Гость
Статьи
Поссорилась с мужем, …

Поссорилась с мужем, нужен совет.

Помогите разобраться в отношениях. С мужем были в разводе 2 года, есть сын. Живём в разных городах, далеко друг от друга. 2 месяца назад он прилетел впервые за год, по своим документам и увидеть сына. Помирились, был с нами 2 недели, уехал обратно, чтобы решить свои проблемы, обещал нас забрать через 3 мес., когда приедет с вахты, в итоге через 2 недели с его отъезда поссорились,признаюсь, я выносила ему мозг своими капризами, ему это якобы надоело, хотя особого повода не было. Он знает, что я пожалела, когда писала ему, отвечал коротко, сейчас вообще не пишу, и он не пишет. Но ребёнку звонит по скайпу и обещает приехать и забрать нас, как и обещал. И родственникам своим говорит то же самое, что заберёт нас. Я не понимаю, что это за отношения, как он будет нас забирать, если сейчас общаться со мной у него желания нет. Или ему жаль только ребёнка? Сын к нему очень привязался. Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Что значит заберёт? Вы чтотсобака чтобы вас забирать? А потом он вас выгонит. Вы развелись, значит были на то причины, вы живёте в прошлом. Целый год онтнеиприезжалтсын был не нужен, эти скайпы не в счет, а теперь он вас заберет. Опять на теже грабли падёте.

#2

Никак не поступайте. Он ребенку обещает, что заберёт, перед ним и ответ держать будет. А вообще правильно вы разошлись

Гость
#3

Как бы поступила я?
Постаралась бы понять, что мне надо и как этого достичь. Если нужна семья полная и ребенку отец - то надо свои капризы усмирить и научиться молчать, а не мозги выносить.
Если понимаете, что за два года причины, которые привели к разводу никуда не делись - то ездить туда-сюда и ребенка дергать не нужно.

Анатолий
#4

Ситуация распространенная, мужчины и женщины не отягощенные особо духовными ценностями, женятся по типу сексуального предпочтения, которое быстро проходит и еще влияют внешние обстоятельства, тяжело жить,зарабатывать, тут как говориться если не получилось найти себе хорошего парня, то оцените ситуацию так ради ребенка не бросит или нет, если сможете на этот вопрос ответить то будет вам ответ на ваш вопрос.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: