Гость
Статьи
Отберёт?

Отберёт?

Сейчас я в браке, у меня двое детей. Очень хочу развестись с мужем, но он угрожает тем, что отберет младшего сына. Я сама из маленького поселка, есть две квартиры: двухкомнатная и однокомнатная. Муж говорит, что адвокат его друг, поможет ему отнять у меня младшего сына. А старшего сына всячески оскорбляет, орет и даже может поднять руку (но не ударить). Ещё страдает игроманией, играет и психует до такой степени, что один раз разбил стекло балкона и доску гладильную. Если у меня будет аудио- и видеозапись, как он играет постоянно, как он плохо общается со старшим сыном, у меня же не отнимут младшего сына? Дайте, пожалуйста, дельные советы, что мне делать в этом случае, как поступить? #развод

Жертва
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

#2

Он блефует, это же манипуляция, надавить на самое больное

Гость
#3

Что вы его слушаете? Он ещё не такого наговорит. Не отберёт. Вы же не пьёте, работа есть, под забором не валяетесь, жильё есть? Послать его куда подальше, и забыть как страшный сон.

Жертва
#4
Гость

Что вы его слушаете? Он ещё не такого наговорит. Не отберёт. Вы же не пьёте, работа есть, под забором не валяетесь, жильё есть? Послать его куда подальше, и забыть как страшный сон.

Я не работаю, работала в последний раз в 2017

Гость
#5
Жертва

Я не работаю, работала в последний раз в 2017

Алименты платить будет. На работу устроитесь, детей в садик начните оформлять. Всё хорошо будет. Время ещё есть у вас. И ни один адвокат ему не поможет.

Гость
#6

А почему именно младшего ?

Гость
#7

Нет, конечно. Он просто вас запугивает психологически манипулирует. Надо найти куда и уйти с детьми тайком. И оттуда уже подавать на развод, чтобы он не имел над вами власти. Надо подняться над ситуацией, чтобы увидеть всю ничтожность и нелепость его угроз

Гость
#8
Жертва

Я не работаю, работала в последний раз в 2017

Все равно. Выйти из-под его влияния, тогда все сделаете как надо. И на работу устроитель, все устраиваются.

Марина
#9
Гость

А почему именно младшего ?

У старшего ЗРР ин считает его тупым

Гость
#10
Марина

У старшего ЗРР ин считает его тупым

Сволочь какая. Уходите скорее, от такого подальше держаться нужно.

Гость
#11

Собирайте доказательства. Сказать он может одно, а на деле ничего. Если игроман, то все проиграет, а за бесплатно никто ничего не сделает. С хорошимими доказательствами (видео, свидетели и т.д) вы выиграете суд.

Гость
#12

адвокат, его друг, должен ему объяснить. что суды детей не делят!

Марина
#13
Гость

Алименты платить будет. На работу устроитесь, детей в садик начните оформлять. Всё хорошо будет. Время ещё есть у вас. И ни один адвокат ему не поможет.

Муж тоже не работает... Раньше работал месяца 2 назад неофициально
.... И говорит ни один суд не заставит платить его алименты ... А если мы разведемся он назло вылет на официальную работу ( с которой будут списывать кредит) им представит этом документ в ПФР то мне откажут в выплатах

Марина
#14
Гость

адвокат, его друг, должен ему объяснить. что суды детей не делят!

Его друг также сказал, но сказал и можно найти лазейки или и судье на лапу дать

Гость
#15
Марина

Муж тоже не работает... Раньше работал месяца 2 назад неофициально
.... И говорит ни один суд не заставит платить его алименты ... А если мы разведемся он назло вылет на официальную работу ( с которой будут списывать кредит) им представит этом документ в ПФР то мне откажут в выплатах

Алименты обязательно заставят платить, кредиты тут отдельная тема. Если алименты маленькие, можете оформить пособия на детей. Но надо обязательно трудоустроиться или хотя бы стоять на учете, как безработная с последующим трудоустройством.

Гость
#16
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Вы ***

Гость
#17
Гость

Вы ***

Он так сказал он сяк сказал. денег не хватит, кроме суда первой инстанции, есть ещё 3 суда вышестоящих. Вы своими действиями ломаете психику детям.

Гость
#18

К юристу то сходите , вам все объяснят.

Гость
#19

У игромана адвокат? 😋Такой же как и он-игроман. А доказательства записывайте, на суде очень пригодятся.

Гость
#20
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Значит, вы тоже зависимы от какой-нибудь мерзкой привычки.

Гость
#21

Делят

Гость
#22
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

В жизни огромное количество обратных примеров. Посмотрите шире, а не только на личный опыт

Гость
#23

а я отберу, активы отобрал уже, на очереди дети. а бывшую сдам на панель, пусть прыгает от члена к члену за тысячу в час.

Гость
#24
Гость

Он так сказал он сяк сказал. денег не хватит, кроме суда первой инстанции, есть ещё 3 суда вышестоящих. Вы своими действиями ломаете психику детям.

можно поступить проще: у жены находят наркоту, уголовный суд, лишение родительских прав и алименты с нее

Гость
#25
Гость

можно поступить проще: у жены находят наркоту, уголовный суд, лишение родительских прав и алименты с нее

если её лишат родительских прав, то алименты она может не платить... *** какая... за клевету и сесть можно, не боитесь?

#26
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Это тупая манипуляция!

Гость
#27

Жить с мужем и быть хорошей женой.

Гость
#28

это всего лишь слова. во-первых, ребенок ему не нужен. что он с ним буде делать? во-вторых, ребенка-дошкольника никто у матери не отнимет, не переживайте. а будет ребенку 10 лет, так его мнение обязательно для суда. так что не волнуйтесь

Гость
#29
Марина

Муж тоже не работает... Раньше работал месяца 2 назад неофициально
.... И говорит ни один суд не заставит платить его алименты ... А если мы разведемся он назло вылет на официальную работу ( с которой будут списывать кредит) им представит этом документ в ПФР то мне откажут в выплатах

Что он гонит? Суд установит денежную сумму, которую он ОБЯЗАН будет платить, укрываясь от алиментов он окажется в тюрьме. Работает он, не работает, дело его. Платить обязан.

Может это психосоматика?
#30
Жертва

Я не работаю, работала в последний раз в 2017

Так работайте,,кто мешает?

Гость
#31

Да, вам нужны веские доказательства его не адекватного поведения, а ещё лучше, что если вы с этими доказательствами пишите его родительских прав!!!!!

Гость
#32
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Дети из интернатов, дети алкашей очень часто выбиваются в люди. А папа психопат- горе в семье.

Осичччка
#33
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

А с неадекватным папашей с неустойчивой психикой старт офигительный! Потом еще придут с битами и на улицу выкинут! Бежать надо пока не поздно!

Гость
#34
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

А такой отец хороший пример? Явно нет. Выделение одного из детей уже плохое начало.

Гость
#35
Гость

если её лишат родительских прав, то алименты она может не платить... *** какая... за клевету и сесть можно, не боитесь?

при чем тут лишение прав, хранение без цели сбыта в большом количестве, какая еще клевета

Гость
#36

Не отберет. Ваш муж - манипулятор, он просто пугает Вас. Даже если он ребенка младшего отсудит, поверьте, он очень быстро вернет его обратно, еще и приплатит, чтобы Вы его забрали. А видео где он агрессивно себя ведёт и поднимает руку на ребенка вы сами можете отнести в полицию, написать на него заявление. И во время суда предоставить эти же доказательства и то, что вы даже в полицию обращались. Тогда он будет рад отделаться алиментами, а не реальным сроком.

Гость
#37
Гость

а я отберу, активы отобрал уже, на очереди дети. а бывшую сдам на панель, пусть прыгает от члена к члену за тысячу в час.

Вот из-за таких отморозков как ты в стране рушится институт семьи.

Гость
#38
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Этот бред. Ты либо историю не учил, либо просто тролль🤣 дети из неполных семей миллиардерами становятся, потому что привыкли с детства бороться с обстоятельствами. А из полных семей часто вырастают залюбленные неженки.

Гость
#39
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Какая чушь!

Гость
#40
Ярослав

Дети из неполной семьи имеют в жизни плохой старт и не поднимутся выше родителей но будут только ниже.

Идите в опу. Как ребёнок из неполной семьи говорю. Который живет лучше родителей

Гость
#41

Исповедь тупой дуры, притом безработной. За счет чего живет? Проституция?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: