Гость
Статьи
Кто ходил на быстрые …

Кто ходил на быстрые свидания?

Всем привет девочки, кто ходил на такие мероприятия? Что можете сказать по впечатлениям? Думаю сходить или не стоит? Интересует Киев.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут 10 лет живешь и про человека не все знаешь, думаю, не стоит, нормальных людей расхватали еще на подлете

Гость
#2
Гость

Тут 10 лет живешь и про человека не все знаешь, думаю, не стоит, нормальных людей расхватали еще на подлете

Ну интересные своеобразные люди часто одиноки, а нормальные пресные, нужна ли эта нормальность?

Гость
#3
Гость

Ну интересные своеобразные люди часто одиноки, а нормальные пресные, нужна ли эта нормальность?

Как сказать, я *** знатное привлекаю внимание, бешу этим клуш, чьи мужья за мной волочатся

Гость
#4
Гость

Ну интересные своеобразные люди часто одиноки, а нормальные пресные, нужна ли эта нормальность?

Интересно другое: что каждый считает, что именно у него "нормальный" партнер, а другие - ненормальные

Гость
#5
Гость

Как сказать, я *** знатное привлекаю внимание, бешу этим клуш, чьи мужья за мной волочатся

😂👍👍

Гость
#6

Я не ходила. Но слышала, что на таких свиданиях проблем с мужчинами, они туда не идут. Потому организаторы нанимают мужиков за деньги, чтобы заработать на женщинах, которых много в поиске и которые готовы платить за знакомства. Потому там или негодящиеся мужики или "свои" на подработке. Ну как бонус, если какая-то дама очень зацепит. закрутят с ней роман.
Сами подумайте, адекватному мужчине вообще не проблема познакомиться без всяких таких мероприятий. Женщин привлекательных полно на каждом шагу.

Гость
#7

У меня поруга была на таком мероприятии, очень разочарована. Она молодая женщина, внешность приятная, миловидная, естественно принарядилась туда. И там большинство женшин были симпатичные и нарядные, а вот мужики многие просто страшные, с лишним весом или тощие сутулые неспортивные совсем, с плохими зубами, лысинами и т.д. "красавцы". Было два мужика, интересных внешне, но они вообще ни с кем не знакомились, разговаривали со всеми девушками неохотно и свысока. Непонятно зачем пришли, может искали легкие отношения, а может и подставные, знакомые организаторов. Один мужчина попросил у подруги ее номер тел., ей он не очень понравился, средне, но решила что новые знакомые не помешают и оставила ему свой номер. Но этот му....к позвонил только через неделю и она общаться с ним не стала. А он так и ходит дальше туда)) Там мужики или страшные внешне или с большими странностями и тараканами в башке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: