Гость
Статьи
Мама важнее жены

Мама важнее жены

Почему -то считается, что жена должна финансироваться в первую очередь, а родителей каждый порядочный муж должен забыть и любить только тещу.
Недавно я попал в больницу с гипертоничексим кризом. Первые, кто прибежал ко мне в палату были родители. Жена не захотела оставить ребенка с няней и ограничилась звоноком по телефону.
Поэтому теперь я в очередь отчисляю деньги родителям, а жене существенно сократил финансирование. Родительская любовь уникальна, а женам только деньги нужны.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родители любят тебя любого,а жене по идее нафиг ты больной нужен. ну уж коль женился,содержи семью,родители пока вместе,прокормятся.а вообще жёны и мужья-это чужие люди, потом только это допирает,когда страсть уходит.

Гость
#2

правильно, они вам и стакан воды поднесут в старости))

Bhy
#4

Жаль, я бы пришла к мужу, а он не поддерживал меня, когда я болела. Я имею ввиду серьезно, не просто сопли, ему не нужны были мои проблемы, он хотел есть и удивлялся, почему я с температурой 39, 7 не приготовила. . Вот и думайте, как с такой женой старость встречать.

#5

Я бы с ребенком под мышкой к любимому побежала

Автор
#6
Гость

Ну родители любят тебя любого,а жене по идее нафиг ты больной нужен. ну уж коль женился,содержи семью,родители пока вместе,прокормятся.а вообще жёны и мужья-это чужие люди, потом только это допирает,когда страсть уходит.

Это я уже понял и вкладываюсь в семью по минимому. И даже думаю, а не сбросить ли этот бесполезный груз?

Автор
#7
Гость

правильно, они вам и стакан воды поднесут в старости))

До старости еще дожить надо.

#9
Гость

Ну родители любят тебя любого,а жене по идее нафиг ты больной нужен. ну уж коль женился,содержи семью,родители пока вместе,прокормятся.а вообще жёны и мужья-это чужие люди, потом только это допирает,когда страсть уходит.

Муж и жена могут быть "чужими людьми" в начале отношений, а чтобы стать родными, нужно преодолеть трудности быта, пройти вместе, как говорится, "и Крым и Рым", перетерпеть многое, а если терпения нет, то, конечно, разбегаются. Зато потом, по истечении н-ного количества вместе проведенных лет, ни у мужа, ни у жены не повернется язык назвать свою половину чужим человеком.

BRX
#10
Нат а

Я бы с ребенком под мышкой к любимому побежала

У русских мужчин есть устойчивое мнение, что любимых мужей не бывает. Хотя я не прав, бывают. Любимый муж - это мёртвый муж. Он умер на следующий год после свадьбы, оставив ей несметные богатства, которые даже она не сможет растранжирить за всю свою долгую и счастливую жизнь. А да, забыл маленькую деталь, родители мужа должны обязательно умереть голодной смертью под мостом, живя в картонной коробке а мама вдовы должна проживать во дворце их сына. Это для большего удовольствия и полнейшего счастья вдовы.

Автор
#11
BRX

У русских мужчин есть устойчивое мнение, что любимых мужей не бывает. Хотя я не прав, бывают. Любимый муж - это мёртвый муж. Он умер на следующий год после свадьбы, оставив ей несметные богатства, которые даже она не сможет растранжирить за всю свою долгую и счастливую жизнь. А да, забыл маленькую деталь, родители мужа должны обязательно умереть голодной смертью под мостом, живя в картонной коробке а мама вдовы должна проживать во дворце их сына. Это для большего удовольствия и полнейшего счастья вдовы.

Это правильно. Поэтому подумываю о разводе.

BRX
#12
Гость

правильно, они вам и стакан воды поднесут в старости))

Вы совершено правы, они не поднесут! Потому что нынешние мужья умирают раньше своих родителей. Они просто не выдерживают груз хотелок своих жён, умирают под их тяжестью. А что касается их родителей, то они ходят на их могилы и думают, что если бы наш сынок не женился, то был бы жив.

Гость
#13

к.10 претензия на чувство юмора, не смешно

Гость
#14
BRX

Вы совершено правы, они не поднесут! Потому что нынешние мужья умирают раньше своих родителей. Они просто не выдерживают груз хотелок своих жён, умирают под их тяжестью. А что касается их родителей, то они ходят на их могилы и думают, что если бы наш сынок не женился, то был бы жив.

Это так. Поэтому я активно настраиваю сына против брака.

АнастасияГость
#15

Мы видим одну версию событий девочки. А есть вероятность,что сам автор заслужил своим не вниманием к супруге,такой отдачи нынче. Так что автор пора вам задуматься не только об материальном,но и о душевном. Много ли вы удиляете жене время и как часто? Сидите ли с ней когда ей плохо,болеет? Как давно без причины дарили цветы и делали что то безбашеное в честь нее? Жену обвинять легко,прикидываясь жертвой! а сами что сделали ?Чувства как огонь нужно,подкидывать дровишки. Удачи вам!

Гость
#16

Автор, бывает и другая ситуация. Лет 15 назад моему мужу сделали операцию. На руках маленький ребенок. Моя мама приехала помочь, а свекровь посоветовала по телефону воздушные шарики надувать))) Очень помог младший брат мужа, за что ему я очень благодарна.

Гость
#17

Автор, все зависит от людей. Правда в том, что почти никому мы не нужны больными. Ни женам, ни мужьям.
Расскажу историю своей сестры.
Когда ее муж попал в аварию и лежал в больнице, она ездила к нему каждый день, она много работала и оплатила ему одноместную палату, она таскала ему фрукты и горячие обеды. Потом его выписали, и сестра ухаживал за ним уже из дома. Муж поправился и был очень благодарен жене, нахваливал ее. Прошло несколько лет. И вот уже моя сестра заболела раком груди. Сначала ее муж, за которым она так самоотверженно ухаживала в свое время, пытался с ней жить, корча какое-то участие к ее беде, а потом и вовсе нашел любовницу и свалил. И всем стало ясно, кто кого на самом деле любил. Хорошо хоть у сестры есть семья: я, мама и папа. Сейчас уже все у нее в норме.

BRX
#18
Гость

к.10 претензия на чувство юмора, не смешно

Ну вы это зря! Нет никаких претензий. Я просто высказываю мнение определённой части молодых мужчин России. Эта определённая часть пока не очень велика, но она очень быстро прогрессирует.

Гость
#19

ну это плохая жена. могла бы взять такси и с ребенком приехать. мой знакомый недавно разводился и в процессе развода угодил в больницу, его тогда еще жена к нему не приехала и то ее осудили и все говорили, что как же так, не чужие же люди, а она даже о здоровье не узнала. но там не аппендицит какой-то был, а очень серьезная операция.

#20
BRX

У русских мужчин есть устойчивое мнение, что любимых мужей не бывает. Хотя я не прав, бывают. Любимый муж - это мёртвый муж. Он умер на следующий год после свадьбы, оставив ей несметные богатства, которые даже она не сможет растранжирить за всю свою долгую и счастливую жизнь. А да, забыл маленькую деталь, родители мужа должны обязательно умереть голодной смертью под мостом, живя в картонной коробке а мама вдовы должна проживать во дворце их сына. Это для большего удовольствия и полнейшего счастья вдовы.

Вы вообще к чему такой бред написали?
к 15. - Вы правы, может автор только со своей стороны объяснил ситуацию, может он и не нужен своей супруге вовсе, а ребенок, конечно, дороже.
В моем комментарии "я бы к любимому побежала" ключевое слово не "Побежала", а "Любимый".

Гость
#21

На поверхности -вам просто не повезло с женой. НО, мы не знаем о ваших отношениях в семье. Может, когда она болела, вы к ней относились так, как тут некоторые жены пишут- у нее температура под 40, а муж ее на кухню гонит ужин ему готовить. Постарайтесь проанализировать вашу семейную жизнь и ваше отношение к жене в аналогичной ситуации.

BRX
#22
Нат а

Вы вообще к чему такой бред написали?

Ну что вы! Если это и бред, то уж точно не мой. Я же написал "У русских мужчин есть устойчивое мнение", так что этот бред не мой.

Bluehurt
#23

Есть еще и третья сторона. Автор, мама ваше к вашему папе так же скачет или только к вам? А то знаю я одну такую маму: вокруг сына увивается прям ах-ох (ибо денюжку ж надо получить с него), а собственный муж пофиг! Хоть в больнице, хоть где. И чем тогда она от вашей жены отличается? Ваш сын вырастет, может жена тоже к нему скакать будет. Больные отношения.

Bluehurt
#24
BRX

Ну что вы! Если это и бред, то уж точно не мой. Я же написал "У русских мужчин есть устойчивое мнение", так что этот бред не мой.

А вам это откуда известно? Сами придумали? Ссылку на авторитетный источник или не сочиняйте!

Гость
#25

Вот когда мой папа лежал в больнице, его сосед по палате тоже жаловался, что его жена после 15 лет брака не удосужилась к нему прийти и ухаживать, а когда мы выяснили почему он попал в больницу ее все поняли, так как этот алкаш напился решил прыгать с обрыва в речку, чтобы выпендриться перед друзьями и как она его не уговаривала он ее толкнул так, что она упала и сиганул, в итоге множественные переломы и больничка и жена плохая,что не ходит к нему

Гость
#26
Автор

Почему -то считается, что жена должна финансироваться в первую очередь, а родителей каждый порядочный муж должен забыть и любить только тещу.
Недавно я попал в больницу с гипертоничексим кризом. Первые, кто прибежал ко мне в палату были родители. Жена не захотела оставить ребенка с няней и ограничилась звоноком по телефону.
Поэтому теперь я в очередь отчисляю деньги родителям, а жене существенно сократил финансирование. Родительская любовь уникальна, а женам только деньги нужны.

А ты министр финансов что ли? Финансирование он сократил) Смотри она тебе санкции введет на супружеской секис, будешь знать!

#27

BRX Ну что вы! Если это и бред, то уж точно не мой. Я же написал "У русских мужчин есть устойчивое мнение", так что этот бред не мой.
А вам это откуда известно? Сами придумали? Ссылку на авторитетный источник или не сочиняйте!

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4906724/
© Woman.ru
Какому-то к*озлу с женщинами не везет, вот и выдумал "устойчивое мужское мнение"
BRX, Зачем свой бред именно под моим комментарием пишете?

BRX
#28
Bluehurt

А вам это откуда известно? Сами придумали? Ссылку на авторитетный источник или не сочиняйте!

Хотел вам дать источники, вполне достойные, но мои сообщения не пропускают.

BRX
#29

Честно сказать вы зря обижаетесь на мои посты. Я просто сторонний наблюдатель вашей гендерной войны. Это война ваша, вы сами её начали. Я просто исследователь и делаю констатацию фактов. Я ни за белых и ни за красных.

#30
BRX

Честно сказать вы зря обижаетесь на мои посты. Я просто сторонний наблюдатель вашей гендерной войны. Это война ваша, вы сами её начали. Я просто исследователь и делаю констатацию фактов. Я ни за белых и ни за красных.

Значит, не очень внимательный наблюдатель.

Bluehurt
#31
BRX

Честно сказать вы зря обижаетесь на мои посты. Я просто сторонний наблюдатель вашей гендерной войны. Это война ваша, вы сами её начали. Я просто исследователь и делаю констатацию фактов. Я ни за белых и ни за красных.

Я лично никаких войн не начинала. И живу в патриархате). Просто не люблю, когда чье-то (да еще и неверное) мнение выдают за истину в последней инстанции.

Гость
#32
Нат а

Муж и жена могут быть "чужими людьми" в начале отношений, а чтобы стать родными, нужно преодолеть трудности быта, пройти вместе, как говорится, "и Крым и Рым", перетерпеть многое, а если терпения нет, то, конечно, разбегаются. Зато потом, по истечении н-ного количества вместе проведенных лет, ни у мужа, ни у жены не повернется язык назвать свою половину чужим человеком.

ну да,ну да, живу с мужем много-много лет, раньше он мне был роднее,сейчас язык не повернётся назвать родным ,обычный чужой человек,но разводиться я не собираюсь,мне с ним удобно и его всё устраивает.

BRX
#33
Нат а

Значит, не очень внимательный наблюдатель.

Да нет, как раз наоборот, очень внимательный. Я наблюдаю начало тотальной войны русских женщин против русских мужчин уже последние пару лет. Вот, собираю материал для семинаров под названием "Полная победа феминизма в России и её последствия". Буду проводить их во Франции, Бельгии, Швейцарии и Люксембурге. Как-то так.

Гость
#34

Автор, какого моржового ты со своими истинами прёшься на вуман? Других форумов не хватает? Разводись, сколько душе угодно - ты слизняк.

#35
Гость

ну да,ну да, живу с мужем много-много лет, раньше он мне был роднее,сейчас язык не повернётся назвать родным ,обычный чужой человек,но разводиться я не собираюсь,мне с ним удобно и его всё устраивает.

У кого как, видимо

#36
BRX

Да нет, как раз наоборот, очень внимательный. Я наблюдаю начало тотальной войны русских женщин против русских мужчин уже последние пару лет. Вот, собираю материал для семинаров под названием "Полная победа феминизма в России и её последствия". Буду проводить их во Франции, Бельгии, Швейцарии и Люксембурге. Как-то так.

Удачи в "пропудривании" мозгов европейцам, и все же, повнимательнее "наблюдать" нужно

BRX
#37
Bluehurt

Я лично никаких войн не начинала. И живу в патриархате). Просто не люблю, когда чье-то (да еще и неверное) мнение выдают за истину в последней инстанции.

Моё мнение не является истиной в последней инстанции. Моё мнение - это только моё личное мнение, но всё же, я считаю её правильной. Я человек без претензий.

BRX
#38
Нат а

Удачи в "пропудривании" мозгов европейцам, и все же, повнимательнее "наблюдать" нужно

Спасибо за пожелание удачи.

Гость
#39
Гость

правильно, они вам и стакан воды поднесут в старости))

А жена его отнимет ещё в молодости

Гость
#40

Значит жена такая, сам виноват.Я бы своего никогда не оставила одного и примчалась на всех парах.И денег он мне не дает вообще.Делайте выводы.

Автор
#41

Я вообще жалею , что женился.

Гость
#42

Ахахахаха мамаши, видать ваши мужья уже давно в могиле гниют. Как они, бедные, ещё успели вам сынулю зачать. Сделали дело, и на вечный покой. Вы им, как я поняла из темы, тоже жизни не дали, ведь вы тоже когда-то были такими же жёнами.

Гость
#43

Выводы он сделал))) А ничего, что меня мой бывший бросил тоже когда я заболела. Это после 4-х лет сожительства! Первая кто мне помог - это моя мама! Больше я этих мужиков ни во что не ставлю, использую в своих интересах. Все вы предатели!!!

Гость
#44

Тат кто ж виноват, что вы неудачно женились? Не свезло - жена вас не любит. Меня вот родители не любят, а муж - наоборот. Это у кого как, причем тут глобальные выводы?

#45

жены еще твоих детей ростят . и заботится он об них как твоя мама об тебе .

Автор
#46
алексей

жены еще твоих детей ростят . и заботится он об них как твоя мама об тебе .

Вот поэтому маме и положено больше, чем жене.

Пшшшш
#47
Автор

Это я уже понял и вкладываюсь в семью по минимому. И даже думаю, а не сбросить ли этот бесполезный груз?

Это вы своего дитеныша бесполезным грузом назвали?)) в таком случае вы и сам бесполезный, раз ваши гены настолько ничтожны для вас же самого. не боитесь что чужие мужики дите ваше "загрызут"?)

гость
#48

родители пришли к вам первыми, ротому что на их руках не было маленького ребенка. а зачем рожали, автор, раз этот груз сейчас подумываешь скинуть? а самому поработать над отношениями слабо?

Гость
#49
Автор

Почему -то считается, что жена должна финансироваться в первую очередь, а родителей каждый порядочный муж должен забыть и любить только тещу.
Недавно я попал в больницу с гипертоничексим кризом. Первые, кто прибежал ко мне в палату были родители. Жена не захотела оставить ребенка с няней и ограничилась звоноком по телефону.
Поэтому теперь я в очередь отчисляю деньги родителям, а жене существенно сократил финансирование. Родительская любовь уникальна, а женам только деньги нужны.

Автор, ну родители прибежали это хорошо, и хорошо что они могли - здоровы, например.
"Жена не захотела оставить ребенка с няней и ограничилась звоноком по телефону."
Скажите а не было так , что ребенок например был болен, а няня не смогла прийти - какжена должна была к вам п рийти - с больным реьенком? что ребенок мог плохо себя чувствовать, она могла бы вам и не сказать (ну вы сами с гипертонией в больнице, не хотела вас нагружать, но я вот лично прийти не смогла).
Подумайте, может так и было? обвинять не спешите.
Ну вам кончено виднее - вы свою жену лучше знаете, если она таки эгоистка, и за ней это уже замечалось и не раз, тогда возможно.
Но с маленьким ребенком - у нее могло и не получиться поехать к вам, ну не оставлять же ей дома одного?

Гость
#50
Автор

Я вообще жалею , что женился.

Автор вы вообще ведете себя как капризный мальчик, маменькин и папенькин сынок. если вашим родителям 50 лет они бодры свободны и здоровы, живут не воспитывая маленьких детей, то и понятно что они к вас сию секунду прибежали.
А жена если с малышом, а что значит не захотела с няней оставить - жена вам так и сказала - милый, я НЕ ХОЧУ оставлять с няней (или она сказала может не могу дозвониться до няни или как-то так?)
вы считаете ч она должна была переть маленького ребенка в о взрослую больницу, где куча заразы - можно например гриппом заразиться?
тем более там уже есть ваши мама/папа, возможно она со свекровью переговорила уже и та сказала что все окей.
А свекровь могла и перекрутить слова невестки еще как могла...

Гость
#51
Гость

Значит жена такая, сам виноват.Я бы своего никогда не оставила одного и примчалась на всех парах.И денег он мне не дает вообще.Делайте выводы.

ну вот на таких DURAх мужики и катаются - он ей денег не дает, а она к нему в больницу с дитем бы полетела, рискуя таща ребенка в разгар эпидемий гриппа во взрослую больницу, где куча заразы.....
сумасшедшие бабы. ни себя ни детей не уважают, свято чтят только Штаны.....

Гость
#52
Пшшшш

Это вы своего дитеныша бесполезным грузом назвали?)) в таком случае вы и сам бесполезный, раз ваши гены настолько ничтожны для вас же самого. не боитесь что чужие мужики дите ваше "загрызут"?)

А он мамсик, ему на детей плевать, ему самому сыном толкьо быть - самое то, на маминой сисе поплакаться)))