Гость
Статьи
Это пополамщик, или В …

Это пополамщик, или В чем выгода мне?

Мужчина, приезжий, безквартирный, зовет замуж. Ухаживал, говорил, у тебя будет все. На мой резонный вопрос "а как же ты будешь жену обеспечивать и детей?" Ответ был - ты думала, я и ипотеку сам бы платил???
Оказывается, я должна жить на свои с ним, так как обеспечивать он не может, платить вместе ипотеку, так как он сам не может, никуда не ездить - так как у него нет денег и рожать детей и экономить.
Но! Я красотка, умница, с хорошей работой, не приезжая. Сейчас я сама себе покупаю шубы, дважды в год летаю отдыхать, вызываю доставки и клининги)) даже без мужика.
Оказывается, теперь никаких клинингов, будем все делать вместе, драить квартиру, никуда не ездить, готовить, ему давать и платить пополам квартиру))) и родить ему ребенка (ему! Мне он не нужен).
То есть, он видит во мне равного соседа по общежитию. Мужика.
На вопрос - а мне-то это зачем? Я до сих пор не могу понять. Он искренне не понял.
Штаны? Так они и с квартирами есть пополамщики. Зачем он? И зачем ухудшать свою жизнь, если с мужиком должно быть лучше, чем одной. То есть не 2, а 5 раз в год море и каждый день клининги.
Я что-то не понимаю? Вы так живете?

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#2

А вот теперь задумайся, зачем мужчине тащить на себе обузу, ведь в большинстве случаев женщина зарабатывает копейки, которые тратит только на себя, а мужчина обеспечивает полностью)
Ведь по твоей же логике мужчине это полностью не выгодно.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Так пусть и дро чит сам. Если не хочет тащить. А то он прислугу хочет и секс бесплатный. Хаха! Дур нет

Так секс купить гораздо дешевле чем обеспечивать жену, более того, зачастую секс бесплатен, честных давалок, которых устраивает секс по дружбе, полно.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Нищуки бунтуют))) никто не дает)
Я сама себя кормлю! И вожу в дубай. Хахаха!

Мечтательница )

Гость
#8
Капитан Очевидность

Мечтательница )

Нищий, считающий, что это круто? Сочувствую. В москве у нас это норм

Капитан Очевидность
#10
Гость

Нищий, считающий, что это круто? Сочувствую. В москве у нас это норм

Какая же ты злющая и глупая 🤦‍♂️
Нищая тут походу только ты...

Гость
#11

Если красавица и умница то почему только такой и польстился ?
Да и то из экономического интереса

Гость
#12
Гость

Если красавица и умница то почему только такой и польстился ?
Да и то из экономического интереса

Давайте по теме. В чем выгода соглашаться на это? И зачем женщины платят пополам?

Капитан Очевидность
#13
Гость

Давайте по теме. В чем выгода соглашаться на это? И зачем женщины платят пополам?

Потому что не нищие и могут себе это позволить, очевидно же.

#14

Бессердешная вы)))

#16
Капитан Очевидность

Так секс купить гораздо дешевле чем обеспечивать жену, более того, зачастую секс бесплатен, честных давалок, которых устраивает секс по дружбе, полно.

Такая сбежит, и ищи новую...) а здесь расчёт, видимо, на порядочность и серьёзность автора)))

Гость
#17

Автор, чего возмущаетесь, есть своя планка в поиске мужчины, вот и придерживайтесь ее. На этот типаж тоже найдется, будет драить и ипотеки платить

Гость
#18

Нет в реальной жизни всегда обеспечивает мужчина и исключений нет

#19

В основном женщины зарабатывают меньше мужчин. Вам просто "повезло " с мужиком. если брак не по залету, то обычно между равными психологически , внешне и материально. если где то что то проседает - не красив то должен быть богат.

Гость
#21

Отношения и семью надо строить с равными людьми. Но вообще в случае женщины ещё допустимо быть пониже уровнем, чем мужчина, женщина хотя бы родить может, а бесполезный мужик даже этого не сможет.

Гость
#22
Гость

Нет в реальной жизни всегда обеспечивает мужчина и исключений нет

Согласна абсолютно. Мужчины добытчик и обеспечивает семью. Если не хочет обеспечивать- значит это не мужчина.

#24
Гость

Согласна абсолютно. Мужчины добытчик и обеспечивает семью. Если не хочет обеспечивать- значит это не мужчина.

а если две семьи обеспечивает ?

Гость
#25

Тема разводка т.к у красоток и обеспеченных не будет в кругу парней которые их не устроят

#26
Serg_iz_spb

а если две семьи обеспечивает ?

Это бедолага)

Гость
#27
Serg_iz_spb

а если две семьи обеспечивает ?

Хоть три. Молодец значит

Гость
#28
Гость

Тема разводка т.к у красоток и обеспеченных не будет в кругу парней которые их не устроят

На тиндере и в карантин бывает все

Капитан Очевидность
#29
Славянка.

Такая сбежит, и ищи новую...) а здесь расчёт, видимо, на порядочность и серьёзность автора)))

Так никто никого не держит 🤣

Гость
#31

Автор, знаешь почему твоя тема невероятна и раздражает?
Потому что такие люди как вы и ваш "жених" в природе не пересекаются. В реале вы бы даже не дошли с таким мужиком до постели, не говоря уже о разговоре о женитьбе.
Вывод: или это разводка, или ты себя переоцениваешь.
Сужу по себе, я настолько крутая, что с такими даже не общалась ни разу, ко мне нищие даже не подходили никогда.

Гость
#33
Гость

Тема разводка т.к у красоток и обеспеченных не будет в кругу парней которые их не устроят

будут, это называется тяга к буйным и сшибка рангов

Ку-ку
#34
Гость

С чего ты обезьяна решила что тебе кто должен а чучело? Сейчас равноправие сама плати . А ты как хотела нахаляву жить ?так только шл.ю.хи живут.ты тупая старая и страшная макака.охренели бомжихи 21 год все попрошайничают те самой не стыдно халявщица помойная тьфу

чую секса не было у тебя лет 20-30 ха ха ха ха

Гость
#35

Это продолжение темы автора что не давно писала про 50 летних ухажеров что подкатывают ?? Вот реально с какой целью написали я? Обхаить мужика ! ?? Сами ведь все понимаете

Гость
#37

Равных надо себе выбирать и в заработках , и в образовании. Касается всех и мужчин, и женщин. Так справедливее. А то будь ваш брат/сын успешным в материальном плане и взял бы в жены бедную бесприданницу, не думаю, что понравилось бы. А вот, если каждая думает про себя, не имея ничего, к примеру, то тут несправедливости женщина не видит, если мужчина будет на несколько ступеней выше ее в социальном статусе.
А вступать в союз брачный или сожительства, при этом сильно ухудшая свой уровень жизни, не считаю разумно. Поэтому я за равенство и до брачного имущества тоже!

Капитан Очевидность
#38
Гость

Так пусть и дро чит сам. Если не хочет тащить. А то он прислугу хочет и секс бесплатный. Хаха! Дур нет

То есть по твоей логике если ты не тянешь мужика то ты будешь дро чить)

Гость
#39
Гость

Отношения и семью надо строить с равными людьми. Но вообще в случае женщины ещё допустимо быть пониже уровнем, чем мужчина, женщина хотя бы родить может, а бесполезный мужик даже этого не сможет.

Если ваш брат/сын обеспеченный возьмет бесприданницу, не думаю, что ваша семья обрадуется. А если еще и разведутся со временем и она отсудит имущество и хорошие алименты, то самой плохой станет в миг. Но если это с вам такое случится, то всё нормально, в порядке вещей. Двойные стандарты рулят у всех, и у женщин, и у мужчин.

Гость
#40

Очередная московская "красотка неземная", которая ни в hrен не в перлась москвичу с квартирами и перебирающая kuи провинциальных женихов, которые и пробуют, и хвалят, а замуж не берут.Забавно.😆

Гость
#41

Автор, чё это обсуждать. Посмеялись во весь голос, послали и забыли как страшный сон. Им , нищукам пополамщикам, бесполещно что то доказывать. Вон *** что секс то дешевле бабы постоянной, зато сидят тут без секса, без денег и без баб. Диванные теоретикидрочуны. Они тут сидят познают мир женщин. И всегда когда таких встречаете - смейтесь и посылайте на.

Гость
#42

Как же надоели эти темы об ухудшении жизни богатых и красивых женщин рядом с мужчиной!!!

Вы, автор, такая крутая, как в ваше поле зрения и жизни попал приезжий нищук????

Гость
#43
Гость

Как же надоели эти темы об ухудшении жизни богатых и красивых женщин рядом с мужчиной!!!

Вы, автор, такая крутая, как в ваше поле зрения и жизни попал приезжий нищук????

Тиндер

Гость
#45
Гость

На тиндере и в карантин бывает все

До карантина у вас были красивые олигархи???
Куда делись?

Гость
#46
Гость

Тиндер

До карантина вы где общались?

Гость
#48

Ну с другой стороны. Это ваша совместная квартира будет. Вот я вышла замуж и приехала к мужу в квартиру. Своего жилья нет. Теоретически, если муж со мной разведётся, то пойду назад к маме

Гость
#49
Гость

До карантина вы где общались?

На работе и в тиндере
Работаю с топами, было проще

Гость
#50
Гость

На работе и в тиндере
Работаю с топами, было проще

Замуж топы почему не берут??

Следующая тема