Гость
Статьи
Друзья нас женят...

Друзья нас женят...

Его друзья все время в разговорах упоминают фразы типа "вот поженитесь...", "когда у вас будут дети..."... это очень напрягает. В эти моменты всплывает в памяти - Без меня меня женили. Мы встречаемся только пол года...о свадьбе речи не идет...
Как мне реагировать на это? Сейчас я просто улыбаюсь в ответ и молчу, мой МЧ тоже...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Реагировать? "Вот когда вы сдохните...";)

#2

и=е

Гость
#3

никак не реагируйте, поговорят-поговорят и самим надоест. Просто улыбайтесь, без комментариев)) И не заморачивайтесь, они же вас не матерят, не обзывают... пусть себе развлекаются, а ваше дело сторона - не поддерживайте этих разговоров даже своим отрицанием, сами успокоятся.

Гость
#4

Пральна пусть Мч привыкает к этой мысли постепенно.

Гость
#5

Ну и что? Нас тоже почти сразу поженили. У него всегда спрашивали-Где жена? Как она там? У меня тоже самое, только про мужа) Сначало коробило, сейчас внимания не обращаю. Знакомая из их компании тоже такая же "жена", вот она очень бесится) Сразу начинает орать :)

Проще будьте, расслабьтесь.

Гость
#6

идиотизм

Гость
#7

Если хоть раз трахнулись, то в соответствии с вуманру можете уже смело величать себя мужетм-женой. Гражданскими. Это сейчас модно.(Или в гостевом гражданском браке - даже тут такое вычитала недавно).

Гость
#8
Гость

Если хоть раз трахнулись, то в соответствии с вуманру можете уже смело величать себя мужетм-женой. Гражданскими. Это сейчас модно.(Или в гостевом гражданском браке - даже тут такое вычитала недавно).

Гость8. А вы еще не видели гостевой официальный брак!

#9

Всем спасибо за комментарии!!!

Буду молчать в тряпочку...и улыбаться в ответ))))

А он пусть привыкает к мысли, что я жинка его))))

Милашка
#10

и мне это знакомо)) или когда спрашивают нас, "когда свадьба"или что то в этом роде))мы отшучиваемся))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: