Гость
Статьи
Мужчина предложил меня …

Мужчина предложил меня другу

Только так вас можно привлечь, форумчане. Значит, рассказываю. Изначально, он наделял меня симпатией к нему, хотя я просила номер без задней мысли и тому подобное. Я считала, что он шутит, но когда он стал меня приобнимать, я решила, что это симпатия и я отвечу тем же. Но это было совершенно невинно. И его как отрубило. Это произошло, когда у нас появился свидетель его флирта. А он женат. Ну я подумала, что он решил прекратить глупости ведь у него семья, а то я ее влюблюсь. Но вдруг, он говорит своему другу, как-бы оценивая мой внешний вид: "Захотел ее?" И утверждает, что с такой как я это бы вышло. А у меня в жизни не было таких импульсивных решений. Для таких выводов нужны, минимум, нюдсы. И что это было? Оскорбление? Я не верю в то, что мужчины осуждают внебрачный секс. Мужицкий разговор, который проявляет его желания? Почему он игнорирует меня тогда? Вместо понимания чувств, он удовлетворил эго тем, что он нравится и теперь сплетничает? #отношения

Опрос
Что это было?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ
#1

Нихрена не понял.

Гость
#2

Намекнул что ты гулящая, хотел подложить под другого. Где твоё самолюбие шли его к чертям он ***.

#3

В два смычка вас хотели)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: