Гость
Статьи
Будет ли полноценная …

Будет ли полноценная семья?

Мужчина старше более чем на 10 лет. Был женат,есть ребёнок . У меня это первые отношения. В следующем месяце будет 3 года отношений.Из них 1,6 живём вместе. Я не понимаю,собирается ли он на мне жениться. Свои планы озвучивала неоднократно. Постоянно об этом говорю: хочу семью,детей. Говорит не торопить события,ждать…Мол подобные вопросы «Ты жениться собираешься на мне? Когда?»-женщина не должна задавать,по его мнению. Как думаете, стоит ли ждать ещё?… Дело в том,что всё своё время посвящаю только ему. Он тоже в основном дома сидит. У меня тот возраст,когда я могла бы общаться,знакомиться с новыми людьми,развиваться,однако он меня в этом плане сильно ограничивает. И я боюсь,что просто теряю время,в итоге меня оставят у разбитого корыта. При этом,он замечательный. Всё делает для нас. В роли мужа,мне кажется,он был бы очень надёжен. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#2

Домработница, кухарка,сожительница,любовница..зачем ему жениться?!-об этом лучше подумайте)

Гость
#3

"женщина не должна задавать,по его мнению"

Женщина должна молчать, давать, убирать и готовить. Так правильно?

Гость
#4

В следующем месяце будет 3 года отношений.Из них 1,6 живём вместе. Я не понимаю,собирается ли он на мне жениться.
================
Если после трёх лет "отношений" ты до сих пор не знаешь, собирается ли он на тебе жениться, то значит никаких "отношений" у вас не было, было и есть обычное сожительство с потра⁣⁣⁣⁣⁣хуш⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ками.

Гость
#6

Женщина не должна задавать вопросы? А спать с чужим мужиком должна? Не надо жить с чужим мужиком, тогда и вопросов не будет возникать.
Если не хочет, то значит не хочет, ты запасной вариант, а если точнее, то просто легкодоступный сeкс без обязательств.

Гость
#7

Зря вы начали вместе жить, надо было встречаться с ним и знакомиться с другими мужчинами( не обязательно спать с ними) и не скрывать от него ,что у вас есть поклонники, что бы он видел- он не один на белом свете.

Анна
#10

вам больше хочется чего? семью и мужа или сожительствовать с этим мужчиной? ответ на этот вопрос и будет толчком к решению

Гость
#13

Он не собирается жениться. Просто вы не понимаете этого в силу малого опыта.
Уходите. И не возвращайтесь даже, если он с кольцом придёт. Потому что он вас не ценит. Как и на ваши чувства ему плевать.
В браке лет через 5 вы это ясно увидите.
Пока молоды - ищите молодого мужчину, ценящего именно вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема