Гость
Статьи
мужчине предложили …

мужчине предложили работу на другой долджности и переехать

Встречаюсь год с мужчиной.ему предложили повышение на работе,для этого нужно ему все время работать в другом городе и не приезжать домой.вместе не живем в браке не были.
предлагают не первый раз.потому ,что он не женат.он отказывался.ему еще советовали другой график.а там предлагают аренду жилья как условия.5 дней в неделю на выходные домой.(
говорит как тут оставить жилье ?я не знаю, что делать мы вообще не будем видеться или он хочет чтобы я переехала.я никогда не жила ни с кем вот так.так если и думает чтобы я ехала,то там не работы мне ни подруг никого.тут хоть как то подруги ,мама,сестра
ежели чего и бежать некуда ...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

говорит как тут оставить жилье ?я не знаю, что делать мы вообще не будем видеться или он хочет чтобы я переехала.я никогда не жила ни с кем вот так.так если и думает чтобы я ехала,то там не работы мне ни подруг никого.тут хоть как то подруги ,мама,сестра
ежели чего и бежать некуда ...

Его беспокоит только один вопрос - как тут оставить жильё? Остальное - ваши домыслы.

Гость
#2
Гость

Его беспокоит только один вопрос - как тут оставить жильё? Остальное - ваши домыслы.

почему?
ему уже предлогали

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4
Гость

почему?
ему уже предлогали

Ему предлагают, а вам он что-то предлагал? Нет. С чего вы взяли, что он хочет, чтобы вы поехали с ним? Вас никто никуда не звал.

Гость
#5
Гость

почему? ему уже предлогали

Да я не об этом. Я имела в виду ваши домыслы - если он хочет, если он думает...
До тех пор, пока он САМ не озвучил свои мысли, вы не можете выстраивать никакую тактику поведения. Он молчит на счет вашего будущего, а вы хотите знать ответы на вопросы, которые он вам может и не задать.

Гость
#6

Там у него уже есть пое-бушка, ожидающая его. Познакомился на сз загодя. Дырки у всех одинаковые

Гость
#7

Правильные вам советы дают. С мужчиной, с которым вы видите совместное будущее, такие вещи легко и спокойно обсуждаются. Мне вот тоже сейчас предлагают работу в другой стране. Мы сели с мужчиной и вместе обсудили, он решил все бросить и переехать со мной, искать работу там, тк есть планы создать семью и родить детей. Когда люди решили быть вместе, такие вопросы обсуждаются. Если ваш не зовет с собой, то к сожалению будущего с вами он не рассматривает.

Гость
#8

А что он Вам предлагает?

Гость
#9
Гость

Да я не об этом. Я имела в виду ваши домыслы - если он хочет, если он думает...
До тех пор, пока он САМ не озвучил свои мысли, вы не можете выстраивать никакую тактику поведения. Он молчит на счет вашего будущего, а вы хотите знать ответы на вопросы, которые он вам может и не задать.

Как вести себя тогда ?он сказал дали пару дней на решение .предложение как бы стоящее .я начала молоть дурь и мать ещё мне подгоняет конечно он советуется с тобой ,отлично. Давай .и я на этой волне начала вытягивать что тебя беспокит милый ,чего хочешь !как скажешь так и сделаем .как дом оставить он сказал ,как все бросить ,я говорю мол я могу присмотреть .да ты будешь видеть меня раз в год .вот разговор вам передала .

Гость
#10
Гость

А что он Вам предлагает?

Я изложила разговор одному гостю кто ответил ..внизу или введху ответа на ваш вопрос

Гость
#11
Гость

Я изложила разговор одному гостю кто ответил ..внизу или введху ответа на ваш вопрос

Я читала ответ. И не увидела вообще с его стороны желания быть с Вами. Поэтому и переспросила. Его интересует его дом. Вам он ничего не предложил. И не советуется с Вами с оглядкой на отношения. Он с Вами обсуждал свой дом и работу.
Вам можно прояснить ситуацию касательно себя после того, как он примет решение.
Вы и сами все понимаете, Автор. У Вас не такие отношения, которые берут с собой в другой город. Он это сразу дал понять. Иначе бы спросил о Ваших перспективах там и Вашем желании.

Гость
#12
Гость

Как вести себя тогда ?он сказал дали пару дней на решение .предложение как бы стоящее .я начала молоть дурь и мать ещё мне подгоняет конечно он советуется с тобой ,отлично. Давай .и я на этой волне начала вытягивать что тебя беспокит милый ,чего хочешь !как скажешь так и сделаем .как дом оставить он сказал ,как все бросить ,я говорю мол я могу присмотреть .да ты будешь видеть меня раз в год .вот разговор вам передала .

Он с вами не советуется, а ставит перед фактом, что очень скоро может уехать и отношения закончатся. Его интересует только как оставить жилье, а не как оставить вас. Вы в его планы вообще не входите. И что, кстати, он сказал на ваше " будешь видеть меня раз в год"?

Гость
#13
Гость

Я читала ответ. И не увидела вообще с его стороны желания быть с Вами. Поэтому и переспросила. Его интересует его дом. Вам он ничего не предложил. И не советуется с Вами с оглядкой на отношения. Он с Вами обсуждал свой дом и работу.
Вам можно прояснить ситуацию касательно себя после того, как он примет решение.
Вы и сами все понимаете, Автор. У Вас не такие отношения, которые берут с собой в другой город. Он это сразу дал понять. Иначе бы спросил о Ваших перспективах там и Вашем желании.

Есть один момент ,до нашего общения с ним ,у него были отношения с девушкой почти 5 лет и они разошлись .причина не ясна ..мне ...он не женился на ней может это ...хотя кто знает ,прошлые разы он отказывался ...может поселится в его кв и ждать его раз в год ....)зачем я ему сказала ,что буду присматривать за жильем ((я как то раньше говорила что поехала бы с ним ...он так трогательно посмотрел . .

Гость
#14
Гость

Он с вами не советуется, а ставит перед фактом, что очень скоро может уехать и отношения закончатся. Его интересует только как оставить жилье, а не как оставить вас. Вы в его планы вообще не входите. И что, кстати, он сказал на ваше " будешь видеть меня раз в год"?

Нет,это я сказала что присматривать могу за жильем ( он ответил ты будешь видеть меня раз год . .при таком раскладе

Гость
#15
Гость

Как вести себя тогда ?он сказал дали пару дней на решение .предложение как бы стоящее .я начала молоть дурь и мать ещё мне подгоняет конечно он советуется с тобой ,отлично. Давай .и я на этой волне начала вытягивать что тебя беспокит милый ,чего хочешь !как скажешь так и сделаем .как дом оставить он сказал ,как все бросить ,я говорю мол я могу присмотреть .да ты будешь видеть меня раз в год .вот разговор вам передала .

Он от вас ничего не требует и ничего не предлагает. Он спросил о доме, вы ответили, что присмотрите. На этом всё. Просто наблюдайте что ОН будет делать и больше ничего не говорите на эту тему по своей инициативе.

Гость
#16
Гость

Нет,это я сказала что присматривать могу за жильем ( он ответил ты будешь видеть меня раз год . .при таком раскладе

Тогда вашей следующей фразой должна была быть "я могу поехать с тобой". И тут стало бы все окончательно понятно. Что стормозили? Или побоялись, так как знаете, что не нужны? Уже были прецеденты? Задавали вопросы и получили не те ответы, на которые расчитывали?

Гость
#17
Гость

Я читала ответ. И не увидела вообще с его стороны желания быть с Вами. Поэтому и переспросила. Его интересует его дом. Вам он ничего не предложил. И не советуется с Вами с оглядкой на отношения. Он с Вами обсуждал свой дом и работу.
Вам можно прояснить ситуацию касательно себя после того, как он примет решение.
Вы и сами все понимаете, Автор. У Вас не такие отношения, которые берут с собой в другой город. Он это сразу дал понять. Иначе бы спросил о Ваших перспективах там и Вашем желании.

Так ежели он примет решение ,то какой смысл мне пояснять потом относительно себя. .от честному меня начнется страшная депрессия. ..мне уже не мало лет ,ни мужчины ,ни семьи .прошлые отношения враньём оказалось удар просто ниже плинтуса был ,верила ,честный порядочный ,пошли не понятки ,решила поехать к его родителям и выяснить .не знакома лично была с ними ...там мать даже двеоб ее открыла и сказала ,он женат ,иди отсюда .не передать мое состояние .ни пить ни есть ни спать не могла .не то,что любила безумно ,а то что не могла поверить как такой человек обманул и обманывал !!!!ну я же имею право на счастье (я честная порядочная девушка,женщина ..

Гость
#18
Гость

Тогда вашей следующей фразой должна была быть "я могу поехать с тобой". И тут стало бы все окончательно понятно. Что стормозили? Или побоялись, так как знаете, что не нужны? Уже были прецеденты? Задавали вопросы и получили не те ответы, на которые расчитывали?

В прошлый раз ,когда ему предложили, но тогда было другая должность ,менее ...я сказала что. Могла бы поехать с тобой ...

Гость
#19
Гость

Он с вами не советуется, а ставит перед фактом, что очень скоро может уехать и отношения закончатся. Его интересует только как оставить жилье, а не как оставить вас. Вы в его планы вообще не входите. И что, кстати, он сказал на ваше " будешь видеть меня раз в год"?

Надо было спросить ,а что ты от меня хочешь услышать тебе предложили ??он скажет ну что мне делать ,как решить это ?что решить

Гость
#20
Гость

В прошлый раз ,когда ему предложили, но тогда было другая должность ,менее ...я сказала что. Могла бы поехать с тобой ...

Он просто взял так посмотрел на меня ,типо того ты такая хорошая ,положительная ,классная ...посмотрел на руку размер кольца м все на этом все закончилось и по сей день отношения так же

Гость
#21
Гость

В прошлый раз ,когда ему предложили, но тогда было другая должность ,менее ...я сказала что. Могла бы поехать с тобой ...

И он так трогатьно на вас посмотрел. Я тоже очень трогательно смотрю на бездомную собаку, которую кормлю сосиской. Мне ее жаль. Но я не собираюсь брать ее домой. Логика понятна?

Гость
#22
Гость

И он так трогатьно на вас посмотрел. Я тоже очень трогательно смотрю на бездомную собаку, которую кормлю сосиской. Мне ее жаль. Но я не собираюсь брать ее домой. Логика понятна?

Ну выходит я ни одному не была нужна ...только все ждала будет любовь ,семья может пока и без детей ,поддержка друг друга ...

Гость
#23
Гость

Ну выходит я ни одному не была нужна ...только все ждала будет любовь ,семья может пока и без детей ,поддержка друг друга ...

Автор, вы встречаетесь с ним уже год. То, что он НЕ имеет на вас видов, должно было вам понятно ДО того, как ему предложили работу в другом городе. Неужели вы сами этого не понимали? Переезд просто может ускорить окончание отношений. А чтобы было дальше в ваших отношениях, если бы не это предложение? Так бы и тянулись, ни вашим - ни нашим. По человеку всегда видно имеет он на вас виды и какие или нет. Вам надо научиться это видеть, чтоб не тратить напрасно время.

Гость
#24
Гость

Автор, вы встречаетесь с ним уже год. То, что он НЕ имеет на вас видов, должно было вам понятно ДО того, как ему предложили работу в другом городе. Неужели вы сами этого не понимали? Переезд просто может ускорить окончание отношений. А чтобы было дальше в ваших отношениях, если бы не это предложение? Так бы и тянулись, ни вашим - ни нашим. По человеку всегда видно имеет он на вас виды и какие или нет. Вам надо научиться это видеть, чтоб не тратить напрасно время.

Причина во мне ??я ни у черту или мужчины не хотят женится в принципе сейчас без залетов .а я на согласна так .не знаю ,может у него скрытый такой характер ,флегматичный ...люблю говорит

Гость
#25
Гость

Причина во мне ??я ни у черту или мужчины не хотят женится в принципе сейчас без залетов .а я на согласна так .не знаю ,может у него скрытый такой характер ,флегматичный ...люблю говорит

А кроме люблю что? Планы на будущее обсуждали? Жить вместе планировали? Свадьбу обсуждали? Детей? Или вы сидите и ждете, когда вам привалит заслуженное счастье?

Гость
#26
Гость

Причина во мне ??

Да, в Вас. Вы не умеете делать вовремя выводы, не анализируете ситуацию, не принимаете самостоятельные решения. Вы за год отношений хоть куда продвинулись?

Гость
#27
Гость

Да, в Вас. Вы не умеете делать вовремя выводы, не анализируете ситуацию, не принимаете самостоятельные решения. Вы за год отношений хоть куда продвинулись?

Например куда ???мы ездили вместе в отпуск

Гость
#28
Гость

А кроме люблю что? Планы на будущее обсуждали? Жить вместе планировали? Свадьбу обсуждали? Детей? Или вы сидите и ждете, когда вам привалит заслуженное счастье?

Ничего не обсуждали ...я думала ...он как то сказал вот ты не готовить это плохо для совместной жизни ...раньше не было таких разговоров ,а может он меня просто слить хочет ?это крах для отношений

Гость
#29
Гость

Автор, вы встречаетесь с ним уже год. То, что он НЕ имеет на вас видов, должно было вам понятно ДО того, как ему предложили работу в другом городе. Неужели вы сами этого не понимали? Переезд просто может ускорить окончание отношений. А чтобы было дальше в ваших отношениях, если бы не это предложение? Так бы и тянулись, ни вашим - ни нашим. По человеку всегда видно имеет он на вас виды и какие или нет. Вам надо научиться это видеть, чтоб не тратить напрасно время.

Ужас...я же без него впаду в депрессию и снова буду сидеть одна ,как и всю жизнь

Гость
#30
Гость

Ничего не обсуждали ...я думала ...он как то сказал вот ты не готовить это плохо для совместной жизни ...раньше не было таких разговоров ,а может он меня просто слить хочет ?это крах для отношений

Я думала, он думает.... У людей есть речевой аппарат и они обсуждают свои планы, а не молча думают про себя и додумывать за других. По моему вы что-то не договариваете, или разговор когда-то был и он вам конкретно сказал, что жениться не собирается, или он у вас последний вагон и вы цепляетесь за него изо всех сил, надеясь, что мужчина когда-нибудь созреет, привыкнет. Только никаких предпосылок для этого нет. С бывшей он расстался через пять лет, так что цепляйся-не цепляйся, а время ничего не решает.

Гость
#31
Гость

Ужас...я же без него впаду в депрессию и снова буду сидеть одна ,как и всю жизнь

Понятно, значит действительно последний вагон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема