Гость
Статьи
Драка с мужем.

Драка с мужем.

Что делать не представляю.
Будете читать, будет смешно. А на деле не очень.
У нас завязался спор, просто спор на тему соцсетей.
Он пришел в бешенство (я его не оскорбляла). Со всей силы два раза швырнул в меня телефон, он прилетел по ноге. Больно очень. Я плюнула в него, пытаясь не применять физич силу. На что он взбесился еще больше и отправил в меня большой смачный плевок и начал хватать за руки и толкать.
Я решила не сдаваться и со всей силы настучала ему по голове несколько раз.
Стыдно. Очень. Но не сделай я этого он так и думал бы что я беззащитна и можно чувствовать себя героем.
Хороши оба.
Но это он швырнул в меня телефон... Он отвечал агрессией. Не знаю зачем пишу, тут не психологи чтоб разобраться в нас. Но все же... может был у кого-то подобный опыт.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!

Вероятно эта история о том, что в браке два конкурента и нет женщины. А парни бывает на кулаках выясняют отношения.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

#1

Соцсети разрушили брак? О_о

Гость
#2

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#3

Прикольная разводка

НА
#4

По поводу "дать сдачи", может вы и правы. У меня тетя, но она вообще дама габаритная и не робкого десятка, так отучила скандалить своего мужа. Он пришел домой пьяный и начал выступать, а она в это время готовила. Она резко повернулась и швырнула в него горячей сковородой, а потом еще табуретом приложила. Так он до конца своих дней с ней не спорил никогда, а когда выпивал, молча шел в комнату и ложился спать. Смешно не смешно, даже не знаю. Лично меня такого не было никогда)

Гость
#5
Жанна

Соцсети разрушили брак? О_о

Вобще я просто пыталась узнать , почему в той соцсети, где у него все друзья и родственники, он не выставляет наших совместных фото. Он плёл какую-то чушь о том что завис компьютер.
Я сказала что можно это делать с телефона- вот в меня и прилетел телефон.
Мне была интересна причина , почему он скрывает , из каких побуждений. И я никак не ожидала агрессии.

Гость
#6

Это у Вас темпераменты такие. Здеся их еще называют итальянскими. Абрыганы Вы с мухом короче.

Гость
#7

У вас сын женат - значит люди взрослые, а драки устраиваете из-за соцсетей?
Детский сад)
Или для вас это нормально?

Максим
#8
Гость

Что делать не представляю.
Будете читать, будет смешно. А на деле не очень.
У нас завязался спор, просто спор на тему соцсетей.
Он пришел в бешенство (я его не оскорбляла). Со всей силы два раза швырнул в меня телефон, он прилетел по ноге. Больно очень. Я плюнула в него, пытаясь не применять физич силу. На что он взбесился еще больше и отправил в меня большой смачный плевок и начал хватать за руки и толкать.
Я решила не сдаваться и со всей силы настучала ему по голове несколько раз.
Стыдно. Очень. Но не сделай я этого он так и думал бы что я беззащитна и можно чувствовать себя героем.
Хороши оба.
Но это он швырнул в меня телефон... Он отвечал агрессией. Не знаю зачем пишу, тут не психологи чтоб разобраться в нас. Но все же... может был у кого-то подобный опыт.

Тема разводка. Мужчины никогда себя так не ведут сходу. Зато женщины истерят без повода сполуоборота с битьём посуды и швырянием вещей -это норма.

Гость
#9
Гость

Это у Вас темпераменты такие. Здеся их еще называют итальянскими. Абрыганы Вы с мухом короче.

Сами вы , абрыганы.

Стыдно мне, говорю же. Но защищаться нужно было. Что это за мода не расчитывать силу?

И да, раньше таких манер у меня не было

Гость
#10
Гость

Вобще я просто пыталась узнать , почему в той соцсети, где у него все друзья и родственники, он не выставляет наших совместных фото. Он плёл какую-то чушь о том что завис компьютер.
Я сказала что можно это делать с телефона- вот в меня и прилетел телефон.
Мне была интересна причина , почему он скрывает , из каких побуждений. И я никак не ожидала агрессии.

🤦‍♀️
А на фига вообще куда-то выставлять ваши совместные фотографии? В чем смысл?

#11

Вы его не уважаете!Думаю, что мало уделяете ему время и часто сидите в соц сети.Плюнуть в мужчину с которым живете, вы ударяете его по чувствам и уважению к вам.А как вы хотели ,чтоб он отреагировал?

Гость
#12
Гость

У вас сын женат - значит люди взрослые, а драки устраиваете из-за соцсетей?
Детский сад)
Или для вас это нормально?

Сын????? Вы находу придумываете?

Гость
#13
Антон

Вы его не уважаете!Думаю, что мало уделяете ему время и часто сидите в соц сети.Плюнуть в мужчину с которым живете, вы ударяете его по чувствам и уважению к вам.А как вы хотели ,чтоб он отреагировал?

А швырять в меня телефон ни с того ни с сего это как?

Да, мне не понятно, почему не выставлять фото с женой. С друзьями-братьями куча.

Гость
#14
Гость

Сын????? Вы находу придумываете?

Почему придумываю? В мае этого года на форуме есть ваша тема, где сын жаловался на полуфабрикаты и бардак в доме!
Или вы думаете, что можно писать разводки и никто не сможет это проверить?

Гость
#15
Гость

А швырять в меня телефон ни с того ни с сего это как?

Да, мне не понятно, почему не выставлять фото с женой. С друзьями-братьями куча.

Ну так надо было кинуть телефон обратно.
Но харкать в друг друга.... 🙄 С детского сада ни в кого не плевалась. Как вам это вообще в голову то пришло?

#17
Гость

Почему придумываю? В мае этого года на форуме есть ваша тема, где сын жаловался на полуфабрикаты и бардак в доме! Или вы думаете, что можно писать разводки и никто не сможет это проверить?

Как вы это проверяете? Цифры же постоянно разные у ников.....

Гость
#18

Бросайте его! Настоящий мужчина бы не позволил себе такое поведение.

Сумрак
#19
Гость

Вобще я просто пыталась узнать , почему в той соцсети, где у него все друзья и родственники, он не выставляет наших совместных фото. Он плёл какую-то чушь о том что завис компьютер.
Я сказала что можно это делать с телефона- вот в меня и прилетел телефон.
Мне была интересна причина , почему он скрывает , из каких побуждений. И я никак не ожидала агрессии.

Ну я оже своих и семьи фотки не выкладываю, и жене запретил. Потому как сейчас век такой идиот.ов, что могут с фотками сделать всё что угодно. Вонту знакомой взяли фотеу с пляжа викупальнике и в рекламу курлрта втюхали, она аж судилась за это.

Гость
#21
НА

По поводу "дать сдачи", может вы и правы. У меня тетя, но она вообще дама габаритная и не робкого десятка, так отучила скандалить своего мужа. Он пришел домой пьяный и начал выступать, а она в это время готовила. Она резко повернулась и швырнула в него горячей сковородой, а потом еще табуретом приложила. Так он до конца своих дней с ней не спорил никогда, а когда выпивал, молча шел в комнату и ложился спать. Смешно не смешно, даже не знаю. Лично меня такого не было никогда)

У тебя все истории фантастические. Иди домой.

Гость
#22
Ximera_666

Как вы это проверяете? Цифры же постоянно разные у ников.....

Цифры одни и те же. Но я такое не писала!

И вобще кто пишет разводки? У меня пострянно спрашивают о том что я не писала. Может аддмины их и пишут для рйтинга?

Гость
#23
Ximera_666

Как вы это проверяете? Цифры же постоянно разные у ников.....

Цифры почти у всех одинаковые. Разные наверное только у тех, у кого плавающий ip

Гость
#24
Ximera_666

Как вы это проверяете? Цифры же постоянно разные у ников.....

Это легко проверить. Выскочит перечень тем, где автор принимала участие.
Выделите номер справа и нажмите "найти"

Гость
#25

Глупо доказывать.

Но сына у меня нет!!!! И писать разводки мне незачем!

Гость
#26
Гость

Это легко проверить. Выскочит перечень тем, где автор принимала участие.
Выделите номер справа и нажмите "найти"

Я тоже так делаю, но темы выходят не все.

#27

Найти тему, которая была здесь полгода назад......как? Я не смогла найти тему, которая была месяц назад, всякая чушь по запросу выходила..... И вы цифры все записываете? Ну как минимум надо записывать, только зачем оно надо? Или у этого форума есть какие-то секретные поиски и фишки, а я о них не в курсе?

Гость
#28
Гость

Цифры одни и те же. Но я такое не писала! И вобще кто пишет разводки? У меня пострянно спрашивают о том что я не писала. Может аддмины их и пишут для рйтинга?

За время моего прибывания на форуме от моего имени никто не писал ни разу.
Поэтому, автор, позвольте не согласиться.
По теме. Плюнуть на человека - это показать дикое неуважение.
Хотя некоторые любят страсти, а потом секс примирительный(((

Гость
#29
Гость

Цифры одни и те же. Но я такое не писала!

И вобще кто пишет разводки? У меня пострянно спрашивают о том что я не писала. Может аддмины их и пишут для рйтинга?

Не надо умножать сущности без необходимости.

Гость
#30
Гость

Глупо доказывать.

Но сына у меня нет!!!! И писать разводки мне незачем!

Стыдобище.

#31
Гость

Это легко проверить. Выскочит перечень тем, где автор принимала участие. Выделите номер справа и нажмите "найти"

О! Получилось))) Спасибо))) А я всё сидела тупила....

#32
Ximera_666

Найти тему, которая была здесь полгода назад......как? Я не смогла найти тему, которая была месяц назад, всякая чушь по запросу выходила..... И вы цифры все записываете? Ну как минимум надо записывать, только зачем оно надо? Или у этого форума есть какие-то секретные поиски и фишки, а я о них не в курсе?

Уже в курсе)))))

Гость
#33
Ximera_666

Найти тему, которая была здесь полгода назад......как? Я не смогла найти тему, которая была месяц назад, всякая чушь по запросу выходила..... И вы цифры все записываете? Ну как минимум надо записывать, только зачем оно надо? Или у этого форума есть какие-то секретные поиски и фишки, а я о них не в курсе?

Зачем цифры записывать, если можно это сделать в два клика?
Просто надоело иногда участвовать в темах, пытаешься совет дать, иногда переживаешь за автора - а автор развлекается.

Гость
#34
Гость

Не надо умножать сущности без необходимости.

Скопируйте эту тему. Вместе с номером и пришлите сюда!
Любопытно посмотреть на это!

Василиса
#36

Был по соседству алкаш, которого жена била. А на стройке штукарщица - огромная баба лет пятидесяти, мощная такая и толстоватая, свирепый нрав очень, от неё можно было получить мастерком. Ну и чем это закончится? Когда убьёте друг друга? Лучше думайте почему у вас такое из-за ерунды.

Гость
#37
Гость

Скопируйте эту тему. Вместе с номером и пришлите сюда!
Любопытно посмотреть на это!

Позорище. Здесь уже совсем не осталось реальных людей с реальными историями и проблемами. Этот форум днище.

Гость
#38

И отходя от темы хочу сказать, что разводки нужны самим адддминам этого сайта. Чтобы увеличить его посещаемость и срубить бабла.

Но смысла посетителям писать того чего нет - не вижу.

#39
Гость

Цифры почти у всех одинаковые. Разные наверное только у тех, у кого плавающий ip

Айпи легко меняется, если перезагрузить или вообще выключить на время роутер, но автор не в курсе видимо. Как провели интернет - так и висит коробочка, ни разу не тронутая)))

Гость
#40
Ximera_666

Айпи легко меняется, если перезагрузить или вообще выключить на время роутер, но автор не в курсе видимо. Как провели интернет - так и висит коробочка, ни разу не тронутая)))

Айпи тут не при чем. Номер который вы получаете на этом сайте идет привязкой к электронному адресу.
И роутер на это никак влиять не может.

#41
Гость

И отходя от темы хочу сказать, что разводки нужны самим адддминам этого сайта.

И вам конечно же))) Тут целые соревнования были, чья разводка больше комментов соберёт))))

#42
Жанна

Соцсети разрушили брак? О_о

о_О

Гость
#43

В сентябре прошлого года у вас еще не было мужа, а был парень, который уехал в другой город.
Как за год вы успели замуж выйти и надоесть до такой степени, что плюете друг в друга?

Гость
#44
Гость

Что делать не представляю.
Будете читать, будет смешно. А на деле не очень.
У нас завязался спор, просто спор на тему соцсетей.
Он пришел в бешенство (я его не оскорбляла). Со всей силы два раза швырнул в меня телефон, он прилетел по ноге. Больно очень. Я плюнула в него, пытаясь не применять физич силу. На что он взбесился еще больше и отправил в меня большой смачный плевок и начал хватать за руки и толкать.
Я решила не сдаваться и со всей силы настучала ему по голове несколько раз.
Стыдно. Очень. Но не сделай я этого он так и думал бы что я беззащитна и можно чувствовать себя героем.
Хороши оба.
Но это он швырнул в меня телефон... Он отвечал агрессией. Не знаю зачем пишу, тут не психологи чтоб разобраться в нас. Но все же... может был у кого-то подобный опыт.

проплаченный пост фемок для легализации стамбульской конвенции и глобального пакта оон о миграции. националпредательница мечтающая уничтожить белую расу и русскую нацию

Гость
#45
Гость

Позорище. Здесь уже совсем не осталось реальных людей с реальными историями и проблемами. Этот форум днище.

Днище это вы, дорогой комментатор.
Вот вам реальная история. Давайте мудрый дельный совет! Где он?

Шарохаетесь тут и пишите абы что. Хотя идея форума в помощи друг другу.

#46
Гость

Айпи тут не при чем. Номер который вы получаете на этом сайте идет привязкой к электронному адресу. И роутер на это никак влиять не может.

А, ну видимо у меня устаревшая инфа. Лет 7-9 назад, когда меня банили за мат, я просто выключала и включала роутер - цифры менялись и вуаля - опять можно писать комменты.

Гость
#47
Ximera_666

Айпи легко меняется, если перезагрузить или вообще выключить на время роутер, но автор не в курсе видимо. Как провели интернет - так и висит коробочка, ни разу не тронутая)))

Ну вот у меня например на этом сайте номер всегда одинаковый, хоть из дома захожу, хоть с работы, хоть на улице с мобильного инета.
И у многих я замечала, цифры никогда не меняются.

Гость
#48
Гость

И отходя от темы хочу сказать, что разводки нужны самим адддминам этого сайта. Чтобы увеличить его посещаемость и срубить бабла.

Но смысла посетителям писать того чего нет - не вижу.

Тут достаточно посетителей которые так развлекаются

Гость
#49
Гость

И отходя от темы хочу сказать, что разводки нужны самим адддминам этого сайта. Чтобы увеличить его посещаемость и срубить бабла.

Но смысла посетителям писать того чего нет - не вижу.

Тему можно закрывать и даже удалять. А вы, автор, идите курите матчасть, штудируйте архив тем с более чем 20 страницами ответов, повышайте уровень профквалификации. Воен гогнокреатива, тоже мне.

Гость
#50
Гость

В сентябре прошлого года у вас еще не было мужа, а был парень, который уехал в другой город.
Как за год вы успели замуж выйти и надоесть до такой степени, что плюете друг в друга?

Скопируйте и пришлите это сюда!

Я на этом форуме пол года сижу!!!

У меня уже сыновья, парни....