Гость
Статьи
Друзья важнее жены

Друзья важнее жены

здравствуйте, мой муж сказал, что друзьч всегда будут важнее меня. Проревела часа два. Я убираюсь за ним, готовлю, стираю, а они...
Не стало романтики, почти не обращает внимание на меня #друзья #жена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть , одни предпочитают друзяк семье , другие семью друзьям .

Гость
#2

ну мало ли, что он там несет. Пусть с ними и живет. а так не обращайте внимания. Если надоел, то расставайтесь. Своя психика дороже.

Гость
#3

Перестаньте все делать, только ужин готовить и то не всегда, в выходные он пусть вам помогает . Вы не домработница

Гость
#4
Гость

ну мало ли, что он там несет. Пусть с ними и живет. а так не обращайте внимания. Если надоел, то расставайтесь. Своя психика дороже.

Расставаться не хочу, просто это единственная проблема:(
Друзья важнее и мало внимания

Гость
#5

Найдите себе хобби или запишитесь на танцы. Пропала романтика потому что вы не интересны мужу

Гость
#6
Гость

Перестаньте все делать, только ужин готовить и то не всегда, в выходные он пусть вам помогает . Вы не домработница

Я пока не могут выйти на работу, договорились что буду делать все по дому

Гость
#7
Гость

Найдите себе хобби или запишитесь на танцы. Пропала романтика потому что вы не интересны мужу

Хобби есть, Я постоянно рисую:)

Гость
#8

Ваш муж - ***. Пусть *** своих друзей, козел. Не давать. Пока не извинился. Я мужчина, если что. 50 лет.
И признает после извинений что жена важнее друзей.
Ненавижу эту фразу в мужчинах.

Гость
#9
Гость

Ваш муж - ***. Пусть *** своих друзей, козел. Не давать. Пока не извинился. Я мужчина, если что. 50 лет.
И признает после извинений что жена важнее друзей.
Ненавижу эту фразу в мужчинах.

Первое троеточие к.о.з.е.л. Второе - е.б.е.т.

Гость
#10
Гость

Первое троеточие к.о.з.е.л. Второе - е.б.е.т.

Первое троеточие д.е.б.и.л.

Гость
#11
Гость

Ваш муж - ***. Пусть *** своих друзей, козел. Не давать. Пока не извинился. Я мужчина, если что. 50 лет.
И признает после извинений что жена важнее друзей.
Ненавижу эту фразу в мужчинах.

Он просто мог сформулировать , что друзья в его жизни это очень важно. Это то что мой армейский друг говорит своей жене когда я навещаю его и останавливаюсь на ночь.

Гость
#12

Забейте на него и расходитесь, если вас унижают. Моя девушка мне не готовит, не стирает, не убирается по дому. И я бы все равно ее не унижал. Никто мне ничего не должен, и я никому.

Гость
#13
Гость

Найдите себе хобби или запишитесь на танцы. Пропала романтика потому что вы не интересны мужу

Ну конечно надо начать танцы с бубном вокруг сосиски. Отличная идея.

Гость
#14

Тупой муж. Взрослый человек прекрасно понимает что семья на первом месте. Никому вы не нужны кроме семьи. И в трудный момент будет рядом семья только скорее всего. И друзья его небось собутыльники подзаборные.

Захария
#15

логично
близкие важнее обслуживающего персонала
что тут реветь..
У вас работодатель честный..
Или он не платит вам за работу? Тогда не честный

Гость
#16
Гость

Хобби есть, Я постоянно рисую:)

Ходите рисовать на курсы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: