Гость
Статьи
Муж подруги вечно …

Муж подруги вечно устраивает драки

У моей подруги есть муж, с которым она часто ходит на наши общие мероприятия/праздники/вечеринки/свадьбы. Ее муж интересный и необычный человек в жизни всегда вежливый. Но стоит ему выпить... он полностью меняется ищет к кому ***, что бы устроить драку. То кто-то не так посмотрел на его или на жену и т.д. Причем он не суперспортсмен, сам часто отгребает. Намечается фестиваль, где будут алкоголь и хрупкие декорации (пирамида с бокалов, зеркальный лабиринт и т.д.). Как деликатно попросить подругу прийти без мужа, что бы не обидеть? Конечно, можно вообще не приглашать, но она увидет наши сторис в инсте... Подругу люблю, обижать не хочется #мужподруги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

я бы пригласил их вместе - так веселей. ее муж добавит огоньку. а просто посидеть - скукотища, на которую я бы и не пошел

Унесённый Ветром
#2

Пусть и муж идёт , в любом месте веселее вместе 😜

Василий
#3

Уж сколько раз твердили миру.... Вы подводите всех знакомых и родных, имея дело с такими личностями. Не надо вам приглашать никакую подругу. Это хорошо, что вас не привлекли к уголовной и гражданской ответственности, что вы явились провокатором при совершении преступления, в результате чего был причинён физический и моральный вред. Ведь знаете, что так будет, но всё равно тащите "подругу"....
Кстати, эту вашу ситуацию я уже читал однажды, придумывайте следующую.

Гость
#4

Зачем деликатно??? Прямо сказать, чтобы приходила одна. А лучше вообще не приглашать.

Ненси Ботвин
#5
Гость

Зачем деликатно??? Прямо сказать, чтобы приходила одна. А лучше вообще не приглашать.

Тоже удивило. Как бы так очень деликатно не пригласить быдлo.

Гость
#6

Автор, муж вашей подруги как впрочем и она, не сильно деликатны в своем поведении. Советую честно сказать, что вы очень хорошо относитесь к их семье, но если её муж на предстоящей вечеринке собирается выпивать, то их присутствие очень нежелательно

Гость
#7

Подеритесь с этим "кухонным бойцом " и в следующий раз она сама его не приведёт