Гость
Статьи
Любовь моего мужчины к …

Любовь моего мужчины к бывшей жене

Девушки, посоветуйте,пожалуйста, что делать! Мне сейчас очень тяжело -я 2 месяца встречаюсь с мужчиной, у которого до меня было 2 брака -как он сам мне сказал -от первой жены он ушел к женщине ,которую действительно полюбил, она и стала его второй женой, он ее взял с 2-мя ее детьми, она из-за него развелась с первым мужем и отцом детей, сама в начале очень добивалась мужчину,с которым я сейчас встречаюсь, через год после свадьбы она его выгнала, он рассказывал о причинах,но они кажутся мне какими-то не очень вескими. тут же нашла себе нового парня,но через несколько месяцев попросила моего мужчину вернуться к ней, но по его словам он после всего произошедшего не смог вернуться. Развод у них случился полтора года назад. Он старше меня, я-красивая девушка, не лишена интеллекта и других достоинств, очень люблю секс. Как она сам сказал мне, сразу очень ему понравилась при знакомстве, он очень хочет семью и детей ( и я -тоже!), он говорит,что любит меня. Но у меня есть основания думать,что он просто хочет заглушть свою боль от потери бывшей жены, т.к. он на протяжении всего времени,пока мы встречались вспоминал какие-то моменты из жизни с ней, он знает все болячки и привычки ее детей, сказал,что они так счастливо жили год вместе (хоть тут же рассказывал.что она держала его в жестких рамках,к маме ездить не разрешала,из дома не впускала и т.д.). Я спросила его разве с ним можно так обращаться? На что он ответил,что когда дорожишь,то видимо все можно. А ко мне он придирается.что я иногда не успеваю помыть посуду, ноя много работаю, а его бывшая жена не работала и ухаживала за ним по полной программе

Женя
33 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

Продолжение: Апогей случился на днях, я была уже расстроена очередными комментариями его про бывшую жену, мы проезжали "кафе,куда он с ее детьми ходил", дом "где он с ними раньше жил", а в итоге я нашла у него в компьютере среди фоток с отдыха (они тогда вместе ездили отдыхать) фото,где он фотографировал ее голую на кровати. Я знаю.что у многих наверно есть такие архивы, но в данном случае он скрорее всего оставил их специально,т.к. упоминал.что девушка,с которой он встречался уже после жены, разозлилась.когда нашла фотки жены и детей в фотоаппрате, оттуда он стер, а "несколько оставил на память" -видимо,эти в неглиже и были "на память". на ночь я осталась, а утром,когда он ушел на работу,написала ему смс, что я ухожу,т.к. поняла,что он любит бывшую жену. Он сначала просил не уходить и сказал,что любит только меня. а потом разозлился и написал,что у меня есть неделя,чтобы вернуться или он посчитает отношения законченными.(а я в конце недели уезжаю из страны на 3 недели). Еще он мне на выходных сказал,что жаль,что у нас нет общего хобби....он мало интересуется моими увлечениями. не спрашивает об интересах, дарил мне раньше несколько раз конфет,хотя я ему давно говорила,что не люблю сладкое. Сейчас мне так плохо, я чувствую себя униженной из-за того.что он хотел сделать из меня мать терезу,утешающую его боли от потери той женщины. Он кажется.больше интересуется привычками ее детей,чем моими.но при этом говорит,как ему хорошо со мной и что понял.что любит меня. а я сама уже очень сильно к нему привязалась! на мою ответную его "ультиматуму" смс.где я написала.что мне больно и тяжело,он не ответил. Опытные женщины,посоветуйте,что мне делать,пожалуйста!!!

Зеркало
#2

Что делать - не кипишите. Неделя до отъезда, используйте вынужденную разлуку для того, чтобы собрать мысли в кучу. Встретьтесь до отъезда, поговорите, задайте друг другу важные вопросы. Расскажите ему все то, что вы нам тут написали... Обсудите это с ним. А потом будет три недели на подумать обоим.

Гость
#3

Девушка, вы уже вляпались, но так хоть не топчитесь в этом д ерь ме. Это не мужчина, а какое- то ***. На одном поле с такими ...нельзя.

Юлия
#4

за два месяца он не мог её забыть - а вы жилетка, как только позовёт она его обратно он исчезнет...о какой любви идёт речь? - вы не успели понять друг друга, а вы уже о любви и привычке...

милана
#5

Тоже думала,что муж бывшую любит,но женился на мне..фиг знает... Она вернуться хотела,не принял. Объективно внешне я лучше. А у вас с этим как?

Обидно все это..привыкла,что меня забыть не могут..а тут эта обычная женщина:(( больная шизофренией.

Женя
#6

Милана, я внешне красивее гораздо и моложе почти на 10 лет. Но она похожа на него и его маму:))) Я-другого типажа,но красивая. Еще он мне сказал,что ему в постели ни с кем так хорошо не было. но видимо,старая любовь не ржавеет. а я не привыкла быть на заднем плане. Обидно до слез!!!!

табуретка
#7
Женя

он рассказывал о причинах,но они кажутся мне какими-то не очень вескими

и какие?

настрочила на две книги, а про это написать забыла?

Женя
#8

ну,он сказал,что он очередной раз к маме собрался ехать,она психанула и выставила его вещи... Но у него мама одинокая, и дедушка, над которым у него опека, я думаю там что-то серьезнее произошло,но он не говорит

Гость
#9

Женя, у него 2 брака и хвост в виде детей - он, как тут говорят "неликвид". И вот этот неликвид тебе еще и комплексов навешает, что ты хуже рожавшей тётки. И твою молодость и красоту он не оценивает, как преимущетство вслух. Потому что он только себя любит. Он тебя дразнит, видит как ты срадаешь. С ука он. Бросай! Добрый совет.

katja
#10

Запарили д.р. Я сама бывшая. Дае лкюбят они нас! Успокойтесь! К детям ходят,поговорить могут о том, о сем. Что вы там,..лять, все ядом наливаетесь?

Гость
#11
katja

Запарили д.р. Я сама бывшая. Дае лкюбят они нас! Успокойтесь! К детям ходят,поговорить могут о том, о сем. Что вы там,..лять, все ядом наливаетесь?

Судя по тебе это ты ядом ссишь. Я сама и бывшая и будущая. Сужу объективно. Не любят они бывших. Из дома ушел - и забыл. Они любят себя. Особенно рядом с молодой красивой. Только силенок мало такую удержать - вот и навешивают комплексов, чтоб не рыпалась.

Гость
#12

я бы не смогла такое терпеть. но все люди разные. вот кто-то любит страдать. а мне себя жалко всегда. я бы плюнула и ушла в свободное плаванье. искать кого по-лучше

katja
#13
Гость

Судя по тебе это ты ядом ссишь. Я сама и бывшая и будущая. Сужу объективно. Не любят они бывших. Из дома ушел - и забыл. Они любят себя. Особенно рядом с молодой красивой. Только силенок мало такую удержать - вот и навешивают комплексов, чтоб не рыпалась.

О том я и говорю- НЕ ЛЮБЯТ ОНИ НАС! УСПОКОЙТЕСь нынешние...

милана
#14
Женя

Милана, я внешне красивее гораздо и моложе почти на 10 лет. Но она похожа на него и его маму:))) Я-другого типажа,но красивая. Еще он мне сказал,что ему в постели ни с кем так хорошо не было. но видимо,старая любовь не ржавеет. а я не привыкла быть на заднем плане. Обидно до слез!!!!

Мне тоже говорил,что со мной лучше в постели..

Я уходила от него из-за разговоров,еще потому что она позвонила.. но он вернул,вот щас не вспоминает вообще.. может и ваш со временем забудет ее.. но вот обида осталась

Настюша
#15

О я прям с таким же типом встречалась, только там без детей было.. Да, я была жилеткой, тоже этого не выдержала. Так он себе быстро другую жилетку нашел! Потом третью.. И такого пиздунка загонял - только ты мне нужна бла-бла.. ужас.

Настюша
#16

Уходите, не слушайте его, всего 2 месяца - быстро забудите! Я год мучалась, все равно быстро забыла - как камень с плеч упал)

Гость
#17

Девочки, это тип мужичат такой. Если хотите - терпите. Рано или поздно ему надоест дразнить. Но это отвратительное поведение совсем не мужское. Делайте выводы о нем, как о человеке, которого вы принимаете за мужчину. Слабак. У меня просто тоже такой был. Послан.

Женя
#18

девушки, так меня еще больше всего бесит, что дети то НЕ ЕГО!!! это е дети от первого брака!!

Женя
#19

от ЕЕ первого мужа.

Гость
#20

Женя, да уже не важно почему он их полюбил - детей. Важно то, почему он взял бабу с 2 детьми. Нормальный адекватный мужчина возьмет?? Сомневаюсь. Он в себе очень не уверен рядом с молодой свободной девушкой. А та может в нем нуждаться, он ей полезен во многих ситуациях. Там он себя ощущал кем-то. А с тобой ощущает тем, кто он есть на самом деле.

Гость
#21

милана это ты думаешь что ты красивее и лучше это же смешно так считать/есть ведь мужчины баб берут черных страшных длинных они им кажутся королевами красоты а в наше время над ними смеялись и говорили каланча кривая вешалка дылда

Муха
#22

Девушка беги от него пока молода. Ты себя не на помойке нашла. Но помни бывшие есть практически у всех. Так или иначе. И ревновать ко всему тупо, может та уводя из семьи присушила мужика.

Он тюфяк какой-то его к маме не пускали, командывали, а он любовно хранит её фотки в стиле ню.

Муха
#23

А вот моя Клавочка борщик готовила вкусьненько; Клавочка чаёк заваривала с молочком; полики мыла с лево направо; Клавочка стринги любила - фуу

Помню смотрела тупенький сериал, где пациент присел на уши доктору про жену, из монолога видно, что она таскалась со всем, что шивелиться, а он размазня и тряпка её оправдывал и песнь любовную "пел"

Гость
#24

Женя, если Вы хотите чего-то добиться от этих отношений, то Вам нужно переключить внимание на себя. т.е. не пишите ему, что Вам плохо, тяжело..... сделайте вид, что Вы твердо решили с ним разойтись. не звоните. не пишите. уезжайте спокойно. не давайте ему превратить Вас в жилет

Гость
#25
Гость

Женя, у него 2 брака и хвост в виде детей - он, как тут говорят "неликвид". И вот этот неликвид тебе еще и комплексов навешает, что ты хуже рожавшей тётки. И твою молодость и красоту он не оценивает, как преимущетство вслух. Потому что он только себя любит. Он тебя дразнит, видит как ты срадаешь. С ука он. Бросай! Добрый совет.

+100500

Гость
#26
Гость

Судя по тебе это ты ядом ссишь. Я сама и бывшая и будущая. Сужу объективно. Не любят они бывших. Из дома ушел - и забыл. Они любят себя. Особенно рядом с молодой красивой. Только силенок мало такую удержать - вот и навешивают комплексов, чтоб не рыпалась.

+1000000000000000000

#27

Судя по всему у этого мужчины очень сильная психологическая и физическая привязка к бывшей жене. Такое за 2 месяца не проходит. Если она постоянно присутствует незримо в ваших отношениях и вас это раздражает, то не фиг на это тратить жизнь. Пусть М пока перебивается легкими, ни к чему не обязывающими связями. Ультиматумы ставить не нужно-только против себя настроите. Просто скажите-я вижу что ты эмоционально не готов к новым серьезным отношениям. Приходи когда все заживет. И если я буду свободна, может чего и получится у нас..и все.

милана
#28

милана это ты думаешь что ты красивее и лучше это же смешно так считать/есть ведь мужчины баб берут черных страшных длинных они им кажутся королевами красоты а в наше время над ними смеялись и говорили каланча кривая вешалка дылда

Я б фото показала.. это не мои слова. Я моделью работаю,а она больна и внешне очень нескладная.. ну давайте не будем. Муж в шоке был от моего тела после ее.

милана
#29

Вот мой бывший девушку нашел,там сложно сказать,девушка красивая,но мы совершенно разный типаж.

Женя
#30

дело как раз в том,что он не хочет несерьезных отношений, он очень хочет ребенка и жену. Кстати, эта его жена забеременела от него но не родила-случился выкидыш. Так что он мне сразу заявил, что его интересуют только серьезные отношения

Просто я
#31

Говорят же, что нельзя вскоре после развода с разведенными связываться, очень большой процент неучдачи и шанс оказаться в жилетках. Видимо, и вас не минула участь сия.

ГАЛИНА
#32

Я много писала в теме"как пережить предательство мужа?". Это ваш вариант!Прочитайте также,что пишет "первая жена". Прочитайте внимательно и ответ появится сам.БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!! Удачи и счастья вам!

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: