Гость
Статьи
Быстрое свидание, кто …

Быстрое свидание, кто ходил?

Вопрос к тем кто ходил на "быстрое свидание" или может быть,кто что то знает об этом? Эффективен ли подобный способ знакомства, есть ли шанс реально познакомиться с приличным мужчиной?

Нинель
23 ответа
Последний — Перейти
обана
#1

ну да. быстро поздоровались-быстро разбежались. все прилично. никакого секса.

Гость
#2

я ходила на такое вышла замуж так. а на такое правильное свидание я не ходила не разу.мне интересно.хоть бы он не шутил.

Гость
#3

Всмысле быстрое?

дала и дальше побежала?

Гость
#4

Я как-то ходила один раз на такое мероприятие (speed dating). Ну что сказать..очень неприятное впечатление осталось. Во-первых, там знакомишься с кучей людей, человек через 5 уже устаешь про себя рассказывать одно и то же и слушать про других, каша в голове...Ну и контингент странный как-то. Странные молодые люди, у которых на лице написано, что у них куча всяких комплексов. Были и не очень молодые...Некоторые, как будто зашли туда без каких-либо серьезных намерений, как будто постебаться...Может, просто мне так повезло, и бывает и лучше. В общем, не очень понравилось. Хотя, можно, наверное, сходить, вдруг повезет.

Гость
#5
Гость

Я как-то ходила один раз на такое мероприятие (speed dating). Ну что сказать..очень неприятное впечатление осталось. Во-первых, там знакомишься с кучей людей, человек через 5 уже устаешь про себя рассказывать одно и то же и слушать про других, каша в голове...Ну и контингент странный как-то. Странные молодые люди, у которых на лице написано, что у них куча всяких комплексов. Были и не очень молодые...Некоторые, как будто зашли туда без каких-либо серьезных намерений, как будто постебаться...Может, просто мне так повезло, и бывает и лучше. В общем, не очень понравилось. Хотя, можно, наверное, сходить, вдруг повезет.

Людям без комплексов подобные свидания без надобности, у них в личной жизни все в порядке.

Гость
#6
Гость

Людям без комплексов подобные свидания без надобности, у них в личной жизни все в порядке.

Да, согласна.

Гость
#7

Встретила кучу мужской некондиции. Заплатила 1500 -2000 т р

Гость
#8

Куча мужчин и парней с комплексами и большими тараканами. Ни одного адекватного кандидата.

Гость
#9

Очень часто это просто сбор денег с женщин. Так как среди них есть спрос на знакомства. Часть мужчин приходит бесплатно по приглашению организаторов и работают вот такими подсадными утками. Посидеть, поболтать, зацепить в лучшем случае на пару раз женщину. Остальные просто неликвиды.

Гость
#10
Гость

Я как-то ходила один раз на такое мероприятие (speed dating). Ну что сказать..очень неприятное впечатление осталось. Во-первых, там знакомишься с кучей людей, человек через 5 уже устаешь про себя рассказывать одно и то же и слушать про других, каша в голове...Ну и контингент странный как-то. Странные молодые люди, у которых на лице написано, что у них куча всяких комплексов. Были и не очень молодые...Некоторые, как будто зашли туда без каких-либо серьезных намерений, как будто постебаться...Может, просто мне так повезло, и бывает и лучше. В общем, не очень понравилось. Хотя, можно, наверное, сходить, вдруг повезет.

Что значит без серьёзных намерений ? Фигня какая-то. Он что, должен сразу замуж звать ?

Гость
#11

Ели вам автор надо абы кого, то идите смело. Или если значительно понизили планку, типа чтоб человек был хороший, а что мало зарабатывает и с ожирением, то не важно. Если рассматриваете как место встречи с достойным мужчиной, то сильно ошибаетесь. Такие туда не ходят. разве что друзья организаторов, для собственного развлечения и создания мнимой привлекательности мероприятию.

Гость
#12

10. Гость. А что не ясно то из того поста? Есть такие люди, которые приходят туда развлечься, посмотреть на старых дев, ищущих мужа или замутить на 1-2 раза с более или менее привлекательной, которая истосковалась по мужику.

Гость
#13
Гость

Встретила кучу мужской некондиции. Заплатила 1500 -2000 т р

Можно подумать женщины туда ходят сплошь кондиция. У действительно красивых, умных, успешных женщин поклонников дубиной не отобьешься, им подобные свидания без надобности.

#14

Ходил пару раз. Всё от везения зависит, но, по-моему, это лучше, чем сайты знакомств.

Гость
#15
Гость

Можно подумать женщины туда ходят сплошь кондиция. У действительно красивых, умных, успешных женщин поклонников дубиной не отобьешься, им подобные свидания без надобности.

Неправда. Я вот красивая умная и успешная, но поклонники так себе, это я от них с дубиной еле отбиваюсь - так как на работе провожу время и почти нигде не бываю, а на улице не знакомлюсь, хотя раза 3 просто подходили и предлагали :девушка, давайте я на вас женюсь! Или: давайте будем по жизни вместе))) надо куда то ходить, хотя бы на такие свидания, хотя я не была там

Гость
#16
Гость

Неправда. Я вот красивая умная и успешная, но поклонники так себе, это я от них с дубиной еле отбиваюсь - так как на работе провожу время и почти нигде не бываю, а на улице не знакомлюсь, хотя раза 3 просто подходили и предлагали :девушка, давайте я на вас женюсь! Или: давайте будем по жизни вместе))) надо куда то ходить, хотя бы на такие свидания, хотя я не была там

Это вам мама сказала, что вы красивая умная и успешная?

Сергей
#17

Ну вот, повесили ярлык "там парни - неликвид". А давайте подумаем где знакомится? В своем кругу? (Слушай, Мань. Знаешь у Васьки моего есть друг без девушки, давай познакомлю) Сводничество противно. В баре? У меня предвзятое отношение к знакомствам в баре. Много раз знакомился и с приятным продолжением, но отношения из этого не вырастали. На улице? У девушек есть клише "на улице знакомится - *****". На отдыхе? Тот же бар по сути. В общем, тараканы у всех. У парней и у девушек. Вот так и получается, что все умные и красивые, а друг друга чураемся. Фу.
Вывод! Знакомится нужно везде. Постоянно. Иначе не найдете своего человека Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!

Иволга
#18

Хочу поделиться своими впечатлениями от быстрых знакомствах. Недавно посетила данное мероприятие от компании Lucky City, заплатила 1300 р. О себе: молодая девушка до 30 лет. У них на сайте был заявлен возраст участников: девушки 22-36 лет, мужчины 26-40 лет. На деле пришло 11 девушек и 11 мужчин, возраст девушек: 26-36 лет, возраст мужчин: 5 молодых людей в возрасте от 25-30 лет, остальные 6 мужчин в возрасте от 41-65 лет. Я когда увидела какой контингент мне захотелось забрать деньги и уйти, т.к по сути делать там было нечего. Но в итоге я осталась. Происходило всё так, молодые люди по сигналу пересаживались за столик девушек, на общение давалось 7 минут, для общения с некоторыми кандидатами этого было вполне достаточно. Девушки туда пришедшие обычные, ничего такого. Мужчины по хуже, полные, маленького роста, но зато многие начальники, руководители даже были, были и занудные которые зудели что они никому не нужны, и ботаник был. Потом играли в мафию, ведущий от компании организатора был не очень дружелюбен, правила игры нормально не объяснил, видно было что хочет скорей свалить, но поиграли очень хорошо. Мне там никто не понравился, но всё же я поставила одну симпатию, и она совпала, потом по окончанию мероприятия они высылают на эл. почту, телефон, в случае если симпатии совпадут.

Вика
#19

Я тоже недавно сходила, в Москве, так и называется давайНАсвидание. Заплатила 1000 руб., в других местах немного дороже было, там 1300-1400. Дали адрес, как добраться как следует не объяснили, ввели в заблуждение, сказали что три минуты от метро, я и искала около метро, а оказалось минут 15 надо идти. Думала что уже не попаду и собиралась уже домой, но потом мне подсказали как найти. Вот теперь когда сходила, думаю что лучше уж сразу бы не шла, а поехала домой. Ничего там хорошего нет. Мужчины страшные, сразу видно что с огромными комплексами и тараканами и они ещё кого то выбирают и перебирают)) Только один мужчина там познакомился с девушкой и они ушли вместе. Девушки были в основном на вид лет 25-33 и вполне приятной внешности и я в том числе:) У меня один только мужчина спросил телефон, я конечно была не в восторге от него, но небольшая симпатия возникла и показался приятным человеком, остальные же были просто ужасны внешне. В итоге он мне так и не позвонил, зачем брал тел. я так и не поняла.

Гостья
#20

Я ходила на такие свидания. Пару себе не нашла, но познакомилась с интересными людьми..Всё лучше, чем месяцами в интернете зависать, а потом встретиться разойтись...моя подруга так себе парня нашла. Слишком много одиноких с высокими требованиями (это и про мужчин и про женщин). Кто хочет встретить свою половинку, тот ее встречает И подобного рода мероприятие не исключение.:)

#21

Я сходила на несколько подобных мероприятий, но больше всего понравилось в МосГорВстрече: http://vk.com/mosgorvstrecha
В день мероприятия мне прислали карту, по которой все было понятно (от метро 5 минут, 2 поворота).

Свидания проходят в антикафе - такой формат лично мне больше понравился, чем в кафе или ресторанах (уютно, очень вкусный кофе и чай, атмосфера располагает к общению))

Контингент также порадовал. После мероприятия часть осталась играть в алиас, а затем я и несколько человек отправились в бар)))

Резюме: завела приятные знакомства не только с мужчинами, но и с женщинами))))

Елена
#23

Я ходила на эти быстрые свидания, даже повторно. Потом подруга посоветовала агентство Высшая школа щнакомств Казачинского. Заработанные деньги потратила но познакомилась. В высшей школе знакомств каждую неделю задания выполнять надо, только когда проходишь все трудности тебя знакомить начнут.

Катерина
#23
Гостья

Я ходила на такие свидания. Пару себе не нашла, но познакомилась с интересными людьми..Всё лучше, чем месяцами в интернете зависать, а потом встретиться разойтись...моя подруга так себе парня нашла. Слишком много одиноких с высокими требованиями (это и про мужчин и про женщин). Кто хочет встретить свою половинку, тот ее встречает И подобного рода мероприятие не исключение.:)

Согласна с вами, зачем сидеть и ждать, и главное чего ? Мы сами строители своей судьбы. Сходите, не пожалеете, сделаете один вечер ярким событием и разбавите серые вечера!
Я просто ввела в поиске быстрые свидания в Москве, почитала отзывы и пошла на встречу судьбе😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: