Гость
Статьи
Родители важнее жены

Родители важнее жены

Муж своих родителей считает семьёй, дочку нашу тоже ценит, любит, а жену (меня) посторонней считает. Как быть? Или как принять этот факт иаерхию, что родители важнее должны быть жены? По самолюбию задевает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте мужу почитать:
УСТАНОВИТЕ РАМКИ И ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью». После того как вы поженились, ваши родители могут по-прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они чересчур вмешиваются в ваши семейные дела.
Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо . Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Если вам кажется, что родственники чересчур вмешиваются в вашу семейную жизнь, обсудите это с супругом в спокойной обстановке
Договоритесь о том, что вы будете предпринимать и как будете себя вести

Гость
#2

А он для тебя важнее твоей мамы?

Гость
#3

А вы принимали это до замужества?

Гость
#4

Так дело не в том что для него родители важнее жены. А в том что конкретно вы ему не важны. Тут дело не в родителях, а в ваших с ним отношениях. Возможно, он вас просто не любит.

Захария
#5

а в чем это проявляется
или он так и заявляет просто?

#6

Думаю, что вы преувеличиваете. Как и ваш муж. Люди часто бросаются словами, за которыми, на самом деле, стоит не совсем то, о чём они говорят. Редко мужчина уходит от родителей, закрывает дверь в своей квартире, и полностью переключается на свою семью. Нужно какое-то время, чтобы он перестроился. Кому больше, кому меньше. Я считаю, что не нужно это обсуждать с мужем. Услышать можно то, что он и сам будет не рад,что сказал. Потихоньку отодвигайте родителей до разумной границы.

Гость
#7

НАДОЕЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#8

В плане родственных отношений вы по сути чужая(по крови то есть),может он об этом? а в плане жизни вы не можете быть посторонней, он вас сам выбрал для совместной жизни

Василий
#9

Вы дура? Это задевает не "по самолюбию", а по самим устоям жизни. Зачем вы влезли в чужую семью на птичьих правах? Это в на Кавказе такое водится, там невестка не имеет никаких прав... А вам зачем так поступать было....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: