Гость
Статьи
Проблемы с будущей …

Проблемы с будущей свекровью

У меня тут конфликт образовался с мамой мужчины. Я езжу к нему с ночёвкой и живу с ним два дня выходных, пока его родители на даче. Я скидываюсь деньгами напополам за продукты (его же мама не оставляет нам даже базовой еды, ни яиц, ни муки зачастую в доме нет).Сами готовим в день отъезда, всегда делаю сладкую выпечку его отцу и маме, чтобы они с дороги поели). Моем посуду, порой указываю парню, что нужно вещи постирать и ставим стиралку с вещами его родителей, парень пылесосит и я уезжаю.
В общем, мать парня говорит, что я ужасная, что я не убираюсь в их доме в плане мытья полов, туалета, что я обязана ухаживать за его жильем. Простите, но я бываю у него 2 дня, а его мать, которая работает медсестрой по 5 часов в сутки не находит времени приготовить еду сыну. Убирает тоже парень вместо матери, а она лежит и говорит, что со мной у него будущего нет, потому что не он должен убирать, а я за всю его семью. Адекватно? #отношения #свекровь

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его,потом она скажет отдавай свою зарплату ей.

Гость
#2
Гость

Бросай его,потом она скажет отдавай свою зарплату ей.

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

Гость
#3
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

В смысле, муж сбежал на дачу жить, часто звонит и хвастается что хорошо ему отдыхается с кошкой

Гость
#4
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

Бедная девочка,парой тысяч ты не отделаешься.Тогда борись.Но как бы ты не осталась разведенкой с детьми.

Гость
#5

Никакой выпечки, уборки, денег не вкладывать.
Это не только смешно и глупо, а просто дико.

Хотите с парнем пробовать жить вместе - вперёд на съемную квартиру.
И парня увидите в деле на отдельной территории, и сама спокойно вздохнете.

Я мама взрослого сына.
Никаких ночёвок, хозяйствования на моей кухне, стирки вещей не будет.
В гости на два часа посидеть - пожалуйста.
Ночевать и хозяйку из себя строить (зачем???) - нет.

Гость
#6
Гость

Бедная девочка,парой тысяч ты не отделаешься.Тогда борись.Но как бы ты не осталась разведенкой с детьми.

Мать парня считает, что так и будет, но на мнение парня влияния не имеет, я его поддерживаю больше чем кто либо, он не слепой и не тупой, чтобы игнорировать действительность. Просто вот знаете, так хотелось хорошей семьи, крепких отношений, чтобы всем вместе новый год праздновать, чтобы созваниваться обсуждать как дела, а получается что попало. Вообще не хочется уже для этой женщины быть хорошей, я даже больше скажу- я боюсь на нее рассчитывать как на бабушку, ещё завербует внука против меня, бо быть с таким грязным ртом это талант

Гость
#7
Гость

В смысле, муж сбежал на дачу жить, часто звонит и хвастается что хорошо ему отдыхается с кошкой

Сбежал..не сбежал - это не ваша печаль.

С парнем договаривайтесь об отдельном проживании.

Гость
#8
Гость

Мать парня считает, что так и будет, но на мнение парня влияния не имеет, я его поддерживаю больше чем кто либо, он не слепой и не тупой, чтобы игнорировать действительность. Просто вот знаете, так хотелось хорошей семьи, крепких отношений, чтобы всем вместе новый год праздновать, чтобы созваниваться обсуждать как дела, а получается что попало. Вообще не хочется уже для этой женщины быть хорошей, я даже больше скажу- я боюсь на нее рассчитывать как на бабушку, ещё завербует внука против меня, бо быть с таким грязным ртом это талант

Автор, какие дети, Новый год и посиделки с обсуждением дел в семействе, если вы не можете уже сейчас нормально сосуществовать????

Свой рот помойте, а язык солью посыпать вам надо, чтобы неповадно было взрослую женщину критиковать!
Вы не жили её жизнью, не ходили в её ботинках .....поэтому молчим и киваем головой!!

#9

Я б тоже ругалась, если у меня дома кто-то хозяйничал и наводил порядки. В мой дом только в гости. Остальное - живите отдельно

Гость
#10
Маяковская

Я б тоже ругалась, если у меня дома кто-то хозяйничал и наводил порядки. В мой дом только в гости. Остальное - живите отдельно

Так я ничего не навожу, этим она и недовольна, говорит что я ДОЛЖНА по выходным приезжать и убираться

Гость
#11
Гость

Так я ничего не навожу, этим она и недовольна, говорит что я ДОЛЖНА по выходным приезжать и убираться

Она вас выживает.....любыми способами, а вы понять не можете и пироги печете((((

Гость
#12
Гость

Так я ничего не навожу, этим она и недовольна, говорит что я ДОЛЖНА по выходным приезжать и убираться

Не приезжали бы, не были б должны.
Эф

Гость
#13
Гость

Не приезжали бы, не были б должны.
Эф

Я не представляю как это возможно, если даже на дачу моя без двух минут свекровь зовет с ними ехать и если я отказываюсь, спрашивает что такое и почему я кинула парня не поехала с ним.
Она зовёт, даже предлагала жить вместе с ними, при личной встрече улыбается, обнимается, а в мое отсутствие гадости говорит

Гость
#14

А как она вам это говорит? Звонит и спрашивает а почему это ты милочка полы не помыла? Она может специально продукты не оставляет чтоб вас в её доме не было, а уж лезть в чужое белье это вообще ни в какие ворота.

Гость
#15

Интресно, вам сколько лет?
Наверно молоденькая совсем.
Не понимаю зачем вы там вообще живете, просто встречайтесь и все. Хотите жить вместе, тогда снимайте квартиру. Понятно, что вы ей не нравитесь, но и ее можно понять, не каждой понравится, что какая-то девушка живет в ее квартире (для нее вы пока очередная девчонка сына, а не невестка)

Гость
#16
Гость

А как она вам это говорит? Звонит и спрашивает а почему это ты милочка полы не помыла? Она может специально продукты не оставляет чтоб вас в её доме не было, а уж лезть в чужое белье это вообще ни в какие ворота.

Парень докладывает. Он сам закладывает стирку, просто я даю понять что нужно порядок чуток наводить.
А по поводу продуктов, у них это на постоянке, есть я или меня нет

Гость
#17
Гость

Парень докладывает. Он сам закладывает стирку, просто я даю понять что нужно порядок чуток наводить.
А по поводу продуктов, у них это на постоянке, есть я или меня нет

Сколько вам лет?
Сколько парню?

Он сам не может сообразить, что нужно его вещи постирать?
Он не понимает, что это тупость - передавать слова матери??

Гость
#18
Гость

Сколько вам лет?
Сколько парню?

Он сам не может сообразить, что нужно его вещи постирать?
Он не понимает, что это тупость - передавать слова матери??

Нам по 22, вместе с 18.
Рассказывает все, потому что говорит, мол я должна понимать какой она на самом деле человек, чтобы не сильно старалась угодить, типа это невозможно

#19

Самое важное в этой ситуации как парень к этому относится и чью точку зрения разделяет - Вашу или своей мамы. От этого уже надо отталкиваться, если с Вами на одной волне, то снимайте жилье и живите вдвоем в свое удовольствие

Гость
#20

Девушка, не читала ответы других. Но уверена там такие же комменты. Какого *** вы к нему домой ездите? После такого замечания и ноги вашой там не должно быть. Вы не жена, а скакого то перепуга спите с парнем и он же сам наверное пересказывает вам слова его матер там и мать гамно, и парень. Но не потому что они плохие, а потому что вы глупая. Вам на шею залезли, при том , что парень вам никто. Какого черта вы с ним спите? Родители вас не научили, что нужно быть честной,?

Гость
#21
Гость

Девушка, не читала ответы других. Но уверена там такие же комменты. Какого *** вы к нему домой ездите? После такого замечания и ноги вашой там не должно быть. Вы не жена, а скакого то перепуга спите с парнем и он же сам наверное пересказывает вам слова его матер там и мать гамно, и парень. Но не потому что они плохие, а потому что вы глупая. Вам на шею залезли, при том , что парень вам никто. Какого черта вы с ним спите? Родители вас не научили, что нужно быть честной,?

Если честно, я не хочу замуж, у нас отношения с парнем такие, как мне комфортно и загс ничего не изменит, человек либо верен своему выбору, либо нет и можете на меня не нападать, супруги изменяют что мужчины что женщины, если совести нет.
Эта тема была создана с целью узнать права ли мама парня, все пишут, что я совершила ошибку в том, что езжу к нему, я поняла и исправлю эту ситуацию в ближайшее время, действительно так всем будет лучше.
Если честно, меня приятно удивили ответы, никто не советует налаживать отношения ни смотря ни на что

Гость
#22

Автор, свекровь может ещё иронически с сарказмом сказать сыну "О пирог испекла а почему полы не помыла" мужчины не понимают ни намёков ни иронии вот и передаёт вам что надо было ещё полы помыть. В любом случае не надо хозяйничать в чужом доме

#23
Гость

Автор, какие дети, Новый год и посиделки с обсуждением дел в семействе, если вы не можете уже сейчас нормально сосуществовать????

Свой рот помойте, а язык солью посыпать вам надо, чтобы неповадно было взрослую женщину критиковать!
Вы не жили её жизнью, не ходили в её ботинках .....поэтому молчим и киваем головой!!

Ты дура чтоли? Свой рот помой для начала и *** советское из мозгов вымой.
Мать парня сама требует, чтобы невестка в её доме убиралась. Так что и критиковать девушка её имеет полное право.

#24
Гость

Девушка, не читала ответы других. Но уверена там такие же комменты. Какого *** вы к нему домой ездите? После такого замечания и ноги вашой там не должно быть. Вы не жена, а скакого то перепуга спите с парнем и он же сам наверное пересказывает вам слова его матер там и мать гамно, и парень. Но не потому что они плохие, а потому что вы глупая. Вам на шею залезли, при том , что парень вам никто. Какого черта вы с ним спите? Родители вас не научили, что нужно быть честной,?

А что ещё делать с парнем, когда встречаетесь, как не спать, а?
Смысл и центр отношений - всегда секс.

Гость
#25
Гость

Если честно, я не хочу замуж, у нас отношения с парнем такие, как мне комфортно и загс ничего не изменит, человек либо верен своему выбору, либо нет и можете на меня не нападать, супруги изменяют что мужчины что женщины, если совести нет.
Эта тема была создана с целью узнать права ли мама парня, все пишут, что я совершила ошибку в том, что езжу к нему, я поняла и исправлю эту ситуацию в ближайшее время, действительно так всем будет лучше.
Если честно, меня приятно удивили ответы, никто не советует налаживать отношения ни смотря ни на что

Мама парня не права. Вы с парнем вместе уже 4 года, пора жить отдельно вместе. Почему вы не снимите себе жилье?

Крокодилова
#26
Гость

Автор, какие дети, Новый год и посиделки с обсуждением дел в семействе, если вы не можете уже сейчас нормально сосуществовать????

Свой рот помойте, а язык солью посыпать вам надо, чтобы неповадно было взрослую женщину критиковать!
Вы не жили её жизнью, не ходили в её ботинках .....поэтому молчим и киваем головой!!

А с каких это пор нельзя критиковать 55-летнее ленивое и наглое ничтожество?! Секта Святых Старших совсем плоха мозгами... Мне самой-то 51, но я презираю бабьё, в 50 лет включающее немощненькую нищасненькую старушечку. Я уж молчу, что я умерла бы от стыда, если бы у меня дома убирали гости...

Гость
#27

рр

соседка.
#28
Гость

Никакой выпечки, уборки, денег не вкладывать.
Это не только смешно и глупо, а просто дико.

Хотите с парнем пробовать жить вместе - вперёд на съемную квартиру.
И парня увидите в деле на отдельной территории, и сама спокойно вздохнете.

Я мама взрослого сына.
Никаких ночёвок, хозяйствования на моей кухне, стирки вещей не будет.
В гости на два часа посидеть - пожалуйста.
Ночевать и хозяйку из себя строить (зачем???) - нет.

я думаю вашему мужу было поменьше лет, а в 44 уже тяжко посуточно вкалывать и еще потом с ребенком возиться ночью. Женщина может отдохнуть среди дня, когда ребенок спит и встать попозже , если ребенок спит с утра. А муж идет на работу независимо от выспался он или нет. Усталость накапливается.

Анна
#29
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

Автор,а зачем туда ездить.Дом свекрови-чужой дом.Приглашай к себе,какое бы жильё не было.Хоть даже съёмное.У себя ,автор,Вы сама хозяйка.Заодно можно и жениха увидеть во всей красе.

Осуждать Вас нельзя.
#30

Зачем вы ездите в дом к парню и живёте там два дня?Вы ему кто? Никто и вы там не нужны.Можно назвать вещи своими именами,сами догадаетесь какими.У вас уже проблемы.Свекровь вас не приняла.Вы сами себе создаёте проблемы.Дальше будет хуже.Уходите,пока не поздно.Жизни все равно не будет.

Гость
#31

Ну если честно я бы вам скандал устроила зато что в мое отсутствие строите из себя хозяйку в моем доме и шарите на моей кухне. К себе домой дорогуша и хозяйничанье там. Вам тоже не понравилось если б ваше отсутствие ваша свекровь лазила по вашему дому как хозяйка

Гость
#32

Снимайте квартиру. А туда - ни ногой! Чтобы Вы не сделали , всё будет не так. Вы им не служанка. Если он Вас любит , также должен позаботиться о вашем психологическом комфорте. Вы вкладываете свои силы, а в итоге один сплошной негатив.

Гость
#33
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

Не понятно, то автор готовит сладкую выпечку для отца и матери парня, то муж уже сбежал от матери парня, определись, у твоей будущей свекрови есть муж или он сбежал? Тролляка жирная, прежде чем писать разводки, подготовиться нужно

Гость
#34
Гость

Я не представляю как это возможно, если даже на дачу моя без двух минут свекровь зовет с ними ехать и если я отказываюсь, спрашивает что такое и почему я кинула парня не поехала с ним.
Она зовёт, даже предлагала жить вместе с ними, при личной встрече улыбается, обнимается, а в мое отсутствие гадости говорит

Без двух минут свекровь? Вы же пишите что штамп в паспорте ничего не значит и разговоров о свадьбе ещё нет. Это просто мама вашего парня, которая не хочет вас в невестки. Зачем вам ехать на дачу, и зачем молодому парню ехать на дачу? Гуляйте пока молодые, развлекайтесь.
Какие пироги, уборки и стирки в чужом доме? В 22 года время тратить на пироги, оставлять еду родителям - большая глупость.
Не надо лезть ни в какое место (ни с мылом ни без мыла) к будущей свекрови.
Что за мысли встречать Новый Год, делиться планами, обсуждать будущее? Даже с родителями и с сёстрами не всегда это получается, а тут чужие люди.

Гость
#35

Если вы уже зрелые люди, сами зарабатываете, спите уже давно, то снимайте жильё, живите и докажите всем, что у вас всё замечательно.
Пусть ваш парень отпочкуется от родителей, мама его не инвалид и сама пусть у себя убирается и вкалывает на даче. Пусть ей звонит каждый день.
Ваш парень не должен вам ничего рассказывать, что там его мама про вас говорит. Вы не должны ничего знать, он должен вас беречь от этого.
А про будущих внуков вообще смешно, ваши дети должны получать ваше воспитание, да их ещё и в помине нет.
Если вас так напрягает его мама, то лучше уехать подальше от неё и на другом конце города снять квартиру.
Вот увидите, что ваш МЧ будет с этим не согласен и маму свою он на место никогда не поставит. Пусть навещает свою маму без вас.
Если что, то у меня уже взрослые внуки, свекровь ко мне хорошо относилась, но я никогда не обсуждала свою жизнь с ней, не делилась планами и не набивалась в подруги. Кстати, никогда мне муж не говорил и не рассказывал, что она говорила и говорила ли вообще что-то. Он никогда бы не выслушивал ничего подобного про свою жену. Мы поженились в 22 года, одногодки и счастливо живём 52 года, чего и вам желаю.

Гость
#36
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

Так если все так плохо, снять жилье не пробовали??? Проще к чужому человеку подселяться и раздувать проблему! Это ее территория, а вы там никто (даже не невестка!), и она вам ничего не должна, ровно как и вы ей!

Гость
#37
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

ну что ж вы так заврались-то? то вы пироги мужу ее печете, то он уже давно сбежал. Что вам вообще нужно в чужой квартире? и почему отправляете хозяйку квартиры жить на дачу? что вы вообще лезете в ее жизнь, что вам за дело до ее зарплаты, до ее работы и до ее продуктов в холодильнике? В 22 года пора свое жилье иметь или на съемное идите. Хороша картинка: два дня вы живете как муж и жена в квартире его мамы, пока ее нет дома, а на 5 дней от нее прячетесь? А секса, извините, посреди недели вам уже не хочется? по каким углам жметесь?

#38

Вы не должны договариваться с матерью. Вы должны знать отношение парня к вам. Может, он сам хочет отдалиться от нее, и вы ему поможете. Дайте понять парню, что вы- его будущее. И вам нужно будет жить отдельно стопудов. маме ничего не должны.

Гость
#39

как можно стирать чужие вещи кто вы там такая это не ваше дело как мама сыну готовит брысь из чужой квартиры вы заигрались а если собираетесь пожениться геть на съём а то вы там присутствуете 2 суток в качестве бесплатной давалки

#40
Гость

Автор, какие дети, Новый год и посиделки с обсуждением дел в семействе, если вы не можете уже сейчас нормально сосуществовать????

Свой рот помойте, а язык солью посыпать вам надо, чтобы неповадно было взрослую женщину критиковать!
Вы не жили её жизнью, не ходили в её ботинках .....поэтому молчим и киваем головой!!

зачем? У свекрови своя жизнь, у автора своя, зачем ей ботинки свекрови? Откуда вы беретесь, злобные неудовлетворенные бабищи?

#41
Гость

как можно стирать чужие вещи кто вы там такая это не ваше дело как мама сыну готовит брысь из чужой квартиры вы заигрались а если собираетесь пожениться геть на съём а то вы там присутствуете 2 суток в качестве бесплатной давалки

вы глазами читали или чем? Мама парня требует это от девушки!

Гость
#42
Елена Т

вы глазами читали или чем? Мама парня требует это от девушки!

Это вы читать не умеете

#43
Гость

Это вы читать не умеете

"В общем, мать парня говорит, что я ужасная, что я не убираюсь в их доме в плане мытья полов, туалета, что я обязана ухаживать за его жильем. " - вот вам цитата.

Гость
#44
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

А где ваша мама она увас ангел да

Гость
#45
Гость

Никакой выпечки, уборки, денег не вкладывать.
Это не только смешно и глупо, а просто дико.

Хотите с парнем пробовать жить вместе - вперёд на съемную квартиру.
И парня увидите в деле на отдельной территории, и сама спокойно вздохнете.

Я мама взрослого сына.
Никаких ночёвок, хозяйствования на моей кухне, стирки вещей не будет.
В гости на два часа посидеть - пожалуйста.
Ночевать и хозяйку из себя строить (зачем???) - нет.

Правильно! Как можно заниматься уборкой в чужом доме, да ещё лезть в чужое грязное бельё?! Я хоть мать дочерей, но даже не представляю, что бы мои дочери стали хозяйничать в чужом доме в отсутствие хозяйки!!! Девочка явно дурно воспитана!

Гость
#46
Гость

Так я ничего не навожу, этим она и недовольна, говорит что я ДОЛЖНА по выходным приезжать и убираться

Девочка, не верьте! Это её дом и она там хозяйка, грязно, чисто-это её дом, не Ваш! Не лезьте!

#47
Гость

Правильно! Как можно заниматься уборкой в чужом доме, да ещё лезть в чужое грязное бельё?! Я хоть мать дочерей, но даже не представляю, что бы мои дочери стали хозяйничать в чужом доме в отсутствие хозяйки!!! Девочка явно дурно воспитана!

Вы кому это говорите, не автору же? Автор же пишет, что мама парня ХОЧЕТ, что бы девушка взяла уборку на себя! Она хочет, чтобы девушка хозяйничала в ее доме, и автор спрашивает, адекватно ли это.

Рита
#48
Гость

Не могу его бросить, я чувствую что он мой человек.
Честно? Я рил готова ей платить каждый месяц пару тысяч, пусть бы она ехала жить на дачу, все равно от ее зп смысла не имеет, продукты и квартплату погашает ее сын, который даже не понимает куда она деньги девает свои. От нее муж сбежал, ей только 55 и уже все лень, сын у нее поздний ребенок, его все окружающие обожают, а она только давит что он плохой и что я ужасная

В смысле пусть уезжает на дачу?! А вам свою квартиру оставить? Девушка а немного ли вы хотите? Топайте на сьемную, а квартиру его родителей оставьте в покое! Не вам решать кто и как будет там жить! Слишком много на себя берете: уже решили что и как должна делать та женщина, я бы тоже гнала вас метлой со своей территории с такими планами.

Рита
#49
Елена Т

Вы кому это говорите, не автору же? Автор же пишет, что мама парня ХОЧЕТ, что бы девушка взяла уборку на себя! Она хочет, чтобы девушка хозяйничала в ее доме, и автор спрашивает, адекватно ли это.

А автор хочет маму на дачу переселить - это нормально? Млин, действительно в реальности надо только дочерей рожать, во всяком случае есть надежда что в своем жилье останешься. Или уж чайлдфри становится.

#50
Рита

А автор хочет маму на дачу переселить - это нормально? Млин, действительно в реальности надо только дочерей рожать, во всяком случае есть надежда что в своем жилье останешься. Или уж чайлдфри становится.

а мама хочет жить за счет сына, а невестка чтобы у нее в квартире прибиралась, это нормально? Лучше выбирать парней- сирот.