Гость
Статьи
Бывший муж. Нужен …

Бывший муж. Нужен совет!

Девочки! Помогите советом! Я была замужем 7 лет. Есть ребенок. Потом развелись. Оба виноваты. Сейчас уже в разводе 4 года. Он живет с женщиной, к которой собственно и ушёл от меня. Я так и живу одна с ребенком. Были мужчины. Замуж звали. Но я отказывалась . Всё дело в чём, я до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я хочу его вернуть. Мы с ним в хороших отношениях. Иногда бывает близость. Я не могу его забыть. Люблю. Что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто скажи ему об этом.
если не поможет, то значит он тупо пользуется вашей близостью

Гость
#2

Молодец мужик - сам с любимой живет, и бывшую поёпывает чтобы мужика чужого в дом не привела, отчима. Передайте ему большой респект когда в следующий раз ради спермослива заедет.

Гость
#3

нда... всегда поражали бабы, которых бросили ради другой, а они еще продолжают спать с бывшим мужем.... полное отсутствие самоуважения. муж к вам ни за что не вернется, пока он в двух местах не напрягаясь баб имеет)))
Прекратите с ним заниматсья сексом, займитесь собой- спортом, хобби, другими поклонниками в конце концов. так есть хоть малейший шанс, что он поймет, что вы из лап уплываете- и может что-то предпримет....

Гость
#4

а так ему зачем что-то менять?? он и так вас имеет, а бытовухи и ответственности- не имеет)) умеют мужики пристраиваться))))) но винить некого, ибо сама- *****)

хрюкай в рыло
#5

расскажи все его герлфренд и все:)

Гость
#6

Она догадывается и так. Она боится его потерять.

Гость
#7

Автор, любите его и хотите его вернуть, так скажите ему об этом. Что стесняться-то, это Ваш защконный муж, пусть и бывший. с которым у Вас ребенок. Тем более отношения и близость есть. Делайте это скорее, пока у него там ребенок не появился и их ГБ не перерос в законный. Прямо поставьте ему и себе условия, что близость будет только если он будет жить вместе с Вами, а в противном случае пусть носа к Вам не показывает. Никакой ему близости, пока живет с другой. Если Вы ему нужны, то он вернется.
Если не вернется, то, возможно, переболеете им скорее и устроите свою жизнь с кем-то другим. А пока Вы будете так позволять ему собой пользоваться, жизни у Вас не будет.

Гость
#8
Гость

Она догадывается и так. Она боится его потерять.

Шош за перец такой все его любят)))

Гость
#9
Гость

Автор, любите его и хотите его вернуть, так скажите ему об этом. Что стесняться-то, это Ваш защконный муж, пусть и бывший. с которым у Вас ребенок. Тем более отношения и близость есть. Делайте это скорее, пока у него там ребенок не появился и их ГБ не перерос в законный. Прямо поставьте ему и себе условия, что близость будет только если он будет жить вместе с Вами, а в противном случае пусть носа к Вам не показывает. Никакой ему близости, пока живет с другой. Если Вы ему нужны, то он вернется.
Если не вернется, то, возможно, переболеете им скорее и устроите свою жизнь с кем-то другим. А пока Вы будете так позволять ему собой пользоваться, жизни у Вас не будет.

Он говорит, что не женится на ней. И детей не хочет с ней. Но и вернуться не хочет. Говорит, что опять начнутся те же проблемы, которые были. И не хочет, чтобы я замуж выходила.

Гость
#10
Гость

нда... всегда поражали бабы, которых бросили ради другой, а они еще продолжают спать с бывшим мужем.... полное отсутствие самоуважения. муж к вам ни за что не вернется, пока он в двух местах не напрягаясь баб имеет)))
Прекратите с ним заниматсья сексом, займитесь собой- спортом, хобби, другими поклонниками в конце концов. так есть хоть малейший шанс, что он поймет, что вы из лап уплываете- и может что-то предпримет....

Вы правы! Попробую последовать совету. Спасибо.

Гость
#11

скажите его жене что с ним трах. она его бросит. а вообще разводка.

Гость
#12
Гость

Он говорит, что не женится на ней. И детей не хочет с ней. Но и вернуться не хочет. Говорит, что опять начнутся те же проблемы, которые были. И не хочет, чтобы я замуж выходила.

хорошо устроился))) ну пусть тогда ищет ту, с которой и проблем не будет и семью захочет)))
да он ниче не хочет ни семью ни детей, ему итак хорошо, 2 бабы за ним носятся и обхаживают, и с обеими секс волшебный, тк они очень стараются перетягивая его на свою сторону и ваще по струнке ходят лишь бы ее выбрал))

Гость
#13

Снимите на скрытую камеру вашу с ним любовь - и барышне отправьте. Заболейте (только сильно - уж договоритесь с каким-нибудь врачом, пусть "на вызов" приедет, в его присутствии) - пусть переезжает к Вам: ухаживать, заниматься ребенком... ну, некому больше в этой ситуации помочь... Заплатите денег мальчику из эскорт-услуг (кризис же, народ любой денежке рад), пусть он дамочку обаяет донельзя... Все вместе или по отдельности - все равно будет живенько. И Вы развлечетесь, и мужу будет некогда скучать...

Гость
#14
Гость

Девочки! Помогите советом! Я была замужем 7 лет. Есть ребенок. Потом развелись. Оба виноваты. Сейчас уже в разводе 4 года. Он живет с женщиной, к которой собственно и ушёл от меня. Я так и живу одна с ребенком. Были мужчины. Замуж звали. Но я отказывалась . Всё дело в чём, я до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я хочу его вернуть. Мы с ним в хороших отношениях. Иногда бывает близость. Я не могу его забыть. Люблю. Что делать?

Пару раз дать отказ... Испугается, оценит - все в Ваших руках!!! А пока ему просто удобно, и тут и там!!! Тяжело, но берегите себя, не позволяйте использовать! Вы проживаете его жизнь! Думайте о своей! Удачи Вам!!!

Гость
#15
Гость

Он говорит, что не женится на ней. И детей не хочет с ней. Но и вернуться не хочет. Говорит, что опять начнутся те же проблемы, которые были. И не хочет, чтобы я замуж выходила.

А ей он может говорить совсем другое.
Нужно подстроить так, чтобы сожительница бывшего мужа узнала, что он спит с бывшей женой. Но только не самой говорить. БМ может обозлиться на такое.

Гость
#16
Гость

А ей он может говорить совсем другое.Нужно подстроить так, чтобы сожительница бывшего мужа узнала, что он спит с бывшей женой. Но только не самой говорить. БМ может обозлиться на такое.

+1000!

Гость
#17

Автор, прекращайте все отношения с бывшим мужем. Мой БМ ходил ко мне 5 лет после развода, я его как ***** ждала, в любви признавалась, Так и не вернулся, жил с одно, ходил, потом с другой, и все ходил ко мне. А потом я прекратила все отношения, и сразу стала плохой.

лиса
#18

У меня такая же история только расстались полгода назад... Люблю не могу. Тоже ко мне ходит говорит что любит, но не вернется потому что будет те же проблемы. Вобщем один в один как у вас. Посоветовать ничего не могу как вы понимаете. Просто держитесь, вы не одна)

Гость
#19

Автор, а зачем ему возвращаться? Он отлично устроился: там его обстирывают-кормят-поят, если надоедает, к вам идет побл*довать. Научитесь себя уважать и найдите достойного мужчину, который будет вас любить.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы