Гость
Статьи
Бывший парень. Нужен …

Бывший парень. Нужен совет

Общаемся сейчас с быашим парнем. Оба недавно расстались со своими парами, там не срослось. Он первый начал писать, звонить. Стали вместе ходить развлекаться, то в кино, то в кафе. Вижу, что нравлюсь и тянет ко мне. Да и сам это сказал и наиписал Но вот дальше затык. Отношения замерли, не развиваются. Ответил, что есть нюансы, которые мешают ему принять окончательное решение о том, быть ли вместе. Человек мне очень этот нравится и я 100 раз пожалела, что мы расстались тогда. Вот, действительно, мой человек и все тут. Довочки, подскажите, кто в такие ситуации попадал. Стали дальше пытаться расшевелить мужч ну, общаться, или просто нужно выдохнуть и отпустить человека с миром. Но еще раз повторю - это мой человек, от и до. Не какая-то там любовь, и страсть безумная, а очень сильная привязанность, эмоциональная, душевная, я бы даже сказала, духовная связь, притяжение и влечение с обеих строн. Четко понимаю,что если бы я не была бывшей, роман бы развивался сейчач стремительно #бывшие

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Ответил, что есть нюансы, которые мешают ему принять окончательное решение о том, быть ли вместе.

Так пусть ответит, что за нюансы. Вы наркотики что ли употребляете?

Гость
#2
Aнтон Силуанов

>Ответил, что есть нюансы, которые мешают ему принять окончательное решение о том, быть ли вместе.

Так пусть ответит, что за нюансы. Вы наркотики что ли употребляете?

на химии она сидит

#3

Что ещё за духовная связь 😆 где вы всему эту дерьму_набрались?

#4

>Ответил, что есть нюансы, которые мешают ему принять окончательное решение о том, быть ли вместе.

Я так понимаю, нюансы это другие девушки.

P.s. успокойте свои гормоны

Гость
#5

Я бы отпустила ситуацию и позволила бы ей просто развиваться самой. Ничего сама не форсировала бы. А там видно будет.. Пусть разбирается со своими тараканами он, а не вы. У вас я так поняла, никаких сомнений на счёт него нет, это у него они есть.. . Пусть все идёт своим чередом вообщем, время все расставит по своим местам. С кем быть а с кем разойтись..

Фатальный
#6

Не общался с выбывшими людьми

гость
#7
Simona

>Ответил, что есть нюансы, которые мешают ему принять окончательное решение о том, быть ли вместе.

Я так понимаю, нюансы это другие девушки.

P.s. успокойте свои гормоны

Нет, других деаушек там нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: