Гость
Статьи
Драка с мужем

Драка с мужем

Произошел конфликт с мужем. Началось все с того, что я заболела и требуется плановая операция, а он заразил всю семью короной. В связи с этим операция отложилась, я вспылила, обвинила, что он нас заразил, сильно переживала из-за болезни, наложившейся одна на другую, за нашего ребенка. Он обиделся, не разговаривали, не проявил сочувствия, что мне стало хуже и боли усилились.
Спустя время я сама устроила скандал, мол, свою маму он заражать не захотел, а к нам в дом все принес, хотя знал, что на работе у него болеют, пошел. В итоге из-за слов о его маме он меня побил кулаками по телу, я разбила тарелку, он сказал, что заберет ребенка, так как боится за него...
Я просто в шоке... Это прошла любовь или что? До сих пор не извинился, спим валетиком в однушке, не уходит, не хочет заразить маму, идти только к ней может. Я сказала, после операции развод, спокойно поговорили, он не смог ответить, нужны ли эти отношения и сказал, что извиняться не будет, сама виновата. Очень плохо...

Автор
1 180 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожайте второго и всё пройдёт, это ж очевидно.

Гость
#4
Гость

Господи, идеальная дура! Сама надумала, сама придумала, во всём обвинила мужа и теперь лежит, обижается.
Ты думаешь ему с тобой легко? Это ж наверняка, не первый раз такие выбрыки.

Болезни я себе не придумывала,и то,что он пошел на корпоратив,где все с признаками орви,я тоже не выдумала,и то,что к маме он в гости на праздники не пошел,еще не зная результата теста,тоже не моя фантазия.и что избил меня,к сожалению тоже правда

Гость
#5
Milana

Рожайте второго и всё пройдёт, это ж очевидно.

ТП

Гость
#6

Ну так сколько лет маме и сколько лет тебе ?
Ты бы сама что на его месте сделала ? Поехала бы жить с короной у родителей-пенсионеров ? Офигеть...

Гость
#7
Негость

Ну вы и истеричка, ужас какой

Ну в чем истеричка я?эта операция планировалась давно,а мне стало недавно хуже.я очень ждала ее,но все отменили с моим положительным результатом.и отношение мужа.вф бы спокойно реагировали?

Гость
#8
Гость

Ну так сколько лет маме и сколько лет тебе ?
Ты бы сама что на его месте сделала ? Поехала бы жить с короной у родителей-пенсионеров ? Офигеть...

Вы неможете поняли сути.
Скандал я устроила от бессилия и обиды на мужа,что он разлюбил меня,кажется.но я нет.теперь мне плохо осозновать,что действительно разлюбил,раз не извинился,я про свои чувства сказала,почему разозлилась,почему вспылила,расстроилась спокойно.задала вопрос нужны ли эти отношения,сказал насмешливо не знает.я понимаю что это конец,но боюсь развода.

Гость
#9
Гость

Вы неможете поняли сути.
Скандал я устроила от бессилия и обиды на мужа,что он разлюбил меня,кажется.но я нет.теперь мне плохо осозновать,что действительно разлюбил,раз не извинился,я про свои чувства сказала,почему разозлилась,почему вспылила,расстроилась спокойно.задала вопрос нужны ли эти отношения,сказал насмешливо не знает.я понимаю что это конец,но боюсь развода.

*не поняли

Негость
#10
Гость

Болезни я себе не придумывала,и то,что он пошел на корпоратив,где все с признаками орви,я тоже не выдумала,и то,что к маме он в гости на праздники не пошел,еще не зная результата теста,тоже не моя фантазия.и что избил меня,к сожалению тоже правда

А что он должен был к маме идти когда заболел?

Негость
#11
Гость

Ну в чем истеричка я?эта операция планировалась давно,а мне стало недавно хуже.я очень ждала ее,но все отменили с моим положительным результатом.и отношение мужа.вф бы спокойно реагировали?

Он специально вас заразил?

Негость
#12
Гость

Вы неможете поняли сути.
Скандал я устроила от бессилия и обиды на мужа,что он разлюбил меня,кажется.но я нет.теперь мне плохо осозновать,что действительно разлюбил,раз не извинился,я про свои чувства сказала,почему разозлилась,почему вспылила,расстроилась спокойно.задала вопрос нужны ли эти отношения,сказал насмешливо не знает.я понимаю что это конец,но боюсь развода.

Вы первая закатил истерику, а он должен извиниться? За что? Вы сами то извинились?

Гость
#13
Негость

А что он должен был к маме идти когда заболел?

Нет,я считаю,что любящий человек успокоил бы,поддержал,зная,что мне стало хуже,а операция отменилась.вместо этого он не разговаривал,игнорил.из за этого я устроила скандал,мне было больно его отношение.

Гость
#14
Негость

Вы первая закатил истерику, а он должен извиниться? За что? Вы сами то извинились?

Извиниться,что избил меня.я 50 кг весом,он 90,вы что реально не понимаете?я кстати его первая не оскорбляла,повышенный тон на эмоциях не считаю поводом для избиения

Негость
#15
Гость

Нет,я считаю,что любящий человек успокоил бы,поддержал,зная,что мне стало хуже,а операция отменилась.вместо этого он не разговаривал,игнорил.из за этого я устроила скандал,мне было больно его отношение.

Добиваться внимания скандалами? Вам 5 лет?

Гость
#16
Негость

Он специально вас заразил?

Если пошел на работу ,зная что там болеют,но при этом не пошел к маме-я считаю да

Волшебная Волшебница
#17

А драться зачем, вы хотите к плановой две неплановые операции?

Гость
#18
Негость

Добиваться внимания скандалами? Вам 5 лет?

Да я не права,что вспылила,я это ему проговорила.но разве это повод для драки ,ответьте,я вас второй раз спрашиваю,дорогой эксперт

Гость
#19
Гость

Если пошел на работу ,зная что там болеют,но при этом не пошел к маме-я считаю да

Не, но это звиздец. Я то же хожу на работу, где часть болеет. И что, мне теперь жить отдельно?
Вообще-то ему за это деньги платят. На которые он семью содержит. Идти к маме не вариант, т.к. для пенсионеров это чревато. Вариант снять квартиру и жить отдельно. Но средства лишние у вас есть?

Гость
#20
Волшебная Волшебница

А драться зачем, вы хотите к плановой две неплановые операции?

Вот и я не поняла зачем.по ходу ненавидит меня.

Гость
#21

Мужик с соплями пошел к таким же работникам с соплями на корпорат, потусил. Ему стало хуже и он отменил визит к своей маме. Сидя дома в итоге заразил короной ребенка и жену, у которой планировалась операция.
Давайте опустим незначительные для фактического анализа подробности, остается:
1. Мужик заболел, не имея отдельной комнаты, заразил людей в однушке, люди недовольны.
2. Вместо взаимной поддержки в семье только неприязнь и давние зарытые в глубине души проблемы, которые проявляются цеплянием свекрови.
3. Не виноват никто, просто оба незрелые люди, вряд ли поженившиеся по большой любви, скорее по залету или по глупости.

Гость
#22

А корону поставили?! Вот у меня жена планово должна была лечь 4 декабря , я заболел, орви, не короной, заразил жену, операцию перенесли на 9 января, никаких драк, истерик и мордобоя! А тихо спокойно отвез жену в больницу! Кто как ведет себя, тот то и получает!

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Если пошел на работу ,зная что там болеют,но при этом не пошел к маме-я считаю да

А если бы пошел к маме, он бы ее специально заразил?

Гость
#24
Гость

Мужик с соплями пошел к таким же работникам с соплями на корпорат, потусил. Ему стало хуже и он отменил визит к своей маме. Сидя дома в итоге заразил короной ребенка и жену, у которой планировалась операция.
Давайте опустим незначительные для фактического анализа подробности, остается:
1. Мужик заболел, не имея отдельной комнаты, заразил людей в однушке, люди недовольны.
2. Вместо взаимной поддержки в семье только неприязнь и давние зарытые в глубине души проблемы, которые проявляются цеплянием свекрови.
3. Не виноват никто, просто оба незрелые люди, вряд ли поженившиеся по большой любви, скорее по залету или по глупости.

Хорошо,я так понимаю в качестве вывода вы предлагаете развод?

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Да я не права,что вспылила,я это ему проговорила.но разве это повод для драки ,ответьте,я вас второй раз спрашиваю,дорогой эксперт

Нет, его поведение не повод для скандала, а ваше поведение не повод для драки, но ваше и его поведение повод для развода

Гость
#26
Гость

Не, но это звиздец. Я то же хожу на работу, где часть болеет. И что, мне теперь жить отдельно?
Вообще-то ему за это деньги платят. На которые он семью содержит. Идти к маме не вариант, т.к. для пенсионеров это чревато. Вариант снять квартиру и жить отдельно. Но средства лишние у вас есть?

Это был корпоратив а не рабочий день.но он конечно мог и раньше заразиться не отрицаю.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Вот и я не поняла зачем.по ходу ненавидит меня.

А вы дрались зная, что он вас любит?

Негость
#28
Гость

Нет,я считаю,что любящий человек успокоил бы,поддержал,зная,что мне стало хуже,а операция отменилась.вместо этого он не разговаривал,игнорил.из за этого я устроила скандал,мне было больно его отношение.

Так вы же сами первая обвинили его в намеренном заражении всей семьи. И когда он с вами не захотел продолжать ругаться, вы пошли на эскалацию конфликта.
А как по вашему должно было быть? Вы орете и обвиняете его во всех грехах, а он вас обнимает и целует?

#29
Гость

Вы неможете поняли сути.
Скандал я устроила от бессилия и обиды на мужа,что он разлюбил меня,кажется.но я нет.теперь мне плохо осозновать,что действительно разлюбил,раз не извинился,я про свои чувства сказала,почему разозлилась,почему вспылила,расстроилась спокойно.задала вопрос нужны ли эти отношения,сказал насмешливо не знает.я понимаю что это конец,но боюсь развода.

Мысль свою излагайте более понятно. Сначала поняла, что устроили скандал, так как муж заразил короной,а теперь, как выясняется от бессилия, что, типа не любит Вас. Каша нескладная какая-то получается...

Негость
#30
Гость

Если пошел на работу ,зная что там болеют,но при этом не пошел к маме-я считаю да

Почему он должен был идти к маме?
И с каких пор на работу по желанию ходят?

Гость
#31
Волшебная Волшебница

А вы дрались зная, что он вас любит?

Я не дралась,я разбила тарелку,чтобы отпугнуть его.он бил меня по груди,на которой кстати должна быть операция.при этом я в итоге неадекватная.короче я понимаю,что это конец,очень больно это принять

#32
Гость

Нет,я считаю,что любящий человек успокоил бы,поддержал,зная,что мне стало хуже,а операция отменилась.вместо этого он не разговаривал,игнорил.из за этого я устроила скандал,мне было больно его отношение.

А он, можно подумать, виноват, что заболел, да?
И зачем сразу матерью тыкать? Да, то, что поднял руки - неправильно. Ну ему стало неприятно то, что тыкать матерью начали. Вы бы как отреагировали, если бы он Вашей матерью тыкать начал бы?

Негость
#33
Гость

Да я не права,что вспылила,я это ему проговорила.но разве это повод для драки ,ответьте,я вас второй раз спрашиваю,дорогой эксперт

Избивать не повод, конечно

Гость
#34
Негость

Так вы же сами первая обвинили его в намеренном заражении всей семьи. И когда он с вами не захотел продолжать ругаться, вы пошли на эскалацию конфликта.
А как по вашему должно было быть? Вы орете и обвиняете его во всех грехах, а он вас обнимает и целует?

Я не сразу продолжила этот конфликт,а спустя пару дней.все это время мы не разговаривали,но он знал,что мне стало хуже и что я переживаю.поэтому я дала волю эмоциям,не сдержалась.я считаю что игнор на самоизоляции это не уход от конфликта,а подкрепление его

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Я не дралась,я разбила тарелку,чтобы отпугнуть его.он бил меня по груди,на которой кстати должна быть операция.при этом я в итоге неадекватная.короче я понимаю,что это конец,очень больно это принять

Это ужасно, я вам сочувствую, разводитесь, конечно, отношения обречены. В следующий раз не скандальте

Карлос Апельсинов
#36
Гость

Нет,я считаю,что любящий человек успокоил бы,поддержал,зная,что мне стало хуже,а операция отменилась.вместо этого он не разговаривал,игнорил.из за этого я устроила скандал,мне было больно его отношение.

правильно бросай мужа
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#37
Негость

Почему он должен был идти к маме?
И с каких пор на работу по желанию ходят?

У него свой бизнес на начальном этапе

Гормон роста
#38

автор, вот вы чуднАя)
1) Операция у вас давно планируемая - значит не вот что завтра срочно надо делать.
2) На работу муж так и так ходит и с теми же людьми, что были на корпоративе - общается. Дык разница в чем? Если он от них заразился, то уже заразился, пока работал. Что возмущаться то?
3) Он вообще то болел и тоже хотел от вас поддержки - ковид не все легко переносят
4) Про маму вообще бред - у вас есть семья, значит все пополам
5) Про драку - не оправдываю его, но вы ей богу достали, нельзя так.

Гость
#39
Гость

Хорошо,я так понимаю в качестве вывода вы предлагаете развод?

Нет, какой вам развод.
Я предлагаю подумать, что вы не можете простить мужу из давнейшего, наверняка связанного с его мамой (может она вас обидела, а он не заступился и тд. и т.п.), раз в ссоре так отчетливо вставили претензию о ней.
Так же предлагаю вспомнить, чем в последнее время вы могли обижать мужа, что он долго копил обиду и, получив спусковой механизм (слова о маме), не сдержался и дошел до рукоприкладства.
Пройдет время и эта ссора забудется, она ерундовая на самом деле. Ваша задача не допускать впредь рукоприкладства в семье.
п.с. но если вы не договариваете здесь и ваш муж реально склонен бить, то нужно немедленно разводиться.

Гость
#40

А я вас понимаю. Ваш муж знал, что вы ждете операцию, вы болеете и абсолютно наплевал на вас. Семья должна сплотиться в тяжелый момент, должны помогать друг другу. когда человек болеет, живет в ожидании операции нервы на пределе. А вы не увидели от него ни какой заботы, поддержки. Да еще он вас избил, слов нет. Желаю вам здоровья и любящего, заботливого мужчину.

#41

Зря конечно он ударил (если ударил) , за это позор ему. Но конфликт устроили Вы автор. То что ребенка забирает - молодец, значит ответственный. Заявлением о разводе Вы сами довели ситуацию до пика. Он себя виноватым не считает, заболеть он мог где угодно и не факт что на корпорате (Вы его вспомнили скорее из за обиды , что он вообще туда пошел). Вам видимо идти тоже некуда. В том что вы заболели он Вас обвинял? Видимо нет.

Гость
#42
Гость

А корону поставили?! Вот у меня жена планово должна была лечь 4 декабря , я заболел, орви, не короной, заразил жену, операцию перенесли на 9 января, никаких драк, истерик и мордобоя! А тихо спокойно отвез жену в больницу! Кто как ведет себя, тот то и получает!

Да пришел положительный результат,как раз на новый год.это все было неприятно,плюс сама болезнь.операцию делают только с отрицательным тестом в онко центре,что тут непонятного?

Секси котёнок
#43

Вы просто давно уже остопиздели друг другу. Ни о какой любви речи тут нет, о сострадание и подавно. Два ненавидящих друг друга человека. А корона это лишь повод был. Сами себя перечитайте ,,заразил всю семью,, типа он специально?? Вот пришёл и заразил намеренно, ну смешно... Он тоже повел себя ,,достойно,, 👎избил кулаками, больную жену.. это нормально по вашему?? Однозначно развод. Такое впечатление, что речь не о супругах, а о заклятых врагах! Вот точно. Которые только и хотят сцепиться и сделать друг другу больнее. Это не семья нет..

ЯСама
#44

Операция для каждого человека это большой нервный стресс . жена болеет и ждет плановую операцию ,а муж заболел ковидом Он знал ,что операцию жене отменят ,потому ,что большая вероятность того ,что она заразится тоже . Мог бы поехать жить к маме ,а мама приехала бы к ним пожить на время . Операцию отложили на не определенное время и женщина должна терпеть боль ,мало ли какие будут последствия .

Гость
#45
Гость

Вы неможете поняли сути.
Скандал я устроила от бессилия и обиды на мужа,что он разлюбил меня,кажется.но я нет.теперь мне плохо осозновать,что действительно разлюбил,раз не извинился,я про свои чувства сказала,почему разозлилась,почему вспылила,расстроилась спокойно.задала вопрос нужны ли эти отношения,сказал насмешливо не знает.я понимаю что это конец,но боюсь развода.

Он пошел домой после работы, не пошел к маме. Поведение понятно, обьяснимо и логично. Ты на это обиделась и устроила разборку. Потом он еще должен был почему то извиниться. Ты устроила новую разборку. В общем истеричка живущая эмоциями.

Волшебная Волшебница
#47

Если ваш муж понесет маме своей ковид и свои проблемы, то деньги он тоже маме понесет. В следующий раз знайте автор, что проблемы в семье и умение поддержать мужа может очень положительно сказаться на отношении

Гость
#48
Гость

Извиниться,что избил меня.я 50 кг весом,он 90,вы что реально не понимаете?я кстати его первая не оскорбляла,повышенный тон на эмоциях не считаю поводом для избиения

90кг мужик избил кулаками по груди 50кг женщину и она жива и не в больнице после этого ? Очень выносливая женщина, прям терминатор...

Гость
#49
Serg_iz_spb

Зря конечно он ударил (если ударил) , за это позор ему. Но конфликт устроили Вы автор. То что ребенка забирает - молодец, значит ответственный. Заявлением о разводе Вы сами довели ситуацию до пика. Он себя виноватым не считает, заболеть он мог где угодно и не факт что на корпорате (Вы его вспомнили скорее из за обиды , что он вообще туда пошел). Вам видимо идти тоже некуда. В том что вы заболели он Вас обвинял? Видимо нет.

Без мужского вмешательства этот форум гораздо адекватнее, уж извини:
1. зная, что дома люди в группе риска, идти на корпорат в период короны, серьезно?
2. на анонимном форуме женщина написала женщинам, что муж ударил (это позор признаться в таком), а вы не верите?? "если ударил"
3. ответственный, потому что забирает ребенка на воспитание своей маме ахаха в 99% случаев это просто слова)
4. не считает себя виноватым, поэтому доказал матери своего ребенка справедливость кулаками?))))

Волшебная Волшебница
#50
ЯСама

Операция для каждого человека это большой нервный стресс . жена болеет и ждет плановую операцию ,а муж заболел ковидом Он знал ,что операцию жене отменят ,потому ,что большая вероятность того ,что она заразится тоже . Мог бы поехать жить к маме ,а мама приехала бы к ним пожить на время . Операцию отложили на не определенное время и женщина должна терпеть боль ,мало ли какие будут последствия .

Куда бы мама к ним поехала, спать валетом с автором?