Гость
Статьи
Будет ли хорошей наша …

Будет ли хорошей наша семья?

Всем добрый день! Я вышла замуж недавно, роман был очень быстрый и бурный, мы поженились 2 месяца назад, через две недели родится ребенок ( ждем дочку). Муж нежен и внимателен, но тут всплыла не слишком приятная правда. Оказывается у него был длительный роман с замужней женщиной, около 7 лет. Я видела ее фото- она действительно прекрасна собой, невероятная женщина. Оказывается у них была сильная любовь, но она отказалась уйти к моему нынкшнему мужу побоявшись разрушить семью и изза ребенка. Мой муж сходил с ума- два раза пытался покончить с собой, был затяжной период депрессии, много пил; лечился у психолога. Она его бросила, и через 4 месяца начались наши отношения! Я так переживаю теперь!!!! Что с нами будет, будет ли у меня полноценная семья или он будет мысленно с ней?! Также я узнала что он много пьет, это наследственное, у него от алкоголизма умер отец. Сейчас он не пьет, но надолго ли его хватит?! Что вы думаете, успокойте меня пожайлуста, может это я паникерша?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемный муж (((

#2

Дальше будет хуже. Как обычно, браки по залету ооочень редко бывают удачными

Глория
#3

Чтооооо?
4 месяца и новые отношения???
Автор. можете собирать деньги на отдельное жилье.
Вы понимаете, что Вы заменитель бывшей? Это так. И никогда не будет нормальных отношений с заменителями. Кто бы что не говорил.

Гость
#4
GRAND💖

Дальше будет хуже. Как обычно, браки по залету ооочень редко бывают удачными

Но он умолял о ребенке!!! Это не брак по залету!!! Кто же знал что он реализует свои мечты о той женщине - со мной! Он ее очень просил родить...

Гость
#5
Гость

Но он умолял о ребенке!!! Это не брак по залету!!! Кто же знал что он реализует свои мечты о той женщине - со мной! Он ее очень просил родить...

Почему тогда официально расписались будучи глубоко беременной?
Если не по залету, то обычно сначала регистрация брака, а потом планирование детей

Гость
#6

А «правда» каким образом всплыла? Кто захотел, чтобы вы это узнали? Если жуж, то даю вам плохой прогноз.

#7
Гость

Дальше будет хуже. Как обычно, браки по залету ооочень редко бывают удачными

Но он умолял о ребенке!!! Это не брак по залету!!! Кто же знал что он реализует свои мечты о той женщине - со мной! Он ее очень просил родить...

-
Он просто реализует желания, относящиеся к той женщине,с вами. В вас и в жизни с вами он как будто проживает жизнь с ней. В отношениях с вами бежит от той женщины. Брак по залету-именно что. Регистрации брака могло и не быть, не будь беременности. И какая разница-кто у вас родится, зачем это указывать на форуме...Никому не нужная инфа. А вам сейчас следует подстилать соломку на будушее. Брак не будет долгим, либо вы сбежите от алкаша, а такой вариант не за горами, либо он не сможет пережить ту прошлую, и судя по вашим словам, сильную любовь-и в этом случае вас не ждет ничего хорошего. Нельзя построить крепкую семью, не освободившись от чувств к прошлым женщинам.

Гость
#8

фу,у него там любовь была.большая. он тебя использует чтобы забыть ее.
как быстро он поженился на тебе это удивительно

Гость
#9
Гость

А «правда» каким образом всплыла? Кто захотел, чтобы вы это узнали? Если жуж, то даю вам плохой прогноз.

Я увидела ее фото в телефоне и стала задавать вопросы, он все и рассказал

Гость
#10

Вы бы лучше переживали, что за суицидника взамуж ажно в припрыжку побежали и ребёнка почти родили, а не о какой-то там бабе. Ваше *** психически неуравновешенное, это куда опаснее каких-то там мыслей "о ней".

Гость
#11

Он не суицидник, просто он по другому не мог. Он подвыпивши был и под сильными чувствами

Гость
#12

А он может перестать пить? Сейчас держится, нежный очень! Может родится ребенок и он от счастья навсегда забудет про алкоголь? Он сейчас обласкан, не одинок! Я тоже ему многое подарила!!

Гость
#13
Гость

А он может перестать пить? Сейчас держится, нежный очень! Может родится ребенок и он от счастья навсегда забудет про алкоголь? Он сейчас обласкан, не одинок! Я тоже ему многое подарила!!

Ага. "он обязательно изменится" А если не изменится, то родите ему ещё одного ребенка, вот тогда точно изменится!

#14
Гость

А он может перестать пить? Сейчас держится, нежный очень! Может родится ребенок и он от счастья навсегда забудет про алкоголь? Он сейчас обласкан, не одинок! Я тоже ему многое подарила!!

От визгов, писков, вони и тд оочень будет ^счастлив^... Как бы хуже не было. Вы ищете оправдание собственной глупости, но вам все отписавшиеся ответили, что не может быть полноценной семьи с мужиком с таким ^букетом^. Люди не меняются с появлением детей, для изменения нужна мощнейшая сила воли. А попытка самоубийства, бухло показывает, что нет ее у него.
И что это за существо мужского пола у вас в мужьях-^нежный^... Вы за мужчину замуж выходили или... Мужчина тем и отличается от женщины, что это сильный пол. У женщин эмоции, у мужчин холодная голова в стрессовых ситуациях превалирует. А у вас неженка какая-то. Ля бофь неудачная...Обычно подростки с неокрепшей психикой так реагируют, как ваша неженка.
Женщина, думайте на шаг вперед! В случае чего вам ребенка содержать. Образование, опыт работы, своя недвижимость, хоть комната, имеется? Или не, не слышали... Плодячка и взамуж поскорее?

Гость
#15
Гость

Но он умолял о ребенке!!! Это не брак по залету!!! Кто же знал что он реализует свои мечты о той женщине - со мной! Он ее очень просил родить...

Не хочу вас расстраивать, но только проблемный мужик будет умолять о ребенке. Как показывает практика, это не помешает ему слиться, бросив этого ребенка совсем маленьким. Надеюсь, что с вами этого не произойдет. Но когда мужик начинает разговоры о ребенке, это сигнальчик. Может быть он обижен на эту даму и хочет продемонстрировать ей, что он востребован, у него семья и все супер. В общем, у него могут быть свои причины для этого ребенка.

Гость
#16
Гость

Он не суицидник, просто он по другому не мог. Он подвыпивши был и под сильными чувствами

Ну оправдывайте дальше и надейтесь, что скоро он изменится. Он видимо вас и выбрал потому, что ему с вами удобно. А вы лучше научитесь смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами. Пригодится.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#18
GRAND💖

От визгов, писков, вони и тд оочень будет ^счастлив^... Как бы хуже не было. Вы ищете оправдание собственной глупости, но вам все отписавшиеся ответили, что не может быть полноценной семьи с мужиком с таким ^букетом^. Люди не меняются с появлением детей, для изменения нужна мощнейшая сила воли. А попытка самоубийства, бухло показывает, что нет ее у него.
И что это за существо мужского пола у вас в мужьях-^нежный^... Вы за мужчину замуж выходили или... Мужчина тем и отличается от женщины, что это сильный пол. У женщин эмоции, у мужчин холодная голова в стрессовых ситуациях превалирует. А у вас неженка какая-то. Ля бофь неудачная...Обычно подростки с неокрепшей психикой так реагируют, как ваша неженка.
Женщина, думайте на шаг вперед! В случае чего вам ребенка содержать. Образование, опыт работы, своя недвижимость, хоть комната, имеется? Или не, не слышали... Плодячка и взамуж поскорее?

Спасибо за мнение конечно, но я непонимаю почему мужчина не может бвть нежным и внимательным и заботливым? почему вы видите в этом плохое??? Он заботлив и постоянно дарит цветы, он исстрадался от олиночества, у него потребность любить и быть любимым!!!

Гость
#19

Я дала ему все чего не дала та женщина! Заботу, внимание, ласку, женское участие! А теперь еще и ребенка!!! Что еще надо?!

Гость
#20

Я жила с родителями у них есть жилье! Но мы вступили в ипотеку, у нас 3 комнатная квартира в подмосковье где мы будем жить. Ему 38 лет забыла сказать, кстати.

Гость
#21
Гость

Я жила с родителями у них есть жилье! Но мы вступили в ипотеку, у нас 3 комнатная квартира в подмосковье где мы будем жить. Ему 38 лет забыла сказать, кстати.

При чем тут жилье родителей?! На голову упадете им со спиногрызом-вот они обрадуются...Ваша недвижимость, работа, образование? Все с вами ясно, плодячка и замужество поскорей без образования, работы, финансовой самостоятельности.

Гость
#22
Гость

Я дала ему все чего не дала та женщина! Заботу, внимание, ласку, женское участие! А теперь еще и ребенка!!! Что еще надо?!

Зачем столько восклицательных знаков?

Гость
#23
Гость

Я жила с родителями у них есть жилье! Но мы вступили в ипотеку, у нас 3 комнатная квартира в подмосковье где мы будем жить. Ему 38 лет забыла сказать, кстати.

Ну, с младенцем и ипотекой ничего другого, кроме как терпеть, не остается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: