Гость
Статьи
Бывшая пингует нужен …

Бывшая пингует нужен совет

я предложил бывшей сделать стоп в общении, потому что бесил тот факт что она любит меня но боится сойтись, потому что думает что опять расстанемся, писала мне и одновременно ходила с пацаном которого знаю, но не встречаются они, и по сей день лайкает мои сторисы в инсте, уже даже с приватного аккаунта на меня подписалась и лайкнула все мои публикации, выкладывает сторисы Аля в моей футболке которую ей подарил на день рождения, треки связаны с любовью частности исполнителей которых я слушаю, и я вот не понимаю она так специально делает чтобы я думал об этом, или показывает так что любит и специально делает эти знаки, и написать мне лучше ей, или дождаться учебы( мы вместе учимся в одном университете) #бывшая

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы её любите?

#2

Вы сами-то что хотите - сойтись, разойтись? Думайте о своих желаниях.

#3

Ты не глупый, это видно. И знаешь ответ, но тебя всё равно мучают сомнения. Если ты видишь, что она тебя пингует, значит ты уже в курсе, что она проблемная. Начать с нуля куда проще, чем пытаться заматывать изолентой...
Конечно, с ней привычно, есть воспоминания и т.д. Но эффект бумеранга никуда не денется. Рано или поздно как бы вы не сошлись, всё равно *** случится.
Тебе нужна любящая девушка, которая будет ценить и уважать тебя, дорожить и боятся просрать. А не ребёнок, что в своё удовольствие капризничает, дабы расположить твоё внимание к себе. Тем более с пацаными, которых ты знаешь.

Человек-Перфоратор
#4

Она хочет проиграть тебе демо режим и в самый непредвещающий плохого момент шваркнуть тебя максимально травмирующе. Так она закроет свой и откроет твой гештальт.

#5
Гость

А вы её любите?

Да

#6
Бухие бухи

Вы сами-то что хотите - сойтись, разойтись? Думайте о своих желаниях.

Сойтись, просто не знаю как лучше сделать сейчас как-то написать и встретиться погулять, либо на учебе

#7

Она вас троллит так.

Гость
#8

Пингует. Не засоряйте язык.

Программист Андрей
#9

ПИНГ - КАЧЕСтво СоедиНения МеждУ ДВУмЯ КомпЮтерАМИ ЧереЗ ИнтернеТ. тЫ ЗАebal СвоИм ПИНгом

#10
Андрей

Сойтись, просто не знаю как лучше сделать сейчас как-то написать и встретиться погулять, либо на учебе

Пригласите кофе попить или типа того. Если она в Вас заинтересована, то согласится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: