Гость
Статьи
Больные отношения. С …

Больные отношения. С человеком плохо и без него плохо. Как разойтись? А стоит ли?

У нас с парнем больные отношения. Мы с ним 1,5 года. Казалось бы, всего ничего, но я чувствую усталость. Никто не идеален, я это знаю. Где-то я перегибала палку, срывалась, а где-то он. Он очень вспыльчивый, самоуверенный, безответственный, неряшливый, никогда не прислушивается ко мне.
Весь период отношений у нас проблемы с деньгами. Нас содержала я и моя мама. Полгода он сидел без работы.Кредиты у него очень большие.
У нас было очень много импульсивных ссор. Он каждый раз собирал вещи и говорил, что уезжает к себе в село, но каждый раз оставался. Под конец всех этих ссор он говорил о том, как сильно меня любит, о том, что если даже уедет, все равно будет меня любить до конца своих дней, что я свет его очей, что не может дышать без меня, и так ласково разговаривает, и говорит про мою прекрасную улыбку, про мою безграничную доброту, про то, что я сделала для него то, что не делал никто. У него даже появляются слезы на глазах, боится меня терять. И я сдаюсь и мы снова миримся. Потом начинаются серые будни. Он 90% свободного времени играет в игры. Если просишь его о чем-то, он может полностью забить лишь бы поиграть подольше. Иногда его даже нужно заставлять идти купаться, так как он не может отлипнуть от игр.
Недавно я снова осмелилась чтобы порвать с ним. Но нет,началось выяснение отношений. Он очень хорошо знает мои слабые точки и темы-триггеры.Когда он начинает на это давить, меня рвет и ломает изнутри. Я истерю, кричу. Я хочу выйти из квартиры чтобы остыть. Он не пускает, толкает, грозится сдать в психушку или маме под тотальный контроль. Меня это еще больше бесит и я начинаю колотить все, что вижу. Он меня дважды ударил по лицу, я об него сломала себе правую руку.Когда я вспоминаю хорошие моменты с ним,мне грустно, хочется все исправить,но другая часть меня подсказывает все закончить. Я к нему не остыла, но мне очень сложно в этих отношениях. Как понять где правильный выбор? Как расстаться и не реагировать на драмы? А может стоить дать ему шанс и потерпеть? #отношения #ссоры

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не надо . расстаться!

Гость
#2

Вы серьезно сомневаетесь стоит ли уходить от человека, который сидит у вас на шее и бьет вас?

Гость
#3
Гость

Терпеть не надо . расстаться!

Иногда он просто так хорошо себя ведет, так ласково..что хочется забыть все зло..

Гость
#4
Гость

Вы серьезно сомневаетесь стоит ли уходить от человека, который сидит у вас на шее и бьет вас?

Я смотрю на него, вспоминаю хорошее начало отношений. Мне кажется иногда, что все может измениться. Может у него временные трудности и ему срывает башню от этого. Может это всё пройдет..

Гость
#5
Гость

Я смотрю на него, вспоминаю хорошее начало отношений. Мне кажется иногда, что все может измениться. Может у него временные трудности и ему срывает башню от этого. Может это всё пройдет..

Смотрела Кенди про двух наркоманов, он тоже работать не любил, да на наркотики её подсадил, тип характера тот же зависимый

#6

Ни к чему хорошему не приведет. давно проверено. Этим отношениям не быть

Геннадий
#7

вам бы на длительную терапию к семейному психологу, сам знаю о чем говорю, с женой так было, ходили и начало все меняться, отношения- это труд,а если вы хотите легких отношений, тогда семью не получится создать, так как след партнер будет такой же, нам так психолог говорила….

Геннадий
#8

Тем более вы еще даже и не женаты, походите,а если не поможет или кто-то один не захочет работать над отношениями , тогда уже там посмотрите

Гость
#9
Геннадий

Тем более вы еще даже и не женаты, походите,а если не поможет или кто-то один не захочет работать над отношениями , тогда уже там посмотрите

На терапию нужно много денег . А парень не работает

Авиатор
#10

А Вы вообще в курсе, что существуют здоровые отношения? Что время - самый ценный ресурс после здоровья, и ни единую секунду не вернуть? ...не, бывают такие пары, им без друг друга никак. Наблюдал как-то: семья, муж-жена-двое детей. Три недели всё хорошо, а потом он приходит вечером домой и начинает выбивать ей зубы. Да так, что весь подъезд слышит этот собачий лай. Потом (зимой дело было) выгонит её на балкон в драной ночнушке. Она там воет и скребётся. Час. Я по-первости как-то дёрнулся, типа, надо спасать, ментов, то-сё... А мне соседи - "дурачок, не мешай людям удовольствие получать". И точно: запускает он наконец её обратно, потом бурное примирение, секс с кроватью ходуном и охами-ахами страсти, потом на три недели этого заряда хватает) - Вы из этой категории? Если да, то всё нормально))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: