Гость
Статьи
Отчим "травит"

Отчим "травит"

Вечно упрекает, травит, унижает. Мне всего то 14 лет, и начиналось это с 12-ти. Когда у мамы появился этот козел, ещё тогда унижал меня и орал на меня, мог избить, как бы, в мере "воспитания", называл больной и т.д, Ещё с матерью угрожал мне психиатрической больницей или детским домом.
Мать всегда была на его стороне и защищала его, наплевав на меня. Так он ещё доводил меня до слёз, забирал имущество, ломал его. Как-то раз заснял меня в истерике и в порыве гнева - поржал и показал учителям. Учителя тоже начали травить меня, оскорблять, ещё в придачу с одноклассниками. Травлю в целом терплю ещё с 7-8 лет, только тогда в школе и от прохожих, друзей, тех, кто жил в нашем районе.
И отчим продолжает меня травить до сих пор, может пошутить про мой вес (я худая девушка, хорошее телосложение), говорит, что я жирная, и часто подчеркивает мою грудь, задницу, намекает о том, что я буду заниматься сексом с парнями только из-за моей груди и т.д, Видит во мне сексуальный объект..
Был случай, когда я чуть - ли не умерла и задыхалась, так он сидел и ржал с братом надо мной, прикладывался над тем, что я задыхаюсь и мне очень плохо, потом обвинял во всём. Я уже не могу, каждый день плачу, приношу себе увечья и морально умираю.
Никуда не хочу ходить и быть дома, внутри пусто, но есть моменты, когда перехватывает дыхание и всегда сжимает в груди, аппетит упал, самооценка на дне, перестала кушать, только если выпью чая и на этом всё.
Страдаю от бессонницы и недосыпа. (Врач поставил).
Сколько я не жаловалась - ничего, матери плевать, родной отец не может помочь, ибо в другом городе.. Я уже не знаю, куда обращаться, чтобы это закончилось..

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

придумай как его изувечить, сразу говорю, что самое лучшее - повредить тазобедренный сустав, подумай как это сможешь сделать, либо выстрелить, либо 2 удара придётся нанести, 1й по лобной зоне, 2й уже по бедру и намного сильнее, чем 1й

Гость
#2

Во фантазия!

Marianna
#3

Уходи из дома!!! Думай куда и как! Иначе самооценку уничтожишь и в итоге найдешь себе такого же урода. В общем, спасайся, девочка! Мы за тебя держим кулачки, малышка.

Гость
#4

Не бойся ему отвечать, унижай, оскорбляй, так же как он ржи над ним, если ударит - сразу на освидетельствование в травму, если ушибы, если ничего в полицию звони - говори новый мужик матери избивает или там даже домогается, найдешь на него управу, если захочешь, ты несовершеннолетняя, а он взрослый дееспособный и в вашей семье вообще никто, так... маму твою потрaхивает

Гость
#5
Marianna

Уходи из дома!!! Думай куда и как! Иначе самооценку уничтожишь и в итоге найдешь себе такого же урода. В общем, спасайся, девочка! Мы за тебя держим кулачки, малышка.

Куда ей из дома уходить, зачем такой бред нести? Она у себя дома и он ответит, если с ней что-то хоть попробует сделать

Marianna
#6

Почему тебя травили с 7-8 лет? На какой основе ?

Гость
#7

Пр фото учителям забавно, а учителя показали фото ученикам. Больнуха, чего через прокси пишешь? А лошки советы давать будут гогочащему над ними придурку. Не форум стал, а помойка.

#8
Гость

Во фантазия!

Почему же? Это и правда происходит в моей жизни.

Альфонсо фон Хуонсо
#9

ну раз смотрит как на сексуальный объект и были намеки на секс - пиши заяву в полицию и сажай придурка

Marianna
#10
Гость

Куда ей из дома уходить, зачем такой бред нести? Она у себя дома и он ответит, если с ней что-то хоть попробует сделать

"бред нести"...ну и уровень у вас. Я не бред несу, а высказываю свое мнение. Ваше предложение " издевайся над ним, оскарбляй его" принесет ей только колоссальные проблермы. Он ее уже избил, а тут будет избовать еще. Полиция ничего не сделает. Полиция не приезжает, когда женщин убивают, как мы уже с вами знаем, а тут подумаешь типа подзатыльник он ей дал.

#11
Marianna

Почему тебя травили с 7-8 лет? На какой основе ?

Из-за плаксивости, я была ранимым ребенком, и плохо училась из-за родителей, они часто выпивали и ругались - меня так-же били и ругали тогда.

#12
Гость

Пр фото учителям забавно, а учителя показали фото ученикам. Больнуха, чего через прокси пишешь? А лошки советы давать будут гогочащему над ними придурку. Не форум стал, а помойка.

Лол, чё)

#13
Альфонсо фон Хуонсо

ну раз смотрит как на сексуальный объект и были намеки на секс - пиши заяву в полицию и сажай придурка

Угрожал мне тем, что его не посадят, имеет связи, да и навряд-ли заведут дело.

Гость
#14
Marianna

"бред нести"...ну и уровень у вас. Я не бред несу, а высказываю свое мнение. Ваше предложение " издевайся над ним, оскарбляй его" принесет ей только колоссальные проблермы. Он ее уже избил, а тут будет избовать еще. Полиция ничего не сделает. Полиция не приезжает, когда женщин убивают, как мы уже с вами знаем, а тут подумаешь типа подзатыльник он ей дал.

У вас бредовое мнение, которое вы хотите вдолбить несовершеннолетней девочке, из дома уйти - это ж надо додуматься написать такое. Я из своего личного опыта пишу, я с таким отчимом прожила 10 лет, а вы так от скуки пишете ересь всякую

Marianna
#15
Гость

Пр фото учителям забавно, а учителя показали фото ученикам. Больнуха, чего через прокси пишешь? А лошки советы давать будут гогочащему над ними придурку. Не форум стал, а помойка.

а что такое " черз прокси пишешь" ? Ксрати, этот гоготать,может, и будет, но есть куча других людей, у кого подобные проблемы и им важны будут советы

Гость
#16
Альфонсо фон Хуонсо

ну раз смотрит как на сексуальный объект и были намеки на секс - пиши заяву в полицию и сажай придурка

без освидетельствования следов на теле вряд ли посадят, но она может просто позвонить в полицию, они приедут, поговорят с ним и он уже обделается, он же смелый только с ребенком на самом деле, полицию увидит и зaccыт

#17

Вау. Сейчас произошла одна ситуация, мама помогает мне с рисунком, акварелью по номерам и она рисует самые тонкие, а я остальное. Так он начинает шутить про меня, что из меня не выйдет дизайнер, я буду жить под мостом и так далее, мать его никак не затыкает)

хохо
#18

Бл....отец знает что его ребенка так сживают со света и стдит на пятой точке ровно?!!! Донесите до него, что это не шутки и вас реально могут даже убить! Если не поможет звоните хоть в службы какие, учителю/ соседке/ родителям друзей самым понимающим расскажите, мир не только из чёрствых людей состоит

хохо
#19
ewwwww001

Вау. Сейчас произошла одна ситуация, мама помогает мне с рисунком, акварелью по номерам и она рисует самые тонкие, а я остальное. Так он начинает шутить про меня, что из меня не выйдет дизайнер, я буду жить под мостом и так далее, мать его никак не затыкает)

Мать твоя, прости, за штаны вонючие держится, не хочет без мужика оставаться! Одной ж тяжело! Он даже если ее бить до смерти будет, она его все равно не бросит

Гость
#20

Он у вас живет или вы у него? Мужичок явно зарывается, такого вечерком встретить неплохо в темном месте и научить уму, чтобы над беззащитными не издевался.

Училка биологии
#21
ewwwww001

Вау. Сейчас произошла одна ситуация, мама помогает мне с рисунком, акварелью по номерам и она рисует самые тонкие, а я остальное. Так он начинает шутить про меня, что из меня не выйдет дизайнер, я буду жить под мостом и так далее, мать его никак не затыкает)

Он хочет секса и скорее всего однажды вас изнасилует. А мать будет во всем вас винить типо " ты сама его соблазнила маленькая *учка".

#22
Гость

Он у вас живет или вы у него? Мужичок явно зарывается, такого вечерком встретить неплохо в темном месте и научить уму, чтобы над беззащитными не издевался.

Мы у него, переехали по его желанию.

#23
Училка биологии

Он хочет секса и скорее всего однажды вас изнасилует. А мать будет во всем вас винить типо " ты сама его соблазнила маленькая *учка".

Этого я и боюсь, часто ведёт себя так, будто хочет изнасиловать меня.. страшно дома быть одной, особенно когда ни брата, ни мамы дома..

Училка биологии
#24
ewwwww001

Этого я и боюсь, часто ведёт себя так, будто хочет изнасиловать меня.. страшно дома быть одной, особенно когда ни брата, ни мамы дома..

В интернат, кадетский корпус для девочек готовы уйти?

Лана
#25

В опеку позвони, скажи что пристает. Лучше интернат чем такая семейка. 4 года поживешь там, потом сама по себе. Проверь, есть ди у тебя доля в родительской недвиге, если есть после 18 продай профессиональным соседям.

Гость
#26

Дорогая, как я тебя понимаю, у меня только не отчим, а отец. Когда мой отец буянит и кидается в драку, я обычно беру скалку и бью его, чтобы он понял, что он никто. А еще ты можешь не впускать в квартиру(если он с твоей мамой расписан, то не нужно, а если наоборот, то ты можешь спокойно вызвать ментов, чтобы его забрали). Удачи тебе!

Гость
#27

Сколько тебе лет? Вали нафиг от этого ***!!!! Живи одна. Убеги! Разорви контакты! Думай ТОЛЬКО О СВОЕЙ ЖИЗНИ и благополучии! В другом месте будет Другая жизнь!!!! А мамка *** твоя! Тряпка! ***

Гость
#28
Гость

Куда ей из дома уходить, зачем такой бред нести? Она у себя дома и он ответит, если с ней что-то хоть попробует сделать

Куда куда ***? В жизнь!!!! Это пизловез *** хуже зоны

Гость
#29
Гость

У вас бредовое мнение, которое вы хотите вдолбить несовершеннолетней девочке, из дома уйти - это ж надо додуматься написать такое. Я из своего личного опыта пишу, я с таким отчимом прожила 10 лет, а вы так от скуки пишете ересь всякую

Будешь жить одна, будешь счастлива! Бери вещи и вали все равно ЛУЧШЕ С НИМ НЕ СТАНЕТ!!!! Проыерено

Гость
#30
хохо

Бл....отец знает что его ребенка так сживают со света и стдит на пятой точке ровно?!!! Донесите до него, что это не шутки и вас реально могут даже убить! Если не поможет звоните хоть в службы какие, учителю/ соседке/ родителям друзей самым понимающим расскажите, мир не только из чёрствых людей состоит

Все мужики_ ***!!!!! Все чмошники - один бросил ка к***, второй трахает каждый день!

Малая, вали из этого ***, пожалуйста!!!!!

Следующая тема