственность за ваши отношения? если вас что-то не устраивает, то у вас тоже есть право подать на развод. Но вы боитесь и хотите, чтоб ответственность взял он и козззлом был тоже он. А вы в белом пальто, хоть уже тоже любовник есть.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Включите свой эгоизм!! Иногда он очень полезен!! И посмотрите как именно Вам будет в любой ситуации… может и решение придёт само. Не думайте за мужа, того мужчину, детей… 😐

#21
Захария

Ну да. Заход, ситуация...
Вы втянули ребенка в разборки, в которых сами не разобрались
Вы не решили, не согласовали с мужем ничего. Вы просто мотаете нервы друг другу.
Но уже задали ребенку вопрос о выборе.
Даже если бы вы решили четко все о разводе, то вопрос все равно другой должен был быть. Даже не вопрос.
Разъяснение ситуации.
"Мы не будем жить с папой вместе. Мы твои папа и мама все равно. Мы будем делать так, чтобы вы не скучали. Не меняли школу. Мы будем жить рядом. Ты будешь жить, проводить время с папой и мамой. Мы вас любим. Но нам сложно жить вместе". Что то такое.
А вы что сделали? Выбирай между папой и мамой? Когда еще не факт, что разведетесь?
Отвратительно

Вы правы и я очень жалею, с дочкой поговорила, сказала живем дальше все вместе, все будет хорошо. Больше такого вопроса я ей не задам никогда.

Захария
#22
Dikaya

Вы правы и я очень жалею, с дочкой поговорила, сказала живем дальше все вместе, все будет хорошо. Больше такого вопроса я ей не задам никогда.

Зададите другой
У вас стиль решения вопросов такой. И с мужем же так.
Вы оба не решаете как сделать лучше для себя и для всех, а стараетесь уколоть, подгадить, переложить ответственность, не взять ответственность, не отвечать за себя , а по принципу " он первый начал" и т.д.

Гость
#23
Dikaya

Вы правы и я очень жалею, с дочкой поговорила, сказала живем дальше все вместе, все будет хорошо. Больше такого вопроса я ей не задам никогда.

ужас. не забудьте похоронить себя заживо из-за своих страхов.

Гость
#24
Dikaya

Вы правы и я очень жалею, с дочкой поговорила, сказала живем дальше все вместе, все будет хорошо. Больше такого вопроса я ей не задам никогда.

Автор вы биполяркой не страдаете? Вчера развод, сегодня живём вместе!Переобуваетесь на лету! Признайтесь уже сама себе, что вы не способны принимать решения, смиритесь со своей судьбой, она не изменится, может хоть после этого перестанете страдать и фантазировать о другой жизни.

Гость
#25

Он думает, что вы ему изменили физики. Доверия нет и не будет. Или терпите, или развод

Гость
#26

Сама дура.

Гость
#27

Интрижку она завела....правда ? Аха-ха!!! Это сейчас так называется??? *** ты!

Гость
#28

заведи еще одного

Гость
#29

А что муж возмущается? 1:1 . Мне, кажется, все справедливо... Вопрос в том, нужна ли такая семья... 🤔

Ксения
#30

Ты только разок подвернула на стороне. Или практикуешь частенько?

Гость
#31

Мужик тряпка рогатая, выгнать ш.....у не может.

#32
Гость

А что муж возмущается? 1:1 . Мне, кажется, все справедливо... Вопрос в том, нужна ли такая семья... 🤔

Задето мужское эго. Плюс я не оправдала надежд

Гость
#33

Измена, интрижка это как переломанные руки, которыми обнимаешь любимого человека. Руки как бы есть, а обнять не можешь. А когда срастутся, всё равно в непогоду ныть будут.

#34
Гость

Измена, интрижка это как переломанные руки, которыми обнимаешь любимого человека. Руки как бы есть, а обнять не можешь. А когда срастутся, всё равно в непогоду ныть будут.

Я согласна с вами, также и я, когда пережила этот ужас измены, когда об меня ноги вытирали, заводил второй телефон, продолжал общение, хотя говорил что там всё. Ради дочки сохранила семью, а оказалось, что ничего хорошего не выходит, в душе то пустыня

Гость
#35

Вы просто разрушили семью ,ва не будет хорошо ни здесь ни там вот и все .....

AlexF
#36

Каждый день читаешь такое и уже даже не дыбом волосы, а как обыднное. Женились, родили одного, второго...При этом изменил сначала один, потом другой...Зачем тогда изначально заводить семью? Если вместо мозгов думать частью тела, которая между ног находится? Не хватает тебе жены или мужа в постели? Ну не заводи ты семью, гуляйте хоть до 40 лет или вообще до старости. Раз у тебя семья, дети, то изволь нести теперь эту ношу, как бы не чесалось у тебя между ног. Умейте находить радости в быту с человеком, с кем ты подписал (добровольно причём) пожизненный контракт в ЗАГСе. Совершенно понятны чувства ребёнка, который плачет. Вы, родители, довели его до этого состояния. Что мешает быть счастливыми? То же самое, что делаете с любовниками, делать со своими супругами? И кроме постели. Ходить куда-то, проводить досуг, совместные мероприятия хоть вдвоём, а лучше и с детьми. Нет, надо втихаря искать приключения, скучно им видите ли, адреналин, ощущения новые, "там меня больше любят, ценят и понимают"...В результате - несчастные дети. Может стоит собраться, тряпки, поговорить нормально и начать заново? У вас по изменам 1:1. Так забудьте про это и попытайтесь построить отношения с чистого листа, взяв за основу счастье своих детей.

#37
AlexF

Каждый день читаешь такое и уже даже не дыбом волосы, а как обыднное. Женились, родили одного, второго...При этом изменил сначала один, потом другой...Зачем тогда изначально заводить семью? Если вместо мозгов думать частью тела, которая между ног находится? Не хватает тебе жены или мужа в постели? Ну не заводи ты семью, гуляйте хоть до 40 лет или вообще до старости. Раз у тебя семья, дети, то изволь нести теперь эту ношу, как бы не чесалось у тебя между ног. Умейте находить радости в быту с человеком, с кем ты подписал (добровольно причём) пожизненный контракт в ЗАГСе. Совершенно понятны чувства ребёнка, который плачет. Вы, родители, довели его до этого состояния. Что мешает быть счастливыми? То же самое, что делаете с любовниками, делать со своими супругами? И кроме постели. Ходить куда-то, проводить досуг, совместные мероприятия хоть вдвоём, а лучше и с детьми. Нет, надо втихаря искать приключения, скучно им видите ли, адреналин, ощущения новые, "там меня больше любят, ценят и понимают"...В результате - несчастные дети. Может стоит собраться, тряпки, поговорить нормально и начать заново? У вас по изменам 1:1. Так забудьте про это и попытайтесь построить отношения с чистого листа, взяв за основу счастье своих детей.

Я просто люблю уже того человека, очень люблю. И это не проходит. Мы пробовали не общаться, я сама же первая подошла, не могу без него. Мужа жалко, он уже повернул в другую сторону и просит сохранить семью и будет делать все возможное. А я как кусок сухаря, мне кажется выпита до дна, нервами своими искалечена. Дети да, только из за них я держу все это, чтоб они не чувствовали себя обделёнными. А я..... А я лечу в пропасть.

Гость
#38

Шaлaвa, зашей себе дыру

#39
Гость

Ванную ,скриньте, результат 100% - автор ничего не будет делать. Муж сейчас включит хорошенького паиньку, всячески подлизываясь к автору добьется своего, автор поведеться, ну мол может измениться все теперь то, осознал наверное, продлиться это где-то пару месяцев/полгода потом все вернеться на круги своя и опять будет новая тема на форуме. Только уже любовника и след простынет и муж заделает ей третьего, что бы окончательно к себе привязать, ну теперь то никуда уже не денется и с 3мя детьми то уж точно никому не сдалась. Потом уже можно будет ее кошмарить по полной, заведет себе любовницу и не стесняясь будет с ней тусить, а наш автор сломленная никому не нужная бабонька будет сидеть с детьми, потом они вырастут и свалят, свалит муж к любовнице, а автор останется одна, постаревшая ,иссохшая ,высосаной соками,не нужная другим мужчинам и одинокая, хотя иногда муж будет приезжать и вставлять по старой памяти. Вот и сказке конец.

Сказала ему, что хочу развод, что люблю другого, практически все сказала, конечно он начал умалять остаться и вообще ему было очень плохо, его трясло, сердце колотилось бешено. Глаза такие.... Мне его было жутко жаль. Просто очень. Но я сказала.

Захария
#40
Dikaya

Сказала ему, что хочу развод, что люблю другого, практически все сказала, конечно он начал умалять остаться и вообще ему было очень плохо, его трясло, сердце колотилось бешено. Глаза такие.... Мне его было жутко жаль. Просто очень. Но я сказала.

во вторник подадите на развод?
Или он лайн можно и в выходной?

#41
Захария

во вторник подадите на развод?
Или он лайн можно и в выходной?

Онлайн нельзя, так как у нас дети. Надо подавать, уже деваться некуда, столько всего наговорили друг другу... И я ему и он мне.. Сейчас такое состояние непонятное, истощение, хочется лечь и уснуть, проснуться, а все хорошо.

Захария
#42
Dikaya

Онлайн нельзя, так как у нас дети. Надо подавать, уже деваться некуда, столько всего наговорили друг другу... И я ему и он мне.. Сейчас такое состояние непонятное, истощение, хочется лечь и уснуть, проснуться, а все хорошо.

ага.. проснуться и не подать на развод..
вы же вот пару дней назад дочке обещали , что пара с мамой будут вместе... ага

#43
Захария

ага.. проснуться и не подать на развод..
вы же вот пару дней назад дочке обещали , что пара с мамой будут вместе... ага

Я сегодня уехала с детьми к матери, назад пути нет, детям ничего пока не говорю. Просто будем жить. Муж сейчас бухает, мужики слабые создания. А я настроена уже только на развод, я не вижу уже ничего хорошего впереди. Одна слежка без конца и придирки на фоне недоверия. Да, я сама виновата, накосячила, но походу дела теперь открываются другие стороны человека и то на какие безумные действия он способен. Столько разного было сказано, с его стороны, с моей. Знаете, как будто я дорогая сердцу вещь, с которой тяжело расстаться. Как он сказал, я тебя выучил, я тебя сделал. А теперь кто то будет пользоваться.

Захария
#44
Dikaya

Я сегодня уехала с детьми к матери, назад пути нет, детям ничего пока не говорю. Просто будем жить. Муж сейчас бухает, мужики слабые создания. А я настроена уже только на развод, я не вижу уже ничего хорошего впереди. Одна слежка без конца и придирки на фоне недоверия. Да, я сама виновата, накосячила, но походу дела теперь открываются другие стороны человека и то на какие безумные действия он способен. Столько разного было сказано, с его стороны, с моей. Знаете, как будто я дорогая сердцу вещь, с которой тяжело расстаться. Как он сказал, я тебя выучил, я тебя сделал. А теперь кто то будет пользоваться.

да в этой теме ваши стороны открываются в полный рост...

#45
Захария

да в этой теме ваши стороны открываются в полный рост...

Я не говорю, что я идеальная, я тоже хороша. Наворочала, напортачила, теперь разгребаю.

Захария
#46
Dikaya

Я не говорю, что я идеальная, я тоже хороша. Наворочала, напортачила, теперь разгребаю.

да живите как хотите..

#47
Захария

да живите как хотите..

Если вернуться, то будет как в вашем комментарии выше, муж будет паинькой, а затем все вернется по новой. Возможно даже более жёсткая форма

Захария
#48
Dikaya

Если вернуться, то будет как в вашем комментарии выше, муж будет паинькой, а затем все вернется по новой. Возможно даже более жёсткая форма

Я ничего не писала про мужа паиньку..
Разве??
Где?

#49
Захария

Я ничего не писала про мужа паиньку..
Разве??
Где?

Наверно уже попутала. Ну там писали, что я не уйду и муж станет паинькой. Затем пройдет какое-то время и все начнется по новой, он заделает мне третьего чтоб я не рыпалась. А сам найдет любовницу. Потом я останусь одна старая, высохшая и никому не нужная. А муж уйдет и будет иногда вставлять по старой памяти.

Захария
#50
Dikaya

Наверно уже попутала. Ну там писали, что я не уйду и муж станет паинькой. Затем пройдет какое-то время и все начнется по новой, он заделает мне третьего чтоб я не рыпалась. А сам найдет любовницу. Потом я останусь одна старая, высохшая и никому не нужная. А муж уйдет и будет иногда вставлять по старой памяти.

Я ничего и не писала о том, что вам НАДО вернутся
но уверена, что вернетесь
вы манипулятор, а не решатель
Это ваш стиль, с детьми ли, с мужем
Вы можете только истерить, манипулировать, ранить, создавать драму, мериться ошибками, переводить стрелки, но не решать