Гость
Статьи
Мой мужчина помогает …

Мой мужчина помогает бывшей жене

4 года назад я познакомилась с мужчиной мечты, ему было 37 лет, мне 23 года. Он был женат, но потом ушел от жены, правда пока не развелись. Два выходных в месяц дети живут с нами, но я не против. Раньше он все время ругал жену, говорил, что она виновата в том, что он долгое время был без работы, она не вдохновляла и не верила в него. Только все время орала и унижала, он терпел из-за детей. Ну и плюс она его ровесница, то есть ей уже за 40. Но вот недавно его жена затеяла дома ремонт, и он повадился ей помогать, сам все там делает, с рабочими общается, по магазинам ездит, плитку ей помогает выбрать. Пару раз приезжал не совсем трезвый. Говорит, что просто выпили немного в*на. Я очень переживаю, что он так много времени с ней проводит, хотя и прошло уже много лет. Мне есть о чем волноваться? #бывшаяжена

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в этом треугольнике лишь гипотенуза...

torbi🐇
#2

Зачем тебе б/у дед?

Гость
#3

Конечно есть,он и она муж и жена....а ты?

Гость
#4
Гость

вы в этом треугольнике лишь гипотенуза...

Почему? они уже 4 года не живут вместе! Мы с ним начали встречаться даже до этого. Все это время живем вместе, очень хорошо, душевно, а с ней он ругался постоянно. У него на нервной почве чуть ли не язва уже началась. Он там только ради детей, но слишком уже много ей помогает. Зачем?

Гость
#5
torbi🐇

Зачем тебе б/у дед?

Он молодо выглядит, да и я люблю его, а он меня. И родители его например с ней вообще не общаются, тоже показатель.

Гость
#6
Гость

Почему? они уже 4 года не живут вместе! Мы с ним начали встречаться даже до этого. Все это время живем вместе, очень хорошо, душевно, а с ней он ругался постоянно. У него на нервной почве чуть ли не язва уже началась. Он там только ради детей, но слишком уже много ей помогает. Зачем?

даже смешно. Да,да, ради детей.

torbi🐇
#7
Гость

Он молодо выглядит, да и я люблю его, а он меня. И родители его например с ней вообще не общаются, тоже показатель.

Выглядеть молодо и быть молодым это очень разные вещи. Если бы он тебя любил-то не желал бы тебе в юности связываться со стареющим разведенцем из которого лет через 5 болячки полезут.

Гость
#8

О чем вам волноваться? Вы молодая любовница, она законная жена.
Тратите свою молодость на летного женатка, которы и вас иппёт, и жену. Зачем вам это?

Гость
#9
Гость

О чем вам волноваться? Вы молодая любовница, она законная жена.
Тратите свою молодость на летного женатка, которы и вас иппёт, и жену. Зачем вам это?

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Гость
#10

Не бывшей, а детям. И так будет всегда. Зачем такие проблемы юной девочке? За большие бабки терпишь? Или ты неликвид и никто кроме старого разведенца не посмотрел? Ну терпи тогда раз так штаны нужны.

Гость
#11
Гость

Не бывшей, а детям. И так будет всегда. Зачем такие проблемы юной девочке? За большие бабки терпишь? Или ты неликвид и никто кроме старого разведенца не посмотрел? Ну терпи тогда раз так штаны нужны.

Нет, он не очень обеспечен пока

гость
#12
Гость

Нет, он не очень обеспечен пока

(
автор, вы недостающий элемент в из браке, разряжаете обстановку, вон они уже и выпивать вместе начали. Вам надо это?
Уважал бы вас, а вы себя - развеется бы там и женился на вас.
Любви без уважения не бывает
Он не любит вас

#13
Гость

Нет, он не очень обеспечен пока

Ну, готовьтесь, скоро ваш "мужчинка мечты" начнет и про вас ныть, что не вдохновляете и не верите в него.

Гость
#14
гость

(
автор, вы недостающий элемент в из браке, разряжаете обстановку, вон они уже и выпивать вместе начали. Вам надо это?
Уважал бы вас, а вы себя - развеется бы там и женился на вас.
Любви без уважения не бывает
Он не любит вас

Ну вы же не знаете! зачем там говорить? Он любит, и они не "выпивают", а разово выпили бокал вина, потому что он ее пожалел.

Гость
#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну, готовьтесь, скоро ваш "мужчинка мечты" начнет и про вас ныть, что не вдохновляете и не верите в него.

Нет, он наоборот говорит, что вот только со мной он понял, что чего-то стоит. Он работает над проектом, который в будущем будет приносить большие деньги. Но он ей про это не хочет говорить, потому что она будет все отжимать. Она вообще всегда была зациклена на деньгах, орала постоянно, самое главное что секса у них не было в браке после рождения детей.

Гость
#16

Чтобы качественно потрах..ться не надо ночь проводить, он вполне мог завалить ее на кафеле, только что купленном.

Скорее всего он по -быстренькому просовывает ей пока ремонт делают, вот и бегает. Ни один мужик не будет просто так делать ремонт, просто так работать. Просто за помощь она ему даёт, и сама кайфует от того, что он ее трах..ет, а потом едет к вам и врет вам. Такое отмщение получается.

Ну, естественно, бывшая его использует, а он и рад. И никто никому ничего не должен.

А вам ещё подрасти надо чтобы понимать такие простые вещи: чтобы перепихнуться хватит и 5 минут.

Гость
#17
Гость

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Блин, вам сейчас сколько лет? Вы такая наивная. Переспать можно и днём 😂

Гость
#18
Гость

Он молодо выглядит, да и я люблю его, а он меня. И родители его например с ней вообще не общаются, тоже показатель.

Автор, сочувствую, скоро он смоется от Вас. Мужчины всегда лгут, что терпят из- за детей. Хорошие отношения с родственниками мужа не показатель, любой самой замечательной жене они предпочтут сына. А беспокоится Вам нужно о себе. Зачем он Вам? У Вас большая разница в возрасте, разные взгляды на все, только Вы этого не понимаете.

Гость
#19
Гость

Нет, он наоборот говорит, что вот только со мной он понял, что чего-то стоит. Он работает над проектом, который в будущем будет приносить большие деньги. Но он ей про это не хочет говорить, потому что она будет все отжимать. Она вообще всегда была зациклена на деньгах, орала постоянно, самое главное что секса у них не было в браке после рождения детей.

В будущем?)))))))))))
Вы сирота?

Гость
#20

Конечно,уйдёт скоро‼️👍🏻

Гость
#21

а почему не разводится официально?

Гость
#22

Помогать это хорошо, мне тоже бывший муж помогает, но вместе мы не пьем. Звоночек.

Гость
#23
Гость

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Какая ты наивная😅😅😅

Гость
#24
Гость

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Вы такая дурочка.. Прямо сижу и улыбаюсь с вас)))

Гость
#25
Гость

Нет, он наоборот говорит, что вот только со мной он понял, что чего-то стоит. Он работает над проектом, который в будущем будет приносить большие деньги. Но он ей про это не хочет говорить, потому что она будет все отжимать. Она вообще всегда была зациклена на деньгах, орала постоянно, самое главное что секса у них не было в браке после рождения детей.

Это он вам лапша такую вешает)))

#26

Так это же ваша мечта, вы же о таком мечтали? Так в чем дело? Боже, сколько ещё на свете тупых дур!

Гость
#27
Гость

а почему не разводится официально?

Не знаю, толком, если честно. Я его прямо не спрашиваю.

Гость
#28
Гость

В будущем?)))))))))))
Вы сирота?

Почему сирота?

Гость
#29
Гость

Блин, вам сейчас сколько лет? Вы такая наивная. Переспать можно и днём 😂

Да зачем ему с ней спать? а ей с ним? более того, я уверена, что и у нее есть кто-то.

Гость
#30
Гость

Чтобы качественно потрах..ться не надо ночь проводить, он вполне мог завалить ее на кафеле, только что купленном.

Скорее всего он по -быстренькому просовывает ей пока ремонт делают, вот и бегает. Ни один мужик не будет просто так делать ремонт, просто так работать. Просто за помощь она ему даёт, и сама кайфует от того, что он ее трах..ет, а потом едет к вам и врет вам. Такое отмщение получается.

Ну, естественно, бывшая его использует, а он и рад. И никто никому ничего не должен.

А вам ещё подрасти надо чтобы понимать такие простые вещи: чтобы перепихнуться хватит и 5 минут.

Почему вам такое в голову приходит? Он делает ремонт не ей, а своим детям.

Гость
#31
Гость

Помогать это хорошо, мне тоже бывший муж помогает, но вместе мы не пьем. Звоночек.

они тоже не пьют, выпили бокал вина просто и все. пару раз такое было всего.

Гость
#32

Столько злых людей в комментариях 🙈 Сидят "улыбаются" и радуются чужой проблеме.
Уважаемая Автор, если Вы хотите узнать правду - здесь Вы её точно не найдете. Только догадки/насмешки/чужой печальный опыт.
Попробуйте поговорить со своим мужчиной, высказать опасения (без истерик, претензий и аргументов по типу: мне тетки на форуме написали). Без диалога отношений нет.
И самое адекватное, что в принципе можно посоветовать - запишитесь к психологу. В нашей культуре, к сожалению, пренебрегают квалифицированной помощью.
Если с деньгами проблемы, то поищите на спец. чатах, в некоторых даже можно выложить вопрос и получить бесплатно помощь спецов. Примерно как здесь, только там будут специалисты, а не злобные тролли пичкающие Вас народными "мудростями".
И обратите внимание, Вы обратились сюда за мнением, но услышав его начинаете оправдывать и защищать своего мч. Это уже о многом говорит )
Удачи 🙌 Желаю, чтобы всё у Вас было отлично!

Гость
#33

конечно

Гость
#34
Гость

Столько злых людей в комментариях 🙈 Сидят "улыбаются" и радуются чужой проблеме.
Уважаемая Автор, если Вы хотите узнать правду - здесь Вы её точно не найдете. Только догадки/насмешки/чужой печальный опыт.
Попробуйте поговорить со своим мужчиной, высказать опасения (без истерик, претензий и аргументов по типу: мне тетки на форуме написали). Без диалога отношений нет.
И самое адекватное, что в принципе можно посоветовать - запишитесь к психологу. В нашей культуре, к сожалению, пренебрегают квалифицированной помощью.
Если с деньгами проблемы, то поищите на спец. чатах, в некоторых даже можно выложить вопрос и получить бесплатно помощь спецов. Примерно как здесь, только там будут специалисты, а не злобные тролли пичкающие Вас народными "мудростями".
И обратите внимание, Вы обратились сюда за мнением, но услышав его начинаете оправдывать и защищать своего мч. Это уже о многом говорит )
Удачи 🙌 Желаю, чтобы всё у Вас было отлично!

Большое спасибо! только поговорить с ним не очень получается, он сразу начинает кричать, что это не мое дело, что он ВСЕГДА будет им помогать, чтоб я не лезла:(

Гость
#35

Конечно есть. Зачем вам старый пердун с детьми? Что, мужчин на свете нету?

гость
#36
Гость

Ну вы же не знаете! зачем там говорить? Он любит, и они не "выпивают", а разово выпили бокал вина, потому что он ее пожалел.

😆😢
дурочка вы

гость
#37
Гость

Большое спасибо! только поговорить с ним не очень получается, он сразу начинает кричать, что это не мое дело, что он ВСЕГДА будет им помогать, чтоб я не лезла:(

и где же любовь тогда к вам?
Автор, не унижайтесь так! Или хотя бы деньги с него тяните.
А лучше езжайте к маме.

Кошка
#38

Очи видели с кем связалась. Прими и расслабься.

гость
#39
гость

и где же любовь тогда к вам?
Автор, не унижайтесь так! Или хотя бы деньги с него тяните.
А лучше езжайте к маме.

хотя я уверена, что он вас разводит на безденежье, типа докажи, что любишь, а не из-за денег, как бывшая. Не ведитесь на это, автор! Любящий мужчина будет и должен тратить на любимую женщину! И она ВСЕГДА будет важнее любых детей, даже совместных.

Гость
#40

Ну третий лишний тут очевидно ты. Во первых жена не бывшая, а действующая. Во вторых он весь там( дети, ремонт, совместные посиделки с алкоголизацией, а может и совместный секс). В третьих, ты намного моложе его. А что будет, когда тебе тоже стукнет 40? Не задумалась? Ну и в четвёртых: оно тебе действительно надо?

Гость
#41
Гость

Почему? они уже 4 года не живут вместе! Мы с ним начали встречаться даже до этого. Все это время живем вместе, очень хорошо, душевно, а с ней он ругался постоянно. У него на нервной почве чуть ли не язва уже началась. Он там только ради детей, но слишком уже много ей помогает. Зачем?

Да он всей душой там,если ты ещё этого не поняла. А милые бранятся- только тешатся. Есть такие пары. Им надо чтоб горело и искрило постоянно, мирно жить им скучно.

Гость
#42
Гость

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Ха-ха-ха! Так " этим" и днём занимаются! Наивная вы ромашка!

Гость
#43
Гость

Нет, он наоборот говорит, что вот только со мной он понял, что чего-то стоит. Он работает над проектом, который в будущем будет приносить большие деньги. Но он ей про это не хочет говорить, потому что она будет все отжимать. Она вообще всегда была зациклена на деньгах, орала постоянно, самое главное что секса у них не было в браке после рождения детей.

Ага.... Блаженны верующие...

Гость
#44
Гость

Да зачем ему с ней спать? а ей с ним? более того, я уверена, что и у нее есть кто-то.

Нормально, блин! А почему ремонт ей делает БМ а не этот " кто-то". А то получается как в поговорке:" какая разница - один иппёт, другой лишь дразнится". Мужик- поипаться, а БМ исключительно для ремонта? Ой, держите меня семеро! Ржунимагу!

Гость
#45
Гость

Не бывшей, а детям. И так будет всегда. Зачем такие проблемы юной девочке? За большие бабки терпишь? Или ты неликвид и никто кроме старого разведенца не посмотрел? Ну терпи тогда раз так штаны нужны.

С каких уёв он разведенец. Он в браке с женой.

Гость
#46
Гость

Нет, он наоборот говорит, что вот только со мной он понял, что чего-то стоит. Он работает над проектом, который в будущем будет приносить большие деньги. Но он ей про это не хочет говорить, потому что она будет все отжимать. Она вообще всегда была зациклена на деньгах, орала постоянно, самое главное что секса у них не было в браке после рождения детей.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#47
Гость

Почему? они уже 4 года не живут вместе! Мы с ним начали встречаться даже до этого. Все это время живем вместе, очень хорошо, душевно, а с ней он ругался постоянно. У него на нервной почве чуть ли не язва уже началась. Он там только ради детей, но слишком уже много ей помогает. Зачем?

Даже не переживай. Ты молодая а молодость всегда в приоритете. Пусть поревнует тебя и увидишь забудет про её.

Гость
#48
Гость

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Ой девонька. Это же не только ночью делается.

Гость
#49
Гость

Он ее не ***, с чего вы взяли это вообще? Он всегда дома ночует со мной.

Можно и днём! Не обязательно ночью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: