Гость
Статьи
Кто-нибудь ходит на …

Кто-нибудь ходит на быстрые свидания?

Это когда в какое-то кафе приглашают 10 женщин и 10 мужчин. Женщины сидят за разными столиками, мужчины “ходят по кругу”. На знакомство и разговор с каждым дается минут 10, потом мужчины пересаживаются. В конце вечера все гости отмечают в анкетах тех собеседников, которые понравились. Если симпатии совпали, то этим людям дают телефоны друг друга. И они могут продолжить знакомство. Кто-нибудь реально завязывал отношения после таких быстрых свиданий? Ходят ли туда нормальные люди? Или только совсем безнадеги?

P.S. Мне просто стала интересна эта тема, так как подруга рассказала о таких мероприятиях в Москве.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи. 1 да нормальный должен быть.

#2

Я бы посещал такие свидания только если бы они имели элементы оргии.

Кореш форумчанок
#3

Дичь какая-то

#4
Ваше Высочество

Я бы посещал такие свидания только если бы они имели элементы оргии.

С незнакомыми людьми? А если они все страшные, толстые, потные и напрыгнут на тебя?

#5
Гость

Сходи. 1 да нормальный должен быть.

Я только ради интереса спрашиваю, у меня нет необходимости)

#6
Ваше Высочество

Я бы посещал такие свидания только если бы они имели элементы оргии.

Да не удивлюсь, что и такое в наше время проводят, поищите лучше.

#7
Кореш форумчанок

Дичь какая-то

Почему?

#8

Старая вроде тема такая, слышала про эти быстрые свидания, но сама никогда не посещала

Гость
#9

Ходила, там ещё и платишь за это все. Никого путного там не встретила

#10
Кэт

Старая вроде тема такая, слышала про эти быстрые свидания, но сама никогда не посещала

Ну да, не новая, но я так поняла - она сейчас заново возрождается и пользуется популярностью

#11
Гость

Ходила, там ещё и платишь за это все. Никого путного там не встретила

Понятно, пожалели, что пошли?

#12

Была очень давно, даже помню с парой человек на повторные свидания сходила, но дальше этого уже не пошло, не те люди. Но возможно для кого-то это спасение, да и цели могут быть разные

Гость
#13
Вздорная Леди

Понятно, пожалели, что пошли?

Да нет, даже весело было, понаблюдать за такими разными людьми. Ну и это тоже опыт общения

#14
Гость

Была очень давно, даже помню с парой человек на повторные свидания сходила, но дальше этого уже не пошло, не те люди. Но возможно для кого-то это спасение, да и цели могут быть разные

Спасибо за ответ

🦇
#15

Никогда не ходила, но много информации про них видела
Сама бы не решилась, наверное
Тем более в эпоху ковида
Я так поняла, что на сз тоже платить надо
Не ну это перебор

🦇
#16
Ваше Высочество

Я бы посещал такие свидания только если бы они имели элементы оргии.

Какая тибе оргия?
С твоей-то грыжей мозга

🦇
#17
Кореш форумчанок

Дичь какая-то

В самый раз для тебя

#18

Ходили две мои подруги на протяжении 3 лет, одна замуж вышла, вроде бы довольна, вторая так и не нашла «свое пальто»

#19

была один раз, большего количества упырей в одном месте не видела никогда
а столько было надежд, мол, раз мужчина заплатил деньги, значит минимально настроен на что-то долгоиграющее и не последний нищеброд, сможет содержать семью
ну, понятное дело, я сильно ошибалась))

#22

У меня подруга их организовывала. Вроде, кто-то с кем-то даже сошелся. Лично я считаю это фигней.

Гостья
#24

Для меня лично странный формат, не представляю, что за 10 минут можно о человеке узнать в предлагаемых обстоятельствах, все же сумбурно… Или вопросы из серии - работа, квартира, машина?

#25
Одуванчик полевой

Ходили две мои подруги на протяжении 3 лет, одна замуж вышла, вроде бы довольна, вторая так и не нашла «свое пальто»

Короче, кому как повезет)

Гость
#26
Гость

Ходила, там ещё и платишь за это все. Никого путного там не встретила

А вам бесплатно должны это организовывать? Странная логика)

Гость
#27
юлия

была один раз, большего количества упырей в одном месте не видела никогда
а столько было надежд, мол, раз мужчина заплатил деньги, значит минимально настроен на что-то долгоиграющее и не последний нищеброд, сможет содержать семью
ну, понятное дело, я сильно ошибалась))

Какую семью? Вы людей первый раз видите. Фату снимите)

Гость
#28

Я ходила) повторные встречи после быстрых свиданий были, пару мужчин после БС ухаживали долго - несколько месяцев.
Так что да, познакомиться для отношений вполне реально :) только идти надо без особых ожиданий и уж тем более без фаты. Как и на обычные свидания ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: